Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Кубань» (Краснодар) - Страница 30 - Форум

Страница 30 из 51«1228293031325051»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Кубань» (Краснодар)
«Кубань» (Краснодар)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:16 | Сообщение # 1

«Куба́нь» — российский футбольный клуб из Краснодара. Основан в 1928 году. Один из старейших футбольных клубов России, ведущий свою историю с момента основания команды «Динамо» при НКВД Краснодара, затем неоднократно менявшей ведомственную принадлежность ввиду политической конъюнктуры в СССР.

В Высшей лиге СССР выступал в 1980—1982 годах, в Высшей лиге России — в 1992, 2004, 2007, 2009 и с 2011.

Всех членов и болельщиков клуба принято называть кубанцы (по названию клуба и историко-географической области Кубань), или жёлто-зелёные (по официальным цветам клуба).

Также среди значительной части болельщиков клуба популярно наименование казаки. Помимо этого, существует ещё несколько неофициальных наименований, связанных с цветами клуба: канарейки (по аналогии с идентичным наименованием имеющих аналогичные клубные цвета французского «Нанта» и английского «Норвич Сити») и жабы (употребляется в основном недругами клуба, а также частью кубанских ультрас).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 31.03.2014, 15:18 | Сообщение # 436

Полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев поделился мнением о матче 23-го тура чемпионата России против «Кубани» (3:1).«Было тяжело играть: весь стадион болел против нас. Мы справились с давлением и заслуженно победили. Думаю, в этом году в городе только одна команда – это «Краснодар».«Кубань», к сожалению, в нынешнем сезоне неконкурентоспособна. Я и до игры не сомневался, что мы выиграем.Считаю, что мы переиграли «Кубань» по всем статьям. Пропустили первыми нелепый гол, но было видно, что мы намного сильнее. Это видно невооруженным глазом.Изначально не сумели настроиться, взять себя в руки, следствием чего и стал пропущенный гол. Потом все нормализовалось, мы нашли свою игру. Могли забить и больше», – сказал Мамаев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 31.03.2014, 17:34 | Сообщение # 437

Полузащитник «Кубани» Антон Соснин попытался объяснить причины поражения от «Краснодара» (1:3).- Во втором тайме игра у команды шла не так активно. В чем причина?- Трудно сказать. Силы были. Мы хорошо начали матч, сразу создали несколько моментов, забили мяч. Можно сказать, осадили соперника. Но сначала пропустили гол «в раздевалку», а затем «из раздевалки». Сразу оказались в роли, когда нужно отыгрываться.- Этот быстрый гол во втором тайме как-то скорректировал план на игру после перерыва?- У нас и перед матчем, и в перерыве был только один план на игру – победить. Естественно, понимали, что этот матч значит для наших болельщиков. Но, к сожалению, удача была на их стороне.- Какой настрой сейчас у команды?- Нам просто нужно победить. Мы уже устали без побед, это давит на команду. Хочется скорей прервать эту серию, и, наверняка, затем станет проще, — сказал Соснин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 01.04.2014, 16:13 | Сообщение # 438

Скауты питерского клуба, присутствовали на матче Кубань—Краснодар и остались довольны игрой футболиста.

Для того, чтобы трансфер состоялся, требуется лишь одобрение нового тренера «Зенита» Андре Виллаша-Боша.

В нынешнем сезоне Мельгарехо сыграл 23 матча во всех турнирах и забил 5 мячей.Ожидаемая сумма трансфера—8 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 04.04.2014, 12:33 | Сообщение # 439

Нападающий Алексей Кучук, сын главного тренера «Локомотива» Леонида Кучука, последним клубом которого был португальский «Бейра-Мар», близок к переходу в «Атырау».Ожидается, что после прибытия в Казахстан с 27-летним белорусом будет заключен контракт, и уже сегодня футболист будет заявлен за «Атырау», сообщает Sports.kz.Ранее Кучук-младший выступал за «Шериф», «Кубань», «Енисей», «Вентспилс», «Белшину» и «Витебск».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 04.04.2014, 14:32 | Сообщение # 440

Бывший генеральный директор «Кубани» Максим Ремчуков поделился мнением о развитии «Краснодара» и рассказал о том, насколько силен был бы единственный клуб из Краснодара.— Скажу так: если бы можно было составить команду из лучших игроков «Кубани» и «Краснодара», то эта команда могла бы претендовать на попадание в Лигу чемпионов. Насколько удачно ведется селекционная работа в «Кубани», настолько же качественно организован процесс создания футбольной инфраструктуры в «Краснодаре».За шесть лет Сергей Галицкий построил великолепную базу для команды, открыл академию для юных футболистов, затем стал открывать филиалы этой академии по всему Краснодарскому краю. Вовсю идет строительство стадиона для основной команды. Мне очень импонирует то, что делает Галицкий. На мой взгляд, «Краснодар» по многим показателям развития опережает «Кубань».— Вы упомянули о «команде краснодарской мечты», которая могла бы навести шороху в Лиге чемпионов…— Хочу, чтобы меня правильно поняли. Я ничуть не жалею, что в Краснодаре сейчас есть две команды достаточно высокого уровня, – сказал Ремчуков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 04.04.2014, 20:26 | Сообщение # 441

«Кубань» обыграла «Томь» в домашнем матче 24-го тура российской Премьер-Лиги. Встреча в Краснодаре на стадионе «Кубань» завершилась со счётом 2:0.

На перерыв команды ушли при счёте 0:0. Автором первого гола стал молдавский защитник «Кубани» Игорь Армаш, поразивший ворота «Томи» на 66-й минуте. Армаш оказался первым на добивании, после того как чешский вратарь «Томи» Пётр Вашек отразил удар, нанесённый бразильским защитником «Кубани» Шанданом головой. 

На 85-й минуте «Кубань» упрочила своё преимущество в счёте. Контратака краснодарской команды завершилась точным ударом болгарского полузащитника Ивелина Попова.

Благодаря этой победе «Кубань» прервала свою безвыигрышную серию, состоявшую из семи матчей чемпионата России.

В турнирной таблице Премьер-Лиги на данный момент «Кубань» занимает девятое место (29 очков), а «Томь» идёт 13-й (20 очков).

СОГАЗ-Чемпионат России по футболу
Премьер-Лига
24-й тур
 Кубань (Краснодар) – Томь (Томск) – 2:0Голы: Армаш, 66 (1:0); Попов, 85 (2:0).Предупреждения: нет – Бордачёв, 40.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.04.2014, 15:22 | Сообщение # 442

Московский «Спартак» заинтересован в услугах 27-летнего голкипера «Кубани» Александра Беленова. По информации «Известий», следующий сезон капитан краснодарского клуба может начать в составе красно-белых.«Спартак» проявлял интерес к своему бывшему футболисту еще нынешней зимой. Но тогда руководство «Кубани» категорически отказалось продавать капитана.Однако москвичи рассчитывают подписать контракт с Беленовым в период летнего трансферного окна.Их надежды связаны с тем, что по окончании нынешнего сезона ситуация может измениться. «Кубань» испытывает серьезные финансовые трудности.В связи с этим летом клуб может расстаться с целой группой ведущих футболистов.В частности, «Кубани» придется снизить цену на Беленова, которого летом краснодарский клуб оценивал в €10 млн.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 07:26 | Сообщение # 443

Председатель Краснодарской федерации футбола Иван Перонко поделился мнением о положении дел в «Кубани».– Главную задачу – завоевание путевки в еврокубки на будущий сезон – «Кубань», вероятнее всего, не выполнит.– Из текущего положения дел мы трагедию не делаем, и руководство клуба не считает, что нынешний сезон для «Кубани» провален. Мы получили опыт игры в Лиге Европы, впервые вели борьбу сразу в трех турнирах. Сейчас у команды задача в той группе, которая ведет борьбу за 7-10-е места в турнирной таблице премьер-лиги, подняться как можно выше.– Ухудшение результатов в премьер-лиге повлияет на кадровые изменения в клубе и трансферную политику?– В управлении клубом нет необходимости что-то менять. Понятно, что нужно укрепляться в межсезонье. После чемпионата мира в Бразилии ряд футболистов «Кубани» изъявит желание перейти в другие клубы. Надо будет усиливаться, и уже сейчас руководство и тренерский штаб ведут работу в этом направлении.В последнее время многие отмечали трансферную политику «Кубани», тех игроков, которых клуб привлекал и которые раскрывались во всей красе именно в стане желто-зеленых. Сейчас мы рассчитываем на столь же удачную работу селекционной службы. Конечно, нужно усиливать нападение, есть вопросы к средней линии. Не хватает в команде россиян – и это один из самых важных вопросов. Все это будет учитываться, – заявил Перонко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 11:42 | Сообщение # 444

Казанский «Рубин» примет «Кубань» и «Спартак» на стадионе «Центральный» в Казани.«Совершенно точно — матчи с «Кубанью» и «Спартаком» пройдут на стадионе «Центральный». В течение дня на официальном сайте будет опубликована билетная программа на эти игры», — приводит ИТАР-ТАСС слова источника в казанском клубе.Напомним, ранее стадион «Центральный» не был допущен к матчам весенней части чемпионата России из-за проблем с газоном, а «Рубин» проводил домашние встречи на одноименной арене с искусственным газоном.Матч 25-го тура РФПЛ «Рубин» — «Кубань» состоится в воскресенье, 13 апреля (в 16:00 по мск). Со «Спартаком» в 26-м туре премьер-лиги «Рубин» сыграет 20 апреля в 13:30 по мск.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.04.2014, 11:14 | Сообщение # 445

Бывший вратарь сборной России Руслан Нигматуллин поделился мнением о возможном переходе голкипера «Кубани» Александра Беленова в «Спартак».– Беленов — вратарь достаточно высокого уровня. Но сильнее ли он тех голкиперов, которые есть сейчас в «Спартаке»? Не станет ли он пятым в этой обойме?На мой взгляд, Беленову стоит руководствоваться принципом «от добра добра не ищут» и ничего не менять. Он хорошо играет в «Кубани», капитан команды, там его ценят.По опыту своих выступлений знаю, что иногда лучше жирная синица в руках, чем журавль в небе. Тем более Беленов уже был в «Спартаке», и все сложилось для него не очень успешно. В «Спартаке» нельзя ошибаться. Не каждый способен справиться с таким сильным психологическим давлением и успеть воспользоваться своим шансом.Определенная проблема в этой линии у красно-белых существует. Я бы оставил в основе Диканя, а в ближайшем резерве вижу Митрюшкина, который, к сожалению, не совсем вовремя оказался в основном составе команды. Был тяжелый момент, поэтому у Антона не получилось проявить себя в полной мере.Но после того как Дикань проведет наконец все свои лучшие матчи за «Спартак», можно будет делать ставку на Митрюшкина, – заключил Нигматуллин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 15:38 | Сообщение # 446

Полузащитник краснодарской команды «Кубань» и сборной Буркина-Фасо Шарль Каборе дал интервью, в котором его спросили, не пытался ли он пригласить партнёров по национальной команде продолжить карьеру в России.

«Конечно, такая идея соблазнительна, но я считаю, что каждый должен заниматься своим делом. Привлекать новых игроков в команду — задача селекционного отдела и руководителей клуба. Плюс я не хочу заниматься каким бы то ни было протекционизмом. В „Кубани“ и без того собраны очень хорошие игроки. Можно сказать, что из сборной Буркина-Фасо я бы мог порекомендовать каждого и никого.

В Буркина-Фасо у „Кубани“ очень хорошее имя. Когда я только переехал в Краснодар, меня очень много критиковали, в том числе и в моей стране. Люди не понимали, как я мог покинуть Францию, такой клуб, как „Марсель“, ради малоизвестной российской команды. Но приехав сюда, я был очень приятно удивлён и уровнем футболистов, и тем, как построена работа в клубе. Я хотел открыть для себя что-то новое, и в Краснодаре это открытие оказалось очень приятным», — цитирует Каборе ИТАР-ТАСС.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 18:06 | Сообщение # 447

В Казани на стадионе «Центральный» состоялся матч 25-го тура СОГАЗ-Чемпионата России по футболу с участием «Рубина» и «Кубани». Краснодарская команда победила со счётом 2:0.

«Кубань» сумела выйти вперёд на 11-й минуте, когда после подачи с угла поля Мельгарехонанёс точный удар в правый угол из скопления игроков. Примечательно, что чуть ранее мяч попал в руку Шандану, но арбитр на это внимания не обратил. Во второй раз гости заставили «Рубин» капитулировать в начале второго тайма: Букур, получив передачу от Попова, по центру вошёл в штрафную и переиграл Рыжикова.

«Рубин», потерпевший третье поражение кряду, занимает 10-е место в таблице РФПЛ. «Кубань», одержавшая вторую победу подряд, расположилась на девятой строчке и оторвалась от казанской команды на четыре очка. В следующем туре «Рубин» 20 апреля примет «Спартак», а «Кубань» дома в тот же день сыграет дома с ЦСКА.

СОГАЗ-Чемпионат России по футболу
Премьер-Лига
25-й тур
 Рубин (Казань) – Кубань (Краснодар) – 0:2Голы: Мельгарехо, 11 (0:1); Букур, 47 (0:2).Предупреждения: Карадениз, 53; Девич, 59; Ерёменко, 87 – Безлихотнов, 14; Букур, 78.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 18:08 | Сообщение # 448

Главный тренер «Рубина» Ринат Билялетдинов прокомментировал результат матча 25-го тура российской Премьер-Лиги с «Кубанью». Напомним, встреча в Казани состоялась 13 апреля и завершилась победой краснодарской команды, которой удалось дважды поразить ворота хозяев поля.

«Хотел бы знать, почему не идёт мяч в ворота. Наверное, избыточное желание. Бывает такая полоса невезения. Конечно, вратарь у „Кубани“ удачно сыграл. Надо разобраться, почему не забили. Моменты вроде есть, а на табло-то ноль», — заявил Билялетдинов в эфире телеканала «Наш футбол».

«В моменте с первым голом в наши ворота, на мой взгляд, была рука. Однако судья этого не увидел. Что касается второго гола, то была стопроцентная недоработка в обороне. Неожиданная ошибка. Что касается атаки, то должно же когда-то прорвать. Ребята сами нервничают, за голову хватаются», — отметил наставник «Рубина».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 18:49 | Сообщение # 449

Тренер «Рубина» Владимир Маминов, комментируя результат матча 25-го тура российской Премьер-Лиги с «Кубанью», отметил, что к игрокам нет претензий по настрою, но в то же время посетовал на нереализованные моменты. Напомним, краснодарская команда в Казани победила со счётом 2:0.

«Во-первых, никаких претензий к футболистам по желанию, настрою, самоотдаче. Не забили — плохо. Моментов создали много, должны были выигрывать с большим счётом. Но и ошибки в обороне допускали грубые, как минимум две в эпизодах с пропущенными голами», — отметил Маминов на пресс-конференции после матча.

Маминов рассказал, что по окончании матча обсуждал с нападающим Сердаром Азмуном один из нереализованных моментов. «Там даже не три метра было. Человек должен оценивать ситуацию более хладнокровно. Все удары шли низом, на удобной для вратаря высоте. Понимаю, что цейтнот времени, но это происходило раз за разом, нужно делать выводы».

«Мвила? Человек не тренировался. Первую неделю только работал, и ему тяжеловато было поддерживать темп», — цитирует Маминова пресс-служба «Рубина».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 18:54 | Сообщение # 450

Главный тренер «Кубани» Виктор Гончаренко в эфире телеканала «Наш футбол» прокомментировал результат матча 25-го тура российской Премьер-Лиги с «Рубином». 

Встреча, прошедшая в Казани, завершилась победой краснодарской команды со счётом 2:0. Голами отметились Лоренсо Мельгарехо и Георге Букур.

«Можно в футболе на 99 процентов всё делать хорошо, но одного процента можно не хватить. У нашей команды сегодня этот процент был. 

Мы хорошо распорядились теми моментами, которые у нас были. Были проблемы в центре защиты, но молодцы, что сдержались и сыграли на ноль.

Конечно, когда вратарь достаточно надёжно действует, это вселяет уверенность в команду и даёт импульс, чтобы продолжать играть на достаточно хорошем уровне», — заявил Гончаренко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Кубань» (Краснодар)
Страница 30 из 51«1228293031325051»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму