Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Рубин» (Казань) - Страница 25 - Форум

Страница 25 из 100«12232425262799100»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Рубин» (Казань)
«Рубин» (Казань)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 03:16 | Сообщение # 1

«Руби́н» (тат. Рубин Казан футбол төркеме) — российский футбольный клуб из Казани. Один из ведущих российских футбольных клубов второй половины 2000-х годов. Ведёт свою историю с 1936 года, но официальной датой основания считается 1958 год. Двукратный чемпион России 2008 и 2009 годов. Обладатель Кубка России 2012, Кубка Содружества 2010, Суперкубка России 2010 и Суперкубка России 2012.

В 2008 году «Рубин» установил рекорд чемпионатов России, одержав 7 побед в первых 7 турах и побив тем самым предыдущий рекорд, принадлежавший московскому «Динамо».

В 2009 году был признан лучшей командой года по версии Российского футбольного союза.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.10.2013, 21:57 | Сообщение # 361

На данный момент команда Курбана Бердыева располагается на 24-й строчке рейтинга, опережая такие известные клубы как «Манчестер Сити», «Ливерпуль», «Ньюкасл», «Наполи», «Рому», «Лацио», «ПСВ», «Спортинг» и т.д.На расстоянии двух очков выше «Рубина» располагаются «ПСЖ», «Ювентус», «Тоттенхэм» и «Зенит», потому казанцы, в случае успешных выступлений, теоретически могут рассчитывать на 20-ю позицию рейтинга.Лучшим российским клубом остается ЦСКА (17-е место), на втором месте «Зенит» (20-е место), «Рубин» — третий.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 10.10.2013, 14:02 | Сообщение # 362

Венесуэльский нападающий казанского «Рубина» Саломон Рондон начинает набирать форму после полученной травмы, и выложил в своем Instagram фото с тренировки на тренажерах.Напомним, что венесуэльский форвард в матче 9-го тура с томской «Томью» получил серьезную травму — закрытый перелом пятой плюсневой кости. Примерный срок восстановления от травм такого рода составляет два и более месяцев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 10.10.2013, 20:16 | Сообщение # 363

Комментатор «НТВ-Плюс» Михаил Поленов поделился мнением о перспективах «Рубина» в Лиге Европы и чемпионате России.- На ваш взгляд, почему «Рубин» единственный клуб, который идет в Европе без осечек?- «Рубину» с таким составом вообще можно выигрывать Лигу Европы. А еще когда поправится Рондон, то на мой взгляд, он один из претендентов на победу. Мы не знаем еще, кто вылетит из Лиге чемпионов, потому что участие «Байера» или «Манчестер Сити» немножко перевернет расстановку сил.Вообще мы привыкли разделять игры, что «Зенита» или «Рубина» в чемпионатах страны и в Лиге Европы. Была игра с Томском, где просто фантастическое судейство присутствовало. Вроде бы команда проиграла, но не говорим как.А в Европе соперников у казанцев по уровню еще не было. Пока обыграли команды, которых он выше на голову. Но, мне нравится, что «Рубин» в таких матчах забивает много. На мой взгляд, это показатель уверенности в себе.- На что «Рубин» может рассчитывать в чемпионате страны?- Если перестанет играть вничью в матчах, в которых может выигрывать, то вполне может попасть в тройку, — сказал Поленов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 11.10.2013, 13:40 | Сообщение # 364

Казанский «Рубин» рассматривает возможность приобретения 29-летнего защитника сборной России и махачкалинского «Анжи» Андрея Ещенко. Красно-зеленые готовы заполучить его уже нынешней зимой, а сумма сделки составит порядка €4 млн.В лице универсального Ещенко руководство казанского клуба видит качественную альтернативу крайним защитникам, в частности Олегу Кузьмину, который нынешней весной отпраздновал свое 32-летие. Кроме того, Андрей имеет столь необходимый из-за лимита на легионеров российский паспорт.Ещенко перешел в «Анжи» из московского «Локомотива» в статусе одного из лучших игроков прошлого сезона. В январе 2012 года махачкалинский клуб подписал с футболистом трехлетний контракт, неожиданно для многих заплатив за защитника всего €1 млн.Кроме того, россиянин обратил на себя внимание главного тренера сборной России Фабио Капелло и сыграл в национальной команде шесть матчей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 11.10.2013, 14:04 | Сообщение # 365

Голкипер «Рубина» и сборной России Сергей Рыжиков рассказал о своем отношении к критике в его адрес.«Делю ее на важную и неважную, потому что критика моего тренера, тренера вратарей, и критика дяди Степы с трибуны – это разные две вещи.В целом к критике отношусь нормально. Люди все ошибаются, и ничего зазорного, если я в каком-то моменте сыграл не так, как нужно было.Я подумаю, выслушаю, посмотрю моменты и сделаю для себя выводы, сделаем выводы с тренером вратарей и пойдем дальше», – отметил Рыжиков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 11.10.2013, 19:38 | Сообщение # 366

Бывший голкипер «Сатурна» и «Рубина» Валерий Чижов в интервью еженедельнику «Футбол» поделился воспоминаниями о тренере казанской команды Курбане Бердыеве«Какие необычные приметы были у Бердыева? На тот момент, в 2004 году, у него была своя комната прямо в раздевалке, куда он приходил и молился.Но самое главное – был у него пиджак, который он никогда не менял. После серии неудачных игр ребята хотели его украсть и изрезать на лоскуты. Думали так фортуну привлечь. Не удалось, но через две-три игры Курбан Бекиевич сам поменял пиджак, и черная полоса как-то закончилась», – рассказал Чижов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 23:41 | Сообщение # 367

Нападающий казанского «Рубина» Сердар Азмун впервые был вызван в сборную Ирана.18-летний форвард, который накануне помог своей юношеской сборной (U-19) пробиться в финальную часть чемпионата Азии-2014, по решению главного тренера иранцев Карлуша Кейруша был привлечен к составу первой команды.Азмун может дебютировать уже 15 октября в отборочном матче Кубка Азии-2015 против Таиланда.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 23:52 | Сообщение # 368

Полузащитник «Рубина» Алан Касаев, выступающий на правах аренды в составе московского «Динамо», рассказал о том, как его начали сравнивать с форвардом «Барселоны» Лионелем Месси.«Сравнение с Месси появилось как раз после того матча со «Спартаком», когда я хорошо сыграл, показал дриблинг. Кажется, первым это сравнение использовал Юрий Севидов в «Советском спорте».Это как-то закрепилось, меня начали постоянно сравнивать с ним. Приятно, конечно, когда так хвалят, но такие сравнения уже в прошлом. Я объективно смотрю на вещи.Позже Курбан Бекиевич давал мне нарезки моментов по определенным позициям с участием Месси, Это’О.Это очень многое давало в плане тактической подготовки: можно было запоминать какие-то ходы, моделировать ситуации», – сказал Касаев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 16.10.2013, 08:33 | Сообщение # 369

Запасного полузащитник московского «Спартака» Динияр Билялетдинов в зимний трансферный период может пополнить «Урал».

 По сведениям «Известий», екатеринбуржцы не прочь арендовать 28-летнего футболиста до конца сезона, чтобы тот помог команде сохранить прописку в премьер-лиге. Красно-белые, в свою очередь, готовы рассмотреть даже вариант с продажей Билялетдинова. Однако сам игрок не горит желанием менять клуб. Напомним, ранее хавбека прочили в «Рубин».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.10.2013, 02:31 | Сообщение # 370

31-летний нападающий «Рубина» Руслан Мухаметшин рассказал, что его возвращение в Казань стало возможным только благодаря главному тренеру команды Курбану Бердыеву.«Рубин» — единственная команда, в которую я хотел перейти. Другие варианты даже не рассматривал. Играть в Казани приятно и комфортно. Семья-то всегда была со мной, а теперь еще и друзья постоянно звонят, комментируют, говорят, здесь надо было так сыграть, а там — так… Даже на улице узнают, говорят: «Давай, Руслан!» Поддерживают… пока. Но, надеюсь, и дальше все будет хорошо, буду радовать фанатов.Что касается соответствия уровню клуба, то этим вопросом не задаюсь. Не то чтобы я настолько уверен в себе, просто есть тренер, который все лучше знает. Я ведь появился в клубе только благодаря Курбану Бекиевичу. Если бы не его заинтересованность, позови меня кто-то другой — я бы и в «Рубин» не перешел.Кризиса вообще-то и не было в команде. Возможно, сказалось то, что было много матчей и ребята устали. Тем более что многие играют и за свои сборные. А наверстать все можно. Правда, нужно, чтобы еще и соперники теряли очки», — заявил игрок.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.10.2013, 02:49 | Сообщение # 371

Комиссия УЕФА приняла стадион «Рубин» в качестве резервной арены для проведения домашних матчей казанского клуба в нынешнем розыгрыше Лиги Европы.Решение было вынесено накануне по итогам повторного визита соответствующей делегации в столицу Татарстана.Ознакомившись с инфраструктурой стадиона, состоянием поля, возможностями арены для ведения телетрансляций и работы прессы, комиссия пришла к выводу, что стадион «Рубин» соответствует стандартам УЕФА, включая медицинские нормы и требования по безопасности.Напомним, основной ареной для проведения домашних матчей «Рубина» в Лиге Европы-2013/2014 является Центральный стадион в Казани.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.10.2013, 04:31 | Сообщение # 372

Полузащитник «Рубина» Гекдениз Карадениз продил контракт с казанским клубом до 2016 года.«Можно сказать, что до конца жизни я остаюсь в «Рубине». Мой контракт должен был закончиться 31 мая 2015 года, а сегодня мы продлили его до 31 мая 2016 года. Но это только формальности. Потому что «Рубин» всегда будет моей командой.Я вижу, как болельщики ко мне относятся, я слышу, как они мне аплодируют, когда я ухожу с поля. И я очень рад этому. Но я еще хочу добавить, что любовь болельщиков ко мне не безответна. Я отношусь к ним с такими же чувствами, что они ко мне. И это очень помогает мне на поле – добежать, ударить, отработать в каждом моменте – я отдаю всего себя в каждой игре, и так будет всегда», – сказал Карадениз в эфире «Рубин TV»




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 19.10.2013, 15:40 | Сообщение # 373

Защитник «Рубина» Иван Маркано в преддверии матча 13-го тура премьер-лиги с «Волгой» отметил, что команде по силам показать удачные результаты в условиях плотного календаря.– Сложно сказать, пошел ли перерыв команде на пользу. С одной стороны, перед самым перерывом мы нашли свою игру, одержали две хорошие победы. С другой стороны, отдых необходим, учитывая плотный график. Особенно тем игрокам, кто еще и за сборную ездил играть – они, конечно, более уставшие, чем те, кто в сборные не ездил.– Впереди матчи в Нижнем Новгороде и Уигане. Не за горами игра во Владивостоке. Команда готова к такому графику?– Да, все нормально. Первая игра против «Волги», поэтому все мысли пока о ней. Мы видели некоторые матчи этой команды. Думаю, придется нелегко, еще неизвестно, какая погода будет.Что касается «Уигана», то там, надеюсь, будет теплее. Несмотря на то, что эта команда играет сейчас во второй английской лиге и находится в середине турнирной таблицы, она довольно сильная, обладает хорошим бюджетом и игроками, — отметил Маркано.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.10.2013, 21:54 | Сообщение # 374

Клубный магазин казанского «Рубина», открытие которого было анонсированного после объявления нового технического партнера клуба — компании Puma, начнет свою работу в начале ноября. Об этом сказал коммерческий директор компании «Премьер Футбол» Александр Завьялов:«Официальное открытие планируется в начале ноября. Магазин будет находиться на стадионе «Центральный» прямо напротив Кремля. Это будет не просто фан-шоп, а целый сервисный центр с оборудованием, которое будет позволять производить нанесение на бутсы, вратарские перчатки – делать персонификацию, нанесение шрифта на футболки и прочую экипировку. Человек сможет получить идентичную майку, как и у любимого футболиста клуба, — сказал директор казанского фан-шопа.Принцип работы магазина «Рубина» будет отличаться тем, что он будет в первую очередь позиционироваться как фан-шоп «Рубина». Абсолютно другой магазин, который даже сравнивать не стоит с питерским. Здесь акцент будет именно на болельщиков – любой желающий сможет сюда прийти и найти абсолютно идентичную экипировку с клубом и футболистами, либо нанести свою фамилию тем же шрифтом. Кроме этого мы представим широкий ассортимент сувенирной продукции.Магазин на стадионе лишь первая ласточка. В перспективе это будет целая сеть – мы видим это так. Обязательно торговая точка на центральной улице города – Баумана, на ж/д вокзале, в аэропорту – всех туристических зонах скопления, где собираются жители Казани, так и из других городов. Как показывает практика, даже за границей есть болельщики клуба, например в Англии, Иране и в странах бывшего СНГ», — сказал Александр Завьялов




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 23.10.2013, 17:22 | Сообщение # 375

Полузащитник казанского «Рубина» Владислав Кулик перед матчем 3-го тура группового этапа Лиги Европы с английским «Уиганом» поделился своими ожиданиями.«Из игроков «Уигана» мне, честно говоря, никто не знаком. Тем не менее соперник непростой. Подобно другим британским коллективам эта команда сильна физически, организованна, бьется до конца и не прощает ошибок.Не назову нас фаворитами. В таких турнирах происходит всякое: любая команда способна как выиграть, так и проиграть сопернику по группе. То, что «Уиган» из первого дивизиона, еще ни о чем не говорит. В России некоторые клубы Футбольной национальной лиги могут создать конкуренцию тем, которые давно выступают в «вышке».Сам я в Англии ни за кого не болею. Вообще первый раз отправляюсь в эту страну. Первая ассоциация с ней — именно футбол! Легко нам точно не будет, так что нет ни малейшего повода расслабляться», — цитирует Кулика официальный сайт УЕФА.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Рубин» (Казань)
Страница 25 из 100«12232425262799100»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму