Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Новости РПЛ - Страница 34 - Форум

Страница 34 из 64«1232333435366364»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » Новости РПЛ
Новости РПЛ
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:32 | Сообщение # 1





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 30.05.2014, 15:56 | Сообщение # 496

Новый главный тренер «Мордовии» Юрий Семин, возглавлявший ранее «Габалу», рассказал об игре за азербайджанский клуб полузащитника Марата Измайлова, права на которого принадлежат «Порту».– Приглашение Измайлова себя оправдало?– Конечно. В Азербайджане увидели отличного футболиста – особенно потом, на фоне не лучших первых игр Измайлова. Надо было просто немного потерпеть. Марат ведь не играл довольно долго…Зато в финале Кубка я увидел суперигрока, который может выступать в любой команде российской премьер-лиги. По-моему, «Порту» его обратно забирает… Измайлов был лучшим игроком матча. Пусть он и не забил пенальти, после чего мы проиграли финал.– Именно вы когда-то открыли Измайлова для большого футбола. Почему такой талант все-таки не смог выйти на высокий международный уровень?– Я бы не согласился. Он был чемпионом и обладателем Кубка России в «Локомотиве». Был чемпионом Португалии с «Порту» – а это команда очень высокого уровня, добился больших результатов в «Спортинге».Другой момент, что у Измайлова есть специфика организма, из-за которой он порой играет не на сто процентов своих возможностей, а только на 60 – 70. Эту его особенность надо понимать и принимать.Впрочем, здесь он принял участие почти во всех матчах – кроме тех, что игрались на синтетике, – отметил Семин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.06.2014, 05:26 | Сообщение # 497

Президент ЦСКА Евгений Гинер рассказал о том, кто мог бы принять участие в матче открытия новой арены армейцев.– Было бы очень здорово открыть наш стадион матчем за Суперкубок УЕФА. Я разговаривал на эту тему с Платини, он не против. Но Суперкубок планируется на два года вперед. А если я подведу? Перед всей Европой обделаться – это не по мне. Суперкубок нам обязательно дадут, но уже после открытия стадиона.Если бы день открытия стадиона наступил уже завтра, я договорился бы с Романом Абрамовичем или с Карлом-Хайнцем Румменигге, моими друзьями, чтобы сыграть выставочный матч с «Челси» или «Баварией». Или попросил бы у РФС матч сборной.– Болельщики бьют тревогу, что строятся только три трибуны.– Это устаревшая информация. Уже и четвертая строится. Там было городское хозяйство, не имеющее отношения к стадиону, которое надо было перенести – кабели и все остальное. И мы не могли копать, иначе одним трактором отключили бы часть севера Москвы от электричества (смеется). Поэтому ждали. Но сейчас трибуна уже строится, и очень быстрыми темпами, – сказал Гинер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.06.2014, 05:31 | Сообщение # 498

Член комитета по этике РФС Андрей Созин поделился мнением о перспективах включения «Таврии» и «Севастополя» в чемпионат России.– По идее, «Таврия» может зайти в премьер-лигу, а «Севастополь» – нет. Тогда мы получаем 17 команд в элитном дивизионе, где брать еще одну? Это и есть самый главный вопрос. Никто не знает, как выйти из этой ситуации. «Крылья» и «Томь» проиграли стыки – как их можно вернуть? «Анжи» и «Волга» вылетели автоматически…– Получается, наиболее вероятен вариант, при котором оба клуба окажутся в ФНЛ?– Думаю, да. Пусть пробиваются по спортивному принципу.– А нельзя и «Таврию», и «Севастополь» сразу отправить в премьер-лигу, расширив состав участников до 18?– Нет. «Севастополь» по своему уровню просто не подходит для элитного дивизиона.– Кто из высших чиновников выступает за то, чтобы «Таврию» включили в премьер-лигу?– Ни от кого этого не слышал. Просто по уровню она достойна элиты. Но если ее включить в ФНЛ, не придется ломать копья. Все-таки осталось очень мало времени до начала чемпионата, сложно все перекраивать: договариваться с телевидением, каким-то образом находить резервные даты в календаре, ведь вместо 30 туров потребуется проводить 34, – сказал Созин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.06.2014, 06:19 | Сообщение # 499

Исполнительный директор РФПЛ Сергей Чебан заявил, что руководство лиги не намерено ставить «Зениту» первыми на следующий сезон домашние матчи с топ-клубами.Напомним, по решению КДК, следующие два домашних матча петербургская команда проведет без зрителей.– В Петербурге очень беспокоятся, не поставят ли «Зениту» какого-нибудь топ-соперника, например «Спартак» или ЦСКА, в одном из двух первых домашних матчей, которые пройдут без зрителей?– Мы обращались в клубы по возможным ограничениям. Честно скажу, не помню просил ли «Зенит» об этом. Но мы ведь не убийцы российского футбола! И хотим, чтобы топ-матчи премьер-лиги проходили при полных трибунах, – сказал Чебан.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.06.2014, 07:04 | Сообщение # 500

Бывший полузащитник «Динамо», «Торпедо» и сборной СССР Геннадий Гусаров скончался на 78-м году жизни, сообщает официальный сайт «Торпедо».Гусаров выступал за «автозаводцев» с 1957 по 1963 годы, а также играл за московское (1963-68) и барнаульское «Динамо» (1969–1971).В 1960-м и 1963-м выигрывал чемпионат СССР, дважды побеждал в Кубке Советского Союза и дважды – вице-чемпионом страны.За сборную СССР сыграл 11 матчей и забил 4 гола, был серебряным призером Кубка Европы (1964).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.06.2014, 07:15 | Сообщение # 501

В рамках празднования Дня защиты детей в Академии футбола «Спартак» состоялся матч между командой воспитанников детских домов «ШКИД» и победителями московского этапа Чемпионата KFC 2013 «Русские медведи». Мероприятие прошло в рамках социального проекта — Всероссийского Чемпионата KFC по мини-футболу среди любительских команд.Перед матчем известные футболисты: Евгений Алдонин, Дмитрий Сенников, тренер Академии «Спартака» Владимир Джубанов и бронзовый призер Олимпиады-80 Сергей Шавло провели для обеих команд мастер-классы и напутствовали юных футболистов.«Проведение подобных матчей и турниров дают возможность ребятам почувствовать себя участниками настоящего футбольного праздника, не менее важного чем чемпионат мира», комментирует бывший защитник ФК «Локомотив» Дмитрий Сенников.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.06.2014, 09:01 | Сообщение # 502

Стал известен список комментаторов, которые будут комментировать ЧМ-2014 на первом канале.«Комментировать матчи на Первом канале будут Виктор Гусев, Андрей Голованов, Константин Выборнов, Константин Генич и Георгий Черданцев.Первый канал будет показывать четные игры чемпионата (в том числе финал). Два из трех групповых матчей с участием сборной России также будут показаны на Первом канале», – говорится в пресс-релизе канала.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.06.2014, 22:29 | Сообщение # 503

«Севастополь» и «Таврия» сменили юридические лица и названия, чтобы иметь возможность выступать в российских соревнованиях.«Севастополь» теперь будет выступать под названием СК ЧФ (Спортивный клуб Черноморского флота), а «Таврия» – под именем «Скиф».Базироваться команды продолжат в Севастополе и Симферополе соответственно.«В городе создан новый клуб как новое юридическое лицо – СК ЧФ, который готов участвовать в чемпионате России. То есть речь идет не о прежнем «Севастополе», а о новом клубе.У нас российский учредитель. Мы подали все документы, но не как украинский, а как уже российский коллектив под другим названием», – сказал президент «Севастополя» Александр Красильников.«Украинские юридические лица останутся в Украине. Мы создали новое юридическое лицо с российским учредителем. Теперь будем называться «Скиф». В какой лиге будем играть? Это решится 7 июня», – сказал генеральный директор «Таврии» Александр Бойцан.Напомним, что в Крыму и Севастополе появились уже пять новых клубов с юридическими лицами, созданными по российскому законодательству – кроме СК ЧФ и «Скифа», были открыты команды «Жемчужина» (Ялта), «Океан» (Керчь), ФК «Ахтиар» (Севастополь).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.06.2014, 23:04 | Сообщение # 504

Вице-президент Федерации футбола Украины Анатолий Попов поделился мнением о том, что РФС может принять заявки пяти новых клубов,созданных в Крыму и Севастополе.«Крым – это территория Украины. Крымские команды и все субъекты футбола находятся на территории Украины. Комментировать решения футбольных организаций других стран я не имею права.Надежда на то, что «Таврия» и «Севастополь» останутся в чемпионате Украины, подкреплена неизменной позицией ФФУ. Она абсолютно соответствует позиции государства, а по-иному быть не может. И это касается всех субъектов футбола.То, что другое государство предпринимает какие-то незаконные действия в этом плане – это уже их проблемы.Легитимность этого решения будут определять УЕФА и ФИФА, но насколько всем известно, международные организации не признают аннексию Крыма со всеми вытекающими», – сказал Попов.Напомним, что «Севастополь» сможет играть в России под названием СК ЧФ, а «Таврия» стала «Скифом».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.06.2014, 23:04 | Сообщение # 505

Министр спорта России Виталий Мутко рассказал о ситуации с крымскими клубами.«У РФС будет конференция (7 июня), на которой рассмотрят вступление федераций Крыма и Севастополя в свой состав. Дальше вступать уже будут клубы, созданные также согласно российскому законодательству.Какая их судьба? Они должны перерегистрироваться и заявиться в лигу, будем смотреть. Все зависеть от них. Мы посмотрим их статус, проведем лицензирование. Какой лиге они будут соответствовать, в ту и примем. Что-то создавать специально мы не будем».У нас идет постепенная интеграция двух субъектов федерации в состав России. В том числе это касается и спорта. Я даже не понимаю, почему сейчас ждут громких вещей и заявлений, все вопросы надо спокойно решать по мере их возникновения.У республики Крым и Севастополя есть определенные приоритеты для развития. Сейчас идет нормальная работа. Федерация по каждому виду спорта, согласно российскому законодательству, вступает в составы национальных федераций», – сказал Мутко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.06.2014, 23:07 | Сообщение # 506

Генеральный директор «Таврии» Александр Бойцан рассказал о ситуации с возможным переходом клуба в чемпионат России.«Решения принимаются на самом высоком уровне. Пока комментировать их не хочется. Пройдет конференция 7 июня, и мы все вместе сможем решения прокомментировать.А по поводу «Таврии» и «Севастополя» – украинские юридические лица не могут играть под юрисдикцией РФС, поэтому однозначно у них нет будущего в РФС.После конференции 7 июня готов с вами пообщаться на остальные темы», – заявил Бойцан.Напомним, что РФС может принять заявки пяти новых крымских клубов, среди них нет «Севастополя» и «Таврии». В Крыму уже созданы новые команды: СКЧФ (Спортивный клуб Черноморского флота), СКИФ (Симферополь), ФК «Жемчужина» (Ялта), ФК «Океан» (Керчь) и ФК «Ахтиар» (Севастополь)




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 04.06.2014, 13:37 | Сообщение # 507

Сербский защитник Неманья Пейчинович, скорее всего, продолжит карьеру в одном из российских клубов.26-летний футболист, четыре последних сезона выступавший за «Ниццу», покидает команду свободным агентом в связи с истечением срока контракта.Напомним, что в декабре сообщалось, что Пейчиновичем интересовался «Зенит».В минувшем сезоне он сыграл в 15 матчах чемпионата Франции и забил 1 мяч.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 04.06.2014, 14:19 | Сообщение # 508

Вице-президент «Ростова» Александр Шикунов прокомментировал решение клуба подать апелляцию в Спортивный арбитражный суд по поводу решения РФС отказать клубу в выдаче лицензии УЕФА.«Я пока не могу рассказать вам все подробно, мы еще не подали апелляцию. Это судебное дело, тут много нюансов, о которых рано говорить. Сейчас занимаемся этим вопросом и собираем бумаги, идет консультация с юристами.Мы готовы использовать любой шанс. Если будет хоть малейшая возможность, мы ею воспользуемся, чтобы потом не иметь к себе претензий. «Ростов» будет бороться и цепляться. Мы должны защищать своего болельщика, нашу команду и тренера. Сделаем все, чтобы получить лицензию для участия в Лиге Европы.Слова Николая Толстых о «Ростове» даже обсуждать не хочу. Мне достаточно того, что он вместе с РФС лишил нас еврокубков», — отметил Шикунов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 07.06.2014, 20:27 | Сообщение # 509

Советник президента РФС по правовым вопросам Денис Рогачев заявил, что со следующего сезона начнет действовать специальная комиссия, которая будет оценивать справедливость удалений.«Исполком принял новую версию дисциплинарного регламента. Одно из его положений связано с возможностью КДК РФС исправить судейские ошибки, в том числе по удалению игрока, но это будет сделано только на основании заключения экспертно-технической комиссии, той самой, которая дает оценку действиям судей», – заявил Рогачев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 07.06.2014, 22:11 | Сообщение # 510

Стал известен предварительный проект календаря чемпионата России сезона-2014/15.
1-й тур (1–4 августа)
«Амкар» — «Динамо»
«Арсенал» — «Ростов»
ЦСКА — «Кубань»
«Краснодар» — «Зенит»
«Локомотив» — «Терек»
«Рубин» — «Мордовия»
«Торпедо» — «Уфа»
«Урал» — «Спартак»




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » Новости РПЛ
Страница 34 из 64«1232333435366364»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму