Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Рубин» (Казань) - Страница 58 - Форум

Страница 58 из 100«12565758596099100»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Рубин» (Казань)
«Рубин» (Казань)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 03:16 | Сообщение # 1

«Руби́н» (тат. Рубин Казан футбол төркеме) — российский футбольный клуб из Казани. Один из ведущих российских футбольных клубов второй половины 2000-х годов. Ведёт свою историю с 1936 года, но официальной датой основания считается 1958 год. Двукратный чемпион России 2008 и 2009 годов. Обладатель Кубка России 2012, Кубка Содружества 2010, Суперкубка России 2010 и Суперкубка России 2012.

В 2008 году «Рубин» установил рекорд чемпионатов России, одержав 7 побед в первых 7 турах и побив тем самым предыдущий рекорд, принадлежавший московскому «Динамо».

В 2009 году был признан лучшей командой года по версии Российского футбольного союза.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.03.2014, 06:37 | Сообщение # 856

Бывший главный тренер «Металлиста» Мирон Маркевич прокомментировал стоимость трансфера нападающего команды Марко Девича в «Рубин».Напомним, казанский клуб заплатил за 30-летнего форварда 5 миллионов евро.«Честно говоря, сумма трансфера удивила. Знаю, что к Девичу был интерес со стороны английский клубов, они были готовы выкупить его трансфер значительно дороже. В два раза», – отметил Маркевич.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 20.03.2014, 13:04 | Сообщение # 857

Нападающий «Рубина» Сердар Азмун рассказал об интересе к себе со стороны «Арсенала».«Скауты «Арсенала» приехали на наши сборы, скоординировались с клубом, а также имели короткий разговор со мной. Предварительно они уточнили мой возраст, длительность моего контракта, юридический статус.Затем они начали переговоры с «Рубином». Даже не знаю, насколько далеко там все зашло, но сейчас трансферное окно уже закрыто. Поэтому если клубы и придут к какому-то решению, то не раньше лета.Мне нужно развиваться поступательно, шаг за шагом. Нужно много работать, чтобы удостоиться игры в «Арсенале». Бог, надеюсь, поможет мне в этом», — сказал 19-летний иранец.По информации «БИЗНЕС Online», английский клуб пока не контактировал с «Рубином» относительно возможного трансфера Азмуна.Нападающий провел в составе казанцев 8 матчей, забив 2 гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 20.03.2014, 13:36 | Сообщение # 858

Полузащитник «Фламенго» Карлос Эдуардо, права на которого принадлежат «Рубину», сыграл в официальном матче впервые за два с половиной месяца.26-летний бразильский хавбек вышел в стартовом составе «стервятников» в матче группового этапа Кубка Либертадорес против «Боливара» (0:1) и был заменен на 71-й минуте.Отметим, ранее сообщалось, что футболист неоднократно совершал дисциплинарные нарушения. Решением тренерского штаба он был отстранен от выступлений за основной состав в начале января.«Фламенго» даже предпринимал попытки прервать арендное соглашение досрочно. Вернуться в основной состав Карлос Эдуардо смог благодаря кадровым проблемам в команде – сразу несколько игроков, выступающих его на его позиции, получили травмы.Контракт с игрока красно-черными рассчитан до июня. Затем Карлос Эдуардо вернется в «Рубин».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 20.03.2014, 23:03 | Сообщение # 859

Один из тренеров казахстанского "Актобе" Андрей Мирошниченко опроверг информацию о переходе в клуб на правах аренды 22-летнего французского защитника казанского "Рубина" Криса Мавинга. Также в "Актобе" сватали 21-летнего сербского полузащитника "Войводины" Йована Стояновича.

"Ни серба, ни француза в нашей команде не будет. Мы их кандидатуры и не рассматривали. Что за бред. Думаю, это работа агентов, которые поднимают интерес к своим игрокам. Такое ощущение, что сидят и пишут всякую ерунду. Пусть тогда всех свободных игроков напишут кандидатами в "Актобе", — цитирует Мирошниченко интернет-издание Sport.kz.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 08:29 | Сообщение # 860

Полузащитник «Рубина» Гёкхан Тёре, выступающий на правах аренды в турецком «Бешикташе», заинтересовал итальянские «Интер» и «Рому».Предварительные запросы в российский клуб, по данным Tuttomercatoweb, поступили недавно, в течение последних недель. По данным издания, казанцы готовы продать турка за 6 — 7 млн. евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 09:05 | Сообщение # 861

Тренер «Актобе» Андрей Мирошниченко опроверг информацию об аренде защитника «Рубина» Криса Мавинга и полузащитника «Войводины» Йована Стояновича.«Ни серба, ни француза в нашей команде не будет. Мы их кандидатуры и не рассматривали. Что за бред.Думаю, это работа агентов, которые поднимают интерес к своим игрокам. Такое ощущение, что сидят и пишут всякую ерунду.Пусть тогда всех свободных игроков напишут кандидатами в «Актобе», — заявил Мирошниченко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 09:23 | Сообщение # 862

Полузащитник «Рубина» Дмитрий Торбинский не принимал участия в сегодняшней тренировке казанской команды.Таким образом, участие Торбинского в матче 22-го тура чемпионата России с «Динамо» остается под вопросом.Напомним, хавбек повредил мышцу задней поверхности бедра в матче с «Волгой» (3:1).Кроме Торбинского, тренировку пропустили также полузащитник Янн Мвила и защитники Руслан Абышов и Крис Мавинга.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 09:38 | Сообщение # 863

Главный тренер «Рубина» Ринат Билялетдинов рассказал, что игроки Дмитрий Торбинский, Гекдениз Карадениз и Тарас Бурлак отправятся с командой на матч с «Динамо».«Эти футболисты не тренировались сегодня по медицинским показателям. Однако все они полетят на матч с «Динамо».Выйдут ли на поле? Покажут медицинские показатели», – сказал Билялетдинов.Матч «Динамо» – «Рубин» состоится 23 марта.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 09:52 | Сообщение # 864

Футболисты казанского «Рубина» провели открытую тренировку перед вылетом в Москву на матч чемпионата России с «Динамо», который состоится в воскресенье.Защитник Крис Мавинга вернулся к тренировкам с первой командой после длительной паузы.Участия в тренировке не приняли Янн Мвила, Дмитрий Торбинский, Тарас Бурлак и Гекдениз Карадениз.Француз восстанавливается после рецидива травмы, случившегося в матче с «Бетисом», и вернется в строй лишь на следующей неделе.Торбинский в прошедшие выходные повредил мышцы верхней поверхности бедра. Бурлак также получил повреждение. Сроки восстановления футболистов остаются неизвестными.Карадениз не занимался из-за микроповреждения, которое не должно помешать ему сыграть с «Динамо».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 10:13 | Сообщение # 865

Карлос Эдуардо не намерен выступать за «Рубин»

Бразильский полузащитник казанского «Рубина» Карлос Эдуардо, выступающий на правах аренды во «Фламенго», не хочет играть в России. Нет «ни малейшего желания» возвращаться, приводят слова футболиста бразильские СМИ.

Игрок уже попросил агента заняться поиском клуба. Германия является приоритетным направлением. Карлос Эдуардо считает, что опыт выступлений в «Хоффенхайме» сыграет ему на руку при трудоустройстве.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 15:00 | Сообщение # 866

Александр Рязанцев: «С приходом Семака каждый игрок стал более четко понимать свои обязанности»

Полузащитник «Зенита» Александр Рязанцев рассказал, что его игровые функции поменялись после перехода из «Рубина».

«Мои функции на поле после перехода в «Зенит» изменились. Не совсем было понятно, чего от меня требует Спаллетти. Но с приходом Сергея Богдановича Семака каждый игрок стал более четко понимать свои обязанности в обороне и в атаке», – сказал Рязанцев.

Напомним, Рязанцев пополнил состав «Зенита» в декабре прошлого года в качестве свободного агента.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 15:25 | Сообщение # 867

23 марта на стадионе "Арена Химки" состоялся матч 22-го тура российской Премьер-Лиги с участием "Динамо" и "Рубина". Победителя команды выявить не сумели — 0:0.

Несмотря на отсутствие забитых мячей, команды провели оба тайма на хороших скоростях. На правах хозяев преимуществом владели бело-голубые, но свои немногочисленные голевые моменты реализовать не сумели. Гости действовали остро на контратаках, но явных моментов для взятия ворот не создавали.

СОГАЗ-Чемпионат России по футболу
Премьер-Лига
22-й тур

Динамо (Москва) – Рубин (Казань) – 0:0Предупреждения: Кураньи, 73 – Навас, 10; Кузьмин, 31; Кверквелия, 33; Кисляк, 50.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 21:55 | Сообщение # 868

Тренер «Рубина» Ринат Билялетдинов рассказал, что думает о перспективах Яна Мвила в казанском клубе.– Мвила пропал во Франции. Лечится. Вот вернется – и куда его ставить? Могилевца я не посажу из-за него. Пусть доказывает. Играть будет сильнейший. А смотреть на то, что Мвила в сборную Франции входил… Вот выходи на поле стадиона «Рубин» и ишачь, извиняюсь за выражение. Какую-то приму строить из себя…- Мвила строит?– Нет. Но у него свои тараканы в голове. Приедет еще обогащенный французскими устрицами…- Вы не в курсе, что с ним?– Не в курсе. Лечится и лечится. Отсутствие Мвила не сказывается на команде.- Вы с ним разговаривали?– Да, на первом сборе. У него странный подход был: то тренируется, то нет. Он себя видел в Англии, в «Ливерпуле». Я говорю, что видел «Ливерпуль». И сказал Мвила: «Ты «Ливерпулю» не годишься, ты должен совершенно другой уровень показать».Он такой расстроенный был, потому что в конце января в «Ливерпуль» хотел уехать. Не знаю, было ли на самом деле предложение. А то можно просто закрутить интригу, чтоб посудачили с семечками, – сказал Билялетдинов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 22:09 | Сообщение # 869

Тренер «Рубина» Ринат Билялетдинов заявил, что хотел бы выкупить у «Зенита» контракт полузащитника Павла Могилевца.«Я поставлю вопрос, чтобы Пашу выкупили. Тут уже вопрос по деньгам, по ситуации, но я считаю, что его надо забирать. Паша физически подсел в матче с «Динамо», даже быстрота мышления не спасала.Я жалею о том, что я его не прогонял с тренировок в нужное время накануне матча, то есть он выполнял лишнюю работу. Ему хочется играть, но не хватает силенок...Тем более, Кулик оправляется от травмы. То есть у нас есть хорошая конкуренция», – заявил Билялетдинов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 22:10 | Сообщение # 870

Исполнительный директор РФПЛ Сергей Чебан заявил, что «Рубин» изменит цвета гостевой формы из-за того, что в цвет экипировки игроков казанского клуба в сегодняшнем матче с «Динамо» (0:0) сливался с газоном.«Основной вещатель РФПЛ канал «Наш футбол» уже поднял этот вопрос, внес предложение на рассмотрение. Действительно, нужно, чтобы форма казанцев была контрастная.Я присутствовал на матче, иногда футболки и трусы действительно сливались с газоном… Мы, естественно, заинтересованы в качественной телекартинке.Так что обязательно переговорим с «Рубином» по этому поводу. Думаю, со следующего сезона они поменяют гостевой комплект формы», – сказал Чебан.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Рубин» (Казань)
Страница 58 из 100«12565758596099100»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму