Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Рубин» (Казань) - Страница 5 - Форум

Страница 5 из 100«123456799100»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Рубин» (Казань)
«Рубин» (Казань)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 03:16 | Сообщение # 1

«Руби́н» (тат. Рубин Казан футбол төркеме) — российский футбольный клуб из Казани. Один из ведущих российских футбольных клубов второй половины 2000-х годов. Ведёт свою историю с 1936 года, но официальной датой основания считается 1958 год. Двукратный чемпион России 2008 и 2009 годов. Обладатель Кубка России 2012, Кубка Содружества 2010, Суперкубка России 2010 и Суперкубка России 2012.

В 2008 году «Рубин» установил рекорд чемпионатов России, одержав 7 побед в первых 7 турах и побив тем самым предыдущий рекорд, принадлежавший московскому «Динамо».

В 2009 году был признан лучшей командой года по версии Российского футбольного союза.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.12.2012, 17:39 | Сообщение # 61

Еременко приглашают в «Волгу»

Полузащитника «Рубина» Алексея Еременко, приглашают в «Волгу». По данным Life Sports, нижегородский клуб планирует взять 29-летнего футболиста сборной Финляндии в аренду до конца текущего сезона. «У Еременко практически не было игровой практики в Казани, а в составе «Волги», если сумеет проявить себя на сборах и подтянуть форму, он мог бы приносить куда больше пользы, – поведал изданию один из известных футбольных агентов. – Сам игрок не против временного перехода в другой клуб».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.12.2012, 18:19 | Сообщение # 62

«Интернасьонал» и «Флуминенсе» проявляют интерес к Карлосу Эдуардо


«Интернасьонал» и «Флуминенсе» рассматривают вариант с арендой полузащитника «Рубина» Карлоса Эдуардо.

«Во мне действительно заинтересованы «Интернасьонал» и «Флуминенсе». Я уже общался с директором «Флуминенсе» Родриго Каэтано – мы знакомы еще со времен моего выступления за «Гремио».

Я совсем не против поиграть за «Интернасьонал». Я знаю об их интересе, они уже контактировали со мной», – цитирует Карлоса Эдуардо Band со ссылкой на Rádio Bandeirantes.

«В вопросе аренды Карлоса Эдуардо все зависит от позиции «Рубина». Мы связывались с ними и просили отпустить игрока. Я жду ответа на следующей неделе. Футболистом интересуются многие клубы», – рассказал агент игрока Жорж Машаду.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.12.2012, 16:16 | Сообщение # 63

Боккетти заинтересовал «Спартак»

«Спартак» собирается перехватить у «Ювентуса» защитника «Рубина» Сальваторе Боккетти. Красно-белые готовы платить 26-летнему итальянцу 2,5 миллиона евро в год, что на полмиллиона превышает его нынешний оклад в казанском клубе, утверждает «Твой ДЕНЬ».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.12.2012, 16:34 | Сообщение # 64

Спортивный директор «Интернасьонала»: «Не хотим быть утешительным призом для Карлоса Эдуардо»


Спортивный директор «Интернасьонала» Луиш Сезар Соуту де Моура прокомментировал информацию о возможном трансфере полузащитника «Рубина» Карлоса Эдуардо.

«Мое мнение о Карлосе Эдуардо нисколько не изменилось: это хороший игрок. Но для него всегда первым вариантом был «Гремио».

А мы не хотим быть эдаким утешительным призом. Чтобы перейти в «Интернасьонал», футболист должен иметь желание играть именно здесь. Сейчас же ситуация практически необратима», – сказал представитель «Интернасьонала».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.12.2012, 21:21 | Сообщение # 65

"Рубин" готов продать Рязанцева

Наставник "Рубина" Курбан Бердыев заявил, что клуб готов расстаться с полузащитником Александром Рязанцевым.

- "Рубин" в 2012 году мог выступить лучше, помешал целый ряд обстоятельств, прежде всего травмы Романа Еременко и Александра Рязанцева, это наши системообразующие игроки. В отличие от чемпионских сезонов в этом году нам не хватило глубины состава. Мало играл Алексей Еременко, уж слишком он подвержен травмам.

Возможно, Рязанцев засиделся в "Рубине". Парень молодой, холостой, постоянно одно и то же - сборы, игры, поездки, тренировки. Поэтому если у него будет вариант, устраивающий и его, и клуб, то мы пойдем навстречу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
va$ek
хд
Группа: Проверенные
Сообщений: 7262
Наград: 35
Репутация: 9793
Статус: Offline

Дата: Пятница, 28.12.2012, 16:26 | Сообщение # 66

В "Интернасьонале" недовольны поведением Карлоса Эдуардо

Спортивный директор "Интернасьонала" Сесар Луис Сото де Мора недоволен поведением полузащитника "Рубина" Карлоса Эдуардо.

"Мое мнение об Эдуардо не изменилось. Это хороший игрок, но он не должен использовать название нашего клуба подобным образом. Во всех своих заявлениях он давал понять, что "Интер" хочет его купить, но при этом он никогда прямо не говорил о своем желании перейти в наш клуб. Вместо этого он сказал, что хочет вернуться в "Гремио" ("Гремио" - принципиальный соперник "Интера" - прим.). Наша команда - это не утешительный приз. Если ты надеешься играть в нашем клубе, то действительно должен этого хотеть".
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 02.01.2013, 23:55 | Сообщение # 67

Драгун может пополнить «Рубин»

«Рубин» интересуется капитаном минского «Динамо» полузащитником Станиславом Драгуном. По информации Life Sports, помимо казанцев 24-летний футболист сборной Беларуси привлек внимание еще двух российских клубов – «Крыльев Советов» и «Ростова». «Драгун попал в поле зрения скаутов еще на молодежном уровне, а также на лондонской Олимпиаде, – рассказал порталу источник в «Рубине». – Ему необходим переход в более сильный чемпионат, иначе качественно прибавить в родном первенстве Станислав вряд ли сумеет». Напомним, год назад Драгуна связывали с переходом в «Анжи».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
va$ek
хд
Группа: Проверенные
Сообщений: 7262
Наград: 35
Репутация: 9793
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 17:07 | Сообщение # 68

Антонини может перебраться в чемпионат России

30-летний защитник "Милана" Лука Антонини может продолжить карьеру в чемпионате России. По данным La Gazzetta dello Sport, в услугах опытного футболиста заинтересованы "Спартак" и "Рубин". Им предстоит побороться за итальянца с "Вольфсбургом" и "Галатасараем".

Ранее также сообщалось, что за Иньяцио Абате, еще одним футболистом линии обороны "Милана", следит "Зенит".
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 11.01.2013, 05:36 | Сообщение # 69

На сбор «Рубина» еще не прибыли Карлос Эдуардо и Торе


На первый тренировочный сбор «Рубина» еще не прибыли полузащитники Карлос Эдуардо и Гекхан Торе, сообщает «Спорт-Экспресс».

Карлос Эдуардо в настоящее время находится в Бразилии, где ведет переговоры о своем трудоустройстве. О метонахождении Торе не сообщается.

Напомним, что сбор «Рубина» начался еще 8 января. Команда базируется в турецком городе Кадрие.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 11.01.2013, 20:48 | Сообщение # 70

Бердыев планирует встретиться с родителями и новым агентом Гекхана Тере


Полузащитник «Рубина» Гекхан Тере, по не озвученным до сих пор причинам покинувший клуб в конце ноября, не прибыл на сбор команды в Белеке.

Люди, которые хорошо лично знакомы с футболистом, сообщили представителю официального сайта «Рубина», что Гекхан должен приехать в Белек в ближайшее время. По их словам, Гекхан не виноват в том, что случилось. Он считает, что внезапный отъезд осложнит его возвращение в команду, но и понимает, что обострение отношений с «Рубином», с которым у него действующий контракт, может негативно повлиять на его дальнейшую карьеру игрока.

Как сообщает официальный сайт «Рубина», в ближайшие дни у главного тренера команды Курбана Бердыева запланирована встреча с родителями Гекхана Тере, которые должны приехать в отель Adora вместе с его новым агентом. Бердыев хотел бы видеть игрока в команде, хотя осознает, что его психологическая адаптация будет проходить непросто.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 11.01.2013, 20:54 | Сообщение # 71

Тренер «Рубина» Черепанов ушел в «Кайрат»


Глава комплексно-научной группы подготовки футболистов «Рубина» Павел Черепанов покинул тренерский штаб казанского клуба.

67-летний специалист решил продолжить карьеру в алма-атинском «Кайрате», сообщает официальный сайт «Рубина».

Добавим, что Черепанов работал в «Рубине» с 2003 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 16.01.2013, 13:54 | Сообщение # 72

«Рубин» готов заплатить за Сапогова 2 миллиона евро
Казанский «Рубин» намерен приобрести форварда «Волги» Алексея Сапогова, утверждает «Советский спорт».

За 24-летнего нападающего нижегородцев «рубиновые», по информации издания, готовы выложить 2 миллиона евро. Портал Transfermarkt оценивает трансферную стоимость Сапогова в 500 тыс. евро.

В нынешнем сезоне чемпионата России форвард принял участие в 16 матчах и забил шесть голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.01.2013, 23:33 | Сообщение # 73

«Рубин» следит за игроком юношеской сборной Турции
Полузащитник «Анкарагюджю» и юношеской сборной Турции (до 18 лет) Хасану Аяроглу привлек внимание казанского «Рубина».

По информации Ankaragucu Medya, 17-летний футболист впечатлил селекционеров «Рубина» своим выступлением на Мемориале имени ВалентинаГранаткина. Ожидается, что представители российского клуба будут отправлены в Турцию, чтобы продолжить наблюдение за Аяроглу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.01.2013, 03:33 | Сообщение # 74

Какута может перейти в «Рубин»
Нападающий молодежной сборной Франции и лондонского "Челси" Гаэль Какута может продолжить карьеру в казанском "Рубине".

Как сообщает французская пресса, представители казанского клуба уже прибыли в Лондон, где собираются обсудить возможность такого перехода. Сейчас Какута выступает на правах аренды за голландский клуб "Витесс", а до этого он был аренде во французском "Дижоне" и в 12 матчах отметился 4-мя забитыми мячами.

Сумма трансфера оценивается в 4 миллиона евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 23.01.2013, 06:31 | Сообщение # 75

"Рубин" заинтересован в покупке Руднева
Казанский "Рубин" планирует провести переговоры по поводу трансфера 25-летнего форварда сборной Латвии и немецкого "Гамбурга" Артема Руднева.

По информации Life Sports, руководство казанцев намерено во время зимнего окна переходов усилить состав забивным форвардом. В списке потенциальных новичков команды фигурирует лидер гамбуржцев Артем Руднев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Рубин» (Казань)
Страница 5 из 100«123456799100»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму