Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Рубин» (Казань) - Страница 4 - Форум

Страница 4 из 100«12345699100»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Рубин» (Казань)
«Рубин» (Казань)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 03:16 | Сообщение # 1

«Руби́н» (тат. Рубин Казан футбол төркеме) — российский футбольный клуб из Казани. Один из ведущих российских футбольных клубов второй половины 2000-х годов. Ведёт свою историю с 1936 года, но официальной датой основания считается 1958 год. Двукратный чемпион России 2008 и 2009 годов. Обладатель Кубка России 2012, Кубка Содружества 2010, Суперкубка России 2010 и Суперкубка России 2012.

В 2008 году «Рубин» установил рекорд чемпионатов России, одержав 7 побед в первых 7 турах и побив тем самым предыдущий рекорд, принадлежавший московскому «Динамо».

В 2009 году был признан лучшей командой года по версии Российского футбольного союза.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 01.12.2012, 10:45 | Сообщение # 46

"Рубин" включился в борьбу за бразильского защитника

Защитник "Атлетико Минейро" и молодежной сборной Бразилии Маркос Роша находится в сфере интересов российского "Рубина", утверждает газета "Известия".

Казанцам в борьбе за права на талантливого "бровочника" придется выдержать конкуренцию со стороны ведущих европейских клубов.

Уже летом футболистом активно интересовались в Италии и Испании. Бразильскому клубу стоило огромных усилий удержать у себя своего воспитанника еще на один сезон, но продлить действующий контракт с Роша так и не удалось.

Футболист четко обозначил свои намерения играть в Европе. Контракт Роша заканчивается летом 2013 года, и нынешней зимой у "Атлетико Минейро" будет последний шанс продать свое защитника.

Об этом рассказал официальный представитель футболиста Фернандо де Паула.

— Зимой мы рассмотрим все имеющиеся у нас предложения из Европы. Российский "Рубин", испанский "Атлетико" и английский "Ньюкасл" проявили конкретный интерес к услугам моего клиента. Роша уже успел сделать себе имя в Бразилии и готов к новому вызову. Переезд в Европу благотворно скажется на его карьере.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 00:31 | Сообщение # 47

Кобелева зовут в "Рубин" на место Бердыева

Бывшего тренера «Крыльев Советов» и «Динамо», Андрея Кобелева приглашают в «Рубин». По информации Life Sports, гендиректор казанского клуба Андрей Громов уже обсудил с 44-летним специалистом условия работы и детали личного контракта. Напомним, срок соглашения нынешнего тренера «Рубина» Курбана Бердыева истекает уже 15 декабря и не будет продлен. «На пост тренера рассматривается кандидатура не только Кобелева, но и Бышовца, – рассказал порталу источник в «Рубине». – Переговоры проведены с обоими, но, вероятнее всего, Громов остановится на варианте с Кобелевым».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
va$ek
хд
Группа: Проверенные
Сообщений: 7262
Наград: 35
Репутация: 9793
Статус: Offline

Дата: Среда, 05.12.2012, 21:37 | Сообщение # 48

Агент Торе не знает, планирует ли футболист вернуться в Казань
Хавбек Гекхан Торе, самовольно покинувший расположение "Рубина", по-прежнему находится в Турции. Об этом сообщил агент футболиста Ахмет Булут.

- Гекхан Торе сейчас находится в Турции. Планирует ли он возвращаться в Казань? Это я вам сейчас сказать не могу. Прошу меня понять. Ситуация очень непростая, поэтому до разрешения проблемы о каких-то подробностях говорить неэтично.
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.12.2012, 02:18 | Сообщение # 49

"Рубин" и "Интер" сыграли вничью

В матче последнего тура группового этапа Лиги Европы в квартете Н казанский "Рубин" на выезде сыграл вничью с "Партизаном". Счёт во встрече открыли хозяева — на 53-й минуте отличился Саша Маркович. Казанцам удалось отыграться спустя шесть минут — Рондон головой замкнул навес Ансальди.

В параллельной встрече "Нефтчи" на последних минутах сумел сравнять счёт в матче с "Интером".

Напомним, что "Рубин" и "Интер" за тур до финиша обеспечили себе место в плей-офф турнира.

Лига Европы. Группа H
6-й тур

Партизан Б (Белград, Сербия) – Рубин (Казань, Россия) – 1:1
Голы: Маркович, 53 (1:0); Рондон, 59 (1:1).
Предупреждения: Маркович, 8; Волков, 26 – Шаронов, 69; Ансальди, 79.

Интер М (Милан, Италия) – Нефтчи (Баку, Азербайджан) – 2:2
Голы: Ливайя, 9 (1:0); Садигов, 52 (1:1); Ливайя, 54 (2:1); Каналес, 89 (2:2).
Предупреждения: Романо, 15; Ливайя, 89 – Имамвердиев, 62; Сеидов, 90+1.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.12.2012, 19:56 | Сообщение # 50

Экс-гендиректор ФК «КАМАЗ»: «Не думаю, что Сайманов вернется в «Рубин»


Бывший гендиректор ФК «КАМАЗ» Яков Брегман поделился мнением о возможном возвращении в «Рубин» бывшего спортивного директора клуба Рустема Сайманова, которого на днях могут освободить из тюрьмы.

«Не думаю, что Сайманов снова вернется в «Рубин». Не хочу никого судить, но, на мой взгляд, все хотят дальнейшей спокойной работы.

На мой взгляд, при Сайманове дела в клубе шли хорошо, были самые лучшие приобретения. Тот же самый Домингес и сильные игроки были приобретены при нем. Но в «Рубине» главное сейчас – стабилизировать обстановку. Не думаю, что Сайманов вернется», – цитирует Брегмана «БИЗНЕС Online».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.12.2012, 20:26 | Сообщение # 51

Член наблюдательного совета «Рубина»: «Возвращение Сайманова в клуб во многом зависит от будущего Бердыева»


Член наблюдательного совета «Рубина» Александр Медведев прокомментировал возможное возвращение в клуб бывшего спортивного директора Рустема Сайманова, которого на днях могут освободить из тюрьмы.

«Прежде чем делать выводы, нужно дождаться результатов проверок, которые проходят в «Рубине». Сайманов очень долгие годы посвятил клубу и футболу, думаю, он просто не сможет без него.

В какой он будет должности и статусе, неясно, но, думаю, наверняка он будет связан с «Рубином». Я не стал бы торопиться с выводами, но очень многое зависит от Бердыева – останется ли он на своем посту или нет», – приводит слова Медведева «БИЗНЕС Online».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.12.2012, 16:49 | Сообщение # 52

«Рубин» интересуется защитником «Селтика» Люстигом

«Рубин» готовит предложение о приобретении защитника «Селтика» Микаэля Люстига, информирует The Daily Record.

Селекционеры казанского клуба остались довольны игрой 25-летнего игрока сборной Швеции в Лиги чемпионов. Возможная сумма трансфера не сообщается.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
va$ek
хд
Группа: Проверенные
Сообщений: 7262
Наград: 35
Репутация: 9793
Статус: Offline

Дата: Четверг, 13.12.2012, 13:27 | Сообщение # 53

"Рубин" пытался приобрести Алтидора

Форвард АЗ Жози Алтидор привлек внимание многих клубов, забив 23 гола в этом году.

Голландская команда готова расстаться с игроком, но только за солидную сумму.

Минувшим летом "Рубин" и "Спортинг" боролись за игрока, однако АЗ решил не спешить с его продажей. Фаворитом в борьбе за талантливого футболиста считается "Фиорентина", которая надеется приобрести нового форварда.
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.12.2012, 00:24 | Сообщение # 54

Защитник «Партизана» Иванов может перейти в «Краснодар» или «Рубин»


Два клуба премьер-лиги – «Рубин» и «Краснодар» – проявляют интерес к защитнику «Партизана» Ивану Иванову, сообщает Gong.bg.

24-летний игрок сборной Болгарии почти наверняка покинет сербский клуб из-за финансовых затруднений, который испытывает «Партизан».

Ранее интерес к Иванову проявляли «Кьево» и неназванный российский клуб.

Напомним, что Иван Иванов выступал ранее за «Аланию».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 17.12.2012, 22:45 | Сообщение # 55

"Рубин" поборется за чилийца Пинилью

28-летний форвард итальянского "Кальяри" и сборной Чили Маурисио Пинилья в зимнее трансферное окно готов рассмотреть предложения от других клубов.

В услугах форварда заинтересован казанский "Рубин", который ищет забивного нападающего, и миланский "Интер", подыскивающий сменщика аргентинцу Диего Милито.

Об этом Life Sports рассказал официальный представитель футболиста Рокко Доццини.

- Президент "Кальяри" Массимо Челлино не хочет отпускать моего клиента, - отметил Доццини. - Однако если в клуб поступит достойное предложение, то сардинцы обязательно рассмотрят его. Об аренде футболиста договориться будет крайне сложно. "Рубин" и миланский "Интер" проявляли заинтересованность в услугах Пинильи. В зимнее трансферное окно я допускаю любой поворот событий.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 18.12.2012, 00:55 | Сообщение # 56

Курбан Бердыев: «Рубину» реально побороться за медали чемпионата России»


Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев подвел итоги выступления команды в первой половине сезона.

«Я думаю, что в целом мы могли сыграть намного лучше. И по качеству игры, и по результату. Есть объективные и субъективные моменты, но могу сказать, что у той группы атаки, которая у нас травмирована, к сожалению, полноценной замены нет. Отсюда и такие результаты.

Даже по игре. Если вы помните, когда у нас в составе Рязанцев, Еременко, то это одна игра. И совсем другая игра, когда их нет.

Более того, на финишной прямой, в конце года, были совершенно выжаты два опорных полузащитника – Натхо и Орбаис. К сожалению, мы не смогли заявить в конце трансферного окна тех, кого хотели. Долго ждали, но не получилось. И так сложилось, что Натхо и Орбаис тянули на себе все.

Особенно тяжело пришлось Натхо, который еще и задействован в сборной Израиля и практически все матчи играет в ее составе. Сборная, Лига Европы, чемпионат России. Он просто выжат.

А эти две позиции, они, конечно, определяющие. Но если смотреть на турнирную таблицу, то ничего страшного нет. Я думаю, что за медали реально побороться.

Третье место? Да-да. Вполне досягаемо. Главное, чтобы мы доукомплектовались, и не было травм у ведущих игроков.

Последние поражения я связываю с травмами ведущих игроков. А во время той победной серии полного удовлетворения от качества игры не было. Был результат, но не было удовлетворения от игры. Все-таки этих игроков, которые определяют качество игры, нам не хватало. Поэтому, я думаю, что с этим связано во многом», – приводит слова Бердыева «БИЗНЕС Online».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 18.12.2012, 17:58 | Сообщение # 57

«Ювентус» продолжает интересоваться Боккетти и Данило Ларангейрой


«Ювентус» намерен приобрести центрального защитника во время зимнего трансферного окна, сообщает Goal.com.

В связи с этим туринский клуб продолжает рассматривать кандидатуры Сальваторе Боккетти из «Рубина» и Данило Ларангейры из «Удинезе». Детали возможных сделок не раскрываются.

Напомним, что «Ювентус» пытался приобрести Боккетти летом 2011-го, после чего вновь пытался подписать итальянца в июле текущего года. На прошлой неделе агент Боккетти заявил, что не возобновлял переговоры с «Ювентусом».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 18.12.2012, 18:48 | Сообщение # 58

Курбан Бердыев: «Очень хотел, чтобы Янбаев играл в «Рубине»


Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев рассказал о несостоявшемся переходе защитника «Зенита» Рената Янбаева, а также о воспитаннике, перешедшем в «Барселону».

«Я бы хотел, чтобы Янбаев у нас играл, переговоры с Ольгой Смородской – президентом «Локомотива» – шли, но мы по цене не договорились, а так я очень этого хотел.

В «Барселону» ушел наш 11-летний воспитанник Эрбол Атабаев. Это случилось летом, когда мы в интернате не управляли, а в это время в интернате руководил Нияз Акбаров.

Тогда еще Алексей Курзенев ушел, хотя я разговаривал с его мамой здесь лично. Но я почувствовал, что вот бывает, что люди не хотят ничего. Им обещают золотые горы там, а у вас ничего нет, и они уходят», – сказал Бердыев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 18.12.2012, 19:05 | Сообщение # 59

Карлос Эдуардо: «Мне звонят из многих клубов, и я этому рад»


Полузащитник «Рубина» Карлос Эдуардо прокомментировал информацию о своем возможном переходе в «Интернасьонал».

«Лично я не общался с представителями команды. Возможно, «Интернасионал» связался с моим агентом.

Мне сейчас звонят из многих клубов, спрашивают, не хочу ли я к ним перейти. И этому я очень рад», – сказал Карлос Эдуардо.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.12.2012, 02:37 | Сообщение # 60

«Рубин» предложит Курбану Бердыеву контракт до конца сезона

Руководство казанского «Рубина» готово предоставить возможность главному тренеру команды Курбану Бердыеву доработать с клубом до конца текущего сезона чемпионата России.

Как сообщают «Известия», такой вариант развития событий возможен только в том случае, если российский специалист согласится с тем, что его полномочия в клубе, в котором он также занимает должность вице-президента, будут серьезно ограничены. Бердыев должен будет сосредоточиться исключительно на тренерской деятельности. Что касается финансовых условий возможного нового контракта, то они останутся неизменными.

Действующее соглашение Бердыева истекает 31 декабря.

На зимний перерыв в чемпионате России «Рубин» ушел, занимая 7-е место в турнирной таблице.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Рубин» (Казань)
Страница 4 из 100«12345699100»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму