Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Кубань» (Краснодар) - Страница 9 - Форум

Страница 9 из 51«1278910115051»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Кубань» (Краснодар)
«Кубань» (Краснодар)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:16 | Сообщение # 1

«Куба́нь» — российский футбольный клуб из Краснодара. Основан в 1928 году. Один из старейших футбольных клубов России, ведущий свою историю с момента основания команды «Динамо» при НКВД Краснодара, затем неоднократно менявшей ведомственную принадлежность ввиду политической конъюнктуры в СССР.

В Высшей лиге СССР выступал в 1980—1982 годах, в Высшей лиге России — в 1992, 2004, 2007, 2009 и с 2011.

Всех членов и болельщиков клуба принято называть кубанцы (по названию клуба и историко-географической области Кубань), или жёлто-зелёные (по официальным цветам клуба).

Также среди значительной части болельщиков клуба популярно наименование казаки. Помимо этого, существует ещё несколько неофициальных наименований, связанных с цветами клуба: канарейки (по аналогии с идентичным наименованием имеющих аналогичные клубные цвета французского «Нанта» и английского «Норвич Сити») и жабы (употребляется в основном недругами клуба, а также частью кубанских ультрас).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 16.07.2013, 08:20 | Сообщение # 121

Защитник «Твенте» Дуглас перейдет в московское «Динамо»

Бразильский защитник Дуглас в ближайшее время станет игроком московского «Динамо».

25-летний футболист, имеющий также голландское гражданство, перейдет в «Динамо» на правах свободного агента. Его контракт с «Твенте» истек 1 июля.

Ранее сообщалось, что Дуглас может перейти в «Кубань», «Ньюкасл», «Сивасспор» или «Ганновер».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 18.07.2013, 17:17 | Сообщение # 122

«Мордовия» по-прежнему не расторгла контракт с Мунтяну

Директор «Мордовии» Владимир Бибиков заявил, что клуб пока не расторг соглашение с главным тренером Доринелом Мунтяну.

«Я думаю, что ясность в этом вопросе будет скоро», — сказал Бибиков.

Напомним, что пока у румынского тренера действует контракт с «Мордовией», он не может официально возглавить «Кубань», которую временно тренирует Игорь Осинькин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 18.07.2013, 21:10 | Сообщение # 123

«Спорт День за Днем»: Капитан сборной Румынии Боурчану перейдет в «Кубань» за 1,8 мле евро

Состав «Кубани» в ближайшее время пополнит капитан сборной Румынии и полузащитник «Стяца» Александр Боурчану.

«Стяуа» намеревался продать 28-летнего опорника за 3,2 миллиона евро, но благодаря вмешательству Доринела Мунтяну, который в ближайшее время возглавит краснодарцев, цену удалось сбить до 1,8 миллиона евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.07.2013, 15:18 | Сообщение # 124

Джибриль Сиссе: «Очень хотелось бы пройти с «Кубанью» в Лиге Европы как можно дальше и выиграть этот турнир»

Нападающий «Кубани» Джибриль Сиссе рассказал о том, какой цели он намерен добиться в составе своей новой команды.

– Джибриль, вами интересовались многие европейские клубы. Вы уходили из «КПР» в качестве свободного агента и вашему новому клубу за вас не нужно было платить. Почему, имея несколько вариантов на руках, вы предпочли именно «Кубань»?

– Потому что я хочу играть в еврокубках. Такова была моя основная цель. И это был решающий фактор. Я соскучился по тем эмоциям, которые можно получить от еврокубков. Очень хотелось бы пройти в Лиге Европы как можно дальше и выиграть этот турнир.

– Обычно потенциальных работодателей стараются не раскрывать, но вы могли бы сказать, какие именно команды претендовали на вас?

– Я общался с клубами из Франции. Но, вы правильно заметили, что такие вещи, как правило, остаются неназванными. Вот и я не считаю нужным озвучивать другие команды, с которыми вились переговоры, — сказал Сиссе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.07.2013, 15:23 | Сообщение # 125

Джибриль Сиссе: «Хотел бы попасть на фанатский сектор «Кубани»

Нападающий «Кубани» Джибриль Сиссе рассказал об отношениях с болельщиками «Панатинаикоса», а также заявил о готовности прийти на сектор фанатов краснадарцев.

– У вас до сих пор теплые отношения с греческими фанатами?

– До конца моей жизни там будет мой дом.

– Вам доводилось бывать на фанатском секторе стадиона «Панатинаикоса» во время матча?

– Да! Это было великолепно. Особые впечатления.

– Может, и на фанатский сектор «Кубани» заглянете?

– Я надеюсь на это. Было бы здорово. С моей стороны такое желание есть. Только это произойдет в том случае, если я играть на поле точно не смогу.

– Все ждали вашего дебюта уже в первом туре. Однако вы на поле так и не появились. Когда вас ждать в основе?

– На этой неделе! Я горю желанием выйти на поле и показать болельщикам, на что я способен. Слава богу, пришли все трансферные бумаги, и теперь я заявлен за клуб. Очень надеюсь дебютировать уже в субботу в игре против «Томи». А сейчас я просто доволен тем, что все вопросы с документами удалось уладить, — сказал Сиссе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.07.2013, 17:55 | Сообщение # 126

Лига Европы. Сегодня «Кубань» и «Рубин» узнают соперников по третьему квалификационному раунду

Сегодня в швейцарском Ньоне состоится жеребьевка третьего квалификационного раунда Лиги Европы, в которой примут участие «Кубань» и победитель противостояния между «Рубином» и сербской «Ягодиной» (первый матч – 3:2).

На данной стадии турнира в борьбу вступают 18 клубов, а также победители 20 пар второго квалификационного раунда.

Отметим, что и «Кубань», и «Рубин» оказались в числе «сеяных» клубов.

Матчи третьего раунда состоятся 1 и 8 августа.

Время начала сегодняшней жеребьевки – в 15.00 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.07.2013, 19:35 | Сообщение # 127

Юрий Максимов: «Не хотели попадать на «Хайдук» или шотландский «Мазервелл»

Главный тренер донецкого «Металлурга» Юрий Максимов прокомментировал результаты жеребьевки третьего квалификационного раунда Лиги Европы, согласно которой соперником его команды станет победитель пары «Кукеси» (Албания) – «Сараево» (Босния).

«Конечно, мы следили за жеребьевкой. Более того, уже даже начали изучать возможных соперников. Принято считать, что в жеребьевке нет права выбора, но, если честно, не хотелось попадать на «Хайдук» или шотландский «Мазервелл».

«Кукеси» или «Сараево»? Без разницы. Нас будет 11 и у соперника в составе на поле будет 11 игроков», – сказал Максимов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.07.2013, 00:36 | Сообщение # 128

Валерий Карпин: «Только «Барселона» не имеет проблем с преодолением массированной обороны»

Главный тренер «Спартака» Валерий Карпин указал на ключевые детали гостевого матча с «Уралом».

– Поздравляю Екатеринбург: отличный город и хорошая команда. Не был здесь 20 лет, с удовольствием задержался бы подольше, будь такая возможность.

Что касается матча, то он получился очень сложным. В первом тайме хозяева действовали на контратаках, а нам в созидании не хватало мобильности. К тому же поле было суховатым, мяч часто дробил. В целом играли до гола. После которого в футболе обеих команд начался сумбур.

– Чем вас не устроили Яковлев и Мовсисян?

– Паша не попал в игру, все делал невпопад. Мовсисян отработал здорово, никаких претензий.

– Вы сказали, что игра была сложная. В чем именно заключалась сложность для «Спартака»?

– В преодолении массированной обороны. Это проблема не только для нас, а вообще для всех команд. Кроме «Барселоны».

– Каково это – начинать чемпионат с шестью очками после двух туров?

– С девятью лучше. Или с двенадцатью. Сейчас нас ждут важные игры против «Динамо» и «Кубани». По их итогам и будем оценивать, как мы стартовали.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.07.2013, 15:43 | Сообщение # 129

Алексей Козлов близок к переходу в «Анжи»
«Анжи» договорился с «Кубанью» о переходе в махачкалинский клуб защитника сборной России Алексея Козлова, утверждает Sport Inside.

Издание также уверено в том, что увольнение Гуса Хиддинка — личное решение владельца «Анжи» Сулеймана Керимова.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.07.2013, 19:01 | Сообщение # 130

урен Мкртчян: «Кубань» не устраивает распродажу лидеров, а занимается ротацией»

Член совета директоров краснодарской «Кубани» Сурен Мкртчян оценил селекционную работу клуба.

– Клуб сохранил костяк. Приобрели мы или потеряли – время покажет. Начался чемпионат. Смело можно сказать: мы к нему готовы. Снова попасть в зону Лиги Европы было бы очень хорошим результатом.

– Ушли Кулик и Ионов. Им найдены равнозначные замены в лице Безлихотнова и Игнатьева?

– Безлихотнов – футболист талантливый. Надеемся, что у нас он еще больше раскроется. Игнатьев – уже сложившийся профи. У него есть все качества для того, чтобы стать одним из лидеров. То, чего многие боялись – мол, в «Кубани» началась распродажа лидеров, не случилось. Это – ротация: одни квалифицированные игроки клуб покинули, другие пополнили.

– Ситуация с переходом Пиццелли в «Краснодар», а Игнатьева в «Кубань» напомнила обмен игроками между клубами в НХЛ. Не находите?

– В некотором смысле это можно назвать обменом. Мы никогда не скрывали, что Игнатьев был нам интересен. В 2010 году, когда вышли в премьер-лигу, хотели, чтобы Влад остался в клубе, но он тогда принял приглашение «Локомотива». Пиццелли отпускали с сожалением. Но прежний тренер Леонид Кучук не рассчитывал на него как на игрока основы.

– Это лето стало для «Кубани» доходным. Не собираетесь ли стать российским «Удинезе», который славится раскруткой и выгодной продажей игроков?

– Зарабатывать на продаже игроков – не основная задача. Главное – побеждать и радовать красивой игрой болельщиков. Что касается текущего лета, не исключено, что новички еще появятся. Хотим усилить линию обороны, полузащиты и атаки, – сказал Мкртчан.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.07.2013, 19:20 | Сообщение # 131

«Кубань» хочет получить за трансфер Озбилиза более 10 миллионов евро

Переговоры «Кубани» и «Спартака» о переходе полузащитника краснодарской команды Араса Озбилиза зашли в тупик.

Москвичи готовы заплатить 10 миллионов евро за трансфер игрока, однако «Кубань» эта сумма не устраивает.

Ранее сообщалось, что сегодня стороны согласуют условия перехода, и Озбилиз подпишет контракт с красно-белыми.

В нынешнем сезоне 23-летний армянин забил 2 мяча в двух матчах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.07.2013, 20:02 | Сообщение # 132

«Локомотив» включился в борьбу за Озбилиза
«Локомотив» претендует на приобретение полузащитника «Кубани» Араза Озбилиза, сообщает «Чемпионат.com».

Борьбу за подписание футболиста сборной Армении также ведут «Спартак» и «Монако».

Ранее член совета директоров «Кубани» Сурен Мкртчян подтвердил информацию об интересе к футболисту со стороны ряда клубов, однако при этом сообщил о намерении сохранить Озбилиза в составе «Кубани».

Отметим, что краснодарский клуб намерен получить за Озбилиза более 10 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.07.2013, 21:03 | Сообщение # 133

Дмитрий Селюк: «Озбилиз не тренируется с «Кубанью» и почти со стопроцентной вероятностью не сыграет с «Зенитом»

Полузащитник «Кубани» Арас Озбилиз не тренируется с командой. Кроме того, футболист, скорее всего, пропустит матч 3-го тура чемпионата России с «Зенитом». Об этом сообщил юрист Дмитрий Селюк, владеющий половиной прав на игрока.

«Могу сказать, что у Озбилиза есть предложения от нескольких клубов. Более того, я знаю, что он не тренируется с «Кубанью», и почти со стопроцентной вероятностью не сыграет с «Зенитом».

У Араса есть договоренность с краснодарским клубом, что при поступлении предложения из клуба с более высоким рейтингом, руководство «Кубани» не будет чинить препятствий его переходу. Но главное, о чем я хотел бы предупредить потенциальных покупателей, – сделка должна быть чистой».

Напомним, что интерес к игроку проявляют «Спартак» и «Локомотив».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.07.2013, 22:29 | Сообщение # 134

Луиш Нету: «Сиссе — хороший нападающий, но я его не боюсь»

Португальский защитник «Зенита» Луиш Нету поделился ожиданиями от матча 3-го тура чемпионата России против «Кубани».

— Поражение в игре с «Рубином» было обидным?

— Конечно. Имея один шанс, они забили. Мы должны были быть более внимательными. Но теперь думаем уже о «Кубани».

— Знаете, что в весенней стадии чемпионата «Кубань» ни разу не проиграла?

— Да, знаю. За те две игры, которые мне удалось с ними провести, я понял, что это сложная команда, в которой много хороших тактически сильных игроков. Но мы тоже сильны. Проявим себя на 100 процентов и, надеюсь, выиграем на «Петровском».

— В летнее трансферное окно «Кубань» усилилась французским нападающим Джибрилем Сиссе.

— Да, и я уже говорил, что российский чемпионат за счет таких приобретений только усиливается — хорошие игроки едут сюда. Сиссе — хороший нападающий. Не знаю, будет ли он играть завтра, но я его не боюсь.

— Тогда расскажите о предстоящей игре в Лиге чемпионов. «Нордшелланд», например, пропустил 4 гола в первой игре чемпионата Дании. Хороший знак?

— Не слышал такого. В прошлом сезоне они играли в Лиге чемпионов, да? Мы должны уважать нашего соперника.

— Вы вообще о чемпионате Дании много знаете?

— Это физически сильный чемпионат. Конечно, мы не знаем так много о «Нордшелланде», не знаем, чего ожидать от датчан, и от этого первая игра будет еще тяжелее. Что ж, будем работать, тренер покажет нам видео с их матчами, и мы подготовимся как следует, – сказал Нету.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.07.2013, 22:34 | Сообщение # 135

Вице-губернатор Краснодарского края: «Кубань» не ведет переговоров о переходе Озбилиза»

Вице-губернатор Краснодарского края и куратор «Кубани» Иван Перонко заявил, что руководство клуба не ведет переговоров о продаже полузащитника Араса Озбилиза.

«Эта информация не подтверждается ни руководством клуба, ни инвестором, никем. Пока ни от кого никаких предложений по его переходу не поступало в клуб.

Поэтому никто никаких переговоров ни с кем не ведет. Это пока что какие-то предположения и чьи-то желания, но не реальность», – сказал Перонко.

Напомним, ранее появилась информация о том, что футболист сборной Армении уже сегодня может перейти в «Спартак».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Кубань» (Краснодар)
Страница 9 из 51«1278910115051»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму