Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Кубань» (Краснодар) - Страница 21 - Форум

Страница 21 из 51«1219202122235051»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Кубань» (Краснодар)
«Кубань» (Краснодар)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:16 | Сообщение # 1

«Куба́нь» — российский футбольный клуб из Краснодара. Основан в 1928 году. Один из старейших футбольных клубов России, ведущий свою историю с момента основания команды «Динамо» при НКВД Краснодара, затем неоднократно менявшей ведомственную принадлежность ввиду политической конъюнктуры в СССР.

В Высшей лиге СССР выступал в 1980—1982 годах, в Высшей лиге России — в 1992, 2004, 2007, 2009 и с 2011.

Всех членов и болельщиков клуба принято называть кубанцы (по названию клуба и историко-географической области Кубань), или жёлто-зелёные (по официальным цветам клуба).

Также среди значительной части болельщиков клуба популярно наименование казаки. Помимо этого, существует ещё несколько неофициальных наименований, связанных с цветами клуба: канарейки (по аналогии с идентичным наименованием имеющих аналогичные клубные цвета французского «Нанта» и английского «Норвич Сити») и жабы (употребляется в основном недругами клуба, а также частью кубанских ультрас).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 21:46 | Сообщение # 301

Нападающий «Амкара» Мартин Якубко подвел итоги матча 17-го тура чемпионата России против «Кубани» (3:1).«Игра получилась очень тяжелой. Но именно к такой мы и готовились. «Кубань» – очень хорошая команда, и мы не запускали мяч вперед, а стремились переиграть ее за счет комбинаций, даже когда счет стал 0:1. И были правы: удалось добиться победного результата.У нас же есть опыт подобных матчей. Практически то же самое было и в нашем предыдущем матче с «Анжи». Эти две игры показали, что «Амкар» – команда волевая, верящая в свою счастливую звезду до конца. Если каждый игрок отдается игре до последних секунд, всегда можно добиться победного результата.И нам, и, думаю, нашим болельщикам приятно, им, конечно, интереснее, когда их команда борется за высокие места, а не за выживание», – заявил Якубко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 21:47 | Сообщение # 302

Главный тренер «Кубани» Виктор Гончаренко подвел итоги проигранного «Амкару» (1:3) матча 17-го тура премьер-лиги.– Не справились с сильной стороной «Амкара». Стандарты – это главное оружие пермяков. К тому же, у нас не держался мяч. А когда ты не контролируешь мяч, это приводит к штрафным и угловым у наших ворот. Так и произошло. Исходя из этого, сложно говорить о каких-то атакующих действиях.Если бы не пропустили первый мяч, могли бы продержаться. Но после гола в наши ворота мы еще ниже сели. В результате пропустили и второй мяч.– Вы отметили «стандарты» «Амкара», а в чем еще сильные стороны этой команды?– Очень хорошо поставлена фланговая игра. А если есть фланговая игра, то будут стандартные положения.– Определяя состав, держали ли вы в уме игру против «Санкт-Галлена»?– Конечно. В частности, по этой причине отсутствовал Каборе.– Как объяснить высокий процент брака в передачах и то, что «Кубань» полностью проиграла сопернику в центральной зоне?– Иногда сложно найти какие-то объяснения. К сожалению, такие игры бывают, и от них никуда не деться., – сказал Гончаренко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 22:22 | Сообщение # 303

Полузащитник «Амкара» Георги Пеев поделился мнением о матче 17-го тура чемпионата России против «Кубани» (3:1).– Считаю, что мы контролировали игру и в первом тайме. Могли забить и больше, а соперники, на мой взгляд, не создали вообще ни одной голевой ситуации, кроме той, результативной. А Мартину Якубко персональное спасибо за заработанный пенальти, с которого я забил свой 8-й гол в чемпионате.– Тревожно было выходить на матч без группы основных игроков, которых заменили дублеры?– Я не назвал бы Рябокобыленко и Придюка дублерами, они игроки основного состава, которые хорошо проявляют себя на тренировках. Мы же не в 11 человек проводим сезон, и они должны показывать себя в какие-то моменты. Все, кто сегодня заменил травмированных и дисквалифицированных, играли очень хорошо, а Черенчиков, хотя и защитник, но даже гол забил, – заявил Пеев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 22:42 | Сообщение # 304

Полузащитник «Кубани» Мохаммед Рабиу после поражения от «Амкара» в матче 17-го тура чемпионата России отметил основные ошибки, допущенные краснодарцами.«Первое время выглядели неплохо, но потом начали допускать много ошибок. Это в итоге привело к поражению.В конечном итоге, мы не справились с теми задачами, которые перед нами ставились. Теперь нам надо постараться абстрагироваться от этого матча и на следующую встречу настроится серьезнее.Что касается действий соперника, «Амкар» выгладил неплохо. Команда играла очень компактно. Те единоборства, которые навязывали пермяки, мы не всегда выигрывали. Следствием этого и стал итоговый результат», – заявил игрок.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 05:00 | Сообщение # 305

Защитник «Кубани» Анхель Деальберт подвел итоги матча 17-го тура чемпионата России против «Амкара» (1:3).«Мы неплохо начали матч, действовали организованно и забили вполне логичный мяч. Далее играли по счету 70 минут, но, видимо, первый результативный стандарт соперника, с которого «Амкар» этот счет сравнял, выбил нас из колеи.Думаю, нам нужно улучшать свою игру по многим направлениям и, в первую очередь, в атаке. Конечно, мысли о трех очках, которые мы могли сегодня заработать, доставляют неприятные чувства, но нужно гнать их прочь. Впереди игра с «Санкт-Галленом», стоит сконцентрироваться на ней.Пенальти? Была обыкновенная борьба в штрафной, которую можно увидеть при подаче всех без исключения угловых в российской премьер-лиге: нападающий обнял меня, я обнял его, мы боролись за позицию.Честно говоря, поначалу даже не понял, почему арбитр дал свисток. Но на поле судья хозяин, и нам оставалось только подчиниться его решению. Не вижу смысла сейчас уже обсуждать этот эпизод, нужно думать о предстоящих играх.Конечно, на данном этапе для нас важны все матчи чемпионата, но в четверг нам предстоит непростая игра в Лиге Европы, и нужно будет отдать все силы, чтобы добиться хорошего результата», – заявил Деальберт.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 27.11.2013, 00:52 | Сообщение # 306

Вратарь «Кубани» Александр Беленов поделился ожиданиями от матча группового этапа Лиги Европы против «Санкт-Галлена».«Чтобы победить в предстоящем матче, нам необходимо сыграть по-домашнему, в свою силу.«Санкт-Галлен» играет не за счет больших звезд, а за счет слаженных командных действий. Это очень крепкий коллектив.Но на матч «Кубань» настроена по-боевому и отдаст все силы, чтобы подарить своим поклонникам долгожданную победу», – сказал Беленов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 27.11.2013, 17:48 | Сообщение # 307

Полузащитник «Кубани» Ивелин Попов на пресс-конференции накануне домашнего матча 5-го тура группового этапа Лиги Европы против «Санкт-Галлена» заверил: краснодарцы уверены в себе и рассчитывают на победу. По словам болгарина, его команда полна решимости взять реванш за поражение в Швейцарии – 0:2.– Мы начали выступления в группе с поражения от «Санкт-Галлена» –, но это было два месяца назад, и с тех пор многое изменилось. Сейчас у нас новый тренер и другое настроение, – приводит клубный канал слова Попова. – Мы уверены в своих силах и думаем только о победе. Мы провели несколько хороших матчей в Лиге Европы, и не только в предварительном раунде. Например, в обеих встречах с «Суонси» наша команда продемонстрировала очень приличный футбол. Да и против «Валенсии» на своем поле мы 75 минут действовали на высоком уровне. Завтра «Кубани» понадобятся предельная концентрация и самоотдача. Если мы сумеем показать все, на что способны, то вполне можем выиграть.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 27.11.2013, 18:47 | Сообщение # 308

Главный тренер «Кубани» Виктор Гончаренко рассказал о состоянии игроков перед матчем против «Санкт-Галлена» в лиге Европы.«У нас нет травмированных. Все в строю, за исключением дисквалифицированного Шандао. Матчи Лиги Европы – это особый ажиотаж, особая мотивация и неоценимый международный опыт. Я не слышал от футболистов жалоб на усталость от игры на несколько фронтов.Мы обязаны думать только о победе в конкретной игре и только потом считать турнирные расклады. Математические шансы выйти из группы у нас пока сохраняются.Не стоит забывать и о рейтинговых очках за победы. «Кубань» планирует и в будущем играть в еврокубках, и очки нам нужны не только здесь и сейчас, но и с прицелом на будущее», – отметил Гончаренко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 28.11.2013, 23:23 | Сообщение # 309

Завершился матч пятого тура в группе A Лиги Европы между "Кубанью" и швейцарским "Санкт-Галленом". Краснодарский клуб дома одержал первую победу на групповом этапе. В прошедшей игре на третьей минуте счёт открыл Лоренсо Мельгарехо, на 54-й минуте Владислав Игнатьев заставил гостей капитулировать во второй раз, на 71-й минуте Мельгарехо сумел оформить дубль, а окончательный результат установил Шарль Каборе на 90-й минуте.

Благодаря этой победе "Кубань" набрала пять очков и сместила с третьего места "Санкт-Галлен". Для того чтобы ещё побороться за выход в плей-офф, "Кубани" необходимо, чтобы "Суонси" проиграл "Валенсии".

Лига Европы
Группа A. 5-й тур

Кубань (Краснодар, Россия) – Санкт-Галлен (Санкт-Галлен, Швейцария) – 4:0Голы: Мельгарехо, 3 (1:0); Игнатьев, 54 (2:0); Мельгарехо, 71 (3:0); Каборе, 90 (4:0).Предупреждения: Армаш, 68 – Мутш, 81; Штоклаза, 89.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 29.11.2013, 06:38 | Сообщение # 310

Капитан «Санкт-Галлена» Мартин Штоклаза объяснил причины поражения от «Кубани» (0:4) в выездном матче 5-го тура группового раунда Лиги Европы.

«Первые 15 минут были очень тяжелыми, соперник создал нам много проблем и в итоге забил гол. В дальнейшем они только наращивали давление на наши ворота и играли более агрессивно.

По сравнению с матчем первого круга «Кубань» предстала другой командой. Они играли лучше и превзошли нас в физических кондициях», – отметил Штоклаза.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 29.11.2013, 06:39 | Сообщение # 311

Известный футбольный эксперт Евгений Ловчев прокомментировал разгромную победу «Кубани» над «Санкт-Галленом» (4:0) в рамках 5-го тура группового раунда Лиги Европы.«Санкт-Галлен» повержен, наши команды отмщены! Швейцарцы ведь в этом году выбили из турнира «Спартак», потом обыграли «Кубань» – и мы все никак не могли разгадать секрет успеха, что же это за команда такая!Но оказалось, что ничего особенного там и нет. Краснодарцы вышли играть с позиции силы, чувствуется, что ситуация в команде нормализовалась, и хозяева очень уверенно довели дело до разгрома. Откровенно говоря, именно эту игру «Кубани» и могу назвать лучшей в исполнении российского клуба в текущем евросезоне.Что понравилось? Вышли с осознанием собственного превосходства, доказали его и, главное, до последних секунд старались забить все больше! Это важно, потому что таким образом закрепляется игра, появляется психология победителей.И важно с точки зрения бизнеса – ну, у «Кубани» явно больше бюджет, более сильные футболисты, а мы каждый раз начинаем уже опасаться европейских аутсайдеров», – отметил Ловчев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 29.11.2013, 07:08 | Сообщение # 312

Главный тренер «Кубани» Виктор Гончаренко поделился впечатлениям после победы над «Санкт-Галленом» в пятом туре группового раунда Лиги Европы (4:0).

– Любая победа важна, важна для команды, для зрителей, которые сегодня пришли и всегда нас поддерживают. Первая наша победа, рейтинговые очки, конечно, это важно со всех сторон.

При этом еще мы показали футбол, который радует зрителей. Было много моментов, много голов забито. В то же время понравилось, как мы действовали в защите.

Нельзя сказать, что это какой-то суперматч, но, по крайней мере, то отношение, то стремление к победе, которое у нас было, сильно радует.

Мы свое дело сделали, но не все от нас зависит.

- Делали ставку на быстрый гол?

– Всегда в домашних матчах нужно агрессивно начинать. Если есть быстрый гол, это способствует тому, чтобы игра раскрылась.

- Кажется, команда сама не поверила: так агрессивно начали и столько моментов не забили.

– Да нет, почему не поверила. Конечно, немножко нервирует, когда ты имеешь преимущество, моменты, и не хватает реализации. В любой момент ты можешь ожидать, что что-то произойдет у тебя за спиной. К счастью, во втором тайме мы исправили эту ситуацию.

- Не показалось, что команда показала максимальный ход, когда ее приперли к стенке?

– Нет, не считаю, что нас кто-то припер к стенке. По крайней мере, у нас есть желание улучшаться, – сказал Гончаренко в эфире канала «НТВ-Плюс Футбол».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 29.11.2013, 07:12 | Сообщение # 313

Полузащитник «Кубани» Владислав Игнатьев поделился впечатлениями после победы над «Санкт-Галленом» в пятом туре группового раунда Лиги Европы (4:0).

– К сожалению, запоздалая первая победа, тем более домашняя. Но все равно, я считаю, мы ее заслужили. Сами виноваты, что раньше так не играли и не набирали очки.

- Почему все-таки раньше «Кубани» не удавалось так сыграть?

– Сложно сказать. Может быть, потому, что это было впервые в истории клуба. На два фронта играли, не успел восстанавливаться. Сейчас перестроились, привыкли, команда в хорошей форме.

- Ты забил мяч, мог забить и два.

– Да мог пять вообще, я так подсчитал. Рад, что забил хотя бы один. Самое главное – это победа.

- Комфортно было играть в такую погоду?

– Да, даже жарко было.

- Не чувствовалось, что во втором тайме «Санкт-Галлен» перехватил инициативу?

– Я считаю, что все решил второй гол. После этого, мне кажется, они опустили руки, и там просто надо было добивать, что мы и сделали.

Посмотрим, как будет дальше. Мы делаем все, что возможно. Если удача будет на нашей стороне – пробьемся, – сказал Игнатьев в эфире канала «НТВ-Плюс Футбол».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 00:57 | Сообщение # 314

Бывший тренер «Локомотива» Ринат Билялетдинов оценил выступление «Кубани» в Лиге Европы-2013/14.

«Если оценивать дебют краснодарцев в еврокубках в целом, то он не совсем получился. В начале группового этапа команда попала в некую яму, которая стоила в итоге клубу удачного выступления в Лиге Европы.

Возможно, здесь сыграл не в пользу краснодарцев прекрасно пройденный ими отборочный турнир, потому что положительные эмоции тоже отнимают силы. Нужно иметь время и глубину состава, чтобы прийти в себя.

Наиболее неудачным для «Кубани» в еврокубках стал первый матч в гостях с «Санкт-Галленом», который россияне провели слишком безвольно. Так что можно поставить «Кубани» итоговую «тройку» за дебют в еврокубках.

Квалификационный турнир краснодарская команда провела на «отлично», а дальше дело не заладилось», – сказал Билялетдинов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 01:10 | Сообщение # 315

Член совета директоров «Кубани» Сурен Мкртчян поздравил болельщиков краснодарской команды с победой над «Санкт-Галленом» (4:0) в матче группового турнира Лиги Европы.

«Отличная игра – убедительная победа! Думаю, «Санкт-Галлен» не ожидал такой «Кубани»! С победой, желто-зеленые!» – написал Мкртчян в своем твиттере.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Кубань» (Краснодар)
Страница 21 из 51«1219202122235051»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму