Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Рубин» (Казань) - Страница 68 - Форум

Страница 68 из 100«12666768697099100»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Рубин» (Казань)
«Рубин» (Казань)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 03:16 | Сообщение # 1

«Руби́н» (тат. Рубин Казан футбол төркеме) — российский футбольный клуб из Казани. Один из ведущих российских футбольных клубов второй половины 2000-х годов. Ведёт свою историю с 1936 года, но официальной датой основания считается 1958 год. Двукратный чемпион России 2008 и 2009 годов. Обладатель Кубка России 2012, Кубка Содружества 2010, Суперкубка России 2010 и Суперкубка России 2012.

В 2008 году «Рубин» установил рекорд чемпионатов России, одержав 7 побед в первых 7 турах и побив тем самым предыдущий рекорд, принадлежавший московскому «Динамо».

В 2009 году был признан лучшей командой года по версии Российского футбольного союза.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 15.05.2014, 14:29 | Сообщение # 1006

Главный тренер «Рубина» Ринат Билялетдинов подвел итог своей работе в команде во второй части сезона.– Независимо от исхода матча с «Тереком» ваша команда не опустится ниже десятого места, а принимали вы ее, когда «Рубин» шел 11-м. Есть какая-то удовлетворенность от проделанной работы?– Шажок вперед по турнирной таблице это уже какой-то плюс. Конечно, рассчитывали пройти дальше в Лиге Европы, то есть победить «Бетис». Но в силу кадрового голода и того, что по осени и по весне выбывали люди, а дозаявками восполнить потери не удалось, не получилось пройти дальше. Ответная игра с «Бетисом» – это самое неприятное впечатление от весенней стадии.Что касается чемпионата России, то могли набрать больше очков, хотя не знаю, поднялись бы в турнирной таблице. Мы явно не добрали очки в домашних матчах с «Ростовом» и «Кубанью».Там есть и объяснимые и необъяснимые причины. Когда мяч по вратарской катается и в ворота не залетает…. Вроде бы доставили мяч до вратарской, а в ворота – нет. Но это предмет для разбора.Если подводить итог, то по пятибалльной системе давайте поставим четверочку. Выбрались из «троечки» к «четверке», но дальше уже не мне оценивать, – сказал Билялетдинов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 15.05.2014, 14:29 | Сообщение # 1007

Главный тренер «Рубина» Ринат Билялетдинов рассказал о том, как строит отношения с легионерами.– У «Рубина» разношерстный набор легионеров. Насколько легко вам удается находить с ними общий язык?– Своеобразность, конечно, есть. Менталитет присутствует, что у французов с африканским акцентом, что у африканца Вакасо с европейским акцентом. Свои нюансы есть. Особняком, конечно, стоит Гекдениз – ветеран команды, к которому нет никаких претензий.А отношения рабочие. Работай, вкалывай! Думаю, достучаться до них можно. Русское сленговое слово «филонить» у меня не пройдет. Я вижу за версту все эти поползновения просто отметиться на тренировке, в легкую побегать, а потом пойти по своим делам. Это не пойдет.Потребительское отношение тоже не пойдет. Наверное, это не всем нравится, но ничего – потерпят. Что, они сюда приехали налегке играть? Нет, работать.Вот Мубарак Вакасо работает и пусть работает дальше. Жалко, что он к нам поздно присоединился из-за проблем в семье, и операция была. Понятно, что подготовка была провалена. Посмотрим, что будет дальше.Но, в принципе, он парень дисциплинированный. А та ситуация с отправкой в молодежный состав – я добился того, чего хотел. У него поменялось осознание того, как себя вести в команде, что есть понятие дисциплина, и разницы нет, кто ты – россиянин или иностранец.Разницы нет. Нет двойных стандартов. Молодой – старый, заслуженный или нет, дорогостоящий или нет. Все должны работать, ко всем должны применяться одинаковые стандарты. Этого правила я и придерживаюсь, – сказал Билялетдинов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 15.05.2014, 16:49 | Сообщение # 1008

Нападающий «Рубина» Руслан Мухаметшин этим летом может снова стать игроком «Мордовии».В 2014 году 32-летний форвард ни разу не выходил на поле в основном составе команды. Всего на счету Мухаметшина один гол в 8 матчах за казанцев. Также он забил 6 мячей в 7 играх за молодежку «Рубина».Нападающий подписал 2-летний контракт с казанским клубом перед сезоном-2013/14. До этого он играл в «Мордовии».В следующем сезоне «Мордовия» вновь будет выступать в премьер-лиге.Отметим, в чемпионате-2012/13 Мухаметшин, забив 11 голов в 30 матчах, стал лучшим бомбардиром среди российских игроков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 15.05.2014, 21:52 | Сообщение # 1009

Нападающий «Аталанты» Марко Ливаи перешел в «Рубин», сообщает официальный сайт казанского клуба.Соглашение с хорватским футболистом рассчитано на пять лет.Ранее нападающий выступал за «Аталанту», «Интер» и «Чезену». «Когда мой агент сообщил, что перехожу в «Рубин», я испытал сильные эмоции. Я очень счастлив и горд, что такой известный клуб, как «Рубин», выбрал меня. С нетерпением жду, когда смогу сыграть свой первый матч за свою новую команду.Спасибо болельщикам «Аталанты» и «Интера». Сейчас я игрок «Рубина» и буду завоевывать сердца болельщиков моей новой команды», – сказал футболист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 15.05.2014, 22:59 | Сообщение # 1010

Генеральный директор «Рубина» Айрат Гараев рассказал о будущем Рината Билялетдинова.Билялетдинов сменил на посту главного тренера «Рубина» Курбана Бердыева в конце прошлого года.«Непонятно, почему нужно говорить о новом главном тренере. Клуб доверяет Билялетдинову.Если вы обратили внимание, команда заметно прибавила по сравнению с началом года», – сказал Гараев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 17.05.2014, 10:43 | Сообщение # 1011

22-летний нападающий московского «Спартака» Владимир Обухов, согласно информации «Чемпионата», может перейти в казанский «Рубин». В нынешнем сезоне Российской футбольной премьер-лиги Обухов провёл за основной состав спартаковцев лишь одну встречу: в матче «Спартак» — «Кубань» Владимир вышел на замену на 61-й минуте и результативными действиями не отметился. Ещё в девяти встречах Владимир был включён в заявку, но на поле не выходил.

Напомним, ранее стало известно, что полузащитником «Спартака» Павлом Яковлевым интересуется московское «Динамо».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 11:46 | Сообщение # 1012

Владимир Маминов: «Ничего не знаю об интересе «Рубина» к Измайлову»

Тренер казанского «Рубина» Владимир Маминов сообщил, что ему ничего неизвестно о возможном появлении в клубе полузащитника «Габалы» Марата Измайлова.

- Я ничего не знаю об интересе «Рубина» к Измайлову, ничего об этом не слышал.

Что я могу сказать об этом футболисте? Честно говоря, сейчас я не готов что-то обсуждать и давать какие-либо оценки.

Мы отпустили наших игроков в отпуск, вся команда сейчас отдыхает, сезон окончен. Поэтому давайте сделаем паузу, — рассказал Маминов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 12:33 | Сообщение # 1013

Защитник «Рубина» Соломон Кверквелия получил вызов в сборную Грузии.22-летний футболист примет участие в сборе грузинской команды с 23 мая по 3 июня.В товарищеских матчах Грузия сыграет со сборными Саудовской Аравии (29 мая) и ОАЭ (3 июня).Ранее сообщалось, что Кверквелия может быть вызван в сборную России, однако сам футболист эту информацию опроверг.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 12:57 | Сообщение # 1014

Главный тренер «Рубина» Ринат Билялетдинов, подводя итоги сезона, отметил, что в игре команды наметился прогресс. Российский специалист возглавил казанцев в начале года и занял с ними 9-е место в чемпионате России.
– Доволен ребятами, они старались. Важно, что есть движение вперед. Но нам еще многое предстоит сделать, – цитирует официальный твиттер «Рубина» Билялетдинова.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 17:13 | Сообщение # 1015

Защитник «Рубина» Эльмир Набиуллин рассказал о дебюте за первую команду казанского клуба.— О том, что в матче с «Анжи» выйду в старте, узнал буквально перед игрой от Рината Саяровича. На установке, которая проводится за несколько часов до матча. Сказать, что я был в шоке – ничего не сказать. Перед игрой я раз десять вспотел, перенервничал. Но с первым же касанием мяча волнение ушло, удачно сыграл в первом моменте, сосредоточился на игре.— Стиль сегодняшнего «Рубина» тебе по душе?— В команде идет перестройка на более атакующий футбол. Пока не все получается, но мы будем прогрессировать. Я всегда по натуре был атакующим защитником, меня всегда просили больше атаковать, поэтому новый стиль «Рубина» мне близок. По возможности стараюсь подключаться.Тренер это приветствует. Ринат Саярович Билялетдинов – хороший тренер, уделяет большое внимание молодым игрокам, часто общается лично, советует. Он может в молодом игроке увидеть талант и знает, как его развивать, – заявил игрок.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 17:31 | Сообщение # 1016

Главный тренер «Рубина» Ринат Билялетдинов прокомментировал решение УЕФА наказать клуб штрафом в 6 миллионов евро за несоблюдение правил финансового фэйр-плей.«К сожалению, нам не удалось попасть в еврокубки на следующий сезон.У клуба будет время, чтобы привести все в порядок.Не мне решать, как это скажется на трансферах, но в какой-то степени это может отразиться», – сказал Билялетдинов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 18:06 | Сообщение # 1017

олузащитник азербайджанского клуба «Габала» Марат Измайлов рассказал о своих отношениях с главным тренером команды Юрием Семиным.– Как Марат Измайлов оценивает свои 5 месяцев в Азербайджане?– В целом, сезон можно считать успешным. Да, и у меня, и у команды были черные полосы, которые мы смогли преодолеть. Главной целью на сезон было попадание в Еврокубки, что нам удалось. Теперь команде предстоит финал кубка. Было бы здорово завоевать кубок, успешно завершить сезон.– Почему вы не играли за «Порту»? Есть столько версий – от разногласий с тренером до проблем с мафией…– Никаких проблем с тренером или товарищами по команде не было. Мафия? Не хочу это комментировать. Давайте поговорим на другие темы.– Если верить прессе, у вас в последнее время испортились отношения с Юрием Семиным. Так ли это?– Вот поэтому я и избегаю прессу. Интересно, кто-то из журналистов вообще посещал хоть одну тренировку «Габалы»? У меня никогда не было проблем с Юрием Павловичем. Я вообще попал сюда именно из-за него. Вечером поговорил по телефону, утром сел на самолет. В прессе иногда такое придумывают, что просто слов нет!– Поговаривают, что Семин возглавит московский «Спартак». Что вы думаете по этому поводу?– Многие думают, что я очень близок с Семиным, но это не так. У нас отношения на уровне тренер-футболист, ничего больше. Я в жизни даже чай не пил вместе с Юрием Павловичем, между нами всегда была определенная дистанция. Семин – опытный тренер, это нормально что он в центре внимания, но о его планах я не осведомлен.– Конечно же, невозможно не спросить о вашем будущем, учитывая что контракт с «Габалой» истекает в конце сезона…– У меня в силе контракт с «Порту», и многое будет зависеть от решения этого клуба, – сказал футболист.Сегодня стало известно, что интерес к Измайлову проявляет «Рубин».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 18:15 | Сообщение # 1018

Защитник «Рубина» Эльмир Набиуллин рассказал о своих отношениях с партнером по команде Мубараком Вакасо, который на одной из тренировок нанес ему травму.– Много разговоров было о твоей травме, полученной на тренировке, из-за чего Мубарак Вакасо был отправлен во вторую команду…– Это был просто неудачный игровой момент. Никаких обид у нас даже близко нет! Мубарак тут же прислал смс с извинениями. Мы с ним поговорили, так что все хорошо.– Складывается впечатление, что ты стыков вообще не боишься. На матче с «Уралом» одновременно получил и травму, и желтую карточку.– Да, мне самому нужно быть аккуратнее. Я не хотел, чтобы соперник обыграл в стенку, хотел совершить тактический фол, а получился удар коленом в колено.– Как сейчас себя чувствуешь?– Сначала было опасение на разрыв связки, но оказался просто ушиб. Врачи порекомендовали пока воздержаться от тренировок. Сейчас пока не тренируюсь из-за травмы, колено все еще болит, – сказал Набиуллин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 19.05.2014, 18:42 | Сообщение # 1019

Этим летом «Рубин» покинут капитан команды защитник Роман Шаронов и голкипер Гедрюс Арлаускис, сообщает «Бизнес Online».У игроков заканчиваются контракты с клубом, и «Рубин» не намерен их продлевать.«Рубин» предлагал 37-летнему Шаронову остаться в структуре клуба, но игрок предпочел продолжить спортивную карьеру, и ищет новое место работы.26-летний Арлаускис, перешедший в 2010 году в «Рубин» из румынской «Унири», провел за четыре сезона семь матчей за клуб.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 22.05.2014, 09:20 | Сообщение # 1020

Полузащитник и капитан днепропетровского «Днепра» Руслан Ротань получил заманчивое предложение от казанского «Рубина», утверждает интернет-издание Footballua. tv. 

Сообщается, что контракт футболиста истекает через месяц, а в настоящее время у него есть несколько предложений, самое заманчивое из которых — от «Рубина».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Рубин» (Казань)
Страница 68 из 100«12666768697099100»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму