Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Рубин» (Казань) - Страница 57 - Форум

Страница 57 из 100«12555657585999100»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Рубин» (Казань)
«Рубин» (Казань)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 03:16 | Сообщение # 1

«Руби́н» (тат. Рубин Казан футбол төркеме) — российский футбольный клуб из Казани. Один из ведущих российских футбольных клубов второй половины 2000-х годов. Ведёт свою историю с 1936 года, но официальной датой основания считается 1958 год. Двукратный чемпион России 2008 и 2009 годов. Обладатель Кубка России 2012, Кубка Содружества 2010, Суперкубка России 2010 и Суперкубка России 2012.

В 2008 году «Рубин» установил рекорд чемпионатов России, одержав 7 побед в первых 7 турах и побив тем самым предыдущий рекорд, принадлежавший московскому «Динамо».

В 2009 году был признан лучшей командой года по версии Российского футбольного союза.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 10.03.2014, 11:48 | Сообщение # 841

9 марта в Каспийске на стадионе "Анжи-Арена" состоялся матч 20-го тура российской Премьер-Лиги между махачкалинским "Анжи" и казанским "Рубином". Встреча завершилась минимальной победой "Анжи". Единственный мяч был забит на 83-й минуте — арендованный у "Зенита" Александр Бухаров поразил ворота своей бывшей команды, переправив мяч в сетку ворот в касание.

Отметим, что "Анжи" одержал свою первую победу в чемпионате России в текущем сезоне. Команда Гаджи Гаджиева набрала три очка, но не покинула последнюю строчку в таблице. В следующем туре соперником "Анжи" 17 марта в Москве станет "Спартак". Подопечные Рината Билялетдинова с 24 очками расположились на 11-й строчке. В следующем туре "Рубин" 16 марта примет "Волгу".

СОГАЗ-Чемпионат России
Премьер-Лига
20-й тур

Анжи (Махачкала) – Рубин (Казань) – 1:0Голы: Бухаров, 83 (1:0).Предупреждения: Епуряну, 31; Алиев, 47; Бухаров, 48 – Камболов, 40; Муллин, 70; Набиуллин, 89.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.03.2014, 11:42 | Сообщение # 842

Полузащитник «Анжи» Динияр Билялетдинов прокомментировал итоги матча 20-го тура премьер-лиги против «Рубина» (1:0).– В атаке в первом тайме у нас мало что получалось. Во втором тайме немного перестроились игра пошла живее. «Рубин» хорошо контролировал мяч, особенно первые минут 60 игры, потом потом у нас начали удаваться острые контратаки, одну из которых мы и реализовали.– Какую задачу поставил перед вами Гаджи Гаджиев выпуская на замену?– Просто обозначил позицию на которой я буду действовать. Требования к выходящему на замену везде стандартные.– Когда вы выходили на замену ваш отец Ринат Саярович Билялетдинов тренирующий «Рубин» что-то вам выговаривал грозя пальцем. Не боитесь теперь возвращаться домой?– Да нет, у нас был с отцом разговор, у каждого из нас сейчас свои задачи, на поле не бывает друзей или родственников, – сказал футболист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.03.2014, 12:54 | Сообщение # 843

Защитник «Рубина» Эльмир Набиуллин поделился мнением о матче 20-го тура чемпионата России против «Анжи» (0:1).— Впечатления непередаваемые. Поначалу было волнение, но потом в игре оно прошло уже на первых минутах. После матча и тренеры похвалили.— У вас в оппонентах были именитые Александр Алиев и Владимир Быстров, но вы показали, что с ними играть можно.— Можно бороться на любом уровне. Думал, что будет сложней.— Осенью вы пропустили немало игр молодежного первенства из-за травмы. Как себя чувствуете сейчас?— Сейчас все в порядке, набрал былую форму, которую растерял после травмы. И, конечно, помогла работа с тренером по физической подготовке Евгением Георгиевичем Бондаренко на последнем сборе в Турции.— После матча в аэропорту вас обступили партнеры по молодежной команде. О чем спрашивали?— Все поздравляли, ребята были очень рады за меня. Переживали за мою первую игру за основу, – заявил игрок.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.03.2014, 12:55 | Сообщение # 844

Главный тренер «Рубина» Ринат Билялетдинов подвел итоги матча 20-го тура чемпионата России против «Анжи» (0:1).— Обидно проигрывать по такой игре, да еще пропустив в концовке?— Конечно. Но значит, мы не наиграли на победу. Мы простили раз в первом тайме, нас простили во втором. Пенальти могли дать и нам, и им. То есть все поровну, но удача в последний момент отвернулась. Не срежься мяч с ноги у Сердерова, когда в итоге получилась голевая передача, может, так 0:0 и закончили бы.Потом уже Нуров мог сравнять счет, но не успел пробить в касание, а второе касание уже заблокировали. Нужно это принять. В целом рисунок игры обнадежил, но есть не то, что претензии, рекомендации ребятам – и опытным, и молодым.— А как вам дебют опытного Марко Девича?— Девич всего три дня в команде, и нужной взаимосвязи еще нет. Он немного выбился из игрового тонуса. Но он опытный игрок, должен быстро прийти в норму. Будем в атаке подпускать и 19-летнего Азмуна, и 22-летнего Карашаускаса.— По некоторым ключевым статистическим показателям превзошли «Анжи». Значит, положительная динамика есть?— То, что мы дали 58 процентов владения мячом против 42 – хороший показатель, но он должен воплощаться в реальные голевые моменты и голы. Хотя я ребят за это похвалил, сказал, что в этом направлении и нужно работать. Владение мячом – это сильное качество.И нужно ускорять, убыстрять игру, делать ее агрессивнее в атаке. Тяжело будет возрастным вписаться в такую игру, но ее нужно наигрывать. Если мы ее закрепим, хочется верить, что с каждым матчем в чемпионате будем прибавлять, – заявил Билялетдинов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.03.2014, 12:57 | Сообщение # 845

Защитник «Анжи» Андрей Ещенко поделился мнением о матче 20-го тура чемпионата России против «Рубина» (1:0).– Конечно, это желанная победа. Мы не выигрывали столько матчей в чемпионате России. Для нас и для болельщиков это очень важный результат. Был тяжелый матч. Хорошо, что забили. Поменялась структура игры, в команду пришли новые футболисты хорошего уровня – отсюда и результат. Не пропускаем и забиваем, создаем моменты.– Что касается плана на игру, каким он был? Наверное, после матча можно сказать, какой была установка?– Сзади сыграть попроще, на ноль. Впереди прессинговать. Стараться быстрее убегать в контратаки, – заявил Ещенко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.03.2014, 13:02 | Сообщение # 846

Защитник «Рубина» Тарас Бурлак поделился мнением о матче 20-го тура чемпионата России против «Анжи» (0:1).- Тарас, согласитесь, что игра против «Анжи» — это лучший матч «Рубина», в котором вы принимали участие?- По сравнению с матчем против «Бетиса», мы неплохо комбинировали. В принципе, неплохо сыграли в защите, были ошибки, конечно, но без них не обойтись. Может быть, не хватило остроты в атаке, последнего удара, последнего паса. Это самое главное.- Как случился пропущенный мяч, обсуждали уже эпизод по горячим следам?- Я помню саму ситуацию. Проход по флангу, Навас выдернулся на того игрока, который делал передачу. Дальше у футболиста «Анжи» мяч срезается, но вместо плохого удара получается точный пас на Бухарова. Мы уже обсуждали этот момент с Навасом. Он был единственным игроком, который не сумел выйти вперёд, чтобы сделать офсайд. Но ему было очень тяжело это сделать, поскольку момент получился динамичным.- Сегодня на поле у «Рубина» было много молодых ребят. Старались им помогать?- Я считаю, что и Паша Могилевец и Эльмир Набиуллин сыграли очень хорошо. Мне понравилось. Паша в центре игру вёл, а Набиуллин ничего не дал создать на своём фланге, хотя ему противостояли Ещенко с Быстровым – игроки сборной. Парень – молодец, видно, что очень талантливый. Мы все его поддерживали, как могли. Считаю, что Набиуллин и Могилевец сегодня были у нас одними из лучших.- Чувствуете, что команда начинает прибавлять?- Да, мы прибавляем. Конечно, хочется скорее начать выигрывать. Жаль, что пока не забиваем. Но нас должно прорвать. В следующем матче с «Волгой» постараемся наконец-то забить, как говорит наш тренерский штаб, затащить мяч в ворота потом и кровью, чтобы нас прорвало по настоящему в плане результативности, — сказал игрок.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.03.2014, 21:43 | Сообщение # 847

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Хавьер Эрнандес мог оказаться в «Рубине» в зимнее трансферное окно.Казанский клуб планировал взять игрока в аренду с возможностью его выкупа.Однако владелец «МЮ» Малкольм Глейзер на стадии переговоров принял решение отказаться от трансфера.Отметим, что в текущем сезоне форвард имеет очень мало игровой практики в составе «Юнайтед», и «Рубин» был готов предоставить ему игровое время в преддверии ЧМ-2014.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 00:50 | Сообщение # 848

Футбольный агент Роман Орещук заверил, что дортмундская "Боруссия" хотела приобрести у казанского "Рубина" за € 18 млн венесуэльского нападающего Хосе Саломона Рондона, оказавшегося в итоге в петербургском "Зените".

"Из своих источников знаю, что его хотела приобрести дортмундская "Боруссия", причём за те же € 18 млн, что предложил "Зенит". Почему не срослось у "Рубина" с немцами, не знаю. Факт есть факт — Рондон в Петербурге, и это супертрансфер", — сказал Орещук в интервью "Независимой спортивной газете".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 02:26 | Сообщение # 849

«Рубин» заинтересован в услугах нападающего «Фенербахче» Мирослава Стоха.Представители казанского клуба уже провели первый раунд переговоров с агентом футболиста Миланом Ледински. «Фенербахче», которому принадлежат права на игрока, оценивает трансфер в 5 миллионов евро. Сейчас Стох выступает за греческий ПАОК на правах аренды и вернется в стан стамбульцев летом.Также сообщается об интересе к словацкому нападающему со стороны голландских клубов. Однако они готовы предложить менее выгодные турецкой стороне и футболисту условия, чем «Рубин».Стох предпочитает действовать на левом фланге, обладает поставленным ударом и хорошей скоростью. Словак получил премию за лучший гол 2012 года года по версии FIFA.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 13:20 | Сообщение # 850

Известный футбольный агент Алексей Сафонов заявил, что в «Рубине» есть задолженности по зарплатам.«В Казани много проблем в последнее время. Перед игроками большие задолженности по зарплате, это не может не влиять на атмосферу и игру команды», – отметил Сафонов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 14:23 | Сообщение # 851

«Арсенал» собирается приобрести по окончании сезона нападающего «Нюрнберга» Йосипа Дрмича.
Скауты лондонского клуба уже неоднократно просматривали 21-летнего игрока сборной Швейцарии в текущем сезоне и остались довольны увиденным, сообщает Bild.
По данным источника, помимо «Арсенала» на Дрмича также претендуют «Зенит» и «Рубин».
В 23 матчах нынешнего чемпионата Германии в активе форварда 11 голов и 3 результативных передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 20:34 | Сообщение # 852

Казанский "Рубин" выиграл у нижегородской "Волги" в домашнем матче чемпионата России. Игра 21-го тура Премьер-Лиги в Казани завершилась со счётом 3:1.

"Рубин" вышел вперёд уже на 13-й минуте: свой первый гол в чемпионате России забил украинский нападающий Марко Девич, перебравшийся в Казань из харьковского "Металлиста". В концовке первого тайма "Рубин" упрочил преимущество — красивую атаку казанской команды точным ударом завершил Дмитрий Торбинский. 

На 79-й минуте Павел Могилевец довёл счёт до крупного — 3:0. Однако уже через две минуты "Волга" отквитала один мяч — отличился Артур Саркисов.

В турнирной таблице Премьер-Лиги на данный момент "Рубин" занимает девятое место (27 очков), а "Волга" располагается на 12-й позиции (18 очков).

СОГАЗ-Чемпионат России
Премьер-Лига
21-й тур

Рубин (Казань) – Волга (Нижний Новгород) – 3:1Голы: Девич, 13 (1:0); Торбинский, 44 (2:0); Могилевец, 79 (3:0); Саркисов, 81 (3:1).Предупреждения: нет – Шуленин, 16; Миносян, 59; Родич, 61.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 17.03.2014, 01:45 | Сообщение # 853

Тренер «Рубина» Владимир Маминов остался доволен игрой своих подопечных в матче 21-го тура чемпионата России против «Волги» (3:1), передает корреспондент Sports.ru Владислав Зимагулов.– Результат удовлетворяет. Радует, что получились многие моменты, которые мы наигрывали. Они и закончились голами. Есть небольшие недочеты, потому что прижались во втором тайме. Плохо, что пропустили необязательный мяч.Контакт с игроками у нас есть с первых дней, были новые требования. Кому-то дается быстро, кому-то – нет. Но ребята это сделали сегодня, и можно занести это в актив нашим отношениям.- Еременко не был похож на себя. С чем это можно связать?– Не знаю. Пока человек играет в «Рубине», он должен отдаваться клубу. Вопросов к объему работы нет. Может быть, из-за схемы ему пришлось выполнять больше оборонительных функций. Он больше направлял атаку, а не завершал атаки.- Как оцените игру Набиуллина в последних матчах?– У него большие перспективы. Видна работа и в школе. Есть небольшие помарки, но это есть у всех. Он грамотно располагается при обороне и эффективно подключается к атакам. Есть потенциал.- Есть другие молодые игроки, которых следует ждать в первой команде?– Мы следим, там действительно есть ребята на подходе. Они совсем молодые, а есть те, которые вот-вот подойдут и на которых мы будем рассчитывать. Петролай, например, и другие. Молодые игроки – это большой процент нашей ставки на будущее команды, – заявил Маминов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 17.03.2014, 01:46 | Сообщение # 854

Полузащитник «Рубина» Павел Могилевец после матча 21-го тура чемпионата России с «Волгой» (3:1) отметил, что казанцы слишком часто теряли мяч.– Очень доволен, что победили. Для нас это очень важно. Отрезками играли хорошо, но нужно стремиться к лучшему. Было много вынужденных потерь, в том числе и у меня, чем я недоволен. Спасибо партнерам за поддержку, – отметил Могилевец.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 17.03.2014, 01:48 | Сообщение # 855

Нападающий «Рубина» Марко Девич после матча 21-го тура премьер-лиги с «Волгой» (3:1) отметил, что добиться победы казанцам помогла командная игра.– Очень важно, что команда сегодня выиграла. Конечно, были хорошие моменты. Но были и ошибки, и у нас есть неделя, чтобы их исправить. Выиграли, думаю, прежде всего, за счет командной игры. Командный дух сегодня сработал настолько, что мы победили, – отметил Девич.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Рубин» (Казань)
Страница 57 из 100«12555657585999100»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму