Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



ФК «Торпедо» (Москва) - Страница 13 - Форум

Страница 13 из 17«1211121314151617»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » ФК «Торпедо» (Москва)
ФК «Торпедо» (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 20.11.2012, 21:56 | Сообщение # 1

В Москве открылся памятник Валентину Иванову

Памятнику легендарному футболисту и тренеру «Торпедо» Валентину Иванову был открыт накануне в Москве.

Скульптором памятника, установленного на Ваганьковском кладбище, выступил Александр Рукавишников, архитектором – Сергей Жаров, сообщает официальный сайт «Торпедо».

На церемонии пристутствовали президент РФС Николай Толстых и известные в прошлом футболисты – Виктор Понедельник, Валерий Петраков, Виктор Шустиков и многие другие. «Торпедо» представляли президент клуба Александр Тукманов, Денис Бояринцев и другие футболисты и члены клуба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.11.2014, 19:38 | Сообщение # 181

Директор по безопасности РФПЛ Александр Мейтин рассказал о ситуации со стадионом имени Э.А. Стрельцова.«У стадиона имени Эдуарда Стрельцова есть сертификат второй категории. Он позволяет играть московскому «Торпедо» в премьер-лиге на данной арене в этом календарном году.Известно, что матчи под эгидой РФПЛ можно проводить только на стадионах первой категории. Но в связи с отсутствием таких стадионов у команд, вышедших в премьер-лигу, бюро исполкома РФС по просьбе РФПЛ разрешило использовать им свои домашние арены для проведения матчей в первой части сезона.Каким требованиям не соответствуют стадионы «Уфы», «Мордовии», «Торпедо» и «Арсенала»? В первую очередь на этих аренах отсутствует система контроля управления доступом (СКУД). Если данные клубы не внедрят эту систему до весенней части чемпионата, они не получат сертификат первой категории и будут проводить матчи на резервных стадионах», — сказал Мейтин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.11.2014, 18:55 | Сообщение # 182

Новый главный тренер «Торпедо» Валерий Петраков заявил, что уже приступил к работе по усилению игры команды. Ранее стало известно, что Петраков подпишет контракт с московским клубом после матча 13-го тура Премьер-Лиги с «Локомотивом», намеченного на 8 ноября.

«Адаптируюсь, знакомлюсь потихоньку, сегодня ещё вечер, завтра полдня. Вызываю ребят, разговариваем по футбольным вопросам. Работаем, ищем оптимальные варианты, чтобы как-то усилить игру. Занимаемся, как положено. 

Конечно, есть проблемы с физическим состоянием, активно играем в первом тайме и неактивно играем во втором — это понятно, это видно, по этому моменту тяжело что-то исправить», — приводит слова Петракова «Р-Спорт».Источник: Р-Спорт




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 23:57 | Сообщение # 183

Главный тренер «Локомотива» Миодраг Божович остался недоволен качеством газона в матче 13-го тура чемпионата России против «Торпедо» (1:0), передает корреспондент Sports.ru Владислав Воронин.«Трудно сказать что-то по игре, потому что поле было очень плохое. Я сейчас по нему ходил, и трудно было ходить. Могу представить, как было игрокам: наверняка сложно.В первом тайме «Торпедо» оборонялось хорошо, нам было очень трудно что-то создавать, моментов у нас не было. Медленно очень играли, движение очень плохое было у нас. Но понятно, как трудно, когда соперник обороняется.Во втором тайме «Торпедо» чуть-чуть больше стало атаковать, открыли зоны, которые мы использовали. Чуть-чуть больше двигались, чуть-чуть больше открывались. Н’Дойе забил очень красивый гол, после этого могли выиграть и с большим счетом», – заявил Божович.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 23:57 | Сообщение # 184

Тренер Валерий Петраков заключил с московским «Торпедо» контракт до конца текущего сезона.
«Валерий Петраков подписал контракт до конца сезона, а далее возможна пролонгация. Будем смотреть, в какой лиге окажемся.
Вообще мы предлагали тренеру контракт на более длительный срок – два года. Но он посчитал целесообразным пока именно до конца сезона, а далее будем смотреть», – сообщил вице-президент московского клуба Борис Игнатьев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 23:57 | Сообщение # 185

Полузащитник «Локомотива» Александр Самедов остался недоволен газоном в матче 13-го тура чемпионата России против «Торпедо» (1:0).
«В нормальный футбол на таком поле играть нельзя. Я считаю, что на таких полях просто нереально играть, причем здесь именно «Локомотив». Вы считаете, что в премьер-лиге должны быть такие поля?» – заявил Самедов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 23:57 | Сообщение # 186

Защитник «Локомотива» Ян Дюрица поделился впечатлениями от победы над «Торпедо» (1:0).
– Конечно, играя на столь плохом поле, говорить о красивом футболе сложно. Но даже на этом газоне у нас было куда больше моментов, чем у соперника, и мы имели шансы победить с более крупным счетом. После первого гола вполне могли забить еще. У Павлюченко имелся отличный момент, у Чорлуки…
В целом же, сегодня в действиях игроков было много борьбы, и такие встречи тоже надо уметь выигрывать. Вырывать нужные очки. Сам факт победы очень важен для нас. «Локомотив» должен находиться гораздо выше в таблице, чем сейчас.
– Сегодня болельщики «Локомотива» наконец-то стали поддерживать команду. Это придало сил?
– Конечно. Спасибо им большое, что приехали. На протяжении всей игры мы чувствовали их присутствие, поддержку. Надеюсь, так будет и в дальнейшем.
– При Божовиче команда пока не проигрывает. Как думаете, сколько эта серия еще продлится?
– Надеюсь, как можно дольше.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 23:57 | Сообщение # 187

Защитник «Торпедо» Владимир Рыков поделился мыслями послепоражения от «Локомотива» (0:1).
– Игра шла до гола. Кто забил, тот и победил. Не согласен, что «Локомотив» имел заметное преимущество. У нас тоже были моменты.
– Новый тренер уже что-то поменял?
– Так быстро ничего не изменишь. Разве что подсказал какие-то тактические моменты. Будет пауза в чемпионате – поработаем, как следует.
– Игру «Торпедо» показывает неплохую, но никак не начнет побеждать. Чего же не хватает? Дело в психологии или в тактике?
– Дело в том, что нет голов. Забивать нужно…
– Что за стычка случилась в концовке?
– Н’Дойе, уходя на замену, долго поправлял щитки. Попросил его уйти. Ничего особенного.
– Дерби с «Локо» для вас так же принципиально, как для фанатов? Или не так остро это ощущаете?
– Болельщики попросили нас через администратора отдать все силы, для них это матч года. Хотя нас больше даже подстегивало желание взять три очка, нам они сейчас необходимы. Не получилось…
– Фанаты постоянно скандируют оскорбления в адрес руководства клуба, много матерились в адрес соперника. Это нормально?
– Приятнее, когда они нас поддерживают, гонят вперед, а не кричат про кого-то гадости. Впрочем, сильно в это не вникаю…




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 23:57 | Сообщение # 188

Вице-президент «Торпедо» Борис Игнатьев прокомментировал перестановки в тренерском штабе и поражение от «Локомотива» (0:1).
«Надеемся, что в перерыве на матчи сборных мы обсудим с Петраковым дальнейшее развитие команды, а также селекционную работу.
Бывший главный тренер Николай Савичев остался в штабе клуба. В первую очередь, это было желание «Торпедо», и Савичев дал свое согласие. Считаю, что он выбрал правильный путь.
В сегодняшней игре понравилось то, что бились до последних минут. Конечно, поле не позволило футболистам показать свои лучшие качества. Но других вариантов у нас нет – стадионов в России мало. Пауза очень уместна. Надеюсь, за это время поле приведут в порядок», – сказал Игнатьев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 12.11.2014, 07:56 | Сообщение # 189

Полузащитник «Торпедо» Динияр Билялетдинов рассказал о ситуации в команде.«Честно говоря, не знаю, какая в клубе ситуация с финансами. Но не вижу ничего такого, чтобы кто-то жаловался на недостаток денег и филонил из-за этого.Все бегают, стараются по мере сил. Никаких упаднических настроений, все тут профессионалы.Вся команда очень дружна. Почти все иностранцы говорят по-русски, да и менталитет у них славянский. Пока немного теряется Угу Виейра, португалец, но мы его вливаем в коллектив в ускоренном темпе.Мне нравится, что у нас комбинационный футбол, он как раз подходит к моему стилю, я привык действовать именно так. Мы показываем хороший футбол, но, к сожалению, только 60-70 минут. Пока не хватает команды на целый матч. Проблема, скорее, в головах», – сказал Билялетдинов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 12.11.2014, 08:06 | Сообщение # 190

Президент «Торпедо» Александр Тукманов рассказал о финансовом положении клуба.«У нас все контракты в рублях, поэтому мы меньше страдаем от колебания курсов, чем другие клубы.Но непростая ситуация на ЗИЛе отражается на клубе. Финансовая ситуация непростая, но мы продолжаем работать и играть, никаких панических настроений у нас нет.У нас нет пока титульного спонсора, мы ведем его поиски», — сказал Тукманов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.11.2014, 01:13 | Сообщение # 191

Вице-президент «Торпедо» Борис Игнатьев рассказал о состоянии газона стадиона имени Эдуарда Стрельцова, где черно-белые планируют провести домашние матчи чемпионата с «Ростовом» (22 ноября) и «Уфой» (8 декабря).«Сегодня на арене на Восточной улице побывали представители РФПЛ, им все понравилось. Газон находится в идеальном состоянии.Однако вопрос проведения матчей на стадионе имени Стрельцова еще не согласован с полицией», – отметил Игнатьев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.11.2014, 00:20 | Сообщение # 192

Полузащитник «Торпедо» Антон Путило поделился мнением о новом тренере команды Василии Петракове, а также о финансовой ситуации в клубе.– Позволительны «Торпедо» разгромы от ЦСКА (1:4) и «Зенита» (1:8)? Нет. У автозаводцев – большие традиции. И слава, которую добывали великие игроки. Такие, к примеру, как Эдуард Стрельцов. Так что эти разгромы непозволительны.Нужно сделать все, чтобы «Торпедо» взяли под опеку влиятельные спонсоры. Москва богата на обеспеченных людей, которые могли бы это себе позволить. Мое мнение: мы должны быть не аутсайдерами и даже не середняками.– А претендентами на медали?– Сейчас таких много. Но нужно хотя бы стремиться к завоеванию наград, а не ставить задачу избежать вылета из премьер-лиги.Успел ли я ощутить жесткость Петракова? Вполне. Валерий Юрьевич – приверженец дисциплины. Если ему что-то не понравится, разговор будет такой, что мало не покажется. Впрочем, думаю, если бы Петраков таким не был, то, возможно, и не стал бы тем, кто он есть.– Как Петраков изменил направленность тренировок и вообще подготовку к матчам?– Новая метла метет по-новому. Разумеется, тренировочный процесс немного изменился. На занятиях другие упражнения. Но мне сложно это обсуждать. Я пока еще игрок. Наша задача – выполнять тренерские задания. А наставнику – решать, какими должны быть особенности тренировок, – сказал Путило.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.11.2014, 22:12 | Сообщение # 193

Полузащитник «Ростова» Максим Григорьев поделился ожиданиями от матча 14-го тура премьер-лиги с «Торпедо».– Соперник очень опасен, потому что идет внизу турнирной таблицы. Впрочем, нам тоже надо выбираться из подвала. И для нас, и для москвичей сейчас каждый матч очень многое значит.– Ничья вас удовлетворит?– Нужно побеждать, о ничьей не может быть и речи.– В двух последних турах «Ростов» не пропускал. Это придаст футболистам уверенности?– Конечно. Если в защите играешь на ноль, это всегда придает сил. Надо стремиться к такому же результату и в дальнейшем, – сказал Григорьев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 18.11.2014, 01:45 | Сообщение # 194

Президент «Торпедо» Александр Тукманов поделился планами по проведению домашних матчей клуба.«С «Уфой» мы рассчитываем тоже сыграть на Восточной улице, но боюсь, как бы погода не вмешалась, поэтому говорить об этом преждевременно. Пока мы не обсуждали, где «Торпедо» будет проводить домашние матчи во второй части сезона. Мы не знаем планов владельцев стадиона на Восточной, не знаем, как будет развиваться ситуация по реконструкции.Я могу оценить этот перенос как позитив. Бюро исполкома приняло решение в интересах футбола, игроков, болельщиков. Ведь это была просьба болельщиков и руководства клуба. Я благодарен членам бюро исполкома, которые прислушались и откликнулись на нашу просьбу. Хочется надеяться, что торпедовских болельщиков на Восточной будет больше», – сказал Тукманов.Сегодня стало известно, что матч 14-го тура чемпионата России «Торпедо» – «Ростов» пройдет на стадионе имени Стрельцова в Москве.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 18.11.2014, 01:46 | Сообщение # 195

Директор по безопасности РФПЛ Александр Мейтин рассказал о ситуации с проведением домашних матчей «Торпедо».«Бюро исполкома РФС разрешило клубу провести два оставшихся до зимней паузы домашних матча на стадионе имени Эдуарда Cтрельцова. Какой аргумент принимался в расчет при вынесении решения? Качество газона в Раменском. Стадион «Сатурн» из-за состояния поля закрыт.Во второй части сезона мы разрешим проводить «Торпедо» матчи на этой арене только в том случае, если на стадионе будет установлена система контроля управления доступом.Комиссия РФС и РФПЛ оценила состояние поля как хорошее. Вопрос с обеспечением безопасности на матчах мы будем решать с полицией. Стадион своими глазами я не видел. Но арену посетили наши сотрудники, которым я доверяю», – сказал Мейтин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » ФК «Торпедо» (Москва)
Страница 13 из 17«1211121314151617»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму