Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Кубань» (Краснодар) - Страница 20 - Форум

Страница 20 из 51«1218192021225051»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Кубань» (Краснодар)
«Кубань» (Краснодар)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:16 | Сообщение # 1

«Куба́нь» — российский футбольный клуб из Краснодара. Основан в 1928 году. Один из старейших футбольных клубов России, ведущий свою историю с момента основания команды «Динамо» при НКВД Краснодара, затем неоднократно менявшей ведомственную принадлежность ввиду политической конъюнктуры в СССР.

В Высшей лиге СССР выступал в 1980—1982 годах, в Высшей лиге России — в 1992, 2004, 2007, 2009 и с 2011.

Всех членов и болельщиков клуба принято называть кубанцы (по названию клуба и историко-географической области Кубань), или жёлто-зелёные (по официальным цветам клуба).

Также среди значительной части болельщиков клуба популярно наименование казаки. Помимо этого, существует ещё несколько неофициальных наименований, связанных с цветами клуба: канарейки (по аналогии с идентичным наименованием имеющих аналогичные клубные цвета французского «Нанта» и английского «Норвич Сити») и жабы (употребляется в основном недругами клуба, а также частью кубанских ультрас).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 08.11.2013, 02:06 | Сообщение # 286

Главный тренер «Кубани» Виктор Гончаренко поделился мнением об исходе матча 40го тура группового этапа Лиги Европы со «Суонси» (1:1).– Удивило вас то, что «Суонси» доминировал мячом в первом тайме?– Нет. «Суонси» доминирует по владению мячом и в премьер-лиге. Мы не могли подстроиться под быстрый футбол соперника. Во втором тайме больше стали владеть мячом и выровняли игру.Хотели раньше делать изменения в игре. Тлисов просил замену, но потом дал знак, что сможет играть дальше. Хубулов тоже просил замениться.Несмотря на удаление Шандао, смогли поймать хороший ритм и оказывали давление на ворота соперника. Не получи красной карточки Шандао, вышел бы на замену Букур.В двух матчах со «Суонси» мы сравняли счет в компенсированное время. Это проявление характера, это проявление той игры, которую я хочу видеть в дальнейшем.Не могу кинуть камень в огород футболистов. Дорогого стоит, что смогли сравнять счет в матче с такой командой, – цитирует Гончаренко «Спорт-Экспресс» со ссылкой на эфир «НТВ-Плюс».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 08.11.2013, 18:56 | Сообщение # 287

Главный тренер "Кубани" Виктор Гончаренко во время встречи с президентом клуба Александром Ткачёвымотметил, что в турнирной таблице российской Премьер-Лиги краснодарская команда находится не на своём месте. Гончаренко также заявил, что в команде достойный подбор игроков, есть от чего оттолкнуться и что улучшать.

"То место, на котором мы находимся в турнирной таблице Премьер-Лиги, конечно, не наше, мы должны подняться. В Лиге Европы, пускай математические, но шансы остались, мы должны набирать очки. Это поможет в дальнейшем быть сеянными в групповых этапах. В команде достойный подбор игроков, есть от чего оттолкнуться и что улучшать", — приводятся слова Гончаренко на официальном сайте "Кубани".

Напомним, что в турнирной таблице российской Премьер-Лиги на данный момент "Кубани" занимает восьмое место (20 очков после 15 матчей).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 08.11.2013, 23:43 | Сообщение # 288

Защитник «Волги» Марчин Ковальчик поделился ожиданиями от матча 16-го тура чемпионата России против «Кубани» (1:1).«Конечно, приятно получить вызов в сборную. Не могу сказать, что я ожидал этого, но любой футболист работает для того, чтобы добиться возможности выступать за сборную своей страны. У нас хорошая команда, многие игроки которой играют в сильных европейских клубах.Но последние результаты были не самыми лучшими. И сейчас новый тренер будет строить новую команду. Наверное, он следит за российским чемпионатом, в котором «Волга» показывает хорошую игру. Нижегородская команда, безусловно, растет и прогрессирует. Я считаю, что с этим, возможно, связано и то, что меня заметили и пригласили в сборную.Да, я раньше играл за национальную команду, но это было несколько лет назад, иногда выступать в составе сборной мне мешали травмы, поэтому я рад, что снова имею возможность оказаться в составе польской команды.На сборе запланировано две игры, надеюсь, тренер даст мне шанс сыграть. Все будет зависеть от меня, главное – это здоровье, а там посмотрим… Все еще впереди. Подробнее о сборной я вам расскажу, когда вернусь из ее расположения.Конечно, я рад снова получить вызов в сборную. Но сейчас все мысли пока связаны с игрой в Краснодаре. Дома мы обыграли «Кубань», но этот матч уже стал историей, нужно думать о предстоящей игре.Да, «Кубань» провела еврокубковый матч, это говорит лишь о том, что команда в Краснодаре хорошая. Но мы не должны думать об их играх. В первую очередь нам нужно ориентироваться на себя и настраиваться только на победу.Приятно, что я смог забить «Кубани» дома, но совсем не имеет значения, кто забьет на выезде, а вот повторить результат матча я не против. Настрой у нас боевой!», – заявил Ковальчик.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.11.2013, 00:11 | Сообщение # 289

Главный тренер нижегородской "Волги" Юрий Калитвинцев заявил, что его команда постарается добиться победы в гостевом матче 16-го тура чемпионата России в Премьер-Лиге с краснодарской "Кубанью". Эта встреча начнётся сегодня, в 20:15 по московскому времени.

"Я никогда не говорю с ребятами про ничью. Если играть на ничью, велика вероятность того, что ты проиграешь. Поэтому мы всегда настраиваемся только на победу", — приводит слова специалиста пресс-служба нижегородского клуба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.11.2013, 17:55 | Сообщение # 290

Голкипер нижегородской "Волги" Сергей Парейко заявил, что игра краснодарской "Кубани" в матче 16-го тура чемпионата России между двумя командами не таила сюрпризов. Напомним, что "Кубань" переиграла "Волгу" со счётом 4:0.

"Сложно сказать, что произошло в этом матче. В принципе мы предполагали, что "Кубань" — быстрая команда и будет развивать атаки через Ивелина Попова, Шарля Каборе, Ибраиму Бальде. Навряд ли соперник чем-то удивил нас, просто мы сыграли не так, как должны были. В футболе бывали случаи, когда команды и при 0:3 отыгрывались и побеждали. Нам нужен был быстрый гол, чтобы почувствовать вдохновение. К сожалению, этого не случилось, и мы полностью проиграли", — цитирует футболиста "Р-Спорт".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 12.11.2013, 16:17 | Сообщение # 291

Спортивный директор «Кубани» Сергей Доронченко заявил, что краснодарский клуб не планирует приглашать защитника БАТЭ Егора Филипенко.«Эта информация не соответствует действительности», – заявил он.Ранее в СМИ появилась информация о том, что Филипенко может перейти в «Кубань».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 20.11.2013, 17:17 | Сообщение # 292

Полузащитник «Кубани» Ивелин Попов заинтересовал московские ЦСКА, «Динамо» и «Локомотив».По данным издания, армейцы видят в болгарине замену уходящему зимой Кейсуке Хонде, однако чемпиону России будет тяжелее всех заполучить игрока в силу неблагоприятного финансового положения.Бело-голубые же стремились подписать футболиста еще в прошлом сезоне, но получили отказ от другой стороны. Теперь же мощные ресурсы клуба позволяют надеяться на проведение сделки.Что касается «Железнодорожников», то Попов интересует лично наставника команды Леонида Кучука, с которым тот работал в «Кубани».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 21.11.2013, 06:21 | Сообщение # 293

Спортивный директор «Кубани» Сергей Доронченко оценил вероятность ухода из команды вратаря Александра Беленова и защитника Алексея Козлова.— «Кубань» сохранит Козлова и Беленова. Они точно останутся в «Кубани», впрочем, как и остальные наши лидеры. Удержать их — наша задача. Если мы потеряем основных игроков, то будет странно ставить перед тренерским штабом какие-то задачи.— Козлов стал основным правым защитником команды Капелло. Удивлены его прогрессу?— Козлов пришел к нам в 2010 году и практически сразу заиграл на высоком уровне. Мне кажется, что он и раньше выглядел достойно, но только сейчас на него обратили внимание в тренерском штабе сборной.— У других футболистов «Кубани» есть шанс закрепиться в главной команде страны?— Шансы есть у всех. Капелло следит за всеми командами РФПЛ. Играй хорошо в клубе — и на тебя обратят внимание в сборной. Леша Козлов — отличный пример того, что все возможно, – сказал Доронченко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 19:38 | Сообщение # 294

23 ноября в Перми состоялся матч 17-го тура российской Премьер-Лиги между местным "Амкаром" и "Кубанью" из Краснодара. Встреча завершилась победой подопечных Станислава Черчесова — 3:1.

"Кубань" вышла вперёд на 27-й минуте — Анхель Деальберт сумел метров с пяти расстрелять ворота "Амкара". Сравнять счёт пермяки сумели на 77-й минуте, когда Игорь Пикущак после подачи углового нанёс точный удар головой. А спустя несколько минут уже хозяева вышли вперёд — Иван Черенчиков метров с 10 поразил ворота "Кубани". Окончательный результат установил на 86-й минуте Георги Пеев, реализовавший пенальти.

"Амкар" набрал 30 очков и поднялся на пятую строчку в таблице. "Кубань", имеющая в активе 23 балла, располагается на девятом месте. 2 декабря "Амкар" сыграет в Казани с "Рубином", а "Кубань" примет московский "Локомотив".

СОГАЗ-Чемпионат России
Премьер-Лига
17-й тур

Амкар (Пермь) – Кубань (Краснодар) – 3:1Голы: Деальберт, 27 (0:1); Пикущак, 77 (1:1); Черенчиков, 81 (2:1); Пеев, 86 (3:1, пен).Предупреждения: нет – Жавнерчик, 84; Деальберт, 85.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 20:17 | Сообщение # 295

Полузащитник краснодарской "Кубани" Мохаммед Рабиу прокомментировал поражение его команды со счётом 1:3 от "Амкара" в матче 17-го тура российской Премьер-Лиги, сообщает пресс-служба пермяков.

"Сначала мы выглядели неплохо, но потом начали допускать много ошибок и потерпели поражение. Мы не справились с задачами, которые перед нами ставили. Надо абстрагироваться от этого матча и попытаться на следующий настроиться более серьёзно. Цепь ошибок, которые мы допускали, не позволила нам сыграть на должном уровне и добиться успеха. Хотя сначала всё складывалось неплохо.

"Амкар" выглядел неплохо. Команда компактно играла и действовала здорово. Единоборства, которые навязывал нам "Амкар", мы не всегда выигрывали. Это и стало следствием итогового результата", — отметил Рабиу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 20:39 | Сообщение # 296

Главный тренер "Кубани" Виктор Гончаренко на пресс-конференции после поражения в Перми со счётом 1:3 от "Амкара" в рамках 17-го тура российской Премьер-Лиги ответил на вопрос, держал ли он в уме игру группового раунда Лиги Европы со швейцарским "Санкт-Галленом", определяя состав на сегодняшнюю игру. Эта встреча, напомним, пройдёт 28 ноября в Краснодаре.

"Конечно. В частности, по этой причине отсутствовал Каборе", — цитирует наставник краснодарской команды официальный сайт "Кубани".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 20:40 | Сообщение # 297

Главный тренер "Амкара" Станислав Черчесов после победы со счётом 3:1 над краснодарской "Кубанью" в рамках 17-го тура российской Премьер-Лиги рассказал, что его не устраивало в игре команды в первом тайме.

"Перерыв между таймами пошёл нам на пользу. Всё же негоже так заканчивать год на своём стадионе. Я имею в виду даже не результат, а ту игру, которую мы показывали до перерыва. Со стороны она была понятной и красивой, а вот пробивной силы у неё не было. Поэтому проигрывали по делу. У "Кубани" сегодня, наверное, единственный матч в сезоне, когда они не создали у ворот соперника ни единого момента. Рад, что мы выиграли и порадовали своих болельщиков.

В первом тайме меня ничего не устраивало. Команда играла ненормально. Для подавления соперника нужно включать энергию, чего не было до перерыва. У нас же не балет, где чистыми выходят и уходят. Это футбол, здесь нужны скорость, сила, наглость, прозорливость, характер… Это спорт, и соперника в нём необходимо подавлять, а не ходить вокруг него пешочком. Иначе они бы ещё нам забили, наверное", — цитирует Черчесова официальный сайт "Амкара".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 20:41 | Сообщение # 298

Главный тренер "Амкара" Станислав Черчесов после победы со счётом 3:1 над краснодарской "Кубанью" в рамках 17-го тура российской Премьер-Лиги рассказал, что его не устраивало в игре команды в первом тайме.

"Перерыв между таймами пошёл нам на пользу. Всё же негоже так заканчивать год на своём стадионе. Я имею в виду даже не результат, а ту игру, которую мы показывали до перерыва. Со стороны она была понятной и красивой, а вот пробивной силы у неё не было. Поэтому проигрывали по делу. У "Кубани" сегодня, наверное, единственный матч в сезоне, когда они не создали у ворот соперника ни единого момента. Рад, что мы выиграли и порадовали своих болельщиков.

В первом тайме меня ничего не устраивало. Команда играла ненормально. Для подавления соперника нужно включать энергию, чего не было до перерыва. У нас же не балет, где чистыми выходят и уходят. Это футбол, здесь нужны скорость, сила, наглость, прозорливость, характер… Это спорт, и соперника в нём необходимо подавлять, а не ходить вокруг него пешочком. Иначе они бы ещё нам забили, наверное", — цитирует Черчесова официальный сайт "Амкара".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 20:47 | Сообщение # 299

Полузащитник "Амкара" Георги Пеев ответил на вопрос, почему пермская команда сумела сломить сопротивление краснодарской "Кубани" только во втором тайме, сообщает "Спорт-экспресс".

"Считаю, мы контролировали игру и в первом тайме. Могли забить и больше, а соперники, на мой взгляд, не создали вообще ни одной голевой ситуации, кроме той, результативной. А Мартину Якубко персональное спасибо за заработанный пенальти, с которого я забил свой восьмой гол в чемпионате. Все, кто сегодня заменил травмированных и дисквалифицированных, играли очень хорошо, а Черенчиков, хотя и защитник, но даже гол забил", — отметил Пеев.

Напомним, в рамках 17-го тура российской Премьер-Лиги "Амкар" в Перми одержал волевую победу над "Кубанью" со счётом 3:1.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 20:48 | Сообщение # 300

Нападающий "Амкара" Мартин Якубко прокомментировал волевую победу со счётом 3:1 над краснодарской "Кубанью" в Перми в рамках 17-го тура российской Премьер-Лиги.

"Игра получилась очень тяжелой. Но именно к такой мы и готовились. "Кубань" – очень хорошая команда, и мы не запускали мяч вперед, а стремились переиграть их за счет комбинаций, даже когда счёт стал 0:1. И были правы: удалось добиться победного результата. У нас же есть опыт подобных матчей. Практически то же самое было и в нашем предыдущем матче с "Анжи". 

Эти две игры показали, что "Амкар" – команда волевая, верящая в свою счастливую звезду до конца. Если каждый игрок отдается игре до последних секунд, всегда можно добиться победного результата", — отметил Якубко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Кубань» (Краснодар)
Страница 20 из 51«1218192021225051»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму