Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Рубин» (Казань) - Страница 51 - Форум

Страница 51 из 100«12495051525399100»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Рубин» (Казань)
«Рубин» (Казань)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 03:16 | Сообщение # 1

«Руби́н» (тат. Рубин Казан футбол төркеме) — российский футбольный клуб из Казани. Один из ведущих российских футбольных клубов второй половины 2000-х годов. Ведёт свою историю с 1936 года, но официальной датой основания считается 1958 год. Двукратный чемпион России 2008 и 2009 годов. Обладатель Кубка России 2012, Кубка Содружества 2010, Суперкубка России 2010 и Суперкубка России 2012.

В 2008 году «Рубин» установил рекорд чемпионатов России, одержав 7 побед в первых 7 турах и побив тем самым предыдущий рекорд, принадлежавший московскому «Динамо».

В 2009 году был признан лучшей командой года по версии Российского футбольного союза.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.02.2014, 12:09 | Сообщение # 751

Ветеран «Зенита» и один из лучших отечественных игроков нашего чемпионата Роман Широков, может продолжить карьеру в Англии. Российский владелец «Рединга» намерен пригласить Романа, если по окончании сезона команда выйдет в Премьер-лигу. Пока команда находится в зоне плей-офф и имеет все шансы на возвращение в элиту. Роман не имеет недостатка в предложениях «Спартак», ЦСКА, «Локомотив», и «Рубин» готовы сделать Широкова одним из самых оплачиваемых игроков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.02.2014, 23:15 | Сообщение # 752

Главный тренер «Рубин» Ринат Билялетдинов, заявленный в качестве старшего тренера команды из-за отсутствия лицензии PRO, выразил сомнение относительно того, что сможет получить необходимую категорию в ближайшее время.«Когда будет свободное время, тогда и постараюсь получить лицензию. Все будет зависеть от тренировочного процесса. Я сомневаюсь, что до конца сезона у меня появится свободное окошко», — сказал Билялетдинов.До завершения чемпионата России-2013/14 осталось 11 туров. Последний, 30-й, должен состояться 18 мая.Напомним, что в качестве главного тренера «Рубин» заявил Владимира Маминова.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.02.2014, 23:23 | Сообщение # 753

Главный тренер «Анжи» Гаджи Гаджиев подтвердил, что в данный момент Курбан Бердыев не работает в махачкалинском клубе.«Мы же написали на клубном сайте, что это неправда. Не верят, что просто в гости заезжал? Ну тогда напишите, что в «Анжи» Курбана ждут всегда, в любой момент.Я ему в свое время немного помогал в «Рубине», и если сложится так, что он захочет теперь помочь нам и провести в команде больше, чем один вечер, то двери для него всегда открыты», – сказал Гаджиев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.02.2014, 23:23 | Сообщение # 754

Исполнительный директор «Днепра» Андрей Русол прокомментировал появившуюся в СМИ информацию о том, что полузащитник Руслан Ротань ведет переговоры с «Рубином».«Мы договорились с Русланом о продлении контракта. Дальше – больше, президент клуба Игорь Валерьевич Коломойский хочет, чтобы Руслан в дальнейшем остался работать в системе клуба.Руслан Ротань является олицетворением прошлого, нынешнего и, я надеюсь, будущего «Днепра», поэтому другого варианта развития событий просто не могло быть.Мы понимаем, насколько Руслан важен для клуба, и ни на секунду не сомневались, что «Днепр» и Ротань продолжат сотрудничество», – подчеркнул Русол.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.02.2014, 23:29 | Сообщение # 755

Директор стадиона «Рубин» Владимир Анисимов заявил о готовности арены принять ответный матч 1/16 Лиги Европы между казанским клубом и «Бетисом», который состоится 27 февраля.«Если никакого форс-мажора не случится, то с полем будет все нормально. Мы включим обогрев, растопим снег и в течение 1-2 дней поле будет готово к принятию матча.Синтетическому газону стадиона «Рубин» не страшны погодные катаклизмы – к Универсиаде стадион был частично реконструирован и оснащен искусственным полем с подогревом, став затем главной ареной футбольного турнира.Сейчас полным ходом идет подготовка арены и каких-то вопросов, которые бы помешали нам готовить стадион к матчу, нет. Все идет по плану в рабочем режиме.Комиссия УЕФА у нас была и не одна – они согласились с тем, что все запланированные нами работы будут выполнены в срок, и в принципе у них нет никаких нареканий к состоянию арены. Они подтвердили, что стадион готов.Что касается замечаний, то мы лишь увеличили количество мест в ВИП-секторе, о чем ранее нас просили инспекторы УЕФА. В целом стадион остался в том же виде и состоянии, в каком был в период Универсиады», – отметил Анисимов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.02.2014, 23:35 | Сообщение # 756

Шандор Варга, агент полузащитника «Днепра» Руслана Ротаня, подтвердил информацию о возможном переходе своего клиента в «Рубин».– «Рубин» обратился в «Днепр» с официальным письмом. Интерес со стороны казанского клуба серьезный.У Ротаня двоякое ощущение. Он предан «Днепру», но, с другой стороны, ему приятен интерес «Рубина». Чемпионат России выше украинского, «Рубин» известен тем, что обыгрывал «Барселону» в Лиге чемпионов.Тут важно, какой тренер будет больше хотеть видеть его в команде. У Рамоса летом заканчивается контракт с «Днепром», как и у Ротаня.– То есть «Днепру» выгоднее продать игрока.– В принципе, да. Но будь я президентом «Днепра», предложил бы трехлетний контракт Ротаню. Сейчас он – лучший центральный полузащитник Украины.На месте президента я бы лучше не заработал 10 миллионов на продаже, а имел сильную команду, – сказал Варга.Напомним, по словам исполнительного директора «Днепра» Андрея Русола, клуб договорился с Ротанем о продлении контракта.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.02.2014, 23:39 | Сообщение # 757

Бывший полузащитник «Рубина», а ныне игрок ПАОК Бибарс Натхо поделился воспоминаниями о своей карьере в казанском клубе и оценил перспективы сборной России на ЧМ-2014.– На скольких языках говорят в раздевалке «Рубина»?– Их много, но в первую очередь это английский и русский, который стал общим для всех. Испанский язык тоже можно услышать, а еще французский. Но сказать, кто в «Рубине» самый большой полиглот, сложно: все пытаются по мере сил поддерживать необходимый уровень. Первые слова, которые я выучил на русском, были футбольными – «право», «лево». А вот какой из бытовых терминов запомнился раньше, уже и не помню.– Обычно иностранцы начинают с самого необходимого – мата.– Я слышал эти слова еще в Израиле – там ведь много русских, но учил только то, что мне было нужно.– Кто-то на вашей памяти прощался с бывшим клубом, как Александр Рязанцев?– Только Ансальди! Помните его круг почета по стадиону и прощание с болельщиками? Я о подобном, честно говоря, не думал.– Какое впечатление оставила сборная России?– Я был знаком с вашей командой и раньше. В первой игре мы совершили слишком много ошибок, а во второй выглядели вроде бы неплохо, но пропустили два мяча после перерыва. Было трудно что-то сделать.На чемпионате мира я, конечно, буду следить за россиянами. Считаю, что они должны выходить из группы, тем более из той, какую получили в результате жеребьевки. А что будет дальше – посмотрим, – сказал Натхо.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.02.2014, 23:45 | Сообщение # 758

Хенк ван Гинкел, агент нападающего ПСВ Тима Матавжа, заявил, что его клиент по-прежнему может перебраться в «Рубин».«Вопрос перехода Матавжа в «Рубин» будет решаться между клубами. Есть множество различных решений и, возможно, трансфер игрока в казанский клуб еще состоится.Мы сделали запрос на медицинский отчет независимого врача. Он подтвердил, что Тим может играть в профессиональный футбол без проблем. Мы ждем, что решат клубы в четверг утром», — pfzdbk ван Гинкел.Напомним, ранее сообщалось, что футболист не смог пройти медицинский осмотр в «Рубине» из-за проблем с коленом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.02.2014, 23:56 | Сообщение # 759

Бывший главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев может продолжить карьеру в Турции.К 61-летнему специалисту проявляет интерес «Трабзонспор», сообщает «Советский спорт» со ссылкой на портал KazanFirst.Отметим, что 10 февраля клуб отправил в отставку тренера Мустафу Акчая. Команда занимает 9-е место в чемпионате Турции.Ранее сообщалось, что Бердыев может возглавить «Астану» или будет помогать главному тренеру «Анжи» Гаджи Гаджиеву.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.02.2014, 00:05 | Сообщение # 760

«Рубин» дозаявил для участия в чемпионате России Владимира Маминова в качестве главного тренера, а Рината Билялетдинова в качестве старшего тренера.Также казанцы дозаявили защитника Руслана Камболова, который будет выступать под номером 88.Отметим, что Ринат Билялетдинов продолжит возглавлять тренерский штаб, однако из-за отсутствия у специалиста необходимой для статуса главного тренера лицензии PRO, должность главного тренера команды будет занимать Владимир Маминов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.02.2014, 00:07 | Сообщение # 761

Футбольный агент Дмитрий Селюк прокомментировал ситуацию с полузащитником «Днепра» Русланом Ротанем, которому поступило предложение перейти в «Рубин».«Я уверен, что она (ситуация) была искусственно создана агентом, чтобы заставить клуб переподписать контракт с игроком. Наверняка «Рубин» даже не собирался никому ничего платить. Тут ведь все факты друг другу противоречат. Смотрите.Зачем «Рубину», одному из ведущих клубов России и клубу европейского уровня, 33-летний футболист? Это уже странно. В таком возрасте игрока можно взять только бесплатно и только на короткое время.Но нет, Шандор Варга говорит о 10 миллионах! И делает это глупо и по-детски, раздавая советы президенту: «Чем взять 10 миллионов от продажи футболиста, я бы на его месте оставил его и дал ему трехгодичный контракт».Да какие 10 миллионов, что вы? Если за Ротаня кто-нибудь 2 миллиона будет давать, надо сразу брать частный самолет и срочно отправлять его покупателю, пока не передумал. Эта сумма абсурдна и не выдерживает критики.Идем дальше: трехгодичный контракт. Это значит до 36 лет. Ротань – хороший футболист, я ничего плохого о нем не хочу сказать. Но если «Днепр» намерен наконец-то войти в тройку, не говоря уже о Лиге чемпионов, ему нужны игроки, мягко говоря, чуть помладше.Для меня будет удивительно, если тот же «Рубин» даст Ротаню трехгодичный контракт. Я тогда подумаю, что в Казани задачи поменялись, бюджет сократился, и они решили играть на уровне «лишь бы не вылететь». Потому что при Бердыеве сегодня бы и близко не рассматривался вопрос приглашения 33-летнего футболиста из Украины. Тем более что для России он иностранец.Вообще-то, даже если б он пришел бесплатно – на зарплату Ротаня можно взять очень хороших иностранных игроков, молодых, перспективных и с небольшой зарплатой. Да даже если их покупать, а не брать бесплатно, все равно дешевле получится!» – написал Селюк в блоге на Tribuna.com.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.02.2014, 00:34 | Сообщение # 762

Нападающий «Зенита» Саломон Рондон рассказал, почему решил переехать в Россию и высказал мнение о бывшем тренере «Рубина» Курбане Бердыеве.

– Почему вы сменили «Малагу» на «Рубин»?

– Я не хотел уходить. Но у клуба начались финансовые проблемы. В какой-то момент стало ясно: если меня продадут за хорошие деньги – так будет лучше для всех. Ну а Россия показалась мне чем-то совершенно новым. Поэтому и решил принять этот вызов.

– Неужели не было вариантов в той же Испании?

– Были, конечно. Но зачем «Малаге» усиливать конкурентов в своем же чемпионате? Может, еще и цена, на которой сошлись с «Рубином», сыграла свою роль.

– Вы могли отказаться от переезда в Казань?

– В принципе мог. Да, может, мне не очень хотелось уезжать из комфортной Испании. Но посоветовавшись с семьей, мы решили – поехать в Россию стоит.

– Каким вы запомните Курбана Бердыева?

– Это великий человек. Он научил меня очень многому и все время поддерживал. Понимаю, что со стороны он может казаться закрытым человеком. Но на самом деле Бердыев очень много общался с игроками. По отношению к нам он всегда был открыт.

– Значит ли это, что футболисты видят Бердыева улыбающимся гораздо чаще, чем болельщики и журналисты?

– Может, мы и, правда, видели его улыбку чаще остальных, но в любом случае он серьезный и, главное, профессиональный человек, – сказал Рондон.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.02.2014, 00:36 | Сообщение # 763

Спортивный директор ПСВ Марсель Брандс прокомментировал ситуацию с возможным трансфером форварда Тима Матавжа в «Рубин».«Вообще-то мы до сих пор ждем объяснений от «Рубина» по поводу ситуации с Матавжем. Точная причина, почему трансфер не состоялся, нам до сих пор неиззвестна», – сказал Брандс.Напомним, клубы договорились о переходе словенца за 7,8 миллиона евро, однако Матавж не прошел медосмотр в казанском клубе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.02.2014, 00:48 | Сообщение # 764

В преддверии ответного матча «Рубина» в рамках 1/16 финала Лиги Европы против испанского «Бетиса» на стадионе «Рубин», где планируется проведение встречи, возникли проблемы с подогревом.По словам персонала стадиона, старая установка обслуживала сразу три искусственных поля, находящихся на территории базы. В какой-то момент работники стали отключать от подогрева одно из полей, чтобы хватило мощности на два остальных.Директор стадиона Владимир Анисимов пока никак не комментирует ситуацию. Его секретарь сообщила, что он сейчас находится на арене со специальной комиссией.Матч состоится 27 февраля.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.02.2014, 00:58 | Сообщение # 765

Газон на новом стадионе «Рубина» «Казань-Арена» пришел в негодность из-за из-за нарушения технологии использования подогрева.По этой причине травма, уложенная на «Казань-Арене» в ноябре прошлого года, не прижилась, и сейчас газон стоимостью около 6 миллионов долларов уже не подлежит восстановлению.Таким образом, вероятность того, что на казанском стадионе еще до чемпионата мира сыграет сборная России, о чем ранее говорил министр спорта РФ Виталий Мутко, на сегодняшний день очень низка.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Рубин» (Казань)
Страница 51 из 100«12495051525399100»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму