Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Новости РПЛ - Страница 31 - Форум

Страница 31 из 64«1229303132336364»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » Новости РПЛ
Новости РПЛ
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:32 | Сообщение # 1





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 06.05.2014, 20:34 | Сообщение # 451

Депутат Госдумы Игорь Лебедев поделился информацией о возможных изменениях в системе проведения чемпионата России.«Я разговаривал и с президентом РФС Николаем Александровичем Толстых, и с первым вице-президентом Никитой Павловичем Симоняном, который возглавляет комиссию, которая должна была рассмотреть этот вопрос до последней конференции, но почему-то затянули с ним.Но по их настрою я понял, что они настроены решительно разобраться с этим вопросом – возможно, до конца текущего года.Скорее всего, будут приняты даже кардинальные решения, после которых мы вернемся обратно к системе «весна-осень», а лимит будет ужесточен», – сообщил Лебедев.Напомним, что в настоящее время на поле в составе одной команды могут выходить не более 7 легионеров.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 06.05.2014, 22:14 | Сообщение # 452

Бывший полузащитник «Зенита», а ныне главный тренер молодежной сборной Молдовы Александр Куртиян поделился мнением о чемпионской гонке в РФПЛ.– Очень сложный матч ожидает «Зенит» — с «Динамо» и, конечно, непредсказуемая игра ЦСКА — «Локомотив» в последнем туре. Динамовцам терять нечего, в психологическом плане им будет легче на «Петровском». Да и заключительный матч — с «Кубанью» — не будет для «Зенита» простым. «Кубань» играет дома, захочет хлопнуть дверью, забраться выше в таблице. Они сейчас неплохо выглядят.– Интрига в чемпионской гонке свидетельствует о том, что наш чемпионат прогрессирует?– Ответ на этот вопрос дадут только еврокубки. Вот если там наши клубы дойдут до плей-офф, сыграют успешно, можно будет говорить о том, что уровень чемпионата России растет.Что касается самой чемпионской гонки, то радует, что к двум клубам, задававшим тон в нашем футболе в последние годы, присоединился еще один — «Локомотив». Удивительно, но факт: эта команда показывает стабильную игру на протяжении всего сезона, – отметил Куртиян.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 06.05.2014, 23:04 | Сообщение # 453

Исполнительный директор РФПЛ Сергей Чебан рассказал о заседаниях комиссий РФС, рассматривающих эффективность лимита на легионеров и проведения чемпионата России по системе «осень-весна».«Результаты работы обеих комиссий не публиковались. Я в обеих комиссиях участвовал, Александр Аркадьевич Мейтин – в одной.Большинство в комиссиях по легионерам и системе «осень-весна» высказалось за то, чтобы подождать с итогами до 2018 года.Мы ищем свой путь. ЧМ-2018 – мощный посыл», – заявил Чебан.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 16:54 | Сообщение # 454

Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) рассмотрит случившееся во время матча 29-го тура российской Премьер-Лиги между петербургским «Зенитом» и московским «Динамо» на следующей неделе, 14 мая. Об этом сообщил председатель комитета Артур Григорьянц.

Матч «Зенит» — «Динамо» проходил в Санкт-Петербурге на стадионе «Петровский» сегодня, 11 мая. Из-за болельщиков «Зенита» игра была прервана на 86-й минуте при счёте 4:2 в пользу «Динамо».

«Заседание КДК пройдёт в среду, за день до заключительного тура. Мы укладываемся в свой регламент. К тому же нам нужно собрать все документы по данному матчу и необходимо вызвать официальных лиц и представителей команды, для этого даётся два дня. В среду в первой половине планируем провести заседание», — сказал Григорьянц.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 16:54 | Сообщение # 455

Почётный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков уверен, что стадион «Петровский», на котором случились беспорядки во время сегодняшнего матча между петербургским «Зенитом» и московским «Динамо», будет дисквалифицирован. Матч «Зенит» — «Динамо» был прекращён при счёте 2:4 и доигран не будет.

«Стадион „Петровский“ будет дисквалифицирован. Вопрос — на сколько матчей, ведь неприятные инциденты с участием болельщиков санкт-петербургской команды случались и раньше», — сказал Колосков.

«Дело не в тех, кто охраняет, а в тех, кто нападает. Этих болельщиков бы никто не остановил. Но если бы на стадионе был ОМОН, то последствия, думаю, были бы более тяжкими — началась бы бойня. Бороться с бесчинствами фанатов нужно законодательным путём. Тех, кто спровоцировал беспорядки на „Петровском“, следует наказать по всей строгости закона о болельщиках, который вступил в силу в этом году. Считаю, что штрафными мерами не стоит ограничиваться. Виновные должны понести уголовную ответственность», — отметил почётный президент РФС.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 16:55 | Сообщение # 456

Директор Российской футбольной Премьер-Лиги (РФПЛ) по безопасности Александр Мейтинвыступил по поводу событий, случившихся во время матча 29-го тура российской Премьер-Лиги между петербургским «Зенитом» и московским «Динамо». Игра в Санкт-Петербурге была прекращена на 86-й минуте из-за фанатов сине-бело-голубых. Позже было принято решение, чтоматч «Зенит» — «Динамо» доигран не будет.

«Могу заверить, что как по стадиону, так и по болельщикам будут приняты строгие дисциплинарные меры. „Закон о болельщиках“ даёт нам право отлучить людей от посещения спортивных соревнований на срок до семи лет. Тут всё очевидно: мы видим, кто выбегал, кто принимал участие в беспорядках. Камеры всё это зафиксировали. Мы разберёмся и примем необходимые меры. Выносить наказание нарушителям будет мировой суд, кроме того, клуб имеет возможность накладывать на болельщиков стадионный запрет. Разумеется, факт нападения на игрока усугубит наказания», — сказал Мейтин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 16:55 | Сообщение # 457

Футбольный эксперт, член комитета по этике Андрей Созин прокомментировал инцидент, произошедший на матче 29-го тура российской Премьер-Лиги «Зенит» (Санкт-Петербург) — «Динамо» (Москва). Встреча была прервана на 86-й минуте, когда на поле выбежали фанаты хозяев и напали на некоторых футболистов.

«Много говорилось о необходимости принятия „Закона о болельщиках“. Теперь мы проверим его в действии. А действия некоторых из хулиганов подпадают под статьи Уголовного кодекса. Спрятаться за отговорками, мол, не удалось распознать лица, уже не получится, так как они отчётливо видны на записях многочисленных телекамер. Фанаты „Зенита“ уже так часто „отличались“, что клубу пора наконец применить репрессии к футбольным хулиганам», — сказал Созин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 17:23 | Сообщение # 458

Глава КДК Артур Григорьянц прокомментировал ситуацию с матчем 29-го тура чемпионата России между «Динамо» и «Зенитом».«Заседание КДК пройдет в среду, за день до заключительного тура. Мы укладываемся в свой регламент.К тому же нам нужно собрать все документы по данному матчу и необходимо вызвать официальных лиц и представителей команды, для этого дается два дня. В среду в первой половине планируем провести заседание.По возможным санкциям без комментариев, все после заседания», – заявил Григорьянц.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 17:31 | Сообщение # 459

Директор по безопасности РФПЛ Александр Мейтин прокомментировал беспорядки в матче 29-го тура чемпионата России между «Зенитом» и «Динамо».– Смотрю матч по телевизору… Нет слов. Будем разбираться. Пока собираем информацию. Жуткая история! – сказал Мейтин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 19:32 | Сообщение # 460

Инспектор матча 29-го тура российской Премьер-Лиги «Зенит» — «Динамо» Юрий Чеботарёвсообщил, что вариант с доигровкой встречи без зрителей не рассматривался. Сегодняшняя игра в Санкт-Петербурге была прервана в конце второго тайма из-за того, что болельщики прорвались на поле. Один из них ударил капитана «Динамо» Владимира Граната по лицу. На момент остановки встречи динамовцы выигрывали со счётом 4:2. Позже было принято решение, что матч доигран не будет.

«Игра была прекращена на 87-й минуте из-за выхода болельщиков на футбольное поле. Была угроза безопасности участников матча, так как один из болельщиков команды „Зенит“ ударил игрока „Динамо“ Граната рукой. Вариант доиграть матч без зрителей не рассматривался. Приняли решение, потому что уже игра один раз прекращалась на две минуты. 

Решение принимали вместе с судейской бригадой. Судья решил. Во избежание угрозы безопасности игрокам встречу прекратили. Возражения со стороны „Зенита“? Не было. На предматчевом совещании все это обсуждали», — цитирует инспектора прошедшей в Санкт-Петербурге игры агентство «Р-Спорт».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 19:39 | Сообщение # 461

По факту нападения на защитника «Динамо» Владимира Граната возбуждено уголовное дело. Во время матча 29-го тура Российской футбольной Премьер-Лиги (РФПЛ) между московским клубом и «Зенитом» один из болельщиков сине-бело-голубых выбежал на поле и ударил по лицу 26-летнего футболиста.

Согласно Уголовному Кодексу Российской Федерации, действия агрессора могут быть квалифицированы как побои из хулиганских побуждений (ст. 116 ч. 2 УК РФ), что грозит ему двумя годами лишения свободы. В случае если экспертизой будет подтверждён факт сотрясения мозга и перелома челюсти у Граната, то болельщику «Зенита» могут инкриминировать нанесение вреда здоровью средней тяжести (ст. 112 ч. 2 УК РФ), при этом максимальный срок заключения возрастёт до пяти лет.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 14.05.2014, 09:52 | Сообщение # 462

Исполнительный директор РФПЛ Сергей Чебан заявил, что вручение кубка чемпиона России, скорее всего, состоится в день проведения матчей заключительного тура.«РФПЛ знает, куда повезти кубок чемпиона, и повезет его чемпиону. Мы определимся по согласованию с руководителями клубов.Скорее всего, вручение чемпионского кубка состоится в день матча», — сказал Чебан.Напомним, в четверг ЦСКА встретится с «




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 14.05.2014, 10:07 | Сообщение # 463

Глава КДК РФС Артур Григорьянц подтвердил информацию о том, что стычка между нападающим «Зенита» Саломоном Рондоном и защитником «Динамо» Марко Ломичем не была внесена в протокол матча 29-го тура чемпионата России между этими командами в Петербурге.– Официально в документах делегата, судьи и инспектора данный эпизод не отражен, поэтому все вопросы будем рассматривать непосредственно на заседании.У нас есть видеозаписи, предоставленные «Зенитом», «Динамо» и основным вещателем. Мы их посмотрим и заслушаем стороны, – сказал Григорьянц.Напомним, сегодня пройдет заседание КДК РФС по инциденту в Санкт-Петербурге. «Зениту» грозит штраф и до пяти матчей на нейтральном поле за поведение фанатов в игре с «Динамо».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 14.05.2014, 12:36 | Сообщение # 464

Бывший вратарь «Динамо» Андрей Сметанин поделился ожиданиями от матча 30-го тура, в котором динамовцам будет противостоять «Спартак», и назвал ЦСКА фаворитом в противостоянии с «Локомотивом».«В принципе тут двух мнений быть не может, «Динамо» – фаворит, естественно. В ходе всех событий, которые происходят, «Спартак» невыразительно играет, растерял все шансы.В принципе шанс еще остался, чтобы попасть в Лигу Европы, но он мизерный. Если еще и болельщики не придут на последнюю игру «Спартака», если их будет меньше, то это плюс для «Динамо».По последним играм думаю, что ЦСКА – фаворит, ЦСКА же не проигрывает девять матчей, а «Локомотив» последние две игры не очень хорошо выглядит, не очень смотрится. Хотя и «Зенит» может стать чемпионом», – сказал Сметанин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 14.05.2014, 13:18 | Сообщение # 465

Министр спорта РФ Виталий Мутко прокомментировал решение «НТВ» показать матч ЦСКА – «Локомотив» в записи в 22.20.«Показывать главный матч сезона в записи – это неправильно. Я сейчас свяжусь с руководством компании «НТВ» и попрошу, чтобы оно пошло навстречу миллионам футбольных болельщиков страны, показав игру ЦСКА – «Локомотив» в прямом эфире»Все матчи последнего тура чемпионата России состоятся в четверг в 18.30 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » Новости РПЛ
Страница 31 из 64«1229303132336364»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму