Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Новости РПЛ - Страница 30 - Форум

Страница 30 из 64«1228293031326364»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » Новости РПЛ
Новости РПЛ
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:32 | Сообщение # 1





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.04.2014, 22:34 | Сообщение # 436

Адвокат Лаврентий Сичинава заявил, что штрафные санкции к «Спартаку»,чьи фанаты устроили погром в центре Казани, могут быть применены независимо от регламента РФС.«Есть практика, как вычислять виновников из толпы – и мировая, и российская. Среди толпы находят зачинщиков, и как это будет в данном случае применяться, пока непонятно.Какое наказание будут применять, это будет решать органы. Могут и клуб наказать. Санкции к «Спартаку» можно применить – это однозначно», – заверил Сичинава.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.04.2014, 23:14 | Сообщение # 437

Директор по безопасности премьер-лиги Александр Мейтин рассказал о планах введения строгих санкций за мат на стадионах.«Мы сейчас готовим документ в Государственную думу с просьбой предусмотреть более строгие санкции за мат.То есть штрафы и административный запрет на посещение матчей», – сказал Мейтин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.04.2014, 23:33 | Сообщение # 438

иректор по безопасности РФПЛ Александр Мейтин прокомментировал постановление правительства № 353 от 18 апреля 2014 года «Об утверждении правил обеспечения безопасности при проведении официальных спортивных соревнований».«В документе впервые прописаны технические требования к спортивным сооружениям. На всех стадионах должны быть установлены средства контроля и управления, должны быть установлены системы видеофиксации и идентификации правонарушителей.Ранее это требование применялось только к стадионам первой категории, на которых играют команды премьер-лиги», – сказал Мейтин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.04.2014, 23:33 | Сообщение # 439

Стали известны имена арбитров, которые будут работать на матчах 28-го тура премьер-лиги.2 мая (пятница)«Амкар» – ЦСКАСудья – Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург)«Волга» – «Краснодар»Судья – Тимур Арсланбеков (Москва)«Ростов» – «Динамо»Судья – Игорь Низовцев (Нижний Новгород)3 мая (суббота)«Томь» – «Спартак»Судья – Владислав Безбородов (Санкт-Петербург)«Кубань» – «Крылья Советов»Судья – Михаил Вилков (Нижний Новгород)4 мая (воскресенье)«Локомотив» – «Зенит»Судья – Александр Егоров (Саранск)«Рубин» – «Урал»Судья – Игорь Федотов (Москва)«Анжи» – «Терек»Судья – Сергей Иванов (Ростов-на-Дону)




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 02.05.2014, 11:08 | Сообщение # 440

Директор билетной программы «Локомотива» Марат Фаттахов рассказал о предполагаемой посещаемости центрального матча 28-го тура чемпионата России между железнодорожниками и «Зенитом».– Сколько билетов отдали «Зениту»?– Столько, сколько они и просили, – четыре тысячи. Это даже больше, чем надо. Гостям предоставлена Северная трибуна.– Сколько болельщиков «Локо» придет по абонементам?– Около пяти тысяч человек. Включая их и зенитовскую квоту, по состоянию на вторник продано 20 тысяч билетов. Продажи начались еще три недели назад, потихоньку и разошлись.Впрочем, полный аншлаг вряд ли случится. Если на игру против «Спартака» трибуны заполнились под завязку, то сейчас, по моим прогнозам, реализуем тысяч 25 билетов, – сказал Фаттахов.Отметим, что вместимость стадиона «Локомотив» – 28 800 зрителей.Напомним, матч «Локомотив» – «Зенит» состоится в воскресенье, начало – в 13.30 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 02.05.2014, 12:00 | Сообщение # 441

Глава департамента судейства и инспектирования Валентин Иванов прокомментировал информацию о том, что существуют задолженности по гонорарам перед арбитрами премьер-лиги.«Судьи не сигнализировали о задолженностях. Уверен, все гонорары будут выплачены», — сказал Иванов.По информации из судейских кругов, задолженность составляет около недели. Гонорары арбитры должны получить за март.Отметим, что гонорар главного арбитра матча РФПЛ составляет 90 тысяч рублей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 02.05.2014, 16:56 | Сообщение # 442

Президент РФПЛ Сергей Прядкин рассказал, что вопрос о разрешении продажи алкоголя на футбольных стадионах будет решен до ЧМ-2018.В начале 2014 года на сайте Минэкономразвития был опубликован проект федерального закона, в котором говорится о снятии запрета на продажу пива на стадионах.«Разумеется, мы ни в коем случае не хотим идти против государственной политики по борьбе с алкоголизмом. Более того, мы полностью это поддерживаем. Но пиво – это атрибут футбола во всем мире.Мы рассчитываем, что правительство России в ближайшее время рассмотрит вопрос о возвращении пива на стадионы. Лига и представители клубов проявили инициативу с тем, чтобы нам пошли навстречу. Министерство спорта также задумывается над тем, чтобы помочь нам. Думаю, в течение ближайших двух лет этот вопрос решится», – заявил Прядкин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 06.05.2014, 15:28 | Сообщение # 443

Известный футбольный эксперт Евгений Ловчев подвел итоги матча 28-го тура чемпионата России «Локомотив – «Зенит» (1:1).«Футбол очень осторожный, цена матча велика – победа, по сути, закрывает вопрос о чемпионстве. У «Локо» лучше получается играть в контратаку, у «Зенита» – в давление, в атакующий футбол.Но железнодорожники сыграли очень осторожно, не давали разбежаться сопернику. Но в первом тайме все равно было несколько моментов – Халк бил головой из пределов штрафной, Самедов попал в перекладину. Это вообще ставка «Локо», который, имея такого мастера, как Самедов, здорово их реализует. Но здесь немного не сработали, очень внимательны были футболисты «Зенита».Матч не получился зрелищным, но в целом напряжение было колоссальным. Одна травма арбитра чего стоит – не припомню такого. Сколько было стыков! Да, атакующего футбола было мало, но мы увидели борьбу двух тренерских идей, великолепных исполнителей.И самое главное – чемпионат-то продолжается! Потому что теперь очень все запутано, и чемпион, совершенно очевидно, определится в последнем туре. Нас ждет потрясающая развязка», – отметил Ловчев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 06.05.2014, 15:49 | Сообщение # 444

Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш поделился впечатлениями после матча 28-го тура чемпионата России против «Локомотива» (1:1).– Игра была равной, напряженной. Конечно, «Зенит» мог победить, но я считаю ничью заслуженным результатом для обеих команд. Для нас 1-1 не самый плохой счет, все-таки мы играли на выезде. Мы все еще впереди «Локомотива» в таблице, до конца чемпионата осталось два тура.- Почему сегодня вы обошлись всего лишь одной заменой?– Команда играла хорошо, действия игроков меня устраивали. Я хотел выпустить на поле и Рязанцева, но просто не успел.Я хотел был отдельно отметить Юру Лодыгина: он ошибся в эпизоде с пропущенным голом, но я бы хотел всем напомнить про матч с «Крыльями Советов», когда Лодыгин взял два пенальти.- Вы согласны с тем, что Халку сегодня не дали развернуться?– Обе команды сыграли хорошо в защите, поэтому в течение всего матча возникло не очень много голевых моментов. Может быть, у нас их было чуть больше, если вспомнить возможности Халка и Витцеля при счете 1-1. Но в целом «Локомотиву» удавалось блокировать наших атакующих игроков, в том числе и Халка, – отметил Виллаш-Боаш.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 06.05.2014, 16:15 | Сообщение # 445

Исполнительный директор РФПЛ Сергей Чебан рассказал о заседаниях комиссий РФС, рассматривающих эффективность лимита на легионеров и проведения чемпионата России по системе «осень-весна».«Результаты работы обеих комиссий не публиковались. Я в обеих комиссиях участвовал, Александр Аркадьевич Мейтин – в одной.Большинство в комиссиях по легионерам и системе «осень-весна» высказалось за то, чтобы подождать с итогами до 2018 года.Мы ищем свой путь. ЧМ-2018 – мощный посыл», – заявил Чебан.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 06.05.2014, 17:48 | Сообщение # 446

Бывший защитник ЦСКА и сборной России Андрей Соломатин прокомментировал ничью между «Локомотивом» и «Зенитом» (1:1) в центральном матче 28-го тура чемпионата России.– Как вам футбол в Черкизове?– Супер! По-моему те страны, которые выбрали для трансляции этот матч, не пожалели. Все было на высшем уровне – «физика», техника, тактика. Игра держала в напряжении от первой до последней минуты. Ждем продолжения в оставшихся турах!– Виллаш-Боаш сказал на пресс-конференции, что «Локомотив» забил случайный гол.– Я так не считаю. «Локомотив» во втором тайме имел преимущество. Кроме эпизода с участием Данни, ничего опасного «Зенит» больше не создал. Кстати, зря португалец решил тогда пасовать. Окажись на его месте Халк со своей пушкой – у Абаева было бы мало шансов.– Как полагаете, почему Кучук выпустил Павлюченко вместо Н’Дойе? В концовке при счете 0:1 просился выход второго форварда…– А кого еще снимать с игры? Защитника? Оголив тылы, слишком велик риск нарваться на быструю контратаку «Зенита». В центре поля тоже все были на своих местах. Буссуфа отвечал за созидание. Вот и убрали Н’Дойе, чтобы в других линиях не возник дисбаланс.– Михалик достойно заменил Чорлуку?– Да, ведь у «Зенита» почти не было моментов. Михалик – тоже футболист опытный, в Лиге чемпионов поиграл. А к голу привела ошибка Дюрицы. Он мог спокойно вынести мяч правой ногой куда-нибудь на третий ярус стадиона. Вместо этого левой выбил аккурат на Рондона. И тот все здорово исполнил.– Кто лучший игрок матча?– Судейская бригада. Я серьезно! Качественно отработали и Егоров, и заменивший его в форс-мажорной ситуации Низовцев.– А если выбирать лучшего из футболистов?– Диарра. Пусть отыграл меньше тайма, зато был невероятно полезен! Как только он очутился на поле, контроль над мячом сразу перешел к «Локомотиву». В его действиях появилась мысль. Наблюдать за игрой Диарра огромное удовольствие. Шикарный футболист! – отметил Соломатин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 06.05.2014, 19:42 | Сообщение # 447

Первый зампред комитета Государственной Думы РФ по физической культуре, спорту и делам молодежи Дмитрий Свищев рассказал о ситуации с возможным введением потолка зарплат в футболе.«Думаю, на сессии этого года мы это (законопроект о введении потолка зарплат – прим. «МИР 24») доделаем. Проводится огромное количество консультаций. Лобби со стороны клубов очень жесткое.Мутко как раз поддерживает идею (введения потолка зарплат – прим. «МИР 24»). Во многом он формирует позицию президента. Вопрос назрел, и вскоре мы его решим», – сказал Свищев.Свищев подчеркнул, что Госдума планирует разработать законопроект, исключив вариант его обхода клубами всевозможными премиями и бонусами. Отслеживаться будет общая сумма гонораров, а не официальная заработная плата, указанная в контракте, отметил Свищев.Ранее сообщалось, что за введение потолка зарплат выступает московское «Динамо».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 06.05.2014, 19:50 | Сообщение # 448

Исполнительный директор РФПЛ Сергей Чебан прокомментировал информацию о возможном введении потолка зарплат в российском футболе.«Я о таком даже не слышал, поэтому слухи обсуждать не готов. Есть смысл говорить о тех вопросах, которые включены в повестку дня. Смысл в том, что российский футбол является составной частью европейского и мирового футбола. Там есть определенные принципы.Если мы хотим быть конкурентоспособными, мы должны играть по тем правилам, которые существуют в мире. Безусловно, на территории каждой страны главенствующим является ее закон. Пока не будет официального опубликования, обсуждать данный вопрос не имеет смысла.То, что предлагают люди на данном этапе, — это абсурд. Почему? Потому что тогда мы будем неконкурентоспособны. А ряд моментов загоняется при такой постановке вопроса в тень. Наша задача противоположна — чтобы все было открыто и понятно. Порочна ли идея? Я не стал бы давать таких оценок. Просто играть надо по правилам игры», – сказал Чебан.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 06.05.2014, 20:07 | Сообщение # 449

Министр спорта России Виталий Мутко назвал приемлемые сроки выбора новой схем лимита на легионеров в премьер-лиге.«Пока большой спешки в этом вопросе нет. Осталось несколько туров чемпионата России. Думаю, с этим следует определиться до начала чемпионата мира.Думаю, июнь – самое время, чтобы определиться с этим вопросом. Есть несколько вариантов решения, надо просто остановиться на определенном. Пока никто никого не подгоняет», – сказал Мутко.Напомним, что в настоящее время на поле в составе одной команды могут выходить не более 7 легионеров.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 06.05.2014, 20:32 | Сообщение # 450

Министр спорта РФ Виталий Мутко заявил, что возможное введение потолка зарплат в российском футболе обусловлено противоречием, сложившимся между суммами зарплат футболистов и уровнем игры, который они показывают.«Законодательно ввести потолок зарплат очень сложно. Этим должны заниматься организаторы соревнований. В данном случае – футбольная федерация. Если посмотреть, как система устроена на Западе, то там все очень просто: все доходы от продажи коммерческих прав делятся пополам между клубами и игроками. Поэтому зарплата устанавливается в зависимости от заработка.У нас же все по-другому. Вопрос не в том, что назрела необходимость введения потолка зарплат, а в том, что есть противоречие между тем, сколько люди зарабатывают, и тем, что производят. Я имею в виду то спортивное зрелище, которое мы наблюдаем. И футболисты, и руководители клубов должны понять, что получать нужно столько, сколько зарабатываешь. Это непросто.Если говорить о спонсорстве, то, возьмем, например, «Газпром». Люди, которые непосредственно добывают газ, зарабатывают деньги, не сравнимые с теми, что получают футболисты, которых «Газпром» спонсирует. Но если производится продукт, который покупает телевидение, в который инвестируются деньги, то, конечно, люди могут много зарабатывать», – сказал Мутко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » Новости РПЛ
Страница 30 из 64«1228293031326364»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму