Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Новости РПЛ - Страница 27 - Форум

Страница 27 из 64«1225262728296364»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » Новости РПЛ
Новости РПЛ
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:32 | Сообщение # 1





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 17:10 | Сообщение # 391

Все билеты для болельщиков «Зенита», выделенные «Локомотивом» на матч 28-го тура чемпионата России, выкуплены за 48 часов.Ожидается, что петербуржцев в Москве поддержат 4000 человек, которые разместятся на Северной трибуне стадиона «Локомотив».Игра между «Локомотивом» и «Зенитом» пройдет 4 мая и начнется в 13.30 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 19:50 | Сообщение # 392

Президент РФС Николай Толстых заявил, что в его ведомство не приходили документы от УЕФА с просьбой рассмотреть высказываниябывшего защитника «Зенита» Эрика Хагена о том, что игроки команды собирали деньги для подкупа судьи матча Кубка УЕФА сезона-2005/06 с португальской «Виторией».«Слова Хагена ничем не подкреплены. Никаких обращений УЕФА с просьбой начать рассматривать слова Хагена нам не приходило», – отметил Толстых.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 19:50 | Сообщение # 393

Глава департамента судейства и инспектирования РФС Валентин Иванов прокомментировал досрочное завершение карьеры арбитров Максима Лаюшкина, Владимира Казьменко, Сергея Кузнецова и Вячеслава Харламова.«Изначально, еще перед нынешним сезоном, у нас были сомнения в качестве работы этих судей. К сожалению, они подтвердились.Причем вышеназванные арбитры не справлялись со своей работой даже в матчах ФНЛ. Это нас абсолютно не устраивало, ведь такого не должно быть по определению.Лаюшкин, Казьменко, Кузнецов и Харламов пять лет находились в списках судей премьер-лиги, но последние трое не были основными рефери. Лаюшкин – арбитр хорошего уровня. Но свою квалификацию необходимо подтверждать каждую неделю, благо возможности для подготовки – самые лучшие. Тогда как физическая форма Лаюшкина просто не соответствовала предъявляемым требованиям, что не позволяло ему показывать качественный уровень судейства даже в некоторых играх ФНЛ», – отметил Иванов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 19:53 | Сообщение # 394

Глава департамента судейства и инспектирования РФС Валентин Иванов объяснил решение об отстранении от работы арбитров премьер-лиги Максима Лаюшкина, Владимира Казьменко, Сергея Кузнецова и Вячеслава Харламова, которые завершат карьеру.– Почему решение приняли именно сейчас?– Честно говоря, у меня и до этого возникали сомнения и опасения в отношении этих рефери: и в начале сезона, и перед возобновлением чемпионата. Поэтому во второй части сезона они и начали работать в ФНЛ.У Кузнецова и Лаюшкина уже в матчах первого дивизиона стали возникать серьезные проблемы.Казьменко отсудил две игры в ФНЛ, вышел работать на матч премьер-лиги и, к сожалению, подтвердил мои опасения… В частности, не увидел совершенно очевидный 11-метровый. Эта ошибка говорит о его квалификации – о том, куда он бежит, куда смотрит. Я ему сразу после матча сказал, что меня такая работа не устраивает.У Харламова примерно такая же ситуация. С такими ошибками обслуживать встречи РФПЛ нельзя.– Может быть, все-таки дать им возможность доработать сезон в ФНЛ?– Нет. В ФНЛ должны работать арбитры, у которых есть перспективы. Во втором – тем более. Сегодня в первом дивизионе вообще, на мой взгляд, перебор арбитров. То есть люди не имеют возможности судить регулярно. Вот в чем главная беда. Меня такая ситуация не устраивает.– Возможны ли в ближайшее время какие-то серьезные санкции в отношении других арбитров премьер-лиги?– Я бы так вопрос не ставил. Просто все рефери должны понимать: присутствие в списках судей РФПЛ не гарантирует им обязательного назначения на игры. Свою состоятельность нужно доказывать каждую неделю, а не почивать на лаврах.Мы намерены рассчитывать на арбитров, которые готовы судить регулярно, а не на тех, кто в случае форс-мажоров может кого-то заменить. Премьер-лига – достаточно серьезный уровень, – подчеркнул Иванов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 19:54 | Сообщение # 395

Президент РФС Николай Толстых заявил, что вопрос о лимите на легионеров в российском футболе будет согласован с Министерством спорта РФ.«Минспорта России было поручено разработать в отношении игровых видов спорта документ, касающийся легионеров.Мы будем координировать работу касательно иностранных спортсменов и свою позицию согласуем с министерством», – сказал Толстых.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 20:13 | Сообщение # 396

РФС пока не передал дело президента ЦСКА Евгения Гинера в комитет по этике, об этом сообщил заместитель председателя комитета Александр Мирзоян.«Мы сможем начать рассматривать это дело, если сам президент РФС или исполком передадут нам его. На данный момент нам ничего не поступало, но еще рано – заседание КДК прошло только вчера.Когда будет принято решение, мы об этом сообщим. Решение этого вопроса зависит не только от меня, у нас есть еще члены комитета, которые голосуют и высказывают свое мнение», – сказал Мирзоян.Накануне КДК принял решение о наказании ЦСКА за поведение президента клуба Евгения Гинера после матча 1/2 финала Кубка России против «Краснодара» (0:1). Армейский клуб будет обязан выплатить штраф размером 100 тысяч рублей, а также провести следующий кубковый матч не нейтральном поле.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 20:14 | Сообщение # 397

Спортивный агент Владимир Абрамов заявил, что не видит предпосылок для обвинений в адрес «Зенита» в связи с использованием админресурса.«Я не сторонник того, чтобы обличать «Зенит», что он с помощью админресруса продавливает результаты, которые он не заслужил.Задача «Зенита» не в том, что бы пробить эксклюзивные возможности, а чтобы не допустить, чтобы им в колеса вставляли палки», – сказал Абрамов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 20:27 | Сообщение # 398

Комитет РФС по этике завтра проведет экстренное заседание для рассмотрения так называемого «дела Гинера».Комитет по этике рассмотрит инцидент с президентом ЦСКА Евгением Гинером, который прошел в судейскую комнату после матча 1/2 финала Кубка России против «Краснодара» (0:1).Напомним, что Гинер в нецензурной форме выражал недовольство работой арбитров, а спустя 6-7 минут покинул судейский отсек. Запись об этом была внесена в протокол.Накануне ЦСКА за необеспечение безопасности был наказан проведением следующего домашнего матча Кубка России на нейтральном поле, а также получил штраф в размере 100 тысяч рублей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 20:28 | Сообщение # 399

Бывшего футболиста донецкого «Шахтера» и «Спортинга» Сергея Щербакова пытаются незаконно выселить из квартиры, создавая невыносимые условия для проживания.Незаконным выселением Щербакова занимается его бывшая супруга, сообщает «Чемпионат.com».Щербаков – инвалид 1-й группы и может передвигаться по квартире только на специальной коляске, однако по поручению бывшей супруги в квартиру были завезены бетонные блоки, снят унитаз, отключены холодное и горячее водоснабжение, перерезана подача электроэнергии.Щербаков опасается покидать квартиру из-за того, что за время его отсутствия на входной двери могут сменить замки.Неоднократные обращения к участковому и жалобы в муниципалитет результата не принесли. В итоге экс-футболист вывесил на балконе плакат с надписью: «Я инвалид 1-й группы, меня выживают!»Ожидается, что в ближайшее время все подробности ситуации будут освещены на Первом канале в программе «Человек и закон».Щербаков завершил карьеру игрока в 22 года, когда в декабре 1993 года попал в тяжелую автомобильную аварию, в результате которой получил травму позвоночника и паралич обеих ног. В последнее время Щербаков работал тренером-селекционером «Локомотива».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 21:07 | Сообщение # 400

Владелец «Краснодара» Сергей Галицкий прокомментировал инициативу по изменения лимита легионеров в премьер-лиге.«Если хотим из премьер-лиги сделать ФНЛ, никаких проблем – давайте выгоним всех иностранцев… Два-три богатых клуба скупят за очень серьезные деньги всех квалифицированных футболистов.А что делать остальным? И против кого эти сильнейшие российские исполнители будут играть? Против ребят из первой лиги? Кому эта конкуренция будет интересна?Давайте сейчас поднимем из первой лиги любую команду – и что тогда получим? Откуда у нас появится много качественных отечественных футболистов? Они родятся за один день? И как будут прогрессировать в таких условиях наши ведущие игроки?Мы рассуждаем о том, почему у нас не появляются сильные российские игроки, однако ищем выход из ситуации совсем не там. Вся проблема в детских и юношеских спортивных школах. Если мы не будем грамотно готовить ребят с 6 до 12 лет, то никакой лимит нам не поможет. Убежден, что РФС и Министерство спорта обязаны обратить самое пристальное внимание именно на это направление. В общем, лимитом ничего не решишь.Прежде всего, я – за отсутствие фанатизма в принятии решений. Но не ратую за отмену лимита, поймите меня правильно. Сейчас мы следуем уже принятой формуле «7+4». У нас долгосрочные контракты с футболистами. Зачем опять все передергивать. Давайте хотя бы пару лет поиграем по тем правилам, которые уже установлены.Что нам делать с футболистами, с которыми подписаны соглашения? Мы согласны с предлагаемой сейчас новой схемой «10+15», и считаем, что это уже достаточно серьезное ужесточениеХотел бы заметить еще следующее. Насколько я знаю, абсолютно большинство лиги, выступает против ужесточения лимита. Так давайте прислушиваться к большинству!И последнее: премьер-лига, как и национальная сборная, представляет Россию на внешней арене. Ужесточение лимита точно не будет способствовать успешному выступлению отечественных клубов в Европе.Если вы действительно хотите увеличить количество российских игроков играющих в РФПЛ, давайте последуем совету главного тренера сборной России Фабио Капелло и увеличим число команд в лиге до 18! Я считаю – это здравая идея», – заявил Галицкий.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 25.04.2014, 13:32 | Сообщение # 401

Президенту московского ЦСКА Евгению Гинеру вынесено условное наказание в виде запрета на осуществление футбольной деятельности до конца сезона-2013/14.«Я давно знаю Евгения Ленноровича, он порядочный человек, много делает для спорта, но правила нарушать никому нельзя», – заявил глава комитета РФС по этике Павел Бородин.После матча с «Краснодаром» (0:1) в Кубке России Гинер проник в судейскую комнату и в оскорбительной форме выразил недовольство судейством.На заседании комитета по этике РФС присутствовали 10 человек из 16, что является кворумом. Сам Гинер не присутствовал на заседании, его официальным представителем был заместитель генерального директора по правовым вопросам Илья Кедрин.Решение о наказании было принято простым большинством голосов, информирует «Р-Спорт».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 25.04.2014, 13:47 | Сообщение # 402

Председатель комитета РФС по этике Павел Бородин прокомментировал условную дисквалификацию президента ЦСКА Евгения Гинера до конца сезона.«Решение было принято почти единогласно. Я общался с Гинером по телефону, он сказал, что не сможет присутствовать на заседании, у него дела», – сообщил Бородин.Напомним, после матча с «Краснодаром» (0:1) в Кубке России Гинер проник в судейскую комнату и в оскорбительной форме выразил недовольство судейством.Сегодня президенту ЦСКА было вынесено условное наказание в виде запрета на осуществление футбольной деятельности до конца сезона-2013/14.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 25.04.2014, 13:59 | Сообщение # 403

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев назвал чересчур строгой дисквалификацию полузащитника Алана Дзагоева на три матча за фол против полузащитник «Волги» Александра Шуленина.— Каково ваше мнение о дисквалификации Алана Дзагоева после удаления в матче с «Волгой»?— Считаю, что данный эпизод стоит особняком. Прежние нарушения Дзагоева, приводившие к красным карточкам, действительно были грубыми и ничем не обоснованными.Однако на сей раз произошел абсолютно игровой эпизод. Оба футболиста шли на мяч, Алан рисковал ничуть не меньше, чем соперник. Наверное, судья имел право трактовать этот момент на свое усмотрение.А вот дальнейшие обсуждения в прессе и вердикт КДК, как мне кажется, стали следствием так называемой кредитной истории футболиста. Ему тотчас припомнили былые нарушения, хотя к нынешней ситуации они никакого отношения не имели, – сказал Бабаев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 25.04.2014, 16:37 | Сообщение # 404

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев прокомментировал решения КДК и комитета по этике по поводу инцидента с президентом красно-синих Евгением Гинером, который зашел в судейскую после матча 1/2 финала Кубка России с «Краснодаром» (0:1).«Думаю, что это как-то связано с завтрашней конференцией, на которой будут выборы исполкома. Потому что ту оперативность, с которой собрались эти органы и вынесли эти решения, можно трактовать как пиар-кампанию.Но я думаю, что участники конференции и делегаты реагируют на реальный вклад и реальные дела, который тот или иной кандидат продемонстрировал за это время. А говорить мы все умеем и можем.Просто удивительно, что накануне конференции в течение двух дней собираются два дисциплинарных органа, один из которых вообще заседает по большим праздникам два раза в году, и выносятся решения.Все это активно муссируется в прессе по событию, которое, на мой взгляд, не заслуживает такого внимания. Дай бог, чтобы в российском футболе самой большой проблемой было, что кто-то зашел в судейскую и на




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 25.04.2014, 17:22 | Сообщение # 405

Президент РФПЛ Сергей Прядкин рассказал о бюджете организации на текущий год, а также о продаже ТВ-прав на следующий сезон.– Бюджет – примерно 60 миллионов долларов. Где-то 35 миллионов мы получаем от телевизионного контракта, от титульного спонсора – около 15 миллионов, а остальное – от других спонсоров. Но лига себе ничего не оставляет, а все перечисляет клубам.– Стоит ли болельщикам в следующем сезоне ждать чемпионат России на эфирных каналах?– Я пока не могу сказать. Переговорам занимается «Лига-ТВ». В настоящее время идут переговоры и с ВГТРК, и с НТВ, и с Первым каналом, – отметил Прядкин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » Новости РПЛ
Страница 27 из 64«1225262728296364»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму