Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Рубин» (Казань) - Страница 62 - Форум

Страница 62 из 100«12606162636499100»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Рубин» (Казань)
«Рубин» (Казань)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 03:16 | Сообщение # 1

«Руби́н» (тат. Рубин Казан футбол төркеме) — российский футбольный клуб из Казани. Один из ведущих российских футбольных клубов второй половины 2000-х годов. Ведёт свою историю с 1936 года, но официальной датой основания считается 1958 год. Двукратный чемпион России 2008 и 2009 годов. Обладатель Кубка России 2012, Кубка Содружества 2010, Суперкубка России 2010 и Суперкубка России 2012.

В 2008 году «Рубин» установил рекорд чемпионатов России, одержав 7 побед в первых 7 турах и побив тем самым предыдущий рекорд, принадлежавший московскому «Динамо».

В 2009 году был признан лучшей командой года по версии Российского футбольного союза.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 07:46 | Сообщение # 916

Полузащитник «Зенита» Анатолий Тимощук после победы в матче 24-го тура чемпионата России над «Рубином» (6:2) прокомментировал результат игры и работу нового тренера.– Выигрывать всегда приятно, особенно так, как сегодня. Но сегодня были моменты, над которыми стоит поработать для достижения дальнейших результатов.По эффективности первый тайм был очень хорошим, несмотря на то, что мы забили меньше мячей. Но хорошо контролировали игру. После перерыва сумели грамотно воспользоваться возможностями, которые дал нам соперник. Потому что при счете 2:1 они, возможно, почувствовали, что мы не так уверено начали второй тайм и хотели этим воспользоваться. Но третий мяч расставил все на свои места.– Вы перетерпели в «Баварии» и доказали свое право играть, такая же история сейчас в «Зените». В каком случае было сложнее?– Я привык так жить и работать. Думаю, в тренировочном процессе и при Спаллетти у меня проблем не было, но игровой практики давалось мне очень мало. Виллаш-Боаш мне доверяет, это радует. И я стараюсь каждую минуту на поле использовать максимально эффективно, — сказал Тимощук.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 07:46 | Сообщение # 917

Вратарь «Рубина» Сергей Рыжиков оценил игру своего партнера Юрия Нестеренко в матче 24-го тура премьер-лиги против «Зенита» (2:6).«Юра – парень крепкий, переживет этот матч. Его нельзя винить ни в одном из голов. Юрка – сильный мужик. Мы вместе с тренерским штабом поможем. С Юрой будет все нормально.Нормально Юра сыграл. Два пенальти было тяжело отбить. Такая уж игра: в каждом из моментов чуть-чуть не хватало, чтобы выручить. Но вот от Тимощука Нестеренко опасный удар отбил.Я вообще считаю, что «Рубин» такого разгрома не заслужил. У «Зенита» было семь опасных моментов, шесть из них реализовали.А мы ведь тоже создавали голевые ситуации, но в каких-то эпизодах Лодыгин выручал, в других сами плохо сыграли. Ход встречи никак не предвещал разгромного поражения», – сказал Рыжиков.Напомним, что Рыжиков пропускал матч с «Зенитом» из-за дисквалификации.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 08:01 | Сообщение # 918

Защитник «Рубина» Сесар Навас после поражения от «Зенита» (2:6) в матче 24-го тура премьер-лиги поделился мнением о перспективах петербургского клуба.«Зенит» произвел сильное впечатление. У него много шансов стать чемпионом России, хотя назвать его стопроцентным фаворитом в золотой гонке нельзя. Шансы есть у всех команд, находящихся сейчас в группе лидеров.По горячим следам нельзя ничего говорить о сегодняшней игре. Нужно пересмотреть матч, чтобы сделать какие-то выводы. При счете 1:2 у нас появилась надежда на спасение, но умерла она очень быстро», – сказал Навас.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 10:12 | Сообщение # 919

Защитник «Зенита» Николас Ломбертс прокомментировал крупную победу над «Рубином» (6:2) в матче 24-го тура чемпионата России.— Нет, случившееся не чудо, просто очень приятная победа (улыбается). До этого они пропустили всего пять мячей во всех выездных играх за сезон, а сегодня — сразу шесть.Мы отлично начали, получили право на два пенальти. После перерыва у нас возникли проблемы, мы не прессинговали так высоко, как до этого, они забили, и в наших рядах даже возникла небольшая паника, но мы смогли сделать счет 3:1, после чего исход игры был ясен.— Как оцените игру Рондона?— Мне кажется, это просто игра мечты для него. Выйти на поле против своей бывшей команды и забить сразу три мяча. Может быть, это лучший момент в его карьере, — сказал бельгиец.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 11:29 | Сообщение # 920

Директор «Казань-Арены» Радик Миннахметов сообщил о том, что арена готова включиться в борьбу за право провести матч за Суперкубок России, который намечен на 28 июля.«У нас даже не было разговоров об этом. Пока такая задача перед нами не стоит.В целом, мы можем побороться за эту встречу, времени достаточно. Но сначала надо провести на должном уровне товарищеский матч сборных России и Словакии 26 мая.После этого можно будет уже вступать в контакт с РФС по Суперкубку. Пока же никаких переговоров не было», – сказал Миннахметов.Ранее сообщалось, что на «Казань-Арене» был испорчен газон стоимостью около 6 миллионов долларов. Однако позже директор арены опровергинформацию о стоимости газона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 11:41 | Сообщение # 921

Казанский «Рубин» примет «Кубань» и «Спартак» на стадионе «Центральный» в Казани.«Совершенно точно — матчи с «Кубанью» и «Спартаком» пройдут на стадионе «Центральный». В течение дня на официальном сайте будет опубликована билетная программа на эти игры», — приводит ИТАР-ТАСС слова источника в казанском клубе.Напомним, ранее стадион «Центральный» не был допущен к матчам весенней части чемпионата России из-за проблем с газоном, а «Рубин» проводил домашние встречи на одноименной арене с искусственным газоном.Матч 25-го тура РФПЛ «Рубин» — «Кубань» состоится в воскресенье, 13 апреля (в 16:00 по мск). Со «Спартаком» в 26-м туре премьер-лиги «Рубин» сыграет 20 апреля в 13:30 по мск.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 11:48 | Сообщение # 922

Директор «Казань-Арены» Радик Миннахметов рассказал о состоянии поля на стадионе.«Все проблемы с газоном решены, травка зеленеет. Мы можем пригласить всех желающих из СМИ 10 или 11 апреля, чтобы посмотреть и сфотографировать поле.Что касается финансовых затрат, то нам это ничего не стоило. Все расходы взял на себя генподрядчик. Согласно договору с голландской фирмой «Энго», они предоставили гарантийные обязательства сроком на год по уходу за газоном, и данный случай полностью попадает под действие гарантии», – сказал Миннахметов.Ранее сообщалось, что на «Казань-Арене» был испорчен газон стоимостью около 6 миллионов долларов. Однако позже директор арены опровергинформацию о стоимости газона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 22:25 | Сообщение # 923

Нападающий «Рубина» Сердар Азмун рассказал об интересе к себе со стороны европейских топ-клубов.«У меня есть предложения от трех топ-клубов: от «Арсенала», «Милана» и «Ювентуса».У меня также было предложение от «Барселоны», но из-за запрета на трансферы этот вариант на данный момент отпал.Переговоры с «Миланом» и «Арсеналом» выходят на очень серьезный уровень. Оба клуба уже обращались в «Рубин».Но пока мне важно быть сосредоточенным на «Рубине». Я приму решение о своем будущем по окончании чемпионата», – цитирует Азмуна Goal.com со ссылкой на иранскую телепрограмму Navad.Напомним, когда Азмун впервые заявил, что им интересуется лондонский «Арсенал», главный тренер «Рубина» Ринат Билялетдинов предположил, что игрока «разыграли пранкеры».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.04.2014, 01:11 | Сообщение # 924

22-летний вратарь «Рубина» Юрий Нестеренко, который дебютировал в российской Премьер-Лиге в матче с «Зенитом», признался, что не совсем удачно провёл игру, но остался доволен своим появлением на поле. Напомним, казанская команда в рамках 24-го тура уступили в Санкт-Петербурге со счётом 2:6.

«До матча переживал, настраивался, а когда появился на поле, то волнения уже не было. Дебют получился, конечно, не самым удачным, но я доволен, что удалось сыграть свой первый матч в Премьер-Лиге. Это тоже опыт, хоть он и получился чуть отрицательным. 

Если говорить про голы, которые я пропустил с игры, то Рондон и Данни хорошо исполнили свои моменты.

Что произошло с командой после выхода на поле Рондона во втором тайме? Не знаю, что произошло. Надо смотреть и разбираться. 

Сейчас в команде нормальная рабочая атмосфера», — приводит слова Нестеренко интернет-издание Sportsreda.ru.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.04.2014, 12:36 | Сообщение # 925

Полузащитник «Зенита» Александр Рязанцев рассказал о тренерах, под руководством которых ему приходилось работать в «Зените» и «Рубине».«Виллаш-Боаш и Бердыев – диаметрально противоположные люди, хотя у них есть похожие упражнения. Андре иначе смотрит на взаимоотношения с футболистами.При Спаллетти возникали сложности с языком, но это не из-за переводчика. Из первых уст воспринимать информацию проще», – пояснил футболист в эфире «Радио «Зенит».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.04.2014, 14:36 | Сообщение # 926

ащитник «Рубина» Тарас Бурлак рассказал о процессе восстановления после серьезной травмы.«Сейчас чувствую себя намного лучше. Сняли лангетку, в которой ходил почти две недели. Провожу по три-четыре часа на процедурах, в спортзале, в бассейне. Разрабатываю ногу.Слетал в Мюнхен на один день. Диагноз – надрыв боковых связок колена. Слава богу, крестообразные связки остались целы. Иначе бы выбыл минимум на полгода.Две недели нога была в неподвижном положении, поэтому сначала нужно мышцы привести в тонус. Пока загадывать не буду.Надеюсь, со следующей недели начать делать пробежки на поле. Рассчитываю еще сыграть в этом сезоне», – сказал футболист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.04.2014, 14:36 | Сообщение # 927

Директор «Казань-Арены» Радик Миннахметов заявил, что в следующем сезоне «Рубин» будет играть на новом стадионе.«Рубин» проведет следующий сезон на новом стадионе», – приводит слова Миннахметова «Р-Спорт».Первый матч на «Казань-Арене» пройдет 26 мая: сборная России проведет товарищеский матч с командой Словакии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.04.2014, 15:54 | Сообщение # 928

Бывший полузащитник «Рубина» Йорген Ялланд рассказал, как развивается ситуация по делу о возможных договорных матчах с участием казанского клуба.«Мне из УЕФА никто не звонил и из «Рубина» тоже. Знаю, что Эрик Хаген с ними говорил.Я же звонков не жду, потому что никогда не видел передачи денег, ни в чем подобном не участвовал.У меня просто нет доказательств, которые мог бы предъявить. А вот Хаген в этом, насколько я понимаю, участвовал», – сказал Ялланд.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.04.2014, 17:26 | Сообщение # 929

Новый главный тренер московского «Динамо» Станислав Черчесов уже ищет новых игроков для борьбы за Лигу Чемпионов в новом сезоне.По сообщениям football-infor.ru, в список интересов попали 4 игрока из премьер-лиги. Как один из самых быстрых игроков Лутон Шелтон из «Волги», Бибрас Натхо как будущий свободный агент и лучший игрок «Урала» Хе́рсон Асеведо.На будущих новичков руководство может выделить до 40 млн. евро




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.04.2014, 20:22 | Сообщение # 930

Генеральный директор «Зенита» Максим Митрофанов рассказал о планах команды в отношении голкипера Егора Бабурина и защитника Павла Могилевца.«Переговоры по новому контракту с молодым вратарем Бабуриным идут сейчас полным ходом. Мы рассчитываем сохранить перспективного голкипера в клубе. Многое будет зависеть от того, насколько конструктивную позицию займет его агент.По условиям аренды «Рубин» имеет право первоочередного выкупа. Через год мы можем выкупить его обратно, заплатив на миллион евро больше. За подготовку молодого российского футболиста выложить такие деньги не жалко», – заявил Митрофанов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Рубин» (Казань)
Страница 62 из 100«12606162636499100»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму