Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



ФК «Торпедо» (Москва) - Страница 5 - Форум

Страница 5 из 17«12345671617»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » ФК «Торпедо» (Москва)
ФК «Торпедо» (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 20.11.2012, 21:56 | Сообщение # 1

В Москве открылся памятник Валентину Иванову

Памятнику легендарному футболисту и тренеру «Торпедо» Валентину Иванову был открыт накануне в Москве.

Скульптором памятника, установленного на Ваганьковском кладбище, выступил Александр Рукавишников, архитектором – Сергей Жаров, сообщает официальный сайт «Торпедо».

На церемонии пристутствовали президент РФС Николай Толстых и известные в прошлом футболисты – Виктор Понедельник, Валерий Петраков, Виктор Шустиков и многие другие. «Торпедо» представляли президент клуба Александр Тукманов, Денис Бояринцев и другие футболисты и члены клуба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 23.05.2014, 22:56 | Сообщение # 61

Президент ФНЛ Игорь Ефремов рассказал, за что лига оштрафовала «Торпедо» на 19 миллионов рублей.«Торпедо» было решено оштрафовать за несоблюдение решения предыдущего общего собрания, касающегося корпоративного соглашения о выдвижении кандидатов в исполком РФС.Решение о выдвижении кандидатов от ФНЛ в исполком РФС было принято единогласно. За него голосовал и представитель «Торпедо».В январском решении говорилось о том, что клубы лиги не будут выдвигать кандидатов сами без соответствующего решения общего собрания лиги.После этого прошло два месяца. Клубы могли в любой момент проинформировать о своей позиции и кого-то выдвинуть.«Торпедо» на собраниях этот вопрос не поднимало, и в последний день подачи заявлений в исполком клуб выдвинул Суринова. Что касается меня лично, никакого негативного отношения к Татевосу Романовичу у меня нет и не было.Что касается размера штрафа, в решении общего собрания говорится: «Определить такое наказание и обратиться в юридический комитет РФС о разъяснении возможности применения такой санкции».По сути, это решение еще не может быть исполнено или опротестовано. Цифру не готов комментировать, так как пока нет решения юридического комитета», – заявил Ефремов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 26.05.2014, 11:59 | Сообщение # 62

Президент «Торпедо» Александр Тукманов рассказал о бюджете клуба.– Какой у «Торпедо» был бюджет в истекшем сезоне?– Стартовали мы с бюджетом в 220–230 миллионов рублей. Потом, в течение сезона, когда пересмотрели некоторые позиции, бюджет увеличился до 300 миллионов. В этих пределах и окончательная сумма.– Будет ли эта сумма увеличена? И кто помогал клубу в этом сезоне?– У нас есть много болельщиков, занимающих высокие посты и в правительстве Москвы, и на федеральном уровне. Есть болельщики и из серьезного бизнеса. Конечно, когда команда барахталась внизу, это было мало кому интересно. Надеюсь, сейчас нам будет полегче и в плане привлечения спонсоров, и с инвестициями.– ФНЛ ближе к концу сезона приняла решение о потолке зарплат со следующего первенства – он составляет 300 тысяч рублей. Есть ли в «Торпедо» игроки, гонорар которых превышал эту сумму?– Да, есть. Но потолок превышен не в разы.– Средняя зарплата не составляла 300 тысяч?– Если говорить о командах ФНЛ в целом, то в пределах 200–300 тысяч и была. Если говорить о «Торпедо», то около 300–350 тысяч.– Насколько применимо к результату «Торпедо», учитывая бюджет меньше 10 миллионов долларов, слово «чудо»?– Честно говоря, не назвал бы это чудом. Чудо – это когда с неба что-то падает. А здесь работа, мастерство. Надо много теплых слов сказать в адрес предшественников Бородюка: Павлова, Чугайнова, Белова, – сказал Тукманов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 26.05.2014, 14:02 | Сообщение # 63

Полузащитник «Торпедо» Денис Бояринцев рассказал, что пока не решил, будет ли продолжать карьеру.«Если честно, мне сложно что-то конкретное сказать, всего несколько дней прошло после окончания чемпионата. У меня есть некоторые варианты продолжения игровой карьеры, но уже появляются и варианты продолжения футбольной жизни не в качестве игрока.Вот именно сейчас мне хочется неделю-две отдохнуть и только потом уже приходить к какому-то решению. Просто есть варианты тренерской деятельности. Но внутри я чувствую еще силы, хочется еще поиграть, быть полезным футболу. В общем, посмотрим.В любом случае всегда, когда выходишь с командой в премьер-лигу, есть желание остаться. Но у меня слишком мало игровой практики, поэтому надо будет думать, даже если поступит предложение от «Торпедо», ведь хочется играть», – сказал 36-летний Бояринцев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 27.05.2014, 15:04 | Сообщение # 64

Главный тренер «Торпедо» Александр Бородюк может покинуть свой пост.Действующий контракт 51-летнего тренера с «Торпедо» рассчитан до конца мая и по-прежнему не продлен.В настоящий момент серьезный интерес к Бородюку проявляют «Мордовия» и «Крылья Советов», сообщает «Спорт-Экспресс».В том случае, если Бородюк все-таки покинет свой пост, одним из главных кандидатов на пост тренера «Торпедо» будет Юрий Семин.Напомним, что Семин ранее покинул пост главного тренера азербайджанского клуба «Габала».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 27.05.2014, 21:42 | Сообщение # 65

Главный тренер «Торпедо» Александр Бородюк опроверг слухи о том, что он покинет московский клуб.«Не знаю, откуда взялись эти слухи, кто их распространяет. Да, у меня контракт до 31 мая, и пока он не продлен, но это не повод говорить о том, что я покидаю «Торпедо».Завтра я встречаюсь с руководством клуба, мы все обсудим. Тогда и можно будет что-то комментировать. Повторю, я еще никуда не уходил», – сказал Бородюк.Напомним, под его руководством «Торпедо» вышло в премьер-лигу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 30.05.2014, 13:24 | Сообщение # 66

Вице-президент «Торпедо» Борис Игнатьев рассказал о ситуации с продлением контракта главного тренера команды Александра Бородюка.– Контракт Бородюка с клубом действительно рассчитан до 31 мая. Новый еще не подписан. Но я не слышал от главного тренера, что он хочет уйти или видит себя в «Торпедо» в другой роли. Встречались с ним недавно, но еще увидимся в ближайшее время. Громких заявлений он не делал.Думаю, новое соглашение – дело времени. Его теоретически можно подписать и за 15 минут. Могу сказать одно: клуб хочет видеть Бородюка на посту наставника в предстоящем сезоне, – сказал Игнатьев.Ранее сообщалось, что Бородюком интересуются «Крылья Советов», проигравшие «Торпедо» в стыковых матчах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 30.05.2014, 13:29 | Сообщение # 67

Юрист РФС Денис Рогачев подтвердил информацию о том, что союз признал штраф «Торпедо» на 19 миллионов рублей неправомерным.

Напомним, на собрании ФНЛ было решено выдвинуть собственного представителя в исполком РФС. «Торпедо» выдвинуло своего кандидата, акционера клуба Татевоса Суринова, который не сумел набрать необходимого числа голосов и не вошел в состав исполкома. В итоге общее собрание ФНЛ постановило оштрафовать клуб.

– В понедельник вечером прошло заседание юридического комитета РФС, который постановил, что примененный штраф не имеет законных оснований. Почему именно такая санкция и почему именно 19 миллионов – никто нам так и не объяснил.

Плюс санкции были определены уже после прецедента, нигде не были прописаны заранее – применена обратная сила. Нарушены принципы справедливости и соразмерности наказаний. ФНЛ рекомендовано не применять такой штраф, – резюмировал Рогачев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 30.05.2014, 14:35 | Сообщение # 68

Вице-президент «Торпедо» Борис Игнатье заявил, что клуб намерен продолжить сотрудничество с главным тренером Александром Бородюком.«Сегодня состоялась встреча руководства клуба и тренерского штаба. В ближайшие время тренерский штаб выскажет нам свои пожелания по контракту, мы все согласуем и подпишем новое соглашение.Все, кто работал с Бородюком в прошлом сезоне, останутся в штабе и на следующий», – отметил Игнатьев.Напомним, под руководством Бородюка «Торпедо» вернулось в премьер-лигу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 30.05.2014, 16:19 | Сообщение # 69

Футбольный агент Алексей Сафонов рассказал, почему «Торпедо» не торопится продлить контракт с главным тренером команды Александром Бородюком.«В «Торпедо» до сих пор не продлили истекающий через несколько дней контракт с Бородюком, хотя по-хорошему это надо было сделать еще до стыковых матчей. Или хотя бы публично выразить поддержку главному тренеру, как поступили руководители «Уфы», заявив, что Колыванов сохранит свой пост независимо от результата двух игр с «Томью».Не секрет, что у Бородюка натянутые отношения с президентом «Торпедо» Тукмановым, который, как говорят очевидцы, после победы над «Крыльями» в первом матче зашел в раздевалку с таким лицом, будто ему только что пришлось съесть лимон. А на удивленный вопрос тренера «почему вы такой грустный?» Тукманов отреагировал крайне раздраженно: дескать, не твое дело и вообще следи за базаром.В итоге банкет в честь выхода «Торпедо» в премьер-лигу для команды устраивал и оплачивал из своего кармана именно Бородюк. Вот так...Останется ли этот специалист в «Торпедо» – вопрос, конечно, интересный. Игроки, насколько я знаю, двумя руками за Бородюка, а вот руководство...В любом случае, без работы Александр Генрихович сидеть не будет. Не удивлюсь, если его позовут в те же «Крылья», где он в свое время играл и был любим болельщиками», – отметил Сафонов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 30.05.2014, 17:43 | Сообщение # 70

Защитник «Торпедо» Лукаш Тесак рассказал о том, как главный тренер Александр Бородюк вывел команду в премьер-лигу.«Нам, конечно, нужно укрепить состав. Но при этом сохранить основных игроков. Тренерский штаб у нас хороший, с которым можно решать серьезные задачи.Ну и необходимо играть без боязни, с уверенностью в себе. Мы хотим доказать, что «Торпедо» должно выступать в премьер-лиге и заслужило это право. Бородюк – очень хороший психолог. Он заставил всех игроков поверить в себя и в свою силу. Мы выходили на поле только с мыслями о победе, не думали о сопернике.Мы также старались полностью выполнять тренерскую установку и ждали, что результат придет. Так и случилось», – сказал футболист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 30.05.2014, 18:33 | Сообщение # 71

Президент «Торпедо» Александр Тукманов может заключить новое соглашение с главным тренером команды Александром Бородюком.«В понедельник мы с Бородюком встретимся и, возможно, в этот же день этот вопрос отрегулируем. Что может помешать. Даже сложно сказать, разве что какое-то другое предложение.Финансирование будет зависеть от того, кого будем приглашать, как и где будем выстраивать сборы, а с этой задачей мы тоже определимся», — сказал Тукманов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 30.05.2014, 18:38 | Сообщение # 72

Президент «Торпедо» Александр Тукманов заявил, что клуб не примет предложение руководства стадиона имени Эдуарда Стрельцова о его аренде даже несмотря на информацию о том, что стоимость снизилась с 1,5 млн до 1 млн рублей за матч.«Впервые слышу о сумме в 1 млн рублей. Сначала нам выставлялась сумма в 1,6 млн рублей, потом 1,5 млн рублей. Но на сегодня цена уже не меняет дело. Играть в Раменском — это желание футболистов клуба», – сказал Тукманов.Напомним, что в минувшем сезоне «Торпедо» проводило домашние матчи в первенстве ФНЛ на стадионе «Сатурн» в Раменском в связи с тем, что руководство не согласовало проведение матчей на стадионе имени Эдуарда Стрельцова в Москве, где клуб выступал с 1977 по 1997 и с 2010 по 2013 гг.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 31.05.2014, 22:35 | Сообщение # 73

Бывший защитник «Рубина» Роман Шаронов может на правах свободного агента пополнить ряды московского «Торпедо».Сообщается, что уже были осуществлены контакты с представителями игрока. Сложности могут возникнуть лишь из-за некоторых организационных проблем клуба.До сих пор не решен вопрос с тем, кто будет главным тренером команды в будущем сезоне, Александр Бородюк еще не продлил контракт с «Торпедо».Интерес к Шаронову также проявляют несколько клубов премьер-лиги и команда из ФНЛ.Напомним, что Шаронову предложили стать тренером в «Рубине», но бывший капитан казанцев отказался, решив продолжить карьеру игрока.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.06.2014, 05:18 | Сообщение # 74

Президент «Торпедо» Александр Тукманов рассказал о ситуации со стадионом «Сатурн» в Раменском, где команда планирует проводить домашние матчи в новом сезоне.«Сложилась парадоксальная ситуация: проводить международные матчи на стадионе «Сатурн» можно, а российские соревнования – нет.Есть дополнительные требования РФПЛ и полиции, о которых мы знаем, о которых мы с лигой разговариваем. В основном речь идет о том, что нужно усилить меры безопасности.Мы занимаемся этим вопросом, занимается им и стадион. Думаю, к старту сезона все будет готово.Ведь в Москве и области больше негде играть: в Химках уже выступают две команды, на стадионе «Спартака» в августе матчей, скорее всего, тоже не будет. Остается один «Локомотив», – отметил Тукманов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 04.06.2014, 21:00 | Сообщение # 75

Игнатьев: «Торпедо» не вело переговоров с Шароновым

Вице-президент московского «Торпедо» Борис Игнатьев заверил, что столичный клуб не вёл переговоров с 37-летним защитником Романом Шароновым, который почти наверняка покинет казанский «Рубин». В конце мая в СМИ сообщалось, что у «Торпедо» уже были контакты с представителями Шаронова.

«Это всё проделки журналистов. Переговоров с Романом мы не вели и, думаю, не будем этого делать», — сказал Игнатьев изданию «Спорт-экспресс».

Шаронов в минувшем сезоне российской Премьер-Лиги принял участие лишь в двух матчах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » ФК «Торпедо» (Москва)
Страница 5 из 17«12345671617»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму