Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Рубин» (Казань) - Страница 59 - Форум

Страница 59 из 100«12575859606199100»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Рубин» (Казань)
«Рубин» (Казань)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 03:16 | Сообщение # 1

«Руби́н» (тат. Рубин Казан футбол төркеме) — российский футбольный клуб из Казани. Один из ведущих российских футбольных клубов второй половины 2000-х годов. Ведёт свою историю с 1936 года, но официальной датой основания считается 1958 год. Двукратный чемпион России 2008 и 2009 годов. Обладатель Кубка России 2012, Кубка Содружества 2010, Суперкубка России 2010 и Суперкубка России 2012.

В 2008 году «Рубин» установил рекорд чемпионатов России, одержав 7 побед в первых 7 турах и побив тем самым предыдущий рекорд, принадлежавший московскому «Динамо».

В 2009 году был признан лучшей командой года по версии Российского футбольного союза.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 24.03.2014, 13:38 | Сообщение # 871

Полузащитник «Рубина» Роман Еременко подвел итоги матча 22-го тура премьер-лиги против «Динамо» (0:0).– «Динамо» – хорошая команда. Можно сказать, борется за чемпионство. Мы взяли у них одно очко на выезде, что является положительным результатом. Обе команды играли на победу, могли выиграть, могли и проиграть. В целом, мне понравилась игра сегодня.– В этом матче приходилось много обороняться и думать о защитных действиях. 
– Было тяжело физически. Приходилось много бегать, но все старались, бились. Мне кажется, мы действовали неплохо. Играли компактно, движение было хорошее и моменты были. Всё-таки нам противостояло «Динамо». Думаю, любой команде было бы непросто приехать к ним в гости и сыграть, – сказал футболист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 24.03.2014, 14:35 | Сообщение # 872

Главный тренер «Рубина» Ринат Билялетдинов поделился мнением об игроках команды Эльмире Набиуллине и Крисе Мавинга, конкурирующих на позиции левого защитника.– Как оцените игру Набиуллина, который проводил на взрослом уровне только третий матч? Уделяете ему особое внимание на установке?– Парень не теряется, хотя на него свалилась сильнейшая нагрузка. Но где-то допускает ошибки, где-то – брак, неточные передачи. Это все объяснимо, да и в целом он справляется.Я вижу в нем потенциал. Скоростных защитников, каковым я его считаю, не так-то много.– Вы говорили, что хотели бы приложить руку к сборной, которая будет выступать на чемпионате мира в Бразилии...– Уже прикладываю. Загадывать нельзя, но надеюсь, что Набиуллин будет в числе кандидатов, из которых придется выбирать.– Когда Мавинга вернется к работе с первой командой?– Нескоро. Кроме роста, я не вижу у Мавинга преимуществ перед Набиуллиным. Я не «ура-патриот», просто объективно Эльмир быстрее, да и позиционно грамотно играет, – отметил Билялетдинов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.03.2014, 13:17 | Сообщение # 873

Главный тренер «Амкара» Станислав Черчесов, который накануне едва не возглавил «Спартак», попал в сферу интересов очередного клуба РФПЛ.

На 50-летнего специалиста претендует не только московское «Динамо», но и«Рубин», сообщает Bobsoccer.

Напомним, исполняющим обязанности главного тренера казанского клуба являетсяРинат Билялетдинов, у которого отсутствует лицензия категории Pro.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.03.2014, 15:17 | Сообщение # 874

Футбольный агент Жак Лихтеншейн рассказал о несостоявшемся трансфере нападающего «Генка» Йелле Фоссена в «Рубин» во время зимнего трансферного окна.

«26 февраля мы получили довольно конкретное предложение от «Рубина» по Фоссену. Русские предлагали за него 7 миллионов евро, но «Генк» ответил отказом», — сказал Лихтенштейн.

В 29 матчах нынешнего чемпионата Бельгии в активе 25-летнего форварда 11 голов и одна результативная передача.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.03.2014, 17:47 | Сообщение # 875

Защитник «Рубина» Соломон Кверквелия поделился ожиданиями от матча 23-го тура чемпионата России против «Ростова».«У нас нет других вариантов, кроме как играть на победу. «Ростов» – хорошая команда. Я видел их матч против «Амкара», когда они отыграли два мяча в концовке.В «Ростове» играет мой друг Жано, которого я считаю одним из лучших полузащитников в премьер-лиге. Будет принципиальная игра. Да у нас сейчас все оставшиеся матчи принципиальные», – отметил Кверквелия.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.03.2014, 18:03 | Сообщение # 876

«Рубин» не рассматривает Станислава Черчесова в качестве кандидата на пост главного тренера.В казанском клубе не обсуждали вопрос о приглашении Черчесова, пишет «Советский спорт».Напомним, ранее Черчесов претендовал на пост главного тренера «Спартака», но в московском клубе решили не приглашать его на вакантный пост.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.03.2014, 18:16 | Сообщение # 877

Нападающий «Рубина» Марко Девич поделился впечатлениям от первых матчей в составе казанского клуба.– Марко, вы сыграли за «Рубин» три матча. В каком из них, на ваш взгляд, команда показала наиболее качественную игру?– Конечно, было приятно одержать победу над «Волгой». Неплохой рисунок игры был и в матче с московским «Динамо», особенно в первом тайме. Считаю, мы показали очень неплохой футбол против команды, которая борется за чемпионство.Во втором тайме, может быть, чуть-чуть подсели. Одинаковое удовлетворение и после победы над «Волгой», и после ничьей с «Динамо». Жалко, что проиграли в Махачкале. Я считаю, что мы не заслуживали поражения от «Анжи», но это футбол.– В последних двух матчах вас меняли в концовках. Это не связано с вашим физическим состоянием?– Физически чувствую себя очень хорошо. Думаю, мои замены в концовке не связаны с какой-то усталостью. Так видит ситуацию тренер. Как он решит, так и будет, – сказал Девич.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.03.2014, 23:05 | Сообщение # 878

Компания JP Sportis, занимающаяся делами полузащитника «Рубина», подала в суд на бывшие клубы игрока «Эльче» и «Вильярреал».JP Sportis намерена отсудить у испанских клубов 680 тысяч евро, а также еще 240 тысяч у ганского клуба «Ашанти Голд», из которого в 2008 года игрок перебрался в Испанию.Представители ганца требуют от клубов данные суммы денег за несоблюдение условий контрактов. К тому же планируется привлечение к уголовной ответственности глав клубов.Одним из свидетелей по этому делу будет президент «Эльче» Хосе Сепульсре, который вместе с крупнейшим акционером «Вильярреала» Фернандо Роигом выступит в суде 16 апреля.JP Sportis владеет 42% прав на Вакасо. В текущем сезоне ганец забил один мяч в девяти матчах чемпионата России.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.03.2014, 23:25 | Сообщение # 879

В ближайшее время «Рубин» объявит о назначении нового генерального директора клуба Айрата Гараева.Гараев – член фракции «Единая Россия» в Казанской городской Думе. Кроме того 50-летний специалист является членом постоянной комиссии «по вопросам законности, правопорядка и местному самоуправлению» и «по социально-экономическому развитию, предпринимательству и муниципальной собственности».Гараев также является советником генерального директора ОАО «Связьинвестнефтехим».Напомним, в конце декабря на должность гендиректора «Рубина» вместо Андрея Громова был назначен бывший гендиректор АНО «Исполнительная дирекция «Казань-2013» Владимир Леонов. Однако уже месяц спустя в СМИ появилась информация о том, что Леонову предложен пост в правительстве Российской Федерации.Таким образом, у «Рубина» появится третий гендиректор за последние три месяца.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 31.03.2014, 00:01 | Сообщение # 880

Вице-президент «Рубин» Камиль Исхаков прокомментировал назначение Айрата Гараева генеральным директором команды.«Айрат Гараев – очень удачная кандидатура на вакантный пост. Давно знаю его, исключительно с положительной точки зрения. Он хорошо проявил себя в администрации Казани.Гараева отличают тщательность, кропотливость и работоспособность. Этот человек любит и уважает своих коллег. Те же качества он обнаружил и во время работы в «Рубине», занимая должность советника президента клуба.Перед Гараевым поставлена очень серьезная задача, но я уверен, что он способен навести порядок в администрации клуба, которого сейчас не хватает. Пусть для этого и потребуется много усилий», – сказал Исхаков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 31.03.2014, 02:21 | Сообщение # 881

Защитник «Краснодара» Виталий Калешин поделился мнением о будущем «Рубина», за который он играл ранее.«Я после двух лет игры в Казани друзьям сказал: «Не будет Бердыева – не будет «Рубина». Не придумываю, могу дать их телефоны, позвоните, спросите.Каким трудом ему давались все эти наработки, трансферы, интернат! Вы даже не представляете, сколько сделал Бердыев, чтобы этот интернат построить, чтобы деньги на него выбить.Какое будущее «Рубину» прогнозирую? А что прогнозировать, если ушли все? Осталось несколько человек: Сережа Рыжиков, Олег Кузьмин, Шаронов, Навас.Если команда отдает лучших футболистов, не переподписывает Натхо, о чем можно говорить? Тех вершин, что были раньше, «Рубин» в ближайшее время не достигнет», — сказал Калешин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 31.03.2014, 13:49 | Сообщение # 882

Главный тренер «Ростова» Миодраг Божевич поделился мнением о матче 23-го тура чемпионата России против «Рубина» (1:2), передает корреспондент Sports.ru Владислав Зимагулов.«Мы начали плохо и пропустили уже на 3-ей минуте. Затем «Рубин» ждал моментов на контратаках.У нас не было хороших моментов в первые минуты, но потом мы забили два мяча.Второй тайм «Рубин» атаковал, и у них были лучше моменты, а мы пытались обороняться. Думаю, что нам сегодня чуть повезло», – заявил Божевич.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 31.03.2014, 14:11 | Сообщение # 883

Судья всесоюзной категории Владимир Левитин поделился мнением об удалении вратаря «Рубина» Сергея Рыжикова в матче 23-го тура чемпионата России против «Ростова» (1:2).

«Считаю, что судья правильно показал Рыжикову красную карточку, потому что Дзюба выходил один на один и действительно забил бы мяч.

А его снесли грубо. Совершенно правильно судья принял решение.

Какая симуляция, когда там подножка? Железный фол, за который судья действительно вправе принять строгие решения», – сказал Левитин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 31.03.2014, 14:16 | Сообщение # 884

Главный тренер «Рубина» Ринат Билялетдинов рассказал о переводе полузащитника Вакасо Мубарака в молодежный состав.- Насколько серьезная травма у Набиуллина?- Пока ходит на костылях, но организм молодой. Надеемся, что быстро восстановится. Жалко, конечно, что свой же игрок выбивает нашего футболиста. Ладно бы, если бы в матче с соперником получил травму, а тут на тренировке…- Кто нанес травму?- Не хотелось бы фамилию называть.- Что с Вакасо?- Ничего. Работает в молодежном составе. Вакасо за нарушение дисциплины и этики внутри команды переведен в молодежный состав. Лучше я из молодежного состава возьму кого-нибудь, чем подниму Вакасо. - Почему решили выпустить на поле Нурова?- Нужно было пораньше выпускать его, потому что Девич был не в своей тарелке, не забив в первом тайме, во втором в его действиях не хватало чего-то. Наверное, растерялся. Нуров – подвижный парень, я жалею, что не выпустил его пораньше, – сказал Билялетдинов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 31.03.2014, 15:25 | Сообщение # 885

«Рубин» проявляет заинтересованность в услугах вингера «Жил Висенте» Диогу Вианы.Трансфер 24-летнего футболиста может быть оформлен летом, сообщает A Bola.По данным источника, Диогу Вианой также интересуются клубы из Италии, Греции и Кипра.В чемпионате Португалии-2013/14 Диогу Виана провел 22 матча и забил 3 гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Рубин» (Казань)
Страница 59 из 100«12575859606199100»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму