Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Новости РПЛ - Страница 17 - Форум

Страница 17 из 64«1215161718196364»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » Новости РПЛ
Новости РПЛ
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:32 | Сообщение # 1





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.10.2013, 19:08 | Сообщение # 241

Главный тренер молодежного состава «Зенита» рассказал о подготовке своей команды к матчу с ЦСКА-м.- Ребята, которые остались в нашем распоряжении и не уехали в сборные, практически целую неделю работали в двухразовом режиме, прекрасно понимая, что ЦСКА — один из лидеров нашего чемпионата. Мы полностью осознаем, какая ответственность на нас лежит, поэтому готовимся изо всех сил, чтобы показать красивый, интересный, добротный футбол. Три наших футболиста уехали на чемпионат мира: Гасилин, Шейдаев, Ходжаниязов. Кроме того, Барбашов и Алферов травмированы. Остальные все в строю, готовятся в рабочем режиме. Думаю, что все будет хорошо.В ЦСКА отличная школа, которая всегда показывает хороший футбол. Мы знакомы с тренером и знаем, что ребята играют в комбинационной и техничной манере. Готовимся дать бой такому серьезному сопернику, — сказал Черышев




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.10.2013, 21:49 | Сообщение # 242

Генеральный директор РФС Андрей Соколов отказался комментировать информацию о том, что перед арбитрами, которые судят матчи премьер-лиги, есть долги.

- Правда ли, что судьям так и не выплатили гонорары за два месяца?

- Комментарии на эту тему давать не буду.

- А когда будете?

- Когда время придет.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 22.10.2013, 17:06 | Сообщение # 243

Голкипер «Зенита» Вячеслав Малафеев рассказал о своем конфликте с телекомментатором Дмитрием Губерниевым.– Человек стал врать, юлить… Дмитрию достаточно было позвонить мне. Вот честно. Не бросил бы трубку, принял бы любые более-менее адекватные слова, даже не извинения.Вместо этого начались какие-то игры. Пришлось подавать в суд. Вопрос принципа. Хотя в материальном отношении я потерял, а не приобрел.Адвокатам платил из своего кармана, Губерниева защищали юристы ВГТРК, выигранные по суду деньги пошли на благотворительность…Но я хотел показать, что и в нашей стране надо отвечать за сказанное.– Пошли бы сейчас в программу к Дмитрию?– Возможно. Я незлопамятный. И умею извиняться, если чувствую, что совершил ошибку. Попросить прощения у сильного – не велика доблесть, а вот у того, кто слабее…Порой зацепишь сына или дочь, случайно сделаешь больно, и самое простое – отвесить подзатыльник, сказать: «Чего под ногами крутишься? Брысь!» Но я-то понимаю, что был не прав. Извинением не уроню свое достоинство в глазах детей – наоборот, – сказал Малафеев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 22.10.2013, 17:07 | Сообщение # 244

Болельщики «Кубани» решили обратиться в открытом письме к президенту РФС Николаю Толстых и руководителю департамента судейства и инспектирования РФС Роберто Розетти по поводу неудовлетворительного, по их мнению, судейства Сергея Лапочкина в матче против «Динамо».«Мы, болельщики футбольного клуба «Кубань», глубоко возмущены судейством игры, которая прошла 20 октября в Химках, и особенно «мыльным» судейством арбитра Сергея Лапочкина.В тот день судейская бригада в очередной раз убила футбол, разочаровав сотни тысяч болельщиков, показав перед камерами беспринципность, непрофессионализм, предвзятость.«Грязная работа арбитра на матче не оставила равнодушными даже экспертов УЕФА, наблюдавших за этим беспределом. По мнению специалистов, в ходе матча судейская бригада вынесла, как минимум два неверных решения, которые серьезным образом повлияли на итоговый результат.Такое судейство бросает тень на весь судейский корпус, на весь российский футбол. Многотысячная армия кубанских болельщиков уже не просит, а требует соответствующие структуры не оставлять без внимания рецидив этой футбольной болезни, имя которой – бесчестное судейство.Давайте вместе вылечим ее, пока она не стала хронической.из судейства определение побед на поле при помощи «лапочкиных». Не дайте и дальше разлагать футбол!», – говорится в письме.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 23.10.2013, 16:22 | Сообщение # 245

Павел Садков сменил Игоря Коца на посту главного редактора «Советского спорта».Коц стал заместителем главного редактора «Комсомольской правды» Владимира Сунгоркина.Садков ранее с 1999 по 2007 год работал в отделе спорта «Комсомольской правды».В 2007 он был назначен редактором отдела телевидения «Комсомольской правды» и шеф-редактором еженедельника «Телепрограмма», который выпускается Издательским домом «Комсомольская правда».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 15:29 | Сообщение # 246

Министр спорта Российской федерации Виталий Мутко заявил, что УЕФА прежде чем вынести санкции сначала должен доказать, что на матче третьего тура группового раунда Лиги чемпионов между московским ЦСКА и английским "Манчестер Сити" в адрес полузащитника "горожан" Яя Туре с трибун стадиона "Арена Химки" звучали расистские оскорбления.

"Если на матче были какие-то расистские выкрики, то рефери мог остановить игру или даже отменить её. Но подобных действий во время матча не было. Эти обвинения должны быть доказаны. В случае, если вспышка расизма действительно имела место на матче, болельщики клуба и стадион будут подвергнуты наказанию", — заявил министр спорта России.

"Это будет справедливое решение, и мы признаем его безоговорочно, чтобы избежать повторения расистских вспышек в будущем", — цитирует Мутко зарубежная пресса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 30.10.2013, 00:57 | Сообщение # 247

Сегодня были назначены арбитры и инспекторы на матчи 15-го тура РФПЛ.2 ноября«Волга» – «ЦСКА»Судья – Сергей Кузнецов (Краснозаводск); ассистенты судьи – Алексей Лебедев (Санкт-Петербург), Алексей Воронцов (Ярославль); инспектор – Игорь Синер (Омск).«Динамо» – «Томь»Судья – Сергей Иванов (Ростов-на-Дону); ассистенты судьи – Николай Богач (Люберцы), Александр Богданов (Верея); дополнительные ассистенты судьи – Владимир Сельдяков (Балашиха), Кирилл Левников (Санкт-Петербург); инспектор – Алексей Спирин (Москва).«Зенит» – «Амкар»Судья – Сергей Карасев (Москва); ассистенты судьи – Илья Барышников (Москва), Алексей Харламов (Тюмень); инспектор – Александр Колобаев (Москва).3 ноября«Анжи» – «Урал»Судья – Василий Казарцев (Санкт-Петербург); ассистенты судьи – Игорь Писанко (Новосибирск), Павел Кулалаев (Волжский); инспектор – Виктор Башкиров (Московская область).«Краснодар» – «Кубань»Судья – Владислав Безбородов (Санкт-Петербург); ассистенты судьи – Антон Аверьянов (Москва), Андрей Глот (Ярославль); инспектор – Александр Лапин (Уфа).«Ростов» – «Рубин»Судья – Тимур Арсланбеков (Москва); ассистенты судьи – Виталий Дроздов (Москва), Владислав Назаров (Невинномысск); инспектор – Тарас Безубяк (Санкт-Петербург).«Спартак» – «Локомотив»Судья – Алексей Николаев (Москва); ассистенты судьи – Дмитрий Мосякин (Москва), Игорь Демешко (Химки); дополнительные ассистенты судьи – Игорь Федотов (Москва), Михаил Белов (Нижний Новгород); инспектор – Михаил Ходырев (Москва).4 ноября«Терек» – «Крылья Советов»Судья – Александр Егоров (Саранск); ассистенты судьи – Михаил Еровенко (Краснодар), Дмитрий Чельцов (Москва); инспектор – Гаряфий Жафяров (Москва).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 30.10.2013, 00:58 | Сообщение # 248

Фан-объединения «Локомотива» объявили о решении бойкотировать гостевой матч 15-го тура чемпионата России против «Спартака».Причиной такого решения стало то, что болельщикам красно-зеленых были выделены места на Северной трибуне стадиона «Локомотив». Южная трибуна, которую традиционно занимают фанаты красно-зеленых, будет занята поклонниками «Спартака».«На протяжении последних двух месяцев актив фанатов «Локомотива» всеми возможными (корректными) способами боролся против абсурда — размещения болельщиков «Локомотива» на гостевом секторе НАШЕГО стадиона!До последнего мы надеялись на то, что разум возобладает и вопрос будет решен в пользу болельщиков «Локомотива», в пользу игроков «Локомотива». Чтобы избежать лишнего шума, это не предавалось огласке, но вопрос был поднят на самом высоком уровне. Решение по матчу оттягивалось до последнего момента.В понедельник в офисе РФПЛ прошло экстренное совещание по данному вопросу, но проект сохранения Юга за нами был отклонен. Главной причиной стал договор аренды, в котором подобный вопрос не прописан. По сути, наш клуб оказался бесправен в вопросе распоряжения собственной ареной.Во всем мире понятие домашнего стадиона и хозяйской трибуны священно. Президенты клубов в подобных моментах отказываются от дополнительных доходов, заявляя, что данный вопрос выше денег.Мы считаем, что сотрудники ФК «Локомотив», допустившие возможность подобного унижения болельщиков своего же Клуба при сдаче нашего стадиона в аренду, должны быть УВОЛЕНЫ ИЗ КЛУБА, так как проявили явное неуважение к традициям «Локомотива» и его Болельщикам.Отдельной строкой хотелось бы отметить, что к участию в вопросе с Югом подключились и игроки нашего Клуба, за что искренне хочется сказать парням СПАСИБО! Вы действительно показываете, что вам небезразличны фанатские принципы! Такое взаимопонимание не менее важно, чем победы и титулы.Мы до последнего не публиковали заявление именно потому, что ждали реакцию КОМАНДЫ на отрицательное решение по Югу. Футболисты передали, что понимают и уважают наши принципы и понимают решение в случае бойкота матча.Мы не можем прийти в родной дом и смотреть, как на нашем секторе будут хозяйничать наши принципиальнейшие соперники. Фан-актив сделал свой выбор — на Севере нас НЕ БУДЕТ!P.S. Команда доказала, кто и что для нее важно, наш призыв к Команде «Заслужите нашу поддержку» выполнен на все 100%. Именно начиная с этого принципиальнейшего матча мы планировали вернуть на трибуны баннеры и флаги. Из-за позорного лишения нас нашей трибуны возврат атрибутики откладывается до игры с «Томью», – говорится в заявлении.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 30.10.2013, 01:06 | Сообщение # 249

Пиар-директор «Анжи» Александр Удальцов прокомментировал инцидент с поджогом флага Дагестана на матче 14-го тура премьер-лиги с «Кубанью» (0:2).«Мы попросили помощи и у РФПЛ, и у «Кубани», чтобы они оказали содействие.Созванивались с нашими коллегами из Краснодара, и они тоже осуждают данный поступок. Мы все заинтересованы в том, чтобы найти и наказать этих людей.С завтрашнего дня появится какая-то конкретика. Мы сейчас занимаемся этим вопросом.На фото видно, что люди это делают перед камерами видеонаблюдения. Несколько людей сразу после матча удалось задержать, данные их уже есть.Хотелось бы, чтобы разбирательство закончилось так, как оно должно было: согласно соответствующим законодательным документам», – сказал Удальцов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 30.10.2013, 01:31 | Сообщение # 250

Пресс-атташе «Кубани» Вячеслав Иванов прокомментировал инцидент с поджогом флага Дагестана на матче 14-го тура премьер-лиги с «Анжи» (2:0).«Если действительно выяснится, что имело место сожжение флага Дагестана, «Кубань» готова разобраться в случившемся и выявить виновных.Клуб осуждает подобное безобразие и сделает все возможное, чтобы привлечь нарушителей к ответственности. Повторюсь, в том случае, если факт совершенного деяния подтвердится.В данную минуту нам пока ничего неизвестно. При этом могу с уверенностью сказать, что болельщики «Кубани» не могли совершить подобный поступок. Возможно, произошла провокация», – сказал Иванов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 30.10.2013, 11:18 | Сообщение # 251

Наблюдательный совет ВТБ рекомендовал менеджменту банка снизить затраты на спонсорство.«Рекомендовали правлению сократить расходы на спонсорские проекты», — заявил председатель совета Сергей Дубинин.Напомним, ВТБ является генеральным спонсором футбольного и хоккейного клубов «Динамо» (помимо госбанка у бело-голубых есть и частные инвесторы — братья Ротенберги).Кроме того, ВТБ финансирует баскетбольный турнир, носящий имя банка — «Единая лига ВТБ». Банк поддерживает раллийную команду «Камаз-мастер», Федерацию спортивной гимнастики, мужскую сборную России по волейболу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 31.10.2013, 16:30 | Сообщение # 252

Главный редактор спортивных телеканалов «НТВ-Плюс» Василий Уткин сообщил о том, что в телекомпании появится новый комментатор.«У нас новый комментатор – с завтрашнего дня на Плюсе работает Макс Сенаторов», – написал Уткин в своем микроблоге в Twitter.До сегодняшнего дня Сенаторов работал на «России 2».Напомним, в октябре «НТВ-Плюс» покинул Олег Пирожков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 31.10.2013, 19:44 | Сообщение # 253

Сегодня на очередном заседании КДК РФС было принято решение оштрафовать ФК «Кубань» суммарно на 550 тысяч рублей за поведение болельщиков в матче 14-го тура премьер-лиги против «Анжи» (2:0).Краснодарский клуб оштрафован на 500 тысяч за неправомерные действия зрителей и на 40 тысяч за скандирования зрителями оскорбительных выраженией.Десять тысяч рублей краснодарцам придется выплатить за использование болельщиками пиротехнических изделий.«Анжи» за скандирование болельщиками оскорбительных выражений оштрафован на 30 тысяч рублей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 14:54 | Сообщение # 254

Известный в прошлом футболист московского «Спартака» Юрий Гаврилов прокомментировал решение КДК наказать московский клуб двумя домашними матчами без зрителей за беспорядки фанатов в Ярославле.«Наказание адекватное. Надеюсь, болельщики поймут, что за свои провинности могут оказаться без футбол.Правда, пара вещей мне не нравится. Во-первых, наказание стоило отсрочить на игру с «Локомотивом» – все-таки все билеты на матч были раскуплены.И я не понимаю. почему полиция постоянно пропускает файеры на трибуны. Иногда кажется. что все эти беспорядки – спланированная провокация, которой толпа легко поддается», – отметил Гаврилов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 15:42 | Сообщение # 255

Бывший игрок «Сатурна» Евгений Левченко поделился ожиданиями от матча 15-го тура чемпионата России между «Спартаком» и «Локомотивом».«Думаю, что «Спартак» и «Локомотив» сыграют вничью. Обидно за настоящих болельщиков, которые не смогут посмотреть матч на стадионе», – написал Левченко в своем твиттере.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » Новости РПЛ
Страница 17 из 64«1215161718196364»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму