Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Новости РПЛ - Страница 32 - Форум

Страница 32 из 64«1230313233346364»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » Новости РПЛ
Новости РПЛ
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:32 | Сообщение # 1





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 14.05.2014, 13:33 | Сообщение # 466

Защитник «Динамо» Владимир Гранат не сможет присутствовать на заседании КДК РФС, которое пройдет в среду.Об этом сообщил спортивный директор «Динамо» Гурам Аджоев. Напомним, Гранат в воскресном матче с «Зенитом» получил удар в голову от выбежавшего на поле болельщика.«Врачи сказали, чтобы Володя лежал дома. Изначально они предписывали ему остаться в Санкт-Петербурге, но мы под расписку доктора забрали его в Москву. Гранат не тренируется, не приезжает на базу, поэтому ни о каком его участии в заседании КДК не может быть и речи.Думаю, через неделю он будет в порядке. Конечно, решать не мне – его осмотрят врачи и сообщат, может ли Володя тренироваться и играть. Но он спортсмен, так что, думаю, успеет восстановиться к матчам сборной», – сказал Аджоев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 14.05.2014, 14:09 | Сообщение # 467

Известный комментатор Геннадий Орлов подвел итоги инцидента во время матча 29-го тура чемпионата России «Зенит» – «Динамо» (2:4), когда выбежавшие на поле фанаты петербургского клуба сорвали игру, а один из них ударил по лицу защитника бело-голубых Владимира Граната.«Зенит» старается что-то сделать, чтобы у нас было как в Европе. Первым в стране организовал курсы стюардов. Даже была договоренность с виражом, что там не будет полиции.Кстати, в Законе о болельщиках нет ни слова о том, что на арене не должно быть представителей силовых структур. Значит, их можно задействовать, если возникает ощущение опасности. У динамовского сектора ведь стояли полицейские!Когда за воротами появился ОМОН и болельщиков загнали назад, было уже поздно. Увы, значит, нам рано работать только со стюардами, без полиции. Хотя к этому все равно надо стремиться. Но подстраховка необходима. Нам чемпионат мира проводить», – подчеркнул Орлов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 14.05.2014, 14:13 | Сообщение # 468

НТВ покажет в прямом эфире матч 30-го тура премьер-лиги между ЦСКА и «Локомотивом», сообщает «Советский спорт».Об этом заявил гендиректор канала Владимир Кулистиков.«Матч будет показан в прямом эфире, так что все в порядке. К нам обратилось много болельщиков, которые просили показать его в прямом эфире.Мы зрителей наших уважаем, поэтому для нас их просьбы – это достаточный аргумент для того, чтобы изменить любое ранее принятое решение», – сказал он.Начало встречи, которая пройдет в Химках завтра, запланировано на 18.30




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 14.05.2014, 14:16 | Сообщение # 469

Исполнительный директор Российской футбольной премьер-лиги Сергей Чебан заявил, что правоохранительные органы установили личные данные фаната «Зенита», который ударил защитника «Динамо» Владимира Граната.«Место жительства нарушителя установлено. Он был прописан по одному адресу, затем проживал в Вологде... Телефон его также известен, но на звонки он не отвечает», – заявил Чебан.Напомним, что против болельщика питерцев возбуждено уголовное дело.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 14.05.2014, 14:17 | Сообщение # 470

Президент ФИФА Йозеф Блаттер потребовал от РФС принятия самых жестких мер и санкций по инциденту во время матча 29-го тура чемпионата России, когда один из пятисот выбежавших на поле болельщиков «Зенита» ударил по голове защитника «Динамо» Владимира Граната.«Расизм в Италии и срыв матча из-за хулиганских действий болельщиков в России. Каждая федерация должна действовать решительно. Я жду от них применения всех доступных и возможных санкций по данным инцидентам», — написал Блаттер в своем твиттере.Напомним, что болельщики «Аталанты» бросили на поле банан во время матча серии А против «Милана» (2:1).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 14.05.2014, 15:06 | Сообщение # 471

Заместитель генерального директора по безопасности «Кубани» Валерий Татаринов рассказал о подготовке к матчу 30-го тура премьер-лиги против «Зенита».«Планируется ли усиление мер безопасности на матче «Кубани» с «Зенитом»? Планируется, конечно. Завтра будет совещание в ГУВД края, специально посвященное этому матчу.Думаю, что работу с ними (с фанатами «Зенита») возьмет на себя не футбольный клуб «Кубань», а правоохранительные органы. Наверняка они увеличат и свое количество на стадионе, и качество. Они (фанаты) показали, что с ними по-хорошему нельзя. Не со всеми, но есть определенные категории.Уже есть высказывания, что «приезжают болельщики из Питера, и мы не хотим идти на матч с детьми, с женами». Мы же наоборот стремились догнать Запад, все положительное брать от них в этом вопросе, а сейчас вот такая ситуация возникла.Пока ничего точно сказать не могу, завтра будет совещание в главке. Будем вместе вырабатывать меры, чтобы оградить нормальных болельщиков от бесчинств футбольных хулиганов. Краснодарская полиция уже в курсе последних событий, уже вчера у нас состоялась блиц-встреча», – отметил Татаринов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 14.05.2014, 15:06 | Сообщение # 472

Спортивный директор «Динамо» Гурам Аджоев опроверг информацию о вражде между болельщиками московской команды и фанатами «Зенита».«Никакой вражды нет. Есть подонки, которые накаляют ситуацию. Наши болельщики объединяются под одним флагом, когда начинаются матчи сборной России.Они же все вместе болеют. Считаю, что отношение между клубами должны оставаться такими же, как и раньше.Даже в эпизоде с Гранатом один из болельщиков помешал фанату нанести повторный удар в лицо нашего игрока», – сказал Аджоев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 15.05.2014, 13:55 | Сообщение # 473

Бывший гендиректор «Лиги-ТВ» Илья Рустамов рассказал о том, что проект будет закрыт.«RIP Лига-ТВ. Я из-за своей халатности занес смертельный махачкалинский вирус. Просто посидел на очередном совещании с новым руководством и понял, что это конец.Nf.tv запущен не будет, это точно. Насчет телеканала «Наш Футбол» в следующем сезоне не готов ответить.Финансирование по всем проектам было приостановлено, и соответственно это повлекло за собой падение показателей», – сообщил Рустамов на своей странице в Facebook.Напомним, «Лига-ТВ» является дочерней структурой РФПЛ и «НТВ Плюс» и управляет телеканалом «Наш футбол».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 19.05.2014, 13:13 | Сообщение # 474

Исполнительный директор РФПЛ Сергей Чебан прокомментировал возможное введение потолка зарплат в премьер-лиге.– Когда ты делаешь какой-то серьезный шаг, то должен понимать – для чего. А я даже не могу сейчас представить, что будет, если в следующем сезоне введут такой «потолок». Контракты многих игроков рассчитаны на три года, и выплачивать прописанные по ним суммы клубы в любом случае обязаны. А потом, кто будет решать, справедлив уровень зарплаты конкретного футболиста или нет?Когда нас сравнивают с клубами Европы, с их экономикой, вспоминая заодно про финансовый fair play, это не совсем правильно. Там живут в кредит, там своя история создания стадионов и клубов, которой десятилетия, а где-то столетия. И все это делалось в рамках европейских законов. Мы шли по другому пути, но сейчас хотим быть конкурентоспособными равноправными членами.Многие говорят, что доходы игроков у нас зашкаливают. Но это смотря с чем сравнивать! Мы как раз за то, чтобы все было прозрачно. И нужно думать в первую очередь о том, как сделать наш продукт более привлекательным.Генеральный директор ЦСКА Бабаев высказал отличную идею о сокращении зарплат именно для молодых игроков. Не хочется называть фамилии, но многие талантливые ребята как раз из-за лимита развратились, потерялись, – отметил Чебан.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 22.05.2014, 10:11 | Сообщение # 475

УЕФА принял решение о том, как поступить со средствами, которые были получены в виде штрафов от клубов, нарушивших правила финансового фэйр-плей.Ожидается, что эти штрафы будут распределены не только между 237 клубами, которые примут участия в еврокубках, но и между командами из домашних чемпионатов, где выступают нарушители правил ФФП.Таким образом, российские клубы получат примерно по 500 тысяч евро.Напомним, что УЕФА оштрафовал «Зенит», «Анжи» и «Рубин» за нарушение правил ФФП.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 22.05.2014, 10:34 | Сообщение # 476

Бывший нападающий «Волги» Дмитрий Булыкин рассказал, что не жалеет о переезде в Россию.– Ваш агент Андрей Головаш считал безумием ваше возвращение в Россию. Почему же не послушали своего агента?– Были варианты в Европе, но мне хотелось поиграть в России. К семье поближе быть. В «Волге» полно знакомых ребят. Ехал с надеждой, что сложится все не хуже, чем в том же «Ден Хаге».– Значит, агент оказался прав?– В чем-то – да. Но я не привык жалеть о содеянном. И, как минимум, один вывод сделал.– Какой?– Нужно быть менее доверчивым и наивным. Особенно в России, – считает Булыкин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 26.05.2014, 13:59 | Сообщение # 477

Президент России Владимир Путин поделился мыслями в преддверии финала Лиги чемпионов, где сыграют «Реал» и «Атлетико».«Мне вообще футбол не очень нравится, но испанский мне нравится. Я вообще удивлен тем, что испанцы творят в футболе. Это просто потрясающе. Это удивительно, это какое-то чудо современного спортивного мира.Когда играют испанцы – это спектакль настоящий, гораздо лучше, чем коррида.Кто выиграет Лигу чемпионов, я не берусь судить, я не считаю себя экспертом», – приводит слова Путина «Р-Спорт».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 26.05.2014, 14:09 | Сообщение # 478

Бывший главный тренер сборной России и президент «Алании» Валерий Газзаев поздравил «Торпедо» и «Уфу» с выходом в премьер-лигу:«Уфа» и «Торпедо» вполне заслужили сегодня играть в премьер-лиге.«Торпедо» – это клуб с богатейшей историей. Я очень рад, что он вышел в премьер-лигу. Когда у команды есть такое богатое прошлое, она всегда полна амбиций, желания вернуться в когорту сильнейших.В истории советского и российского футбола Москву в первом дивизионе всегда представляли пять команд. Можно сказать, что статус-кво восстановлен», — приводит слова Газзаева «Спорт-Экспресс».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 26.05.2014, 17:42 | Сообщение # 479

Сегодня в Санкт-Петербурге Российский футбольный союз подписал соглашение о партнерстве с компанией Huawei.Договор о сотрудничестве заключен до июля 2016 года. Соглашение предусматривает рекламную и маркетинговую поддержку, а также поставки мобильных устройств для игроков и тренеров сборной, технического персонала команды.Кроме того, по условиям контракта Huawei становится спонсором Суперкубка России-2014 и спонсором Кубка России-2014/2015.Соглашение также предусматривает выплату денег РФС, финансовые детали не раскрываются.Отметим, что Huawei является партнером «ПСЖ», «Арсенала», «Милана», дортмундской «Боруссии» и испанской примеры.В 2013 году компания продала 52 млн смартфонов, став третьей на мировом рынке смартфонов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 26.05.2014, 19:46 | Сообщение # 480

Бывший главный тренер и спортивный директор «Зенита» Борис Рапопорт, подводя итоги прошедшего сезона, сравнил владельца «Спартака» Леонида Федуна с президентом ЦСКА Евгением Гинером.– Справедливо ли сформировалась еврокубковая зона?– В принципе – да. «Спартак» не попал в еврокубки, но это показательно.Сравните Гинера и Федуна. Число нелогичных поступков в «Спартаке» по приглашению и увольнению тренеров зашкаливает. Хотя по составу команда достаточно хорошо укомплектована, но организационные вопросы и внутрикомандные отношения не отрегулированы.Нет твердости и уверенности, какие есть у Гинера. Поэтому и бросает команду то в жар, то в холод. Хорошие игры чередуются с провальными. Ну а концовку сезона красно-белые и вовсе провалили. При таком уровне руководства клуба «Спартак» еще долго ничего не выиграет.Может, тренера пригласят серьезного. Хотя недавно был Эмери, уровень мастерства которого не подвергался сомнению. Однако в «Спартаке» он не смог работать, – отметил Рапопорт.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » Новости РПЛ
Страница 32 из 64«1230313233346364»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму