Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



ФК «Торпедо» (Москва) - Страница 14 - Форум

Страница 14 из 17«12121314151617»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » ФК «Торпедо» (Москва)
ФК «Торпедо» (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 20.11.2012, 21:56 | Сообщение # 1

В Москве открылся памятник Валентину Иванову

Памятнику легендарному футболисту и тренеру «Торпедо» Валентину Иванову был открыт накануне в Москве.

Скульптором памятника, установленного на Ваганьковском кладбище, выступил Александр Рукавишников, архитектором – Сергей Жаров, сообщает официальный сайт «Торпедо».

На церемонии пристутствовали президент РФС Николай Толстых и известные в прошлом футболисты – Виктор Понедельник, Валерий Петраков, Виктор Шустиков и многие другие. «Торпедо» представляли президент клуба Александр Тукманов, Денис Бояринцев и другие футболисты и члены клуба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.11.2014, 04:37 | Сообщение # 196

Вице-президент «Торпедо» Борис Игнатьев поделился мнением относительно возможного трансфера полузащитника «Зенита» Андрея Аршавина.«Конечно, Аршавин нам интересен, но у нас не хватит на него денег. Если же он пойдет на некую благотворительность, «Торпедо» готово с ним сотрудничать. В целом же вариант с арендой был бы интересен», — сказал ИгнатьевНапомним, ранее сообщалось, что Аршавин намерен уйти из «Зенита» и готов рассмотреть предложения московских клубов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.11.2014, 05:37 | Сообщение # 197

Полузащитник «Торпедо» Динияр Билялетдинов, права на которого принадлежат «Спартаку», ответил на вопросы о своих выступлениях.– Мысли о возвращении в «Спартак» не посещают?– Сейчас – нет. Думаю о сегодняшнем дне. Да и потом, в данном случае все зависит от позиции тренера «Спартака». Если он на меня рассчитывает, одно дело, если нет – совсем другое.– Иначе говоря, мяч на половине поля Якина?– Выходит, что так.– Освоились в «Торпедо»?– Да. Главное, что играю. Для меня сейчас это стоит на первом месте.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.11.2014, 19:31 | Сообщение # 198

Вице-президент «Торпедо» Борис Игнатьев выразил мнение, что с приходом Валерия Петракова на пост главного тренера «автозаводцев» игра команды стала более цельной. В матче 14-го тура российской Премьер-Лиги чёрно-белые на своём поле выиграли у «Ростова» со счётом 2:1, одержав вторую победу в сезоне.

«Это один из лучших матчей в исполнении „Торпедо“. В первые минуты у нас было небольшое напряжение, так как встречались две команды, которые находятся внизу турнирной таблицы. С точки зрения комбинационной игры мы были более смотрибельны, поэтому у нас возникало больше моментов. В этот раз команда хорошо переходила из обороны в атаку, создавала численное превосходство. Реализация не позволила нам чувствовать себя в концовке спокойнее. С Петраковым команда поменялась, игра стала более цельной. Мне кажется, футболисты стали по-другому чувствовать себя в борьбе в игровых эпизодах». 

Также Игнатьев отметил, что «Торпедо» сделает всё возможное, чтобы проводить домашние матчи на стадионе имени Эдуарда Стрельцова и после зимней паузы в чемпионате. Ранее директор по безопасности РФПЛ Александр Мейтин рассказал «Чемпионату», что лига разрешит «автозаводцам» проводить матчи на стадионе им. Стрельцова и весной только в том случае, если на арене будет установлена система контроля управления доступом. 

«Мы будем добиваться, чтобы играть на стадионе Стрельцова и в весенней части чемпионата. Если это произойдёт, вместе с нами будут счастливы и болельщики. От чего это зависит? Главное, чтобы было взаимопонимание с теми, кто управляет стадионом и футболом. Сейчас мы нашли взаимопонимание с руководством стадиона», — сказал Игнатьев в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Галиной Козловой.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.11.2014, 19:32 | Сообщение # 199

Главный тренер «Торпедо» Валерий Петраков рассказал о своих впечатлениях от победы над «Ростовом» со счётом 2:1 в 14-м туре чемпионата России.

«Концовка была нервной. Считаю, что первый тайм получился скомканный. Где-то „Ростов“ владел инициативой, где-то мы. Во втором тайме ребята сделали выводы и заиграли поинтереснее. 

Какие были замечания в перерыве? У нас возникало очень много свободных зон. Но игроки сумели перестроиться. А последние минуты, конечно, были нервотрёпкой», — сказал Петраков в эфире канала «Наш футбол».Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.11.2014, 19:34 | Сообщение # 200

«Торпедо» выиграло у «Ростова» в матче 14-го тура российской Премьер-Лиги. Встреча, проходившая в Москве на стадионе имени Эдуарда Стрельцова, завершилась со счётом 2:1. Стоит отметить, что эта победа стала для «автозаводцев» лишь второй в нынешнем розыгрыше чемпионата России. 

В середине первого тайма Далибор Стеванович выиграл борьбу в воздухе и вывел хозяев вперёд. На 52-й минуте Игорь Шевченко выполнил прострел на дальнюю штангу, который замкнул Александр Салугин. В концовке встречи Дмитрий Торбинский отыграл один гол: мяч после сильного удара со штрафного попал в голову Владимиру Рыкову и влетел в сетку ворот.

После 14 туров чемпионата России «Торпедо» и «Ростов», набравшие по девять очков, занимают 14-ю и 15-ю строчки в турнирной таблице соответственно. 

Россия - Премьер-Лига. 14-й турТорпедо (Москва) – Ростов (Ростов-на-Дону) – 2:1Голы: Стеванович, 22 (1:0); Салугин, 52 (2:0); Торбинский, 90 (2:1).Предупреждения: Рыков, 89 – Горо, 10; Думбия, 90+2.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.11.2014, 19:49 | Сообщение # 201

Защитник «Торпедо» Кирилл Комбаров поделился мыслями после победы над «Ростовом» (2:1).«Играть на этом стадионе значительно лучше. Качество поля здесь отличается от Раменского в лучшую сторону. Да и болельщикам, мне показалось, понравилось тут больше. На матч с «Ротовом» их пришло много. Хотелось бы в дальнейшем проводить матчи тут.Мы выиграли, считаю, за счет моральных качеств, терпели до конца, каждый футболист на поле бился, что-то не получалось, но мы компенсировали это работоспособностью», – сказал Комбаров.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 14:59 | Сообщение # 202

Президент «Торпедо» Александр Тукманов поделился мнением о победе над «Ростовом» (2:1).«Эта победа носит стратегический характер, потому что мы играли с соседом по турнирной таблице. Эта победа очень важна! Валерию Юрьевичу удалось подтянуть физические кондиции, отсюда появилась уверенность, плюс пошли хорошие подключения защитников. Мы выдержали хороший темп на протяжении всей игры.Плюс Петраков сделал несколько удачных перестановок. Думаю, что победу и само качество игры нужно полностью отнести к работе тренерского штаба. Мне понравилась как игра в целом, так и отдельных футболистов. Было видно, что ребята вышли с огромным желанием, это желание принесло положительный результат.Матч на Восточной? Для футболистов было главным хорошее качество поля, потому что у нас большая часть состава не может сказать, что это их родной стадион. Тем не менее, играть на Восточной приятно, поэтому победу с нами должны разделить и службы стадиона. С «Уфой» мы рассчитываем также сыграть на стадионе имени Эдуарда Стрельцова, но как будет точно, пока не могу сказать. Многое будет зависеть от погоды, от качества поля», – сообщил Тукманов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.11.2014, 13:02 | Сообщение # 203

Полузащитник «Торпедо» Кирилл Комбаров рассказал о желании вернуться в «Спартак» по окончании аренды.«Я считаю, что я должен играть на более высоком уровне. Просто в «Спартаке» так сложились обстоятельства. Я думаю, что Мурат Якин на мне крест не ставил, он следит за мной.В общем, посмотрим в конце сезона, тогда непосредственно будем общаться конкретнее, ведь зимой у меня нет опции возвращения в «Спартак». Я должен в «Торпедо» доказывать, возвращаться в «Спартак» и играть там! Для меня это главная цель.Мы, конечно, не созваниваемся, но, думаю, они следят за мной. Но ни с кем из руководства «Спартака» я еще ни разу не виделся после того, как ушел в аренду. Агент говорит, что за мной следят», – сказал Комбаров.Комбаров провел в этом сезоне 8 матчей в РФПЛ.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.11.2014, 22:17 | Сообщение # 204

Сегодня на заседании КДК РФС рассматривались инциденты, которые произошли во время матча 14-го тура чемпионата России между «Торпедо» и «Ростовом», закончившегося со счётом 2:1 в пользу чёрно-белых.

Во время игры болельщики «Торпедо» встречали уханьем любые действия на поле темнокожих футболистов «Ростова». В связи с этим, как сообщает корреспондент «Чемпионата» Никита Кузин, КДК РФС принял решение, что ближайшие три домашние встречи «автозаводцы» проведут без фанатского сектора. Кроме того, «Торпедо» оштрафовано на 140 тыс. рублей.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.11.2014, 22:26 | Сообщение # 205

Вице-президент футбольного клуба «Торпедо» Борис Игнатьев прокомментировал решение контрольно-дисциплинарного комитета РФС. Напомним, чёрно-белые за поведение болельщиковбыли наказаны денежным штрафом и закрытием фанатской трибуны на три матча.

«С огромным огорчением принимаем решение КДК. Понимаем, что по-другому невозможно. Но лично для меня странно, почему клуб должен вечно нести ответственность за выходки фанатов. Этот вопрос хочется задать правоохранительным органам.

Не понимаю тех людей, которые называют себя болельщиками, но ничего не делают для клуба. Из-за закрытия фанатской трибуны мы понесём убытки. Футболистам тоже неуютно в этой связи. Ведь всё делалось для того, чтобы вернуться на стадион имени Эдуарда Стрельцова, домой. Конечно, есть и здоровая часть болельщиков, которая желает клубу возродиться. Мы вспоминаем о великом «Торпедо» с замиранием сердца. Какие были футболисты и результаты! Вернуться на наш стадион было непросто. Все ждали единения команды и болельщиков, которые оценят это событие. И в первом же матче произошли такие неприятные события.

Все хотят, чтобы «Торпедо» осталось в Премьер-Лиге. Призываю болельщиков вести себя достойно, а не вредить команде. Футболист не может без болельщика, а болельщик не может без футбола. Мы должны помогать друг другу, работать в одном русле. Надеюсь, что больше со стороны болельщиков такого не будет», — сказал Игнатьев в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Марком Шкодой.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.11.2014, 22:35 | Сообщение # 206

«Торпедо» не будет подавать апелляцию на решение контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза о дисквалификации фанатских секторов клуба на три домашних матча.

Закрытием фанатских секторов, а также штрафом в размере 140 тыс. рублей «Торпедо» было наказано за расистское поведение болельщиков во время матча 14-го тура российской Премьер-Лиги с «Ростовом», который состоялся 22 ноября в Москве на стадионе имени Эдуарда Стрельцова. Встреча завершилась победой «Торпедо» со счётом 2:1.

«Если люди хамят, они должны отвечать за это. Мы хамов защищать не будем», — сказал президент клуба Александр Тукманов в интервью ТАСС.Источник: ТАСС




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.11.2014, 22:56 | Сообщение # 207

Вице-президент «Торпедо» Борис Игнатьев поделился мнением орешении КДК РФС дисквалифицировать фанатский сектор клуба на три матча из-за уханья болельщиков в адрес игроков «Ростова» в игре 14-го тура премьер-лиги (2:1).«Что клуб с этим может сделать – принято решение, которое не обсуждается. На своем уровне мы пытаемся понять, что происходит, почему наш болельщик ведет себя таким образом, что ставит наш клуб в патовое положение. Мы собрали 200 тысяч рублей, а сейчас нам придется половину отдать на штраф.У нас впереди такие важные матчи и даже, если такую сторону вопроса взять, как кассовый сбор – впереди игры с «Зенитом», «Спартаком», «Уфой». Нам нужно думать о том, как клуб будет развиваться, где клуб возьмет финансовую подпитку.Неровен час, с нас снимут три очка, и мы тогда вообще будем в неравных условиях», – сказал Игнатьев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.11.2014, 22:58 | Сообщение # 208

Глава КДК Артур Григорьянц прокомментировал решение по матчу «Торпедо» – «Ростов» (2:1).«Мы предупредили «Торпедо», что дальше санкции могут быть более жесткими – от одного до трех матчей без зрителей или снятие трех очков», – заявил Григорьянц.Стоит напомнить, московский клуб оштрафован на 140 тысяч и наказан закрытием фанатских трибун на три матча.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 01:19 | Сообщение # 209

Защитник «Кубани» Андрей Ещенко после матча 15-го тура чемпионата России против «Торпедо» (1:1) заявил, что хочет встретиться с болельщиками.– Фан-движение проигнорировало сегодняшний матч, южная трибуна пустовала – как сказалось на ходе встречи?– Неприятно, конечно, когда болельщики не приходят на матч. Насколько я знаю, они были на базе, зажигали файеры… Приехали бы сюда и поговорили бы…– Акция на базе – поддержка или демонстрация недовольства руководством?– Мы не слышали, что кричали болельщики, я даже не понял, к чему была эта демонстрация.– Ничего не хотите сказать болельщикам?– Хочу. Пускай они приезжают на базу, пообщаются с игроками и найдут понимание, так мы постараемся разрешить проблемы.– Вы готовы пообщаться с ними?– Я готов, это часть моей работы, я подхожу к этому ответственно и готов выслушать болельщиков, – сказал футболист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 02:23 | Сообщение # 210

Вратарь Саулюс Клевинскас покинул московское «Торпедо» в связи с истечением контракта.30-летний литовский вратарь выступал за «Торпедо» с 2011 года и принял участие в 55 матчах.«Сегодня истек мой контракт с «Торпедо», и клуб решил его не продлевать.Хотел бы поблагодарить болельщиков и всех тех, с кем мне довелось поработать за эти годы. Если не брать в расчет мою травму, время, проведенное в «Торпедо», было лучшим в моей жизни», – сказал Клевинскас.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » ФК «Торпедо» (Москва)
Страница 14 из 17«12121314151617»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму