Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Кубань» (Краснодар) - Страница 33 - Форум

Страница 33 из 51«1231323334355051»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Кубань» (Краснодар)
«Кубань» (Краснодар)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:16 | Сообщение # 1

«Куба́нь» — российский футбольный клуб из Краснодара. Основан в 1928 году. Один из старейших футбольных клубов России, ведущий свою историю с момента основания команды «Динамо» при НКВД Краснодара, затем неоднократно менявшей ведомственную принадлежность ввиду политической конъюнктуры в СССР.

В Высшей лиге СССР выступал в 1980—1982 годах, в Высшей лиге России — в 1992, 2004, 2007, 2009 и с 2011.

Всех членов и болельщиков клуба принято называть кубанцы (по названию клуба и историко-географической области Кубань), или жёлто-зелёные (по официальным цветам клуба).

Также среди значительной части болельщиков клуба популярно наименование казаки. Помимо этого, существует ещё несколько неофициальных наименований, связанных с цветами клуба: канарейки (по аналогии с идентичным наименованием имеющих аналогичные клубные цвета французского «Нанта» и английского «Норвич Сити») и жабы (употребляется в основном недругами клуба, а также частью кубанских ультрас).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 10.05.2014, 16:03 | Сообщение # 481

Главный тренер «Кубани» Виктор Гончаренко заявил, что не считает поражение от «Урала» (1:2) в матче 29-го тура премьер-лиги справедливым итогом встречи.«Мы не заслужили поражения в этой игре. Игра проходила под нашу диктовку. В этом матче мы не справились со стандартами соперника. Легко пропустили второй гол.Раз так случилось, значит, не заслужили и победу. Было много подходов к воротам «Урала», мы атаковали флангами. И как раз сегодня нам не хватило форварда», – сказал Гончаренко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 15.05.2014, 14:27 | Сообщение # 482

Директор стадиона «Кубань» Владимир Лагойда рассказал, что клуб готовится к приему фанатов «Зенита» на матче заключительного тура премьер-лиги.— Вы теперь как-то по-особенному готовитесь к приезду фанатов «Зенита»? Усиливаете меры безопасности на стадионе?— Прежде всего отмечу, что у нас в Краснодаре гостям традиционно рады, мы заботимся о зрителях, в том числе и о прибывших поддержать команду, соперничающую с «Кубанью». Футбол — для болельщиков, подавляющее большинство которых совершенно нормальные люди.Но никуда не деться, встречаются и среди них дебоширы, нарушающие порядок. Нам далеко за примерами ходить не надо. Опыт общения с фанатами «Зенита» у нас есть. В 2011 году у нас в Краснодаре в матче за Суперкубок России петербуржцы встречались с ЦСКА.По завершении встречи, которую выиграл тогда «Зенит», его фанаты тоже перепрыгнули через ограждение и выбежали на газон стадиона, порезали нам сетку ворот. Этот опыт мы учитываем. Сейчас органы правопорядка озаботятся тем, чтобы подобные инциденты не повторились у нас на «Кубани».— Вы уже знаете, сколько мест забронировал «Зенит» для своих болельщиков?— Знаю, две тысячи. Это для организованных болельщиков согласно официальной заявке петербургского клуба, – сказал Лагойда.Матч «Кубань» – «Зенит» состоится сегодня в 18.30 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 16.05.2014, 07:59 | Сообщение # 483

Московское «Динамо» заинтересовано в услугах защитника «Селтика» Вирджила ван Дейка, сообщает Voetbal International.Бело-голубые готовят предложение по трансферу 22-летнего голландского футболиста.Отмечается, что шотландский клуб хочет получить за ван Дейка не менее 10 миллионов евро.Интересно, что в прошлом году у защитника было предложение от краснодарской «Кубани», которое он отверг.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 13:36 | Сообщение # 484

Атакующий полузащитник краснодарской "Кубани" Ивелин Попов серьезно заинтересовал питерский "Зенит", информирует GIGAfootball.Net, со ссылкой на "Спорт день за Днем".

Как утверждает источник, руководство "Зенитчиков" рассматривает возможность приобретения 26-летнего футболиста сборной Болгарии во время летнего трансферного окна. Ожидается, в ближайшее время "Зенит" сделает "Кубани" официальное предложение по опытному вингеру.

Сообщается также, что представители петербургского клуба прибыли в Краснодар и начали переговоры о возможном трансфере игрока.

В текущем сезоне чемпионата России Ивелин Попов сыграл за "Кубань" 29 матчей, забил 6 голов и сделал 12 голевых передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 19.05.2014, 11:30 | Сообщение # 485

Бывший главный тренер «Динамо» и «Кубани» Дан Петреску в случае назначения на пост наставника московского «Спартака» намерен пригласить в команду вратаря краснодарцев Александра Беленова и двух итальянских футболистов, сообщают румынские СМИ.

При этом годовой оклад Петреску в «Спартаке» составил 3,5 миллиона евро. При этом Петреску извещен о том, что он не единственный кандидат на пост главного тренера красно-белых. На днях от предложения возглавить «Спартак» отказался бывший главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри.

Теперь руководство «Спартака» намерено назначить на пост главного тренера другого итальянца – главного тренера «Удинезе» Франческо Гвидолина, который не продлил контракт с клубом, сообщает Sky Sport Italia.

Напомним, что Петреску был отстранен от должности тренера в «Динамо» в начале апреля, после того, как «бело-голубые» с треском провалились в матче против «Анжи», проиграв команде из Дагестана со счетом 0:4. После ухода из «Динамо» Петреску признался, что у него есть предложения от нескольких российских топ-клубов. 

Конкретизировать румын не стал, но в СМИ сразу же просочилась информация, что в услугах Дана заинтересован «Спартак».

Добавим, что помимо «Спартака», зарубежная пресса приписывает интерес к Петреску со стороны ряда английских клубов. Зимой он и правда мог отправиться в «Кристал Пэлас», но в итоге решил отказаться от такого варианта, поскольку у него был действующий контракт с «Динамо».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 21.05.2014, 11:54 | Сообщение # 486

Футбольный агент Алексей Сафонов рассказал о том, как «Краснодар» планирует укрепить состав для участия в Лиге Европы.«По инсайдерским каналам до меня дошла информация, что процентов на 75 решен вопрос с переходом в стан «быков» голкипера Беленова. Для дебютанта еврокубков это будет хорошее приобретение.Правда, в этом случае третьим лишним во вратарской бригаде, скорее всего, окажется другой Александр – Фильцов. На месте руководителей «Краснодара» я не держал бы талантливого парня на лавке, а нашел бы ему достойную работу в премьер-лиге.Впрочем, Галицкий и без моих советов знает, как нужно выстраивать отношения с футболистами. Посмотрите, как красиво был обставлен уход из «Краснодара» Тубича, Анджелковича и Марсиу. Футболистов, у которых закончились контракты, поблагодарили за работу, вручили подарки от клуба, а болельщики устроили им овацию.Считаю, только так и надо расставаться с людьми, которые верой и правдой служили команде. По-человечески, с открытым сердцем», – отметил Сафонов.Ранее стало известно, что Беленовым также интересуется «Спартак».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 22.05.2014, 12:38 | Сообщение # 487

Спортивный директор «Кубани» Сергей Доронченко опроверг информацию о переговорах с «Зенитом» по трансферу хавбека Ивелина Попова.«Никаких официальных переговоров по поводу Попова не было, никто не обращался.Сегодня мы вообще не готовы продавать этого игрока, даже если поступит какое-то предложение. На сегодняшний момент все остаются в команде, мы никого не планируем продавать.Манолев? Будем решать этот вопрос, пока не могу ответить однозначно», – сказал Доронченко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 24.05.2014, 08:16 | Сообщение # 488

21-летний уругвайский форвард «Кубани» Гонсало Буэно является первоочередной трансферной целью для «Дженоа», утверждает итальянское издание «Il Secolo XIX». 
Помимо «Дженоа» интерес к Буэно проявляет «Торино». Туринцы намерены взять Буэно в аренду с правом выкупа, но такой вариант не устраивает руководство краснодарского клуба, – сообщает Tuttomercatoweb. 
По сообщениям итальянских СМИ, изначально краснодарский клуб запросил за переход уругвайца сумму порядка 7 000 000 долларов, но сейчас «Кубань» может пойти на уступки. Отметим, что специализированный немецкий портал Transfermarkt.de, оценивает Буэно в 3,8 миллионов евро.Гонсало Буэно перебрался в Россию летом 2013 года. «Кубань» выкупила у «Насьоналя» трансфер талантливого форварда за 5 миллионов долларов, заключив контракт на 4 года. Однако, в основном составе «Кубани» Буэно провел всего 7 матчей (по 3 – в Лиге Европы и в чемпионате России и 1 – в кубке России).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 27.05.2014, 23:15 | Сообщение # 489

Вице-губернатор Краснодарского края Иван Перонко заявил, что бизнесмен Олег Мкртчан сохранит статус одного из основных инвесторов клуба.Ранее в некоторых СМИ появилась информация о том, что вместо Мкртчана, который стал партнером Сулеймана Керимова в «Анжи», инвестором «Кубани» будет «Альфа-Банк».«Информацию об «Альфа-Банке» пока я подтвердить не могу. Мы продолжаем поиск спонсоров в обычном режиме, это нужно для увеличения финансирования клуба и решения более высоких задач. Думаю, дней через десять все будет известно в этом вопросе.Пока объявлять некого, идут переговоры, ход которых не стоит разглашать. Что касается Олега Мкртчана, то он остается инвестором «Кубани», это однозначно.По инвесторам клуба ситуация сейчас прежняя: Мкртчан плюс администрация края», – сказал Перонко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 30.05.2014, 17:38 | Сообщение # 490

Гендиректор «Краснодара» Владимир Хашиг заявил, что данные о возможном переходе вратаря «Кубани» Александра Беленова не соответствуют действительности.– Это все слухи.– А Александр Фильцов может оказаться в «Рубине»?– Опять же слухи, – сказал Халиг.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 08:21 | Сообщение # 491

Бывший главный тренер «Ростова» и «Кубани» Олег Протасов вскоре может занять аналогичную должность в «Стяуа».50-летний украинский специалист со дня на день должен подписать контракт с румынским клубом, сообщает Yahoo Romania.Ранее Протасов уже тренировал «Стяуа» в сезоне-2005/2006 и выиграл с ним национальный титул.Напомним, последним местом работы украинца было минское «Динамо», откуда он ушел летом 2013 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.06.2014, 18:12 | Сообщение # 492

По информации «Советского спорта», первым новичком «Кубани» в летнее трансферное окно может стать 27-летний нападающий Жуниор Мораес.

В минувшем сезоне Жуниор Мораес защищал цвета донецкого «Металлурга» и стал одним из лучших бомбардиров украинской премьер-лиги. Бразилец провел в ворота соперников 19 мячей в 27 сыгранных матчах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 11.06.2014, 13:26 | Сообщение # 493

Спортивный директор «Кубани» Сергей Доронченко прокомментировал информацию о возможном переходе голкипера Александра Беленова и полузащитника Ивелина Попова в московское «Динамо».«Не мне решать окончательно, но моя позиция твердая — категорически нет.Пора заканчивать с этим, кто-то хочет у «Кубани» кого-то купить, берет и покупает, а мы потом концы с концами свести не можем.Мое мнение — не надо трогать и продавать своих лидеров. Если начнем продажи, тогда нам нет смысла дальше играть вообще», — сказал Доронченко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 11.06.2014, 13:40 | Сообщение # 494

Губернатор Краснодарского края Александр Ткачев, который является президентом «Кубани», одобрил трансферы полузащитника Ивелина Попова и голкипера Александра Беленова в «Динамо», уверяет сайт болельщиков «Кубани».Сообщается, что московский клуб сделал официальное предложение о трансфере футболистов. Сумма возможной сделки не сообщается.Напомним, ранее спортивный директор «Кубани» Сергей Доронченко выступил против продажи Попова и Беленова.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 11.06.2014, 13:56 | Сообщение # 495

«Кубань» достигла договоренности с двумя игроками донецкого «Металлурга».Как сообщает сайт болельщиков краснодарского клуба, речь идет о бразильском нападающем Жуниоре Мораесе и украинском защитнике Василии Прийме.Трансферы должны быть оформлены в ближайшее время.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Кубань» (Краснодар)
Страница 33 из 51«1231323334355051»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму