Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



ФК «Торпедо» (Москва) - Страница 4 - Форум

Страница 4 из 17«1234561617»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » ФК «Торпедо» (Москва)
ФК «Торпедо» (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 20.11.2012, 21:56 | Сообщение # 1

В Москве открылся памятник Валентину Иванову

Памятнику легендарному футболисту и тренеру «Торпедо» Валентину Иванову был открыт накануне в Москве.

Скульптором памятника, установленного на Ваганьковском кладбище, выступил Александр Рукавишников, архитектором – Сергей Жаров, сообщает официальный сайт «Торпедо».

На церемонии пристутствовали президент РФС Николай Толстых и известные в прошлом футболисты – Виктор Понедельник, Валерий Петраков, Виктор Шустиков и многие другие. «Торпедо» представляли президент клуба Александр Тукманов, Денис Бояринцев и другие футболисты и члены клуба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 19:41 | Сообщение # 46

"Торпедо" выиграло у "Ангушта" в гостевом матче. Игра 27-го тура ФНЛ в Назрани завершилась со счётом 0:2. Оба гола забил нападающий Игорь Шевченко, отличившийся на 20-й и 36-й минутах.

В турнирной таблице ФНЛ на данный момент "Ангушт" занимает последнее, 19-е место (12 очков), а "Торпедо" располагается на четвёртой позиции (45 очков).

ФНЛ
Первый дивизион
27-й тур

Ангушт (Назрань) – Торпедо М (Москва) – 0:2Голы: Шевченко, 20 (0:1); Шевченко, 36 (0:2).Предупреждения: Путилин, 48 – Шевченко, 86.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.04.2014, 11:38 | Сообщение # 47

Президент «Торпедо» Александр Тукманов рассказал о планах по строительству нового стадиона клуба.– Была встреча в мэрии. Мы объяснили, что для развития клуба, для того, чтобы у него было достаточно средств, необходимо поменять структуру финансирования. Для этого нужно иметь стадион, вокруг которого можно выстроить бизнес. Заработанные средства пойдут на команду.Таким образом, «Торпедо» не будет зависеть от финансовых возможностей акционеров. Планируется, что стадион будет построен на земле, где находятся строения, принадлежащие ЗИЛу. Территориально это район Нагатинской поймы. Предполагается, что стадион будет с козырьком, а газон постелят естественный.– На Восточной «Торпедо» больше не увидим?– Не стоит так категорично говорить. Обстоятельства могут сложиться по-разному. На сегодняшний день мы не намерены играть на этом стадионе. Причина – финансовая.– Компания ОПИН, занимающаяся проектом развития стадиона Стрельцова, обещала сохранить все, что имеет отношение к культурному наследию. Если футбольные артефакты, такие как памятник Стрельцову, не понадобятся, готово ли «Торпедо» забрать их на новый стадион?– Да, но это надо будет обсуждать с руководством ОПИНа и стадиона Стрельцова, ведь он, наверное, будет снесен. Этот вопрос можно решать в пользу клуба, на благо истории команды.Мы не ссоримся ни с руководством ОПИНа, ни с руководством стадиона. Тесно общаемся с людьми, работающими на стадионе. Они любят футбол, переживают за команду, но есть бизнес-проект освоения территории. Он имеет полное право на жизнь, потому что земля и стадион выкуплены. Их владельцы могут принимать решения, которые посчитают нужными. Учтут они мнение болельщиков – хорошо, не учтут – их право, – сказал Туманов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.04.2014, 14:22 | Сообщение # 48

Главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов рассказал о ситуации со стадионом имени Эдуарда Стрельцова.«На месте нынешнего стадиона появится новый – крытый, на 15-20 тысяч. Это будет уникальное для Москвы сооружение.Проект не готов, я видел лишь предварительные наброски. Потому и о сроках говорить пока не приходится.Для нас эта территория имеет особое значение, ведь там пройдет часть Симоновской набережной, которая ведет к заводу ЗИЛ», – сказал Кузнецов.Напомним, ранее сообщалось, что девелоперская компания ОПИН планирует инвестировать в реконструкцию стадиона имени Эдуарда Стрельцова порядка 150 миллионов долларов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.04.2014, 10:57 | Сообщение # 49

Президент московского «Торпедо» Александр Тукманов рассказал о финансовом состоянии клуба.«С нашим сегодняшним бюджетом выступать в РФПЛ было бы сложно. Но есть договоренность, что в случае если мы выйдем в РФПЛ, финансирование будет увеличено.«Торпедо» еще не застолбило себе место в четверке лучших. Я живу сегодняшним днем и не хотел бы заглядывать в будущее. Но мы очень хотим выступать в РФПЛ. Наши футболисты настроены на выход в высшую лигу. Это – самое главное.В нашей команде собрались хорошие футболисты, которые добросовестно относятся к своим обязанностям. Говорите, с такой защитой можно и в РФПЛ не затеряться? Я бы похвалил всю команду, все-таки обороняются не только защитники. Но особенно никого выделять я бы не хотел», – сказал Тукманов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 02.05.2014, 17:08 | Сообщение # 50

Арсенал Тула – Торпедо 1:0 (1:0, 0:0)

30 апреля, 20.00, «Арсенал»

Гол:
1:0 – 23 Рыжков.
Арсенал Тула – Филимонов, Игнатьев, И. Калешин, Ершов, Д.А. Смирнов (Лях, 38), Сухарев, Лепский (Маслов, 74), Кошчелан, Базанов, Рыжков (Сергеев, 87), Кутьин (Кузнецов, 62).
Торпедо – Конюхов, Тараканов, Микуцкис (Салугин, 46), Князев (Мирзов, 59), Кацалапов, Кулешов, Айдов, Власов, Стеклов, Тесак, Шевченко (Новосельцев, 86).
Предупреждения:
Лепский (66), Шевченко (68), Тараканов (74), Кацалапов (90).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 02.05.2014, 18:15 | Сообщение # 51

Главный тренер тульского «Арсенала» Дмитрий Аленичев подвел итоги центрального матча 35-го тура первенства ФНЛ против «Торпедо» (1:0).«Считаю, что по накалу сегодняшняя игра достойна премьер-лиги, и по антуражу, и по уровню футбола. Обе команды достойны повышения в классе по итогам сезона.Сегодня во главу угла был поставлен результат, поэтому не показали такой яркой игры, к какой привыкли наши болельщики. Молодцы, что добились победы, благодарен ребятам за характер, желание старание.Но еще ничего не ясно. Впереди еще три игры, а это девять очков, так что рано пока нас отправлять в премьер-лигу», – сказал Аленичев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 06.05.2014, 19:52 | Сообщение # 52

Болельщики московского «Торпедо» обратились в компанию, представляющую направление туризма «милитари», с просьбой организовать для них поездку на танках на матч 37-го тура ФНЛ с петербургским «Динамо».Игра должна состояться в Петербурге 12 мая.«Мы обратились в компанию по организации мероприятий в военно-исторической тематике. Нам гарантируют, что команда опытных специалистов подберет для нас лучшую бронетехнику для организованной поездки, это будет красиво и эстетично, а также нам гарантируют высокие стандарты качества сервиса и безопасность всех мероприятий», – пояснили болельщики.В минувший уик-энд болельщики «Генгама» на тракторах добирались в Сен-Дени, чтобы посетить финальный матч Кубка Франции между их клубом и «Ренном». «Генгам» одержал победу со счетом 2:0.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 17:13 | Сообщение # 53

Бывший полузащитник «Торпедо» Игорь Семшов, ныне выступающий за «Крылья Советов», поделился ожиданиями от стыковых матчей против московского клуба за право остаться в премьер-лиге на будущий сезон.- Что вы ждете от стыковых матчей с «Торпедо»?– Фактически это будут два кубковых поединка, в которых ни у нас, ни у соперника нет права на ошибку. Все хотят играть в премьер-лиге — и те, кто отстаивает в ней место, и те, кто туда рвется. Будет трудно, но пусть победит сильнейший.- Знаете ли вы нынешнее «Торпедо», его игроков?– С некоторыми футболистами пересекался на поле, хорошо их знаю. Очень рад за Александра Бородюка, с которым работал в сборной России. В «Торпедо» он наглядно доказывает, что способен успешно руководить и клубом. С большим уважением отношусь к нему как к специалисту, и как к человеку. И желаю успеха! На тренерском поприще, естественно, а не в предстоящих матчах с «Крыльями».- Какие чувства связаны у вас сейчас с «Торпедо», которому вы отдали восемь лет карьеры?– Конечно, буковка «Т» на груди — не пустой звук для меня. В этой команде я состоялся как футболист, надеюсь, немало для нее сделал. Хочется верить, что болельщики «Торпедо» и «Динамо», где прошли мои лучшие годы, не забыли меня, ценят мой вклад в достижения этих клубов, – отметил Семшов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 23:52 | Сообщение # 54

Полузащитник «Торпедо» Денис Бояринцев после первого стыкового матча с «Крыльями Советов» (2:0) оценил шансы команды на выход в премьер-лигу. «Обладатель путевки в премьер-лигу определится во втором матче. Рано радоваться. Преимущество в два гола ничего не гарантирует.Планы на будущее никто не строит. Нужно сперва завоевать путевку, а потом уже говорить, готовы мы там играть или нет», – сказал Бояринцев




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 19.05.2014, 00:11 | Сообщение # 55

Защитник «Торпедо» Лукаш Тесак не смог доиграть первый стыковой матч с «Крыльями Советов» (2:0) из-за подозрения на защемление нерва.«Его увезли в больницу, и через два-три часа я буду знать точный диагноз.По словам Тесака, он получил удар в спину. Скорее всего, защемило нерв. Он просто не мог бежать», – сказал главный тренер «Торпедо» Александр Бородюк.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 22.05.2014, 12:10 | Сообщение # 56

Вице-президент «Торпедо» Борис Игнатьев заявил, что футболистам московского «Торпедо» в ответной стыковой игре за место в премьер-лиге с «Крыльями Советов» следует продемонстрировать ту же игру, что в первой встрече, завершившейся победой столичной команды 2:0.«Какой мандраж может быть перед ответной встречей? Он был перед стартовым свистком перед первой игрой, когда мы шли, можно сказать, в неизведанное из низшего класса. А мы проявили максимум желания, умения, дисциплины и мотивации, и в ответной игре попросту надо сыграть так же, не надо ничего менять.По первой игре можно согласиться, что разницы между нами и «Крыльями» не было, но сделано лишь полдела, а впереди еще большой пласт работы, и в ответной игре надо доказать, что на самом деле разницы между нами нет.Пока трудно сказать, что с Тесаком, он находится в руках наших эскулапов, поэтому однозначно сказать, примет ли он участие в игре в Самаре, пока очень сложно. Уровень его готовности хороший, главное, чтобы у него были физические способности, чтобы выйти на поле. В общем, у нас есть 48 часов», – сказал Игнатьев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 22.05.2014, 21:07 | Сообщение # 57

22 мая в Самаре на стадионе «Металлург» состоялся ответный переходный матч между местными «Крыльями Советов» и московским «Торпедо» за право выступать в российской Премьер-Лиге в следующем сезоне. В первом матче 18 мая представитель Футбольной национальной лиги на своём поле победил со счётом 2:0, а сегодня зрители голов не увидели — ничья со счётом 0:0.

Таким образом, «Крылья Советов» впервые в своей истории вылетели из элиты российского футбола, а «Торпедо» выступит в РФПЛ впервые с 2006 года.Россия - Переходные матчи. Переходные матчи. 2-й матчКрылья Советов (Самара) – Торпедо М (Москва) – 0:0Предупреждения: Ятченко, 29; Телес, 85; Таранов, 90+3 – Салугин, 15; Шевченко, 33; Кулешов, 84; Микуцкис, 90+5.
Матч 1 (18.05.2014) — 0:2.Источник: «Чемпионат»




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 23.05.2014, 13:04 | Сообщение # 58

Защитник «Торпедо» Лукаш Тесак поделился впечатлениями после выхода московской команды в премьер-лигу.– Мы спокойно готовились к сопернику, зная во что играют «Крылья».Кроме удара Аджинджала, хозяева практически не создали опасных моментов. Главное — было сыграть в свой футбол, что получилось.Мы выполнили план — глубоко не садились, пытались контратаковать. А в целом, сделали большое дело. Сезон начался неудачно, но мы не теряли надежды. В стыковых же встречах показали, что может равняться с командами премьер-лиги. Унижать никого не хочу, но «Торпедо» провело матчи с «Крыльями» здорово.- После того, как в Раменском вас унесли с поля на носилках, мало кто думал, что вы сыграете в Самаре. Вышли на уколах?– Да. Я три дня провел в руках докторов. В среду попробовал потренироваться в полную силу: решил, что если смогу, то обязан выйти на поле. Я часть команды и чувствовал себя в долгу перед ребятами. Я просто не мог пропустить столь важный матч. Мы шли к нему весь сезон, – сказал Тесак.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 23.05.2014, 13:08 | Сообщение # 59

Известный футбольный агент Сергей Пушкин поделился информацией о будущем спонсоре московского «Торпедо», которое пробилось в премьер-лигу через стыковые матчи.«Новым главным спонсором Торпедо со следующего сезона вероятнее всего станет Русгидро. Принципиальные договоренность уже достигнута», – написал Пушкин в твиттере.Энергетическая компания «РусГидро» является владельцем большинства гидроэлектростанций России.В минувшем сезоне компания «РусГидро» финансировала «Аланию», однако стороны прекратили сотрудничество, потому что клубу не удалось изменить форму собственности для того, чтобы компания могла управлять клубом как бизнес-активом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 23.05.2014, 15:34 | Сообщение # 60

Пресс-секретарь ОАО «РусГидро» Елена Вишнякова прокомментировала информацию о том, что компания может стать спонсором «Торпедо» после выхода команды в премьер-лигу.«Мы не планируем спонсировать «Торпедо». Сейчас наши усилия направлены на сокращение издержек.Поэтому мы ограничиваем развитие спорта в регионах нашего присутствия.Поэтому тем более речь не идет о спонсировании команды премьер-лиги, – заявила Вишянкова.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » ФК «Торпедо» (Москва)
Страница 4 из 17«1234561617»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму