Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Кубань» (Краснодар) - Страница 32 - Форум

Страница 32 из 51«1230313233345051»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Кубань» (Краснодар)
«Кубань» (Краснодар)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:16 | Сообщение # 1

«Куба́нь» — российский футбольный клуб из Краснодара. Основан в 1928 году. Один из старейших футбольных клубов России, ведущий свою историю с момента основания команды «Динамо» при НКВД Краснодара, затем неоднократно менявшей ведомственную принадлежность ввиду политической конъюнктуры в СССР.

В Высшей лиге СССР выступал в 1980—1982 годах, в Высшей лиге России — в 1992, 2004, 2007, 2009 и с 2011.

Всех членов и болельщиков клуба принято называть кубанцы (по названию клуба и историко-географической области Кубань), или жёлто-зелёные (по официальным цветам клуба).

Также среди значительной части болельщиков клуба популярно наименование казаки. Помимо этого, существует ещё несколько неофициальных наименований, связанных с цветами клуба: канарейки (по аналогии с идентичным наименованием имеющих аналогичные клубные цвета французского «Нанта» и английского «Норвич Сити») и жабы (употребляется в основном недругами клуба, а также частью кубанских ультрас).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 25.04.2014, 22:00 | Сообщение # 466

Московский «Спартак» летом после того как определится с главным тренером займется и другой важной проблемой – вратарской.Как сообщает football-infor.ru, основной целью является возвращение экс воспитанника Александра Беленова, который уверенно и успешно защищает врата краснодарской «Кубани».Чтобы не переплачивать за игрока, «Спартак» обменяет Беленова на Антона Митрюшкина и + доплата в размере 5-7 млн.В случае отказа, ворота «Спартака» будет защищать Андрей Дикань.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 28.04.2014, 22:21 | Сообщение # 467

Новым инвестором «Кубани» может стать крупный холдинг, имеющий интересы как в Краснодарском крае, так и в других регионах России. Об этом сообщил вице-президент Краснодарского края и председатель местной федерации футбола Иван Перонко.

«Говорить о том, что для клуба найден новый инвестор, было бы преждевременно. Пока только ведутся переговоры.

Это производственная компания, по своему масштабу и деятельности достаточно крупная, имеющая интересы как в нашем крае, так и за его пределами. Это действительно серьезный и мощный спонсор.

Когда команда меняет инвестора – это нормальная рабочая ситуация. Приход нового инвестора не означает, что администрация края и основной инвестор откажутся от финансирования клуба», – сказал Перонко.

Напомним, что основным владельцем «Кубани» является Олег Мкртчан.

Ранее сообщалось, что «Кубани» грозит расформирование после завершения сезона из-за финансовых проблем, а все игроки будут выставлены на трансфер или переведены в воссоздаваемый клуб «Жемчужина-Сочи».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 28.04.2014, 22:30 | Сообщение # 468

Московский «Спартак» проиграл краснодарской «Кубани» в домашнем матче в рамках 27-го тура российской Премьер-Лиги. Встреча в Москве на стадионе «Локомотив» завершилась со счётом 0:2.

На перерыв команды ушли при счёте 0:0. Во втором тайме «Кубань» дважды поразила ворота «Спартака». Дублем отметился болгарский полузащитник краснодарской команды Ивелин Попов.

Первый гол был забит на 67-й минуте в результате контратаки. Антон Соснин получил передачу, рванул по правой бровке и выдал пас на Попова, который протолкнул мяч мимо выскочившего Андрея Диканя. Удвоить своё преимущество «Кубань» сумела ближе к концу матча. Головой из площади ворот пробил болгарин, а навесил справа Владислав Игнатьев. 

СОГАЗ-Чемпионат России по футболу
Премьер-Лига
27-й тур
 Спартак (Москва) – Кубань (Краснодар) – 0:2Голы: Попов, 67 (0:1); Попов, 86 (0:2).Предупреждения: Глушаков, 72 – Армаш, 66; Попов, 68.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 28.04.2014, 23:12 | Сообщение # 469

Исполняющий обязанности главного тренера «Спартака» Дмитрий Гунько подвел итоги матча 27-го тура чемпионата России против «Кубани» (0:2).– Что можете сказать об этом матче?– Скажу так: наверное, мы сегодня не заслуживали поражения. Мы создали достаточное количество голевых моментов. Нам не повезло в завершающей стадии.Потом мы пропустили гол. Естественно, то психологическое состояние, в котором сейчас находится команда, не позволило нам вынести удар.У нас моменты были, и мы должны были их забивать. Если бы мы их забили, ход игры поменялся бы.– Почему не отреагировали на первый гол. Показалось, игроки успокоились.Не успокоились. Повторюсь: это еще один психологический удар по команде, и в том состоянии, в котором мы сейчас находимся, это не сыграло положительную Роль.– Есть ли возможность поднять команду с колен на ближайшие матчи?– Будем делать все возможное, руки опускать никто не будет.– Болельщики сегодня кричали, что это не футбол. У вас есть какие-то слова?– Были моменты, была комбинационная игра впереди, мы переходили в позиционное нападение, создавали моменты. Нам не повезло.– То есть какие-то позитивные моменты можно вынести?– Я считаю, что да, – сказал Гунько в эфире «НТВ-Плюс Наш футбол».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.04.2014, 18:59 | Сообщение # 470

Полузащитник «Кубани» Антон Соснин поделился впечатлениями от победы над «Спартаком» (2:0) в 27-м туре чемпионата России.– Мы каждый матч играем на победу. Если приезжать с мыслями о ничьей, то зачем тогда выходить на поле? Хотели выигрывать, и довольны тем, что нам это удалось. После «Спартака» у всех хорошее настроение. Теперь готовимся к встрече с «Крыльями».– «Спартак» не впечатляет?– У всех бывают тяжелые периоды. Это футбол, такое бывает.– На игроков давит нефутбольная ситуация, сложившаяся вокруг «Кубани»?– Об этом все говорят. Мы это слушаем. Не могу сказать, что команда как-то реагирует на эти слухи. Наша задача – выходить и играть.– С руководством была встреча? Может оно успокаивало футболистов, что команда не будет расформирована и не переедет в другой город?– Нам много что говорят. Но, повторюсь, наша задача выходить и в оставшихся матчах набирать максимум очков, — сказал Соснин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.04.2014, 19:01 | Сообщение # 471

Защитник «Кубани» Максим Жавнерчик поделился впечатлениями от победы над «Спартаком» (2:0) в 27-м туре чемпионата России.– В раздевалке покричали на радостях. Не каждый день «Спартак» обыгрываешь. Я в команде шестой год, и, если не ошибаюсь, в Москве мы красно-белых не побеждали.– Что помогло в первую очередь?– Думаю, взяли свое за счет большего желания.– А «Спартак» не хотел победить?– Все хотят. Но так бывает, когда команда хочет победить, но… не совсем хочет (улыбается) Мы в этом компоненте соперника превзошли. Хотя у «Спартака» было достаточно моментов.– Какие цели на концовку сезона?– Цели… У нас были небольшие проблемы в начале сезона, потом более-менее подтянулись. А сейчас все что остается – подняться как можно выше. 7-е место лучше чем 10-е или 11-е. Набирать очки в каждом матче – вот и вся цель. А там посмотрим, — сказал Жавнерчик.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.04.2014, 19:02 | Сообщение # 472

Защитник «Кубани» Максим Жавнерчик прокомментировал информацию о финансовых проблемах команды.– В СМИ много информации о том, что «Кубань» может лишиться спонсора. Обсуждаете это?– Когда знает один, два, то очень скоро знают все. И в городе говорят, и друзья спрашивают. Неприятно, конечно. Но честно могу сказать: зарплату всем платят вовремя. А то что у нашего инвестора проблемы на Украине… Выкрутимся!– Не обидно в глубине души, что помогли «Краснодару» в борьбе за попадание в Лигу Европы?– Ни в коем случае! Мы с одного города, и тоже за них болеем, – сказал Жавнерчик.Напомним, что основным владельцем «Кубани» является Олег Мкртчан.Ранее сообщалось, что «Кубани» грозит расформирование после завершения сезона из-за финансовых проблем, а все игроки будут выставлены на трансфер или переведены в воссоздаваемый клуб «Жемчужина-Сочи».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.04.2014, 19:03 | Сообщение # 473

После поражения от «Кубани» (0:2) в 27-м туре чемпионата России «Спартак» потерял даже теоретические шансы оказаться в тройке призеров по итогам сезона.В активе красно-белых осталось 44 очка. В случае трех побед в заключительных турах чемпионата команда наберет 53 балла, а занимающий 3-е место ЦСКА уже набрал 55.Добавим, что «Спартак» остался без медалей второй год подряд. В прошлом сезоне команда заняла 4-е место.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.04.2014, 19:03 | Сообщение # 474

Известный футбольный эксперт Евгений Ловчев после поражения «Спартака» от «Кубани» (0:2) в матче 27-го тура российской премьер-лиги отметил, что красно-белые достигли низшей точки по уровню игры в текущем сезоне.– «Спартака» как команды в полном смысле этого слова сейчас не существует: нет игры, нет индивидуального мастерства игроков, нет, самое главное, характера – это самое главное. Когда команда выходит на поле, у нее есть определенный план, наработки. Сейчас я не увидел ничего.Ошибки в обороне чудовищны, слаженности не существует. Это какой-то пик развала. Нельзя говорить, что собраны бесталанные футболисты – при жестком опытном тренере ребята могут показывать другой футбол.У меня большие вопросы к ребятам. Эту команду, тех, кто выходит в ее футболках, надо переименовать – это ФК «Молчи копи деньги». Нет эмоций, идут последние минуты – ну вы хотя бы навал организуйте, трепыхнитесь, – отметил Ловчев.Напомним, что «Спартак» потерял даже теоретические шансы на завоевание медалей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.04.2014, 19:12 | Сообщение # 475

Полузащитник «Кубани» Арсен Хубулов рассказал, за счет краснодарскому клубу удалось обыграть в гостях «Спартак» (2:0) в матче 27-го тура чемпионата России.«Со «Спартаком» было тяжело играть, потому что они контролировали мяч, но при этом мы полностью выполнили задачу на игру. Во-первых, нам надо было полностью выложиться, не проигрывать борьбу и реализовывать свои моменты, с чем мы и справились», – сказал Хубулов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 03.05.2014, 23:43 | Сообщение # 476

Главный тренер краснодарской «Кубани» Виктор Гончаренко выступил на пресс-конференции, посвящённой победному матчу с самарскими «Крыльями Советов». Матч «Кубань» — «Крылья Советов» состоялся в Краснодаре в рамках 28-го тура российской Премьер-Лиги и завершился со счётом 4:0.

«Наверное, излишне говорить, что мы довольны сегодняшней крупной победой. Не устаю повторять: важно то, что не даём повода говорить, что мы бросили играть. Футбол нельзя обманывать. То, как команда относится к тренировкам и играм, для нас дорогого стоит. И хотелось, чтобы мы продолжили в том же духе в играх с „Уралом“ и „Зенитом“. Дай Бог, когда приедет „Зенит“ и будет решаться судьба чемпионства, чтобы и мы поучаствовали в этой гонке. 

Что касается игры, то первый тайм был не совсем внятный. С одной стороны, победа над „Спартаком“ добавила нам силы, с другой — отняла эмоции. Но тот блицкриг — стартовые минуты второго тайма — перевернул игру. Два быстрых мяча деморализовали соперника, и нам оставалось только контролировать оставшиеся минуты поединка», — сказал Гончаренко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 06.05.2014, 14:42 | Сообщение # 477

Главный тренер «Кубани» Виктор Гончаренко рассказал об обстановке внутри команды.– К счастью, у нас очень хорошая атмосфера. На слухи стараемся не обращать внимания, все спокойно. Зарплату нам всем платят вовремя, и паники в команде нет. Удивлены, что такие разговоры идут. Хотя, может, мы всего не знаем….– Будет ли «Кубань» вести какую-то селекционную работу?– Не знаю. Может быть, два, три или четыре игрока пополнят состав. У «Кубани» вполне конкурентоспособная команда, – сказал Гончаренко в эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш Футбол».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 06.05.2014, 15:11 | Сообщение # 478

Защитник «Кубани» Игорь Армаш поделился мнением о победе над «Крыльями Советов» (4:0) в 28-м туре чемпионата России.«Эмоционально мы были немного уставшими, но после перерыва тренер нашел нужные слова, и мы заиграли с полной самоотдачей. Он попросил опустить мяч на землю и обойтись без длинных передач.Мы выиграли без шансов для «Крыльев Советов». Не ожидал такого крупного счета. Может, соперника сегодня сломили два наших быстрых гола, и они морально пали.Желаю «Крыльям» удачи в оставшихся играх, Самара — футбольный город, хочется, чтобы они остались в премьер-лиге», — сказал Армаш.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 06.05.2014, 15:14 | Сообщение # 479

Спортивный директор «Кубани» Сергей Доронченко прокомментировал информацию о возможной продаже полузащитника Ивелина Попова.«Мы собираемся продлить контракты и с Букуром, и с Армашем. Они нам нужны,.Вопрос продажи Ивелина Попова, как и других ведущих футболистов команды, даже не обсуждается.В летнее трансферное окно «Кубань» планирует усилить состав. Насколько серьезно – выяснится в ближайшее время.В данный момент клуб не испытывает финансовых проблем. Зарплаты выплачиваются в срок», – сказал Доронченко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 08.05.2014, 01:08 | Сообщение # 480

«Краснодар» интересуется голкипером «Кубани» Александром Беленовым.Стоимость российского вратаря оценивается в 7 миллионов евро. Отметим, что срок действия контракта Беленова с «Кубанью» рассчитан до 2017 года.Напомним, что Беленовым также интересуется московский «Спартак».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Кубань» (Краснодар)
Страница 32 из 51«1230313233345051»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму