Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Рубин» (Казань) - Страница 26 - Форум

Страница 26 из 100«12242526272899100»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Рубин» (Казань)
«Рубин» (Казань)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 03:16 | Сообщение # 1

«Руби́н» (тат. Рубин Казан футбол төркеме) — российский футбольный клуб из Казани. Один из ведущих российских футбольных клубов второй половины 2000-х годов. Ведёт свою историю с 1936 года, но официальной датой основания считается 1958 год. Двукратный чемпион России 2008 и 2009 годов. Обладатель Кубка России 2012, Кубка Содружества 2010, Суперкубка России 2010 и Суперкубка России 2012.

В 2008 году «Рубин» установил рекорд чемпионатов России, одержав 7 побед в первых 7 турах и побив тем самым предыдущий рекорд, принадлежавший московскому «Динамо».

В 2009 году был признан лучшей командой года по версии Российского футбольного союза.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 23.10.2013, 21:22 | Сообщение # 376

Полузащитник "Рубина" Роман Еремёнко в преддверии матча третьего тура группового этапа Лиги Европы с английским "Уиганом" рассказал, что знает о сопернике, а также поведал о целях казанской команды на турнир.

"Я смотрел игры "Уигана" в английской премьер-лиге. Отмечу атакующего полузащитника Малоуни, которого помню еще с тех времён, когда он играл в "Селтике", — заявил хавбек на пресс-конференции.

"Для нас важны оба турнира. Мы хотим до конца дойти в Лиге Европы. И в чемпионате России нам тоже надо улучшать ситуацию", — передаёт слова Ерёменко корреспондент "Чемпионат.com" Денис Целых.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 23.10.2013, 21:25 | Сообщение # 377

Главный тренер "Рубина" Курбан Бердыев на пресс-конференции в преддверии матча третьего тура группового этапа Лиги Европы с английским "Уиганом" поделился мнением о сильных сторонах соперника.

"Мы смотрели много матчей "Уигана" по телевизору, кроме этого, наши скауты выезжали на матчи этой команды, смотрели несколько игр живьём. Могу сказать, что команда в последнее время прибавила в функциональном плане и выглядит очень прилично. Видел матч англичан против "Марибора". Думаю, что Уиган" — один из фаворитов нашей группы", — отметил наставник казанской команды.

"Козыри соперника? Первый – функциональная готовность. Второй – уровень футболистов. Тут выступают достаточно квалифицированные игроки. Кроме этого, отмечу, что футболисты "Уигана" играют очень самоотверженно, с полной самоотдачей. Плюс козырь соперника — стандартные положения. Все это вкупе делает эту команду очень мощной", — передаёт слова Бердыева корреспондент "Чемпионат.com" Денис Целых.

Бердыев ответил на вопрос, сильно ли сказывается на игре отсутствие Соломона Рондона. "Да, нам его очень не хватает, потому что с ним у нас было очень многое связано в атаке", — признался Бердыев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 23.10.2013, 21:32 | Сообщение # 378

В составе "Кубани" в Уэльс на матч третьего тура группового этапа Лиги Европы с валлийским "Суонси" не прибыли полузащитник Рабиу, который восстанавливается после операции на паховых кольцах, и голкипер Богдан Карюкин, получивший небольшое повреждение на вчерашней тренировке, сообщает официальный сайт краснодарского клуба.

Напомним, матч между "Суонси" и "Кубанью" состоится на стадионе "Либерти" 24 октября. "Суонси" после двух туров с шестью очками лидирует в группе, а "Кубань" с нулем в графе очки занимает последнюю строчку.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 23.10.2013, 21:43 | Сообщение # 379

Нападающий английского "Уигана" Грант Холт на пресс-конференции в преддверии матча третьего тура группового этапа Лиги Европы с "Рубином" признался, что не смотрел видео с матчами клуба из Казани.

"Мне пока не довелось посмотреть видео с играми "Рубина". Я как отец троих детей или смотрю видео с матчами "Уигана", или мультфильм "Поросёнок Папа".

В составе российского клуба немало игроков с именем, но персонально кого-то называть не буду. О российском же футболе, честно скажу, не имею представления", — цитирует Холта пресс-служба "Рубина".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.10.2013, 00:49 | Сообщение # 380

Полузащитник итальянской "Удинезе" Александр Меркель может продолжить свою карьеру на Туманном Альбионе.

По информации Тuttomercatoweb, руководство "Уотфорда" намерено арендовать 21-летнего немецкого футболиста во время зимнего трансферного окна. Напоминаем, что семья Поцци владеет и "Удинезе" и "Уотфордом", и аренды игроков основная часть заработка.

Добавим, что в услугах молодого футболиста также заинтересован казанский "Рубин" и немецкий "Хоффенхайм".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.10.2013, 00:53 | Сообщение # 381

Защитник «Анжи» Андрей Ещенко намерен добиться ухода из команды.По данным издания, фуллбек уже дал понять руководству дагестанцев, что хотел бы получить трансфер, поскольку его не устраивают результаты клуба.Последний, похоже, готов отпустить Андрея, хотя и не может быть доволен потерей важного исполнителя.Сообщается, что особенно сильно заполучить Ещенко стремится «Рубин».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 25.10.2013, 11:40 | Сообщение # 382

Казанский «Рубин» в гостях сыграл вничью с английским «Уиганом» в матче третьего тура группового этапа Лиги Европы.Вынужденный прибегать к ротации состава вследствие плотного графика игр команды Курбан Бердыев в Англии оставил на лавке Сесара Наваса, Бибраса Натхо и Гекдениза Карадениза. Их заменили Роман Шаронов, Сергей Кисляк и Александр Рязанцев. Ну, а место на острие атаки казанцев в отсутствие травмированного Саломона Рондона занял Александр Прудников. Именно он и открыл счет на исходе четверти часа игрового времени, оказавшись тет-а-тет со Скоттом Карсоном после роскошной диагональной передачи Криса Мавинга. Француз, пожалуй, может претендовать на звание лучшего футболиста встречи в составе гостей: он и голевую атаку начал, и в обороне действовал едва ли не безупречно. К сожалению, о других игроках «Рубина» этого не скажешь.В концовке первого тайма расслабленность подопечных Бердыева привела к ответному голу. Правда, нельзя не отметить тот факт, что удар у Ника Пауэлла получился бильярдно-точным. Однако главные проблемы у казанцев начались после перерыва. В середине второго тайма вместо Шаронова на поле появился Навас, и вряд ли кто-то скажет, что эта замена пошла казанцам на пользу. К тому времени поле уже покинул Дмитрий Торбинский, за десять минут несколько раз нарушивший правила и рисковавший получить второе предупреждение. «Уиган» полностью завладел инициативой и атаковал все опаснее и опаснее. Защитные порядки «Рубина» гнулись, но не ломались. Однако в компенсированное время казанцы совершили роковую, казалось, ошибку. После прострела на дальнюю штангу Марк-Антуан Фотрюне оказался один перед воротами соперника. Французский форвард бил наверняка, но команду спас бросившийся под удар Сергей Рыжиков. Ничья в гостях стала неплохим со стратегической точки зрения результатом.Подопечные Курбана Бердыева продолжают единолично возглавлять турнирную таблицу группы D. В следующем туре 7 ноября соперники встретятся в Казани.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 26.10.2013, 04:22 | Сообщение # 383

Форвард «Локомотива» Даме Н’Дойе поделился ожиданиями от матча 14-го тура чемпионата России против «Рубина», а также рассказал о российских полях и расизме.– Я смотрел матч ЦСКА – «Манчестер Сити» и знаю, что многие игроки были недовольны полем. Но в России мало где поля идеальны из-за сурового климата. Поэтому мое мнение таково: каким бы ни был газон, хорошим или плохим, наша обязанность – выходить и играть, а не жаловаться. Кстати, хотел бы поблагодарить работников нашего клуба за отличный газон в матче с «Амкаром». Несмотря на бесконечные дожди в сентябре, поле позволяет играть в комбинационный футбол.– Яя Туре вновь поднял тему расизма на наших стадионах. Вам приходилось в России сталкиваться с подобным?– Нет. И потом, когда выхожу на поле, отключаюсь от всего, что мне кричат с трибун. Дураков ведь везде хватает.– Там же в Дании судьба свела вас со Столе Сольбаккеном – весьма экстравагантным тренером.– Сольбаккену я бесконечно благодарен, он мне очень много дал и в профессиональном, и в человеческом отношении.- Помню, перед матчем с «Рубином» в Лиге чемпионов он на пресс-конференции назвал стартовый состав и прочитал журналистам установку на игру. Кроме того, предсказал счет – 1:0. Каково же было всеобщее удивление, когда на следующий день «Копенгаген» победил, причем именно с этим счетом.– Да-да, это очень в духе Столе! А чего ему было скрывать, если он всегда был уверен в своей команде, а команда была уверена в нем? Сольбаккен – мастер на такие штучки. Он всегда может найти нужные слова для футболистов.– Судя по тому матчу, вы уже знаете, как забивать «Рубину»?– Помню тот гол, но это было три года назад, сейчас – совсем другая история.– Какая?– Надеюсь, что тоже победная, хотя все понимают, что сделать это будет непросто. Но мы усердно работаем каждый день, стараемся прогрессировать. Для того чтобы сохранить за собой то высокое место, которое мы занимаем сейчас, и бороться за большее, нужно думать о победе в каждом матче, – заявил Н’Дойе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 26.10.2013, 04:56 | Сообщение # 384

Бывший владелец «Спартака» Андрей Червиченко проанализировал матч «Рубина» в третьем туре группового турнира Лиги Европы. Напомним, казанский клуб сыграл вничью с «Уиганом» (1:1).- Какое впечатление оставила у вас игра казанцев?- Вначале вообще казалось, что «Рубин» должен выиграть с хорошим счетом. Прудников провел хороший первый тайм, был нацелен на ворота. В первый раз ему засчитали офсайд, которого не было, когда он убегал один на один, а через две-три минуты он забил, и все шло к тому, что казанцы победят. Но дальше не сложилось. Хотя моментов было много. Мне кажется, все-таки Прудников подсел, а Карадениза Бердыев выпустил слишком поздно. Очень много сегодня ошибался Еременко, и поэтому не мог навязать какую-то игру в середине поля. Шаронов тоже «пожарил» в своей штрафной и около нее.- Какое впечатление на вас произвел «Уиган», какого уровня эта команда? Какое место она бы заняла в чемпионате России?- Я думаю, что максимум, за что они могли бы бороться в чемпионате России, если бы играли в премьер-лиге – это переходные матчи. Не выше этого.- Можно сказать, что «Рубин» уже в следующем раунде?- Надо все-таки закреплять успех. Возможны всякие варианты. Можно же дальше все проиграть. Не добрать буквально одного очка или одного мяча. Поэтому нужно концентрироваться и продолжать выигрывать.- Почему «Рубин» успешнее выступает в Лиге Европы, чем в чемпионате России?- В «Рубине» происходят какие-то вещи, нефутбольная какая-то борьба, интриги. Я не понимаю, что там происходит. По отголоскам, и по разговорам с друзьями знаю, что там идет какая-то возня. Именно эта внутренняя возня очень сильно отвлекает и команду, и главного тренера от футбола. Мне кажется, уезжая из страны и абстрагируясь от всего этого, команда выходит на поле и играет в хороший футбол.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 26.10.2013, 16:41 | Сообщение # 385

Защитника «Зенита» Александа Анюкова, потерявшего место в стартовом составе петербургского клуба и сборной России, приглашают в «Рубин». 
По информации «Известий», казанцы готовы заплатить за 31-летнего игрока около 4 миллионов евро. Тренер сине-бело-голубых Лучано Спаллетти, в свою очередь, не рассчитывает на некогда одного из лидеров обороны команды, предпочитая ему более молодого и перспективного Игоря Смольникова.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 13:23 | Сообщение # 386

Главный тренер «Луча-Энергии» Александр Григорян заявил, что хотел бы сыграть против основного состава «Рубина» в матче 1/16 финала Кубка России.«Я ведь понимаю, что «Рубин» тоже находится не в курортных условиях — у казанцев игра за игрой. И все же почти уверен, что соперники привезут состав, максимально приближенный к оптимальному.Это для нас важно. Хочется проверить себя, да и для болельщиков будет праздник. Удовольствие испытываешь, когда побеждаешь основу команды премьер-лиги.Рустем Хузин вот в прошлом году привез в Хабаровск полурезервный «Амкар», состав был ближе к дублирующему. Это немножко не то. Другое дело, когда в 2009 году я с «Нижним Новгород» победил нальчикский «Спартак» во главе с Юрием Красножаном», – заявил Григорян.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 14:38 | Сообщение # 387

Полузащитник «Локомотива» Алексей Миранчук поделился мнением о первом тайме матча 14-го тура чемпионата России против «Рубина» (в данный момент счет 0:0).«Игра ровная, территориального преимущества нет ни у кого. Много борьбы. «Рубин» хорошо обороняется, поэтому по центру атаковать трудно. Мы пытаемся через фланги, но тоже не получается.Погода дождливая, мяч скользит. Надо быть сконцентрированными и агрессивнее сыграть в атаке», – заявил Миранчук в эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш Футбол».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 15:27 | Сообщение # 388

Сегодня, 27 октября, в Казани на стадионе "Центральный" состоялся матч 14-го тура российской Премьер-Лиги между местным "Рубином" и московским "Локомотивом". "Железнодорожники" одержали победу в гостях.

Все главные события игры имели место быть во втором тайме: на 52-й минуте Роман Павлюченко, выйдя один на один с Сергеем Рыжиковым, отправил мяч в сетку ворот, а восемь минут спустя Александр Рязанцев, которому удался точный удар из-за пределов штрафной, счёт сравнял. Тем не менее за шесть минут до конца основного времени матча Даме Н'Дойе отработал себе мяч и точно пробил в угол ворот хозяев — 2:1.

"Рубин" с 16 очками располагается на 10-й строчке в таблице, а "Локомотив", не проигрывающий уже семь матчей кряду, набрал 30 очков и вернулся на вторую строчку.

СОГАЗ-Чемпионат России
Премьер-Лига
14-й тур

Рубин (Казань) – Локомотив (Москва) – 1:2Голы: Павлюченко, 52 (0:1); Рязанцев, 60 (1:1); Н'Дойе, 84 (1:2).Предупреждения: нет – Диарра, 71.
Добавим, что в следующем туре 3 ноября "Рубин" сыграет в Ростове-на-Дону с "Ростовом", а "Локомотив" 3 ноября ожидает дерби со столичным "Спартаком".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 15:28 | Сообщение # 389

Главный тренер клуба "Луч-Энергия" Александр Григорян выразил надежду, что казанский "Рубин" прилетит на кубковый матч во Владивосток основным составом. Встреча 1/16 финала состоится во Владивостоке 30 октября.

"Я ведь понимаю, что "Рубин" тоже находится не в курортных условиях – у казанцев игра за игрой. И все же почти уверен, что соперники привезут состав, максимально приближенный к оптимальному. 

Это для нас важно. Хочется проверить себя, да и для болельщиков будет праздник. Удовольствие испытываешь, когда побеждаешь основу команды Премьер-Лиги. Рустем Хузин вот в прошлом году привёз в Хабаровск полурезервный "Амкар", состав был ближе к дублирующему. Это немножко не то. Другое дело, когда в 2009 году я с "Нижним Новгород" победил "Спартак-Нальчик" во главе с Юрием Красножаном", — цитирует Григоряна Sportbox.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 17:04 | Сообщение # 390

Полузащитник «Рубина» Бибарс Натхо подвел итоги матча 14-го тура чемпионата России против «Локомотива» (1:2).«Соперник использовал два хороших момента, которые у них были. В целом игра была хорошая, жалко, что для нас так все закончилось.Не могу сказать, что «Локомотив» в чем-то превзошел нас, это была игра двух равных команд, но они, как я и сказал до этого, использовали два своих шанса и за счет этого победили», – сказал Натхо в эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш Футбол».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Рубин» (Казань)
Страница 26 из 100«12242526272899100»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму