Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Рубин» (Казань) - Страница 66 - Форум

Страница 66 из 100«12646566676899100»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Рубин» (Казань)
«Рубин» (Казань)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 03:16 | Сообщение # 1

«Руби́н» (тат. Рубин Казан футбол төркеме) — российский футбольный клуб из Казани. Один из ведущих российских футбольных клубов второй половины 2000-х годов. Ведёт свою историю с 1936 года, но официальной датой основания считается 1958 год. Двукратный чемпион России 2008 и 2009 годов. Обладатель Кубка России 2012, Кубка Содружества 2010, Суперкубка России 2010 и Суперкубка России 2012.

В 2008 году «Рубин» установил рекорд чемпионатов России, одержав 7 побед в первых 7 турах и побив тем самым предыдущий рекорд, принадлежавший московскому «Динамо».

В 2009 году был признан лучшей командой года по версии Российского футбольного союза.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 20:28 | Сообщение # 976

Главный тренер «Рубина» Ринат Билялетдинов прокомментировал информацию о возможном переходе своего сына Динияра в казанский клуб.«Ничего нельзя исключать. Конечно, как игрок он мне очень нужен. И его манера идеально подойдет под то, что мы сейчас строим в «Рубине».Но сейчас он в аренде в «Анжи» у опытного тренера. Он связан контрактом со «Спартаком». Думаю, летом наверняка придет новый тренер, который захочет собрать всех находящихся в аренде и посмотреть лично.У Динияра есть еще ряд предложений, одно предметное из Англии.Но переезд не мог состояться еще и по той причине, что у него родился второй ребенок. Да и родину он любит больше. Посмотрим, как сложится», – сказал Ринат Билялетиднов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 25.04.2014, 16:39 | Сообщение # 977

Нападающий «Рубина» Александр Прудников оценил вероятность своего возвращения в «Спартак».– Под руководством нынешнего тренера «Спартака» Дмитрия Гунько вы выступали в дубле.– Я не так много поработал под его руководством. В «Спартаке» решили сменить главного тренера, искали нового специалиста, в итоге доверили команду Гунько. Не зная всей внутренней кухни, тяжело рассуждать, что творится в клубе.– Давайте представим такую картину. Летом вам поступает предложение: «Возвращайся домой!». Ваши действия?– Если руководство и новый тренер захотят меня видеть, то почему и нет? Я воспитанник «Спартака». Для меня «Спартак» – это «Спартак» Федотова, который дал мне путевку в жизнь, и огромное количество болельщиков, которые любят команду, – сказал Прудников.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 25.04.2014, 17:26 | Сообщение # 978

Сегодня казанский «Рубин» провел на своей базе тренировку, 15 минут которой были открыты для прессы.В отведенный отрезок игроки, под руководством Рината Билялединова и Владимира Маминова играли в ручной мяч и квадраты. В общей группе работали все футболисты основного состава за исключением нападающего Сердара Азмуна. 19-летний иранский форвард получил повреждение задней поверхности бедра в матче прошлого тура со «Спартаком».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 28.04.2014, 16:12 | Сообщение # 979

Хавбек «Металлиста» Марлос заинтересовал сразу трех представителей РФПЛ – «Спартак», «Рубин» и «Краснодар», сообщают Известия.По данным издания, бразилец может покинуть харьковчан летом, поскольку те переживают финансовые проблемы, в результате которых зимой к казанцам уже перебрался форвард Марко Девич.Стоит отметить, что российские клубы интересуются еще тремя игроками желто-синих — Себастьяном Бланко, Клейтоном Шавьером и Кристианом Вильягрой.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 28.04.2014, 22:20 | Сообщение # 980

Главный тренер «Рубина» Владимир Маминов подвел итоги матча 27-го тура чемпионата России против ЦСКА (1:2), передает корреспондент Sports.ru Денис Романцов.«Матч мог сложиться удачнее. Теперь будем стараться взять максимум очков в конце чемпионата.Никак не можем сыграть одним составом, наша проблема – в сыгранности.Кузьмин приболел, высокая температура, поэтому не играл», – заявил Маминов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 01.05.2014, 10:52 | Сообщение # 981

Казанский «Рубин» договорился с пермским «Амкаром» о переходе нападающего Максима Канунникова. 

В текущем сезоне 22-летний нападающий сыграл в 21-м матче чемпионата России и забил всего три мяча.

Напомним, что Канунников является воспитанником питерского «Зенита». За питерский клуб Максим провел 32 матча в РФПЛ, в которых забил 2 мяча. В 2011 годе футболист на правах аренды выступал за «Томь» - сыграл в 28 встречах и отличился пятью забитыми мячами.

Трансферная стоимость Канунникова, по данным портала transfermarkt.de, составляет 1,8 млн. евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 02.05.2014, 11:12 | Сообщение # 982

енеральный директор «Рубина» Айрат Гараев оценил вероятность возвращения Курбана Бердыева на пост главного тренера команды.— К Курбану Бекиевичу я отношусь очень уважительно, это даже мягко сказано. Он очень много сделал для клуба, и пока он был главным тренером, «Рубин» завоевал те награды и достиг тех успехов, которые имеются в копилке клуба. Мы все очень благодарны ему, и я в том числе.По поводу слухов, думаю, что не стоит воспринимать их серьезно. По факту мы имеем, что в «Рубине» поменялся тренер. Такое происходит часто в премьер-лиге. Не мы первые и не мы последние.Мы будем отталкиваться от того, что у нас есть. Задачи от этого не поменялись. Сейчас неправильно говорить об обратной смене тренерского штаба. Даже обсуждать эту тему некорректно, — сказал Гараев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 02.05.2014, 11:59 | Сообщение # 983

Генеральный директор «Рубина» Айрат Гараев рассказал о том, какие задачи поставлены перед клубом.— Что является сейчас первоочередным?— В первую очередь — решение поставленных перед командой задач.— А какие они, эти задачи?— Мы все, как болельщики, привыкли, что «Рубин» давно играет в еврокубках, давно не было такого, чтобы «Рубин» не выходил хотя бы в Лигу Европы, хотя бы через квалификационные матчи.Максимальные же задачи для нас — это завоевание серьезных трофеев. Как в чемпионате России, так и в кубке страны, и еврокубках.— То есть можно говорить, что в следующем сезоне перед командой будут стоять именно такие задачи?— Однозначно. Перед командой будет стоять задача по итогам следующего сезона играть в еврокубках.— Соответственно, нам летом нужно ждать качественного укрепления состава «Рубина»?— Да, я думаю так. Все мы об этом скоро узнаем, окончание сезона не за горами. Я думаю, что изменения в клубе определенные будут, – сказал Гараев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 02.05.2014, 15:43 | Сообщение # 984

Главный тренер «Рубина» Ринат Билялетдинов прокомментировал информацию об интереса клуба к 23-летнему нападающему «Амкара» Максиму Канунникову.«Я бы хотел видеть Максима у себя в команде. Есть интерес к нападающему с нашей стороны.Он может резко прибавить в мастерстве. Канунников по потенциалу является игроком сборной России», – сказал Билялетдинов.В 32 матчах за «Амкар» Канунников забил пять мячей. За молодежную сборную России форвард сыграл 17 матчей, на его счету 3 мяча.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 02.05.2014, 15:44 | Сообщение # 985

Экс-тренер «Рубина» Курбан Бердыев поделился о своими планами на будущее.— Чем вы занимаетесь во время паузы в вашей тренерской работе?— Нынешняя пауза в моей работе очень важна для меня. Она накопительная. Я много езжу, встречаюсь с коллегами, накапливаю знания. И эта накопительная база позволит дальше совершенствоваться.Мои поездки и встречи показали, что, в принципе, мы были на правильном пути. Другое дело, что контратакующую игру нужно доводить до совершенства. Конечно, многое зависит от мастерства игроков, но и с теми, кто играет в Российской премьер-лиге, можно выстроить эту игру.— Можем ли мы надеяться, что скоро увидим вас на тренерской скамье?— Думаю, что в первой половине мая наступит ясность относительно того, где я буду работать.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 02.05.2014, 19:27 | Сообщение # 986

Агент полузащитника «Рубина» Романа Еременко Марко Трабукки рассказал о планах игрока.– Роман, скорее всего, покинет клуб по окончании сезона. Он может остаться в «Рубине» только в том случае, если в августе не будет трудоустроен в хороший европейский клуб.Мне кажется, что гипотетически с суперклубом будет легче договориться о высокой зарплате, чем с середняком. Я думаю, он может заработать даже больше, чем в России. Но деньги не являются самым главным фактором, — отметил Трабукки.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 02.05.2014, 21:25 | Сообщение # 987

Генеральный директор «Рубина» Айрат Гараев прокомментировал информацию об интересе европейских клубов к нападающему Сердару Азмуну.— По Азмуну действительно есть предложения из Европы?— Думаю, что реальные предложения возможны только летом. Пока думаю, что это было на уровне разговоров. В клуб предложений не поступало.— Просто ходили разговоры о том, что представители «Рубина» встречались с кем-то по этому поводу. Вы ведь уже принимали участие в переговорах по трансферам отдельных футболистов?— Принимал. Может быть, не во всех переговорах. Но ответственно могу сказать, что тех предложений, о которых писала федеральная пресса по Азмуну, в клуб не поступало, – сказал Гараев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 06.05.2014, 16:16 | Сообщение # 988

Защитник «Рубина» Сесар Навас прокомментировал исход матча 28-го тура премьер-лиги против «Урала» (1:0).— С точки зрения зрелищности это был не самый красивый матч, но для «Рубина» он был очень важным – нам нужно было побеждать.— Вы красиво танцевали с Мубараком Вакасо после гола. Этот танец что-нибудь означает?— Мы с ним живем в одной комнате и часто исполняем этот танец (смеется). Но он ничего особенного не означает.— Чемпионат России подходит к своему завершению. Каково настроение в команде?— Мы немного волнуемся, потому что находимся не на самых высоких позициях в турнирной таблице, но в следующих играх надеемся набрать побольше очков, – признался Навас.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 06.05.2014, 22:47 | Сообщение # 989

Защитник «Рубина» Соломон Кверквелия клуба поделился мнением о бывшем главном тренере команды Курбане Бердыеве.«Сначала я играл в дубле, но в какой-то момент два ведущих центральных защитника Сальваторе Бокетти и Сесар Навас получили травмы, а через неделю должна была быть игра на Кубок с «Уралом». У тренера не было выбора кроме как в пару с Романом Шароновым поставить меня. Для меня это был шок – выходить в футболке «Рубина» за основу! Мне было 19 лет. Основное время матча закончилось 0:0, а в серии пенальти нам повезло больше. После этого мы обыграли на выезде «Терек», забив победный мяч в концовке.«Рубин» – большая команда, дважды выигрывала чемпионат России. Я счастлив играть за этот клуб. Все, что я представляю на данный момент, дал мне «Рубин». Большое спасибо Курбану Бердыеву за то, что поверил в меня. Это выдающийся специалист, который круглые сутки думает о футболе.Лучше всего о команде скажут результаты. Бывают взлеты и падения. Мы хорошо играли в матче с ЦСКА. Согласен с партнерами, которые после матча выразили несогласие с назначением пенальти в наши ворота», – сказал Кверквелия.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 10.05.2014, 17:47 | Сообщение # 990

Сегодня, 10 мая, на стадионе «Металлург» в Самаре состоялся матч 29-го тура российской Премьер-Лиги между «Крыльями Советов» и «Рубином». Команда из Казани добилась победы со счётом 4:0.

На 23-й минуте рубиновые получили право на штрафной удар, и с дальней дистанции точный удар нанёс Вакасо. Ганский футболист пробил над «стенкой» и с отскоком от газона, направив мяч в притирку с левой штангой, и Вавилин в прыжке немного не дотянулся до мяча. На 63-й минуте Могилевец удачно поймал мяч на ногу и нанёс мощный удар из-за пределов штрафной. Автором следующего гола в ворота самарской команды на 74-й минуте стал Азмун, который головой замкнул навесную передачу. Окончательный результат на 90-й минуте установил Девич.

Благодаря этой победе «Рубин» окончательно застолбил за собой место в элите российского футбола на следующий сезон, а «Крылья Советов» за тур до окончания первенства лишились возможности подняться выше 13-й строчки. Таким образом, самарская команда может вылететь из Премьер-Лиги напрямую или будет участвовать в «стыках» с представителем ФНЛ.Россия - Премьер-Лига 29-й турКрылья Советов (Самара) – Рубин (Казань) – 0:4Голы: Вакасо, 23 (0:1); Могилевец, 63 (0:2); Азмун, 74 (0:3); Девич, 90 (0:4).Предупреждения: Верховцов, 13; Аджинджал, 24; Драгун, 50 – Прудников, 13; Кулик, 26; Вакасо, 53; Кверквелия, 60.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Рубин» (Казань)
Страница 66 из 100«12646566676899100»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму