Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Новости РПЛ - Страница 28 - Форум

Страница 28 из 64«1226272829306364»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » Новости РПЛ
Новости РПЛ
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:32 | Сообщение # 1





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 28.04.2014, 17:56 | Сообщение # 406

РФС опубликовал финансовую отчетность по итогам 2013 года, передает корреспондент Sports.ru Владислав Воронин.Доходы и расходы оказались равны. Крупнейшей статьей доходов стала продажа прав и спонсорских услуг – 47%. Прочие доходы и поступления составили 28%.Другие статьи доходов – целевые поступления, безвозмездная помощь (11%), поступления от УЕФА и ФИФА (9%), призовые по итогам турниров (2%), а также реализация билетов на матчи (2%) и лицензирование и сертификация (1%).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 28.04.2014, 17:56 | Сообщение # 407

Депутат Госдумы Игорь Лебедев, прибывший на конференцию РФС в качестве делегата от ВОБ, обозначил наиболее важные, по его мнению, проблемы российского футбола, передает корреспондент Sports.ru Владислав Воронин.«В российском футболе сохраняется системный кризис – субъекты недовольны текущим положением дел. Системные проблемы тормозят развитие футбола. Та же «Осень-весна» – не видно дивидендов от перехода на эту систему. Ничего ведь и не изменилось: как вылетали от деревенских клубов в еврокубках, так и вылетаем, обещанного успеха не видно.Также этот переход лишил чемпионат целостности восприятия. Планы по строительству манежей так и остались на бумаге. Необходимо признать ошибочность перехода на систему «осень-весна»Вторая проблема – лимит на легионеров. Нужно развивать российских футболистов, ведь если у нас выйдет сборная из натурализованных игроков – это будет позор.Третий момент – взаимодействие РФС с государством, нужна комиссия по правовым вопросам. Да, есть документы УЕФА и ФИФА, но мы живем в России, нам нужно решать свои вопросы», – сказал Лебедев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 28.04.2014, 18:01 | Сообщение # 408

Четыре кандидатов в исполком РФС снялись с выборов.Такое решение приняли экс-руководитель калининградской «Балтики» Дмитрий Чепель, бывший председатель экспертного совета РФС по выявлению договорных матчей Анзор Кавазашвили, кандидат от Саратовской области Олег Галкин и вице-президент РФС Сергей Сидоровский.Таким образом, на 32 позиции претендуют не 60 человек, а 56.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 28.04.2014, 18:01 | Сообщение # 409

На сегодняшней конференции РФС в Москве была утверждена стратегия развития футбола до 2020 года.Против стратегии проголосовал всего один человек.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 28.04.2014, 18:01 | Сообщение # 410

Генеральный секретарь РФС Анатолий Воробьев опроверг появившиеся в некоторых СМИ слухи о том, что с сезона-2018/19 в российском чемпионате будет введен запрет на легионеров.«Глупости это. Чего такие слухи комментировать?» – приводит слова Воробьева корреспондент Sports.ru Владислав Воронин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 28.04.2014, 18:02 | Сообщение # 411

Президент РФПЛ Сергей Прядкин подтвердил, что лига не планирует в ближайшее время отказываться от системы проведения турнира «осень-весна».«Мы за нынешнюю систему проведения турнира – «осень-весна». Есть рабочая группа, решение будет принимать новый исполком.Менять что-то прямо сейчас рано – мало играем еще по нынешней системе, поэтому и говорили с РФС о том, чтобы решение обсуждалось в исполкоме, а не на конференции», – сказал Прядкин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 28.04.2014, 18:55 | Сообщение # 412

Гендиректор ЦСКА Роман Бабаев прокомментировал отсутствие президента клуба Евгения Гинера на конференции РФС, передает корреспондент Sports.ru Владислав Воронин.«Евгения Гинера нет на конференции, как и многих членов исполкома. Особой необходимости в этом не было, так как нет права голоса. Гинера нет не в связи с неким демаршем – нет, абсолютно», – сказал Бабаев.Напомним, президенту ЦСКА было вынесено условное наказание в виде запрета на осуществление футбольной деятельности до конца сезона-2013/14.Гинер был наказан за том, после матча с «Краснодаром» (0:1) в полуфинал Кубка России проник в судейскую комнату и в оскорбительной форме выразил недовольство судейством.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 28.04.2014, 18:56 | Сообщение # 413

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев на конференции РФС поднял проблему повышения зрительского интереса, работы с болельщиками и лимита на легионеров.– Конечно, было сделано много правильных вещей. Но над многими аспектами надо еще работать. Так, на мой взгляд, больше внимания нужно уделять популяризации футбола, повышению зрительского интереса, проблеме болельщиков, причем не на словах, а на деле.Здесь, как мне кажется, мы не только не прогрессируем, но и показываем определенный регресс. В преддверии ЧМ-2018 это не может радовать.– Конференция не стала вносить в повестку дня систему «осень-весна» и лимит на легионеров, хотя могла.– Устав РФС гласит, что подобные вопросы находятся в ведении исполкома. И было бы странно, если бы люди проголосовали в противоречии с уставом, который они сами принимали. Согласитесь, вопрос того же лимита настолько специфический, что в рамках конференции его решить невозможно.Нужен тщательный анализ, а не эмоциональный подход «нравится – не нравится». При всем уважении к конференции, этот вопрос должен обсуждать исполком. Существует рабочая группа по лимиту, в состав которой я вхожу, и абсолютное большинство решило, что лимит на поле себя не оправдал. Более того, усугубил ситуацию.В любой отрасли необходима конкуренция. Это очевидно. Можно сколько угодно вводить повышенные пошлины на иномарки, но отечественный автопром лучше от этого не стал, – сказал Бабаев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 28.04.2014, 18:56 | Сообщение # 414

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев на конференции РФС поднял проблему повышения зрительского интереса, работы с болельщиками и лимита на легионеров.– Конечно, было сделано много правильных вещей. Но над многими аспектами надо еще работать. Так, на мой взгляд, больше внимания нужно уделять популяризации футбола, повышению зрительского интереса, проблеме болельщиков, причем не на словах, а на деле.Здесь, как мне кажется, мы не только не прогрессируем, но и показываем определенный регресс. В преддверии ЧМ-2018 это не может радовать.– Конференция не стала вносить в повестку дня систему «осень-весна» и лимит на легионеров, хотя могла.– Устав РФС гласит, что подобные вопросы находятся в ведении исполкома. И было бы странно, если бы люди проголосовали в противоречии с уставом, который они сами принимали. Согласитесь, вопрос того же лимита настолько специфический, что в рамках конференции его решить невозможно.Нужен тщательный анализ, а не эмоциональный подход «нравится – не нравится». При всем уважении к конференции, этот вопрос должен обсуждать исполком. Существует рабочая группа по лимиту, в состав которой я вхожу, и абсолютное большинство решило, что лимит на поле себя не оправдал. Более того, усугубил ситуацию.В любой отрасли необходима конкуренция. Это очевидно. Можно сколько угодно вводить повышенные пошлины на иномарки, но отечественный автопром лучше от этого не стал, – сказал Бабаев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 28.04.2014, 18:58 | Сообщение # 415

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев заявил, что РФС рассматривает вопрос по введению потолка зарплат для футболистов до 21 года.«Мы считаем необходимым ввести потолок зарплат в отношении российских футболистов, чей возраст не превышает 21 года.Кроме того, следует повысить размер компенсаций за переход молодого игрока из детской школы в клуб», – сказал Бабаев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 28.04.2014, 19:14 | Сообщение # 416

Закончился первый тур выборов в исполком РФС.В региональной группе барьер преодолели: Сергей Анохин, Владимир Афанасьев, Михаил Бочкарев, Владимир Евтушенко, Лом-Али Ибрагимов, Алексей Комаров, Владимир Крысин, Алексей Смертин, Анатолий Турчак, Рудольф Ходеев. Во втором туре будет избран еще один кандидат.В группе спортивного управления были избраны лишь пять человек: Никита Симонян, Владимир Якунин, Сергей Степашин, Анатолий Воробьев, Андрей Соколов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 28.04.2014, 19:17 | Сообщение # 417

Президент РФПЛ Сергей Прядкин не прошел в исполнительный комитет РФС, сообщает корреспондент Sports.ru Владислав Воронин.Прядкин набрал 207 голосов – это 66 процентов голосов во втором туре. Чтобы попасть в исполком, нужно было набрать 2/3 голосов и более.Добавим, что Прядкин поставил вопрос о недоверии избирательному комитету, на что представитель избиркома сказал: «Мы все пересчитывали. Не только Прядкин не набрал 2/3 голосов».Однако по распоряжению президента РФС Николая Толстых было решено пересчитать голоса за Прядкина заново.Отметим, что в группе спортивного управления по итогам второго тура прошли в исполком Андреев, Ефремов, Мирзоян и Озеров.Одно место в группе осталось вакантным, доизбирать планируется на следующей конференции РФС, что должно произойти через год.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 28.04.2014, 19:18 | Сообщение # 418

Президент РФПЛ Сергей Прядкин прокомментировал новость о том, что он не попал в исполком РФС, передает корреспондент Sports.ru Владислав Воронин.
«Я сейчас пресс-конференцию соберу и расскажу про это. Устроили клоунаду. Еще надо посмотреть, как первый тур считали. Считать научитесь-
Доверие вам еще оказывай. Что не надо? Что в бордельеро превратили? Я такой же член исполкома, вице-президент РФС, еще меня не переизбирали! Давайте первый тур проводить! Сидите здесь непонятно что!» – сказал Прядкин.
Отметим, что Прядкин набрал 207 голосов – это 66 процентов голосов во втором туре. Чтобы попасть в исполком, нужно было набрать 2/3 голосов и более.
Добавим, что Прядкин поставил вопрос о недоверии избирательному комитету, на что представитель избиркома сказал: «Мы все пересчитывали. Не только Прядкин не набрал 2/3 голосов».
Однако по распоряжению президента РФС Николая Толстых было решено пересчитать голоса за Прядкина заново.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 28.04.2014, 19:18 | Сообщение # 419

Президент РФПЛ Сергей Прядкин все же был избран сегодня в исполнительный комитет РФС.
Напомним, сперва глава избиркома сообщил, что Прядкин набрал 207 голосов – это 66 процентов голосов во втором туре. Чтобы попасть в исполком, нужно было набрать 2/3 голосов и более.
Прядкин поставил вопрос о недоверии избирательному комитету, на что представитель избиркома сказал: «Мы все пересчитывали. Не только Прядкин не набрал 2/3 голосов».
Однако по распоряжению президента РФС Николая Толстых было решено пересчитать голоса за Прядкина заново.
По итогам пересчета Андреев набрал 237 голосов, Ефремов – 210, Мирзоян – 239, Озеров – 221, а Прядкин – 208.
Таким образом, Прядкин попал в исполком по итогам пересчета. Председатель избиркома принес извинения.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 28.04.2014, 19:18 | Сообщение # 420

Президент РФПЛ Сергей Прядкин прокомментировал свое попадание в исполнительный комитет РФС по итогам пересчета голосов второго тура, передает корреспондент Sports.ru Владислав Воронин.
«Сейчас звездой стать я тоже не хочу. Единственное – меня коробит от того, что происходит, я вам честно скажу. Бордельеро натуральное. Значит, они голоса не посчитали, а если бы не было моих наблюдателей, никто бы и не проверил это? Это так происходит? А что тогда было, когда я выборы президента проиграл в пять голосов? И мы тогда не проверяли списки. Это как называется? Вот и все.
А так конференция прошла, стратегию утвердили. Члены исполкома, которых выбрали, считаю, очень достойные люди, очень достойные все. И те, кто попал, и те, кто не попал.
Что касается стратегии развития футбола – конечно, у нас одна забота, одна проблема: любая стратегия должна быть подкреплена финансово. Что не совсем понятно делегатам, в том числе и от клубов премьер-лиги. Это нам не особо понятно, но мы за нее проголосовали, потому что надо очень быстро попасть в программу министерства спорта.
Ничего не бывает совершенным, и систему голосования, выборов, безусловно, надо рассмотреть. И новый исполком, думаю, обязательно поднимет этот вопрос на ближайшем заседании.
На самом деле, надо было уже на этой конференции изменения вносить в устав. Даже представитель ФИФА, который здесь был, об этом заявил. Потому что такого я еще не видел: то три, то пять, то десять. Все, спасибо», – сказал Прядкин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » Новости РПЛ
Страница 28 из 64«1226272829306364»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму