Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Новости РПЛ - Страница 25 - Форум

Страница 25 из 64«1223242526276364»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » Новости РПЛ
Новости РПЛ
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:32 | Сообщение # 1





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.04.2014, 17:57 | Сообщение # 361

Четверо арбитров отстранены от работы на матчах премьер-лиги до конца сезона.Об этом в своем микроблоге в Twitter сообщил журналист «Советского спорта» Артем Локалов.«В этом сезоне в РФПЛ не будут судить Казьменко, Харламов, Лаюшкин и Кузнецов», – написал он.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.04.2014, 12:54 | Сообщение # 362

Экс-нападающий «Спартака» Александр Ширко сделал прогноз на исход бомбардирской гонки в чемпионате России.«Кто станет лучшим бомбардиром? Думбия или Халк. И ЦСКА, и «Зенит» пришли в себя после зимней паузы, набирают обороты.Чего нельзя сказать о разбалансированном «Спартаке», где играет Мовсисян. У Дзюбы ситуация тоже не самая простая – играет в «Ростове», клубе-середняке.Другим российским нападающим очень много выдается дивидендов, но они их не оправдывают. Вот недавно Смолов наконец-то забил, не прошло и полгода», – сказал Ширко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.04.2014, 13:05 | Сообщение # 363

Арбитр Владислав Безбородов рассказал о взаимоотношениях с игроками на футбольном поле.– Игроки или тренеры не поддавливали вас, молодого арбитра?– Всех новых судей всегда кто-то поддавливает. Игроки всегда проверяют каждого новичка и будут проверять.– Кто на вас покушался?– Был у нас такой, как сейчас помню, ершистый полузащитник – Радимов Владислав, любитель немножко передернуть судей. Особенно когда он видел перед собой молодого арбитра. Как-то его дисквалифицировали в матче за основу «Зенита» – пришлось ему, как говорят, получить практику в дубле. Прекрасно помню, что он делал тогда на поле, устроил мне некую проверку.– Отвечали?– Конечно, отвечал, ровно тем же, что и он в мой адрес произносил.– Нецензурно?– По-разному. Иногда по-другому некоторые игроки не понимают. Правда, делать это нужно так, чтобы не распространять все на окружающих. Судья ведь не имеет права разговаривать с футболистом в таком тоне, но инициатива, как правило, идет в таких случаях от игрока. Поэтому внутренние диалоги должны оставаться при двух собеседниках, чтобы вокруг никто ничего не понял. У нас-то вообще такое воспитание, что к футболисту нужно обращаться на «вы». Но некоторые из них не могут воспринимать такого отношения. Даже если арбитр старше его на двадцать лет, – сказал Безбородов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.04.2014, 14:28 | Сообщение # 364

Спортивный директор РФС, главный тренер молодежной сборной России Николай Писарев высказался по поводу ситуации с легионерами в российском футболе.– Вы давний сторонник ограничений.– И могу объяснить свою позицию. Когда у нас будет много таких академий, как у «Спартака», «Локомотива», «Краснодара», ЦСКА или «Динамо», конкуренция россиян с легионерами станет честной. А пока мы готовим слишком мало футбольной молодежи высокого уровня. И получается, что русские в клубах конкурируют с русскими, а не с иностранцами.Оборотная сторона медали: тренер иной раз сначала определяет четырех россиян, а затем думает, как расставить на поле семь других игроков стартового состава. У него нет другого выхода, хотя наши футболисты вполне могут быть неконкурентоспособными. Что и подтверждается потом в молодежной сборной. Значит, нужно и лимит соблюсти, и тренеру предоставить возможность для маневра.– Оптимальная схема – 10 легионеров плюс 15 своих в заявке на сезон?– Одна из. С обязательным обеспечением плавного перехода. Сейчас в РФПЛ, если грубо, заявлены 200 иностранцев. Явный перебор. Но у многих действуют долгосрочные контракты. Нельзя взять и поставить клубы перед фактом, все это надо обсуждать и проговаривать.Не забывая о ЧМ-2018, приоритет которого мы не вправе игнорировать. Придется искать компромисс. Сейчас, кстати, многие возмущаются, откуда взялась формула «6 своих плюс пять чужих». Все очень просто: такой была рекомендация УЕФА для всех европейских государств еще до «дела Босмана».– Для этого создана специальная рабочая группа. Как часто она собирается, кстати?– Являюсь членом этого органа. Собирались один раз.– Интенсивность не потрясает.– На первом заседании все были услышаны. На втором, надеюсь, выработаем предложение для нового состава исполкома. Если все пойдет нормально, это случится в начале лета, – цитирует Писарева «Спорт-Экспресс».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 16.04.2014, 13:17 | Сообщение # 365

Президент «Севастополя» Вадим Новинский может начать финансирование команды из Николаева или Кривого Рога.Как сообщает «Николаевский футбол», политические и бизнес-элиты этих городов пытаются повлиять на Новинского, чтобы тот взял команды именно из их города.На последнем матче «Николаева» в первой лиге против «УкрАгроКома» (2:1) присутствовал бывший глава Николаевской обладминистрации Александр Садыков, которого связывают с Новинским.Сообщается, что Новинскому принадлежат судостроительные заводы «Океан» и «Черноморский судостроительный завод», которые находятся в Николаеве.Ранее Новинский заявил, что рассматривает несколько вариантовпродолжения финансирования футбольных клубов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.04.2014, 13:18 | Сообщение # 366

Главный тренер «Урала» Александр Тарханов поделился мнением о судействе и легионерах в России, а также о командах, которые он тренировал.— «Урал» — это шестнадцатая команда, которую вы тренируете. Какая из них для вас самая родная?– Назову три — «Спартак», ЦСКА и «Крылья Советов». Помню, принял ЦСКА, когда те шли на последнем месте. Ни денег, ни условий тогда никаких не было. Я их вытащил на десятое место. Тогда в команде играли заслуженные известные футболисты, но у них не было желания развиваться. Их всех заменил на молодежь.У нас тогда не хватило денег, чтобы бороться за медали. И судейство было не такое. Я тогда сделал так, чтобы одного судью дисквалифицировали пожизненно.— Сейчас ситуация с судьями лучше? Раньше, помнится, были громкие судебные процессы по подкупленным футбольным арбитрам.– Конечно, лучше. Раньше было, да, и даже не такое творилось. Когда начинается борьба за медали, включается судейство.— Вы тренировали много команд. В каждом случае тренировочный процесс выстроен по-особому?– У меня есть игровая идея. Когда я прихожу в команду, то знаю, что делать с этой командой.— Вам проще работать с россиянами или легионерами?– Нужно определить характер и уровень мотивации. К легионерам нужно относиться так же, как к русским. Нельзя их жалеть и создавать особые условия. Я иностранцев заставляю учить русский язык, – сказал Тарханов




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.04.2014, 13:28 | Сообщение # 367

Заместитель гендиректора телекомпании НТВ Александр Нечаев объяснил, почему канал не показывал матчи ¼ финала Лиги чемпионов в прямом эфире.– К сожалению, в этом году матчи обеих Лиг (и особенно Лиги Европы) в принципе не вызывают у телезрителей былого интереса.Ну а вылет российских клубов снизил объем зрительской аудитории до совсем уж пороговых значений.Например, последний матч Лиги Европы с участием российского «Анжи» и голландского клуба «Алкмар» смотрело всего 6 процентов зрителей, находящихся в это время у телевизора. Соответственно, 94 процента выбрали что-то другое.- Будет ли НТВ транслировать полуфиналы Лиги чемпионов и Лиги Европы в прямом эфире? Или впрямую запланирован только показ финалов?– В соответствии с договором, после вылета национальных клубов мы имеем право транслировать с задержкой все этапы вплоть до полуфиналов.Отобранные к показу полуфиналы (Лиги чемпионов – Прим. ред.) выйдут в прямой эфир в 22:30 по московскому времени (и 22:50 для Лиги Европы) соответственно, – сказал Нечаев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.04.2014, 16:56 | Сообщение # 368

Экс-полузащитник сборной России Андрей Канчельскис поделился мнением о том, кто может выиграть чемпионат России.«Из числа фаворитов чемпионата я бы выделил «Зенит». Думаю, с такой игрой, что показала команда в последних матчах, питерцам вполне по силам финишировать первыми.«Локомотив», думаю, не сможет конкурировать с «Зенитом» на протяжении всего пятитурового отрезка, и второе место достанется ЦСКА. Единственное, что может помешать «армейцам», – игры на Кубок России, которые потребуют дополнительных сил.Что касается «Динамо» и «Спартака», эти команды могут зацепиться за тройку, но только при условии исключительного везения. «Динамо» нестабильно, «Спартак» вообще только в прошлом туре одержал первую весеннюю победу», – сказал Канчельскис.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.04.2014, 18:41 | Сообщение # 369

Бывший вратарь «Спартака» и сборной СССР Ринат Дасаев рассказал о своей ветеранской жизни.- Ветеранские турниры – это же еще и застолья. А как же режим?- Ну, а что режим? Я, например, уже лет 12 не пью. Как говорится, свою цистерну выпил. Раньше, когда только бросил, тяжело было сидеть за общим столом, а сейчас нормально. У нас, когда играли, многие, случалось, выпивали, а как стали за ветеранов выступать, полкоманды пить бросило.- Вы как-то и курить бросали.- Это еще в Испании. Хватило меня на два месяца. Тяжело, когда привычка уже есть. Сколько сейчас выкуриваю? Зависит от того, как день складывается.- А когда играли?- Покуривал. Но не в открытую, — отметил Дасаев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.04.2014, 19:10 | Сообщение # 370

Первый вице-президент РФС Никита Симонян прокомментировал возможный переход крымских клубов в чемпионат России.«Крым вряд ли будет принят в члены РФС на ближайшей конференции, так как еще не закончился чемпионат Украины.Нужно дать клубам спокойно его доиграть, после чего созывать внеочередную конференцию и решать этот вопрос», – сказал Симонян.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 12:24 | Сообщение # 371

Арбитр Александр Егоров признался, что болельщики время от времени узнают его.– Помните себя несколько лет назад, когда вас только начали подпускать к судейству профессиональных соревнований? Сильно изменились с тех пор?– Сильно. И в психологическом плане, и в физической подготовке. В 1999-м сдача тестов давалась намного сложнее, чем сейчас.– С сигарой во рту на сбор больше не приезжаете?– Мне нравятся сигары. Так я не курю, но хорошую сигару могу выкурить.– С чего вдруг такое увлечение?– Помните, был период, когда по телевизору стали показывать чемпионов в НБА или в НХЛ, которые после побед хватались за сигары. Попробовал – понравилось. Поначалу не разбирался, не понимал.– А потом стали крупным специалистом?– Ну что вы – курю то, что мне нравится. Могу что-либо порекомендовать. Но не более того.– Вас хорошо знают в Саранске. А в других городах узнают? У судей часто берут автографы?– В Москве – дважды. Один раз пошел на футбол, болельщик меня узнал и на выходе со стадиона попросил автограф. Другой раз на вокзале подошел человек. Увидел знакомое лицо: «Это вы?» «Ну я», – ответил ему. Показалось, что он так до конца и не понял, кто перед ним, – сказал Егоров.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 09:24 | Сообщение # 372

Бывший защитник «Спартака» и сборной России Рамиз Мамедов рассказал о своей жизни по окончании карьеры.«Поддерживаю отношения исключительно с ветеранами «Спартака» — руководителем академии Родионовым, Черенковым, работающим там же, Аленичевым, Парфеновым и Титовым.ВШТ я окончил еще в 1999 году. То есть тренерской лицензии у меня в данный момент нет, но ее можно продлить. Но так как предложений нет, смысла ее возобновлять не вижу.Занимаюсь сейчас всем понемногу, в частности, ветеранским движением», – сказал Мамедов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 09:34 | Сообщение # 373

Кандидат в исполком РФС, глава академии «Спартака» Сергей Родионов рассказал о своем отношении к лимиту на легионеров.«Меня прельстила идея изменения лимита на легионеров в заявке клубов на целый сезон вместо лимита в заявке на матч. Это изменение должно быть плавным и начаться в сезоне-2014/15 (10−11 легионеров плюс 14−15 русских), а завершиться в 2017-2018 году. А возможно, понадобится и переходный период в течение одного сезона. Здесь также следует отметить, что с каждым сезоном количество легионеров в заявке должно уменьшаться до определенного числа.Обращаю внимание на то, что речь идет о заявочном листе клуба на весь чемпионат, а не о составе на матч. Уверен, что количество легионеров в премьер-лиге и ФНЛ надо уменьшать. Под этой программой подписался, потому что она мне импонирует и она мне понятна.В ФНЛ сейчас на футбольном поле могут находиться три легионера. Статистика показывает, что порядка пяти-шести почти в каждой команде, наверное, есть. Это около ста мест, которые могли бы занимать российские футболисты.В ПФЛ легионеров вообще не должно быть. Там надо давать играть молодым ребятам, тем более что некоторые легионеры не соответствуют даже уровню ФНЛ. Что уж говорить о премьер-лиге, где на поле могут находиться до семи иностранцев. Но это должна быть здоровая конкуренция, никто искусственно российским футболистам места отдавать не может.Возвращаясь к ФНЛ, там на поле должны находиться не меньше двух игроков младше 21 года, а в ПФЛ — не меньше одного игрока младше 19 лет. В Советском Союзе уже было такое правило, и благодаря нему появилось немало ярких футболистов. Отличный пример — Карпин, который получал место в составе благодаря такому правилу. Чего он достиг, мы с вами знаем», – сказал Родионов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 12:09 | Сообщение # 374

Руководитель департамента судейства и инспектирования РФС Валентин Иванов прокомментировал инцидент с участием президента ЦСКА Евгения Гинера, который после матча 1/2 финала Кубка России против «Краснодара» (0:1) в резкой форме предъявил претензии арбитрам.– Должен ли президент ЦСКА понести максимально строгое наказание?– Не мне принимать решение. Это прерогатива КДК. На мой взгляд, я в этой истории немного лишнее звено.– И, тем не менее, ждет ли судейский корпус извинений от Евгения Гинера, ведь речь идет о чести мундира?– Я еще раз повторяю. Существует определенная процедура. Произошел инцидент, он будет рассмотрен. Хотелось бы, чтобы такое больше не повторялось. Но не думаю, что сейчас надо как-то эмоционально высказываться.Прошло время, можно в спокойной обстановке оценить и вынести вердикт. Но делать это должен не я, а КДК. Не нужно, чтобы эмоции опять били через край.– Но ведь в дисциплинарном регламенте не сказано, что в данном случае кто-то должен в обязательном порядке приносить извинения…– Евгений Леннорович – взрослый и самостоятельный человек. Он сам способен принимать решения по поводу своих поступков.– В будущем можно предотвратить подобные ситуации? Например, выставлять усиленный наряд полиции или стюардов перед судейской?– Не знаю. Такие вещи случаются не часто. Надеюсь, мы сейчас говорим об исключении из правил. Не думаю, что надо выставлять какие-то кордоны. Есть определенный порядок, и определенные люди должны за ним следить.Повторюсь, сейчас не нужны какие-то эмоции. Есть порядок, его нужно соблюдать всем, – сказал Иванов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 12:20 | Сообщение # 375

Стали известны бригады арбитров, которым предстоит обслуживать матчи 27-го тура премьер-лиги.25 апреля«Крылья Советов» – «Амкар»Арбитр: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург)26 апреля«Урал» – «Томь»Арбитр: Виталий Мешков (Дмитров)«Зенит» – «Волга»Арбитр: Игорь Федотов (Москва)«Краснодар» – «Локомотив»Арбитр: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону)27 апреля
ЦСКА – «Рубин»Арбитр: Сергей Карасев (Москва)«Ростов» – «Анжи»Арбитр: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург)«Терек» – «Динамо»Арбитр: Александр Егоров (Саранск)28 апреля«Спартак» – «Кубань»Арбитр: Алексей Николаев (Москва)




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » Новости РПЛ
Страница 25 из 64«1223242526276364»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму