Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Кубань» (Краснодар) - Страница 29 - Форум

Страница 29 из 51«1227282930315051»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Кубань» (Краснодар)
«Кубань» (Краснодар)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:16 | Сообщение # 1

«Куба́нь» — российский футбольный клуб из Краснодара. Основан в 1928 году. Один из старейших футбольных клубов России, ведущий свою историю с момента основания команды «Динамо» при НКВД Краснодара, затем неоднократно менявшей ведомственную принадлежность ввиду политической конъюнктуры в СССР.

В Высшей лиге СССР выступал в 1980—1982 годах, в Высшей лиге России — в 1992, 2004, 2007, 2009 и с 2011.

Всех членов и болельщиков клуба принято называть кубанцы (по названию клуба и историко-географической области Кубань), или жёлто-зелёные (по официальным цветам клуба).

Также среди значительной части болельщиков клуба популярно наименование казаки. Помимо этого, существует ещё несколько неофициальных наименований, связанных с цветами клуба: канарейки (по аналогии с идентичным наименованием имеющих аналогичные клубные цвета французского «Нанта» и английского «Норвич Сити») и жабы (употребляется в основном недругами клуба, а также частью кубанских ультрас).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 22:04 | Сообщение # 421

Руководство «Кубани» обнародовало финансовый отчет о деятельности клуба за прошлый год.Суммарные выплаты игрокам основного и молодежного составов «Кубани» в 2013 году составили 626 миллионов рублей. На приобретение игроков в 2013 году «Кубань» потратила 756 миллионов рублей, в том числе вознаграждение агентов составило 54,5 миллионов рублей. Организационные расходы — 88,76 миллионов рублей.От продажи билетов «Кубань» смогла выручить 55 миллионов рублей, чему способствовало участие в Лиге Европы. В виде призовых от УЕФА клуб получил 123,4 миллионов рублей, чуть меньше ему принесла продажа прав на трансляцию матчей чемпионата и Кубка России — 115 миллионов рублей.От продажи и аренды игроков «Кубань» выручила 415,2 миллионов рублей. Самая крупная статья доходов клуба — поступления от учредителей, которая принесла 526 миллионов рублей. Еще 140 миллионов рублей «Кубань» получила от генерального спонсора. Контракт с техническим спонсором, компанией Adidas принес клубу 502 миллиона рублей.Суммарный доход «Кубани» в 2013 году составил 2,46 миллиардов рублей или порядка 49 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 22:04 | Сообщение # 422

Главный тренер «Динамо» Дан Петреску назвал закономерным результат матча 21-го тура чемпионата России против «Кубани» (1:1).«Мы знали, что нас ждет сложный выезд в Краснодар. Мы смогли забить гол, и я думал, что доведем дело до победы, мы могли забить и второй. Но вместо этого сами пропустили, да еще и могли проиграть.Я не пойму, почему мои игроки сели в защиту во втором тайме. Так что ничья – закономерный итог встречи.У «Кубани» хорошие игроки, которые были очень мотивированы сегодня. А тот факт, что мы сейчас выше в таблице, чем «Кубань», не имеет значения – все решается в конкретном матче.Каковы наши шансы на золото после этой ничьей? У нас, наверное, самый сложный график из команд-лидеров. Из девяти игр нам нужно сыграть семь в гостях», – заявил Петреску.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 22:06 | Сообщение # 423

Защитник «Кубани» Станислав Манолев оценил свой дебют за краснодарцев и прокомментировал исход матча 21-го тура чемпионата России с «Динамо» (1:1).«Во втором тайме мы играли лучше, чем в первом, и мы должны были побеждать динамовцев. Мы сегодня реально потеряли два очка. Но если ты не забиваешь сам, тяжело рассчитывать на победный исход.Краснодарские болельщики очень хорошо поддерживали нас и гнали вперед.Что касается моего дебюта за «Кубань», то я доволен своими действиями на поле, но я могу играть еще лучше. Я нахожусь в неплохой физической форме, но чтобы скорее адаптироваться в «Кубани», мне нужно подтянуть русский язык, хотя некоторые слова я понимаю.По дебютному матчу могу сказать, что российский чемпионат очень тяжелый, здесь немало единоборств», – сказал Манолев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 22:06 | Сообщение # 424

Главный тренер «Кубани» Виктор Гончаренко остался доволен результатом матча 21-го тура чемпионата России против «Динамо» (1:1).«Понравилось, как мы отреагировали на то, что происходило в первом тайме. Обеим командам немного не хватало скорости, конечно. Главное, что мы нашли силы переломить ход матча.Жаль, что Антон Соснин не забил в конце, но и у Кокорина был верный шанс огорчить нас. Ну, ничего, сегодня ничья, клюем по зернышку.Вообще, когда мы находимся в середине таблицы, сложно заниматься стратегией и думать о каких-то местах. Самое важное сейчас для нас – с предельной концентрацией выходить на каждый матч.Манолев хорошо готов, особо не рисковали, выпуская его в старте. Он достаточно остро атаковал и хорошо отрабатывал в защите на фланге», – рассказал Гончаренко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 22:20 | Сообщение # 425

Вратарь «Кубани» Александр Беленов поделился наблюдениями от матча 21-го тура чемпионата России с «Динамо» (1:1)«Мы играли только на победу. На мой взгляд, во втором тайме мы переиграли «Динамо».Вообще нам противостоял сильный соперник, который неделю назад разобрал чемпиона за 20 минут.В принципе результат нормальный для нас, но мы могли добиться и большего.Задача – побеждать в каждом матче. Спустя рукава никто играть не будет, все-таки люди приходят поболеть за нас», – сказал Беленов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 22:22 | Сообщение # 426

Футбольный эксперт Евгений Ловчев поделился мнением о результате матча «Динамо» и «Кубани» в рамках 21-го тура премьер-лиги (1:1).«Динамо» разочаровало. У команды есть великолепный подбор игроков с отличным атакующим потенциалом. Этот потенциал «Динамо» раскрыло во втором тайме игры с ЦСКА. Но мы видим, что это был всего лишь всплеск. Покричали друг на друга, когда приперли к стенке, собрались – и выдали то, что нужно.Нормой такая игра для «Динамо» стать пока не может. Сегодня команда в случае победы могла войти в лидирующую тройку. Для топ-команды это должно быть сигналом – надо выйти с таким настроем, чтобы порвать соперника в клочья. Соперника, который играет дома, фактически без нападающих, и обязательно будет открываться, ходить в атаку.Но мы ничего такого не увидели. Забили один гол и успокоились на этом, потому что команда (как и любая другая у Петреску) умеет играть только от обороны.Проблема и в психологии. Команда, которая нацеливается на место в лидирующей тройке, должна играть с позиции силы. «Динамо» двухлетней давности, при Силкине и с Ворониным, Самедовым, Кураньи, точно не остановилось бы на счете 1:0. Они забили бы «Кубани» еще парочку – и решили бы вопрос.Есть, впрочем, у «Динамо», несмотря на силу состава, и слабое звено. Это зона центрального полузащитника. Причем речь не о Денисове, а о Нобоа. Обратил внимание, что он очень плохо сыграл в обороне. Вроде бы он все время рядом с соперником, но не закрывает игрока полностью. А ведь его зона – очень важная. Вот и в эпизоде с голом, он упустил своего», – сказал Ловчев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 22:42 | Сообщение # 427

Известный футбольный эксперт Александр Бубнов проанализировал матч 21-го тура чемпионата России между ЦСКА и «Зенитом» (1:0).«Изначально было ясно, что каких-то серьезных перемен в игре «Зенита» ждать не стоит, поскольку за неделю нереально внести какие-то изменения. Но все-таки определенные нюансы могли сыграть свою роль.Несколько неожиданно попал в основной состав Александр Рязанцев, а слева в защите выбрали чуть ли не единственно возможный вариант в лице Игоря Смольникова.Я комментировал всю игру, но вспомнил про Рязанцева только на 84-й минуте, когда его меняли. Провал. Впрочем, тоже самое можно сказать и про всю игру «Зенита». Не хочу применять слишком громких эпитетов в адрес питерцев, но встречу они провалили. Сыграли, наверное, как были готовы.Ясно, что Семак сейчас временная фигура и долго он в роли исполняющего обязанности не продержится, поскольку уже есть информация, что в понедельник будет представлен команде Виллаш-Боаш. Но сейчас на «Зенит» было жалко смотреть.Зато ЦСКА строго сыграл в свою игру. В этот раз, в отличие от игры с «Динамо», не допустили серьезных ошибок в обороне, да и сами гости ничего такого не предложили.С Халком сыграли строго, атакуя его в момент приема мяча. Хотя разок все же упустили – забей он гол, могло повернуться в другую сторону. Не повернулось. Победа ЦСКА абсолютно заслуженна – за матч с «Динамо» они реабилитировались», – заявил Бубнов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 22:43 | Сообщение # 428

Защитник «Кубани» Максим Жавнерчик подвел итоги матча 21-го тура премьер-лиги с «Динамо» (1:1).«Обе команды показали хороший футбол, а во втором тайме мы смотрелись немного лучше «Динамо» и создали 3-4 голевых момента.Жаль, конечно, что не забили больше одного мяча. Мы должны были дожать «Динамо» в конце, не знаю, чего не хватило. Может, удачи, может, ветер сказался, не знаю.В предыдущем матче с «Ростовом» мы не забили, сегодня один гол, может, в следующем будет больше», – сказал Жавнерчик.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 17:37 | Сообщение # 429

Полузащитник «Динамо» Юрий Жирков поделился мнением о матче 21-го тура чемпионата России против «Кубани» (1:1).«Кубань» показала хороший атакующий футбол. У нас не получался быстрый выход из обороны в атаку, мешал ветер, использовали длинные мячи. Можно сказать, что не было такой командной игры.- Почему возникли проблемы с реализацией?– Не знаю, видимо, нужно работать над этим компонентом. У нас было много моментов, но реализация подвела, будем работать.- Во втором тайме «Кубань» больше владела инициативой.– Сели глубже в оборону. Старались прессинговать, не давать свободно разыгрывать мяч. Что случилось, то случилось, – заявил Жирков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 22:02 | Сообщение # 430

Главный тренер «Кубани» Виктор Гончаренко подвел итоги матча 22-го тура чемпионата России против «Терека» (1:2).– Приятно играть на таком стадионе, при такой атмосфере. Поддержка трибун мотивировала футболистов играть активно. Что касается игры, то пока у нас две разные команды – дома и на выезде. Уровень наших игроков позволяет нам держать и уровень игры, но почему-то пока нам не удается в гостях играть лучше.- Связаны ли перепады в игре с короткой скамейкой?– Естественно, если бы у нас было на одну-две замены больше, было бы больше вариаций. Мы ждем окончательного восстановления Игнатьева, и, может быть, тогда будет легче.- Как оцените действия Хубулова на позиции форварда?– Сегодня на этой позиции играли и Мельгарехо, и Хубулов. Мы ищем сочетания. Мельгарехо забил, играя впереди, значит, какой-то шаг вперед сделан.- «Кубань» прочно обосновалась в середине турнирной таблицы. Какие задачи сейчас стоят перед командой в этой связи?– У нас амбициозная команда, которая хочет побеждать в каждом матче. Наши футболисты не могут играть спустя рукава. Хорошо, что у нас осталось больше домашних матчей в этом сезоне, – сказал Гончаренко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.03.2014, 19:30 | Сообщение # 431

Вице-губернатор Краснодарского края Иван Перонко заявил, что власти окажут полную поддержку «Кубани».«В крае есть определенные статусные моменты, которыми мы дорожим. Для нас футбольный клуб «Кубань» это клуб с огромной историей, он так же значим, как завод шампанских вин «Абрау-Дюрсо», как Таманский полуостров с виноградниками, как Новороссийск с его портом.Это бренд, который мы сбережем и который всегда будет с нами. Никто никогда не допустит, чтобы «Кубань» куда-то исчезла. Мне даже в страшном сне это не может присниться.Понимаем, что в дальнейшем проблемы могут быть, мы не зарекаемся. Но администрация никогда, даже в самых сложных ситуациях, не бросала клуб. Если возникали какие-то проблемы у инвесторов, то край брал на себя обязательства и полностью финансировал клуб. Может, мы никогда об этом не говорили, это не нужно выпячивать, но это так.Я сегодня общался с губернатором. И от его имени хочу заверить всех болельщиков «Кубани», что он по-прежнему очень поддерживает спорт и футбол в первую очередь. Да, Александр Николаевич не всегда имел возможность бывать на последних матчах «Кубани», но он всегда в курсе всех дел в клубе, недавно он общался с тренером и ведущими игроками клуба», – сказал Перонко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.03.2014, 23:27 | Сообщение # 432

Полузащитник «Кубани» Антон Соснин поделился ожиданиями от матча 23-го тура премьер-лиги с «Краснодаром».«Матч с «Краснодаром» – это дерби, у которого есть уже своя история, и с каждым годом ажиотаж становится все больше. Сейчас они в хорошей форме.Мы готовимся к матчу в обычном режиме, но прекрасно понимаем значимость этой игры. Ведь «Кубань» давно не выигрывала в премьер-лиге, и в воскресенье очень хотелось бы прервать неудачную серию», – отметил Соснин.Матч «Кубань» – «Краснодар» состоится 30 марта.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 31.03.2014, 14:04 | Сообщение # 433

Председатель Краснодарской федерации футбола Иван Перонко опроверг слухи о возможном переезде «Кубани» в Сочи.«Даже как-то странно слышать о подобном. Во-первых, стадион «Фишт» в Сочи в ближайшее время закроется на реконструкцию к чемпионату мира-2018. По проекту, который был утвержден нами на днях, переделка стадиона под чисто футбольную арену завершится только к концу 2016 года, так что пока даже некуда перевозить команду премьер-лиги — в Сочи нет ни арены, ни футбольной базы.Во-вторых, в городе сейчас есть своя команда — футбольный клуб «Сочи», который выступает в региональной лиге и по итогам сезона должен завоевать путевку в зону «Юг» второго дивизиона. Если говорить о словах губернатора, то речь как раз идет о поэтапном развитии команды, чтобы выйти на уровень премьер-лиги к тому моменту, когда будет готов стадион», — сказал Перонко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 31.03.2014, 14:18 | Сообщение # 434

Главный тренер «Кубани» Виктор Гончаренко поделился впечатлениями от матча 23-го тура чемпионата России против «Краснодара» (1:3).«Это настоящее дерби. Эмоциональная игра была, особенно в первом тайме. Наверное, первая половина все-таки далась нам лучше, тогда мы играли «атака на атаку».Во втором тайме, наверное, могли сыграть более активно, хотя надо отдать должное «Краснодару». Думаю, они очень хорошо играли в атаке.Потом мы начали очень много подборов проигрывать, в результате давление на нашу защиту усилилось. Это привело к тому, что у наших ворот возникало достаточно много моментов через центральную зону», – сказал Гончаренко в эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш Футбол».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 31.03.2014, 15:15 | Сообщение # 435

Владелец «Краснодара» Сергей Галицкий предположил, что при более удачном стечении обстоятельств краснодарское дерби может собрать полный стадион.«Спасибо болельщикам. Так вы еще никогда не поддерживали клуб.Дерби будет собирать полный стадион. Но в этот раз холодно, поздно в воскресенье», – написал Галицкий в своем твиттере.Напомним, что матч «Кубань» – «Краснодар» (1:3) посетили 15 742 зрителя. Ранее полузащитник «Краснодара» Роман Широков сказал, чтохотел бы видеть на трибунах больше болельщиков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Кубань» (Краснодар)
Страница 29 из 51«1227282930315051»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму