Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Рубин» (Казань) - Страница 65 - Форум

Страница 65 из 100«12636465666799100»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Рубин» (Казань)
«Рубин» (Казань)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 03:16 | Сообщение # 1

«Руби́н» (тат. Рубин Казан футбол төркеме) — российский футбольный клуб из Казани. Один из ведущих российских футбольных клубов второй половины 2000-х годов. Ведёт свою историю с 1936 года, но официальной датой основания считается 1958 год. Двукратный чемпион России 2008 и 2009 годов. Обладатель Кубка России 2012, Кубка Содружества 2010, Суперкубка России 2010 и Суперкубка России 2012.

В 2008 году «Рубин» установил рекорд чемпионатов России, одержав 7 побед в первых 7 турах и побив тем самым предыдущий рекорд, принадлежавший московскому «Динамо».

В 2009 году был признан лучшей командой года по версии Российского футбольного союза.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.04.2014, 13:46 | Сообщение # 961

Полузащитник «Рубина» Гекхан Торе, выступающий за «Бешикташ» на правах аренды, был госпитализирован сегодня ночью.Турецкий хавбек получил пулевое ранение в плечо в результате перестрелки в одном из ночных клубов. Помимо футболиста, также пострадало еще несколько человек.«Бешикташ» уже подтвердил случившееся, отметив, что пуля попала в Торе в результате рикошета. Сам игрок не принимал участие в каких-либо стычках.Полиция начала расследование по этому делу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.04.2014, 13:48 | Сообщение # 962

Врач ЦСКА Александр Ярдошвил рассказал о восстановлении форварда Ахмеда Муса.«Пока сейчас мы им занимаемся. В рабочем режиме. По идее он готовится к остальным играм, просто сейчас реабилитационные мероприятия идут.Эту игру (с «Кубанью») он играть не мог. Пока все, больше ничего не добавишь. Он готовится, мы его лечим.Можно ли надеяться на участие в матче с «Рубином»? Да, мы готовимся. Игра через неделю, поэтому время еще у нас есть», — сказал Ярдошвили




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.04.2014, 13:48 | Сообщение # 963

Главный тренер «Рубина» Ринат Билялетдинов рассказал о травмах игроков клуба.«Первоначальный диагноз Вакасо – подозрение на сотрясение мозга и контузия. Сегодня вечером будет дополнительное, более тщательное обследование.Бурлак продолжает восстанавливаться после травмы боковой связки колена. Пока работает по индивидуальной программе, но мы с полным основанием ждем его возвращения в общую группу. Торбинский также работает по индивидуальной программе. У него была вирусная инфекция, долго болел. Пока восстанавливается.У Кулика рецидив травмы задней поверхности бедра. Никак не может восстановиться. Врачи бьются, бьются с февраля, но пока не помогает. Он приступал к тренировкам в общей группе, но вновь почувствовал болевые ощущения.Нужно полностью выправить травму, чтобы начать полноценно работать. Травма ему мешает, это было видно по матчу с «Зенитом» (2:6)», – заявил Билялетдинов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.04.2014, 13:49 | Сообщение # 964

Известный тренер Анатолий Бышовец прокомментировал информацию о возможном привлечении в состав сборной России защитника «Рубина» Соломона Кверквелии.– Я расценил эту информацию как слух. Во-первых, неизвестна позиция самого Кверквелия. Я знаю, что такие вопросы очень болезненны сквозь призму политических событий, которые произошли несколько лет назад. Девич перешел из украинского чемпионата к нам, но он югослав, а представить себе, допустим, что украинский игрок хотя бы просто перейдет в наш чемпионат сейчас тяжело.- Какие качества вы бы могли отметить у Кверквелия?– Безусловно, у этого игрока есть свои достоинства. Можно говорить о его потенциале, но до конца он не раскрыт. Можно понять озабоченность Капелло центром обороны. Последний оплот ЦСКА и сборной России – это Березуцкий и Игнашевич. А позиции должны дублироваться, это крайне необходимо.Тем более такая, как центральный защитник. Большинство мячей в футболе забиваются именно из этой зоны. Кверквелия и по антропометрии, и по росту подходит на эту позицию. Он умеет играть головой, обладает глубиной понимания того, что ему необходимо делать на поле. Может, у него не всегда была игровая практика, но сейчас он вполне способен развить свои лучшие качества.- Как вы считаете, смог бы он усилить сборную России?– Если не сейчас, то в перспективе да, – сказал Бышовец.Напомним, что накануне появилась информация об интересе Фабио Капелло к 22-летнему защитнику «Рубина».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 12:23 | Сообщение # 965

Министр спорта Татарстана Рафис Бурганов заявил, что летом 2015 года «Казань-Арена» не сможет принимать матчи премьер-лиги из-за проведения чемпионата мира по водным видам спорта.«На стадионе «Казань-Арена» будут размещены два временных 50-метровых бассейна для соревнований и тренировок.До двух месяцев потребуется на монтаж бассейнов и необходимой инфраструктуры. После соревнований необходимо время на восстановление газона, полностью сохранить газон нам не удастся.Следующий сезон для футбола в Татарстане будет проблемным, но соревнования чемпионата мира по водным видам спорта того стоят.Для проведения игр по футболу летом 2015 года будет использоваться Центральный стадион Казани», – заявил Бурганов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 12:36 | Сообщение # 966

Турецкий футбольный клуб «Бешикташ» намерен вернуть казанскому «Рубину» полузащитника Гекхана Торе, который получил огнестрельные ранения во время посещения ночного клуба.По информации Hurriyet, президент «Бешикташа» Фикрет Орман также решил оштрафовать Торе на 100 тысяч евро за само посещение увеселительного клуба. Будут ли наказаны другие футболисты «Бешикташа», сопровождавшие Торе, не уточняется.Инцидент с участие Торе произошел в ночь на 21 апреля возле ночного клуба в Стамбуле. По последним данным, в футболиста стрелял мужчина, которому не понравилось, что Торе пристально смотрел на его подругу. Изначально сообщалось, что игрок стал случайной жертвой. Торе был доставлен в больницу с двумя ранениями.22-летний Торе выступает за «Бешикташ» на правах аренды с июня 2013 года. В начале апреля 2014 года сообщалось, что клуб намерен выкупить права на игрока у «Рубина».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 14:18 | Сообщение # 967

Агент форварда «Рубина» Марко Девича Александр Панков заявил, что его клиент мог еще раньше оказаться в казанском клубе.«Марко Девич мог намного раньше оказаться в казанском «Рубине». Зимой 2011 его перевели в дубль «Металлиста», футболиста не устраивали определенные условия.Бывший спортивный директор казанцев Мухсин Мухамадиев и главный тренер Курбан Бердыев очень хотели видеть Марко у себя в команде.На тот момент в его контракте было прописано две суммы отступных. Одна сумма для украинских клубов, а вторая – для зарубежных, которые очень сильно отличались друг от друга.Цена Девича «Рубин» устраивала, но Марко сомневался, оттягивал и руководство «Металлиста», узнав о заинтересованности казанцев, предложило условия, которые устроили игрока», – заявил агент.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 14:18 | Сообщение # 968

Бывший генеральный директор московского «Спартака» Сергей Шавло поделился мнением о превращение «Казань-Арены» в бассейн летом 2015 года.– Решение это было принято исходя из создавшейся ситуации в нынешних реалиях. Для проведения чемпионата мира по водным видам спорта тоже нужны спортивные сооружения, соответствующие международным стандартам.Насколько это эффективный менеджмент? Скорее, просто нет других возможностей. Россия будет проводить чемпионат мира по водным видам спорта, не имея для этого достаточно хороших условий. Потому для этих целей и будет использован футбольный стадион. Конечно, я не знаю ситуацию изнутри, но со стороны она представляется именно так.И все же принимать чемпионат мира по водным видам спорта — это почетно и ответственно. Не секрет, что в Казани сейчас очень хорошие условия с точки зрения спортивных объектов.Не думаю, что превращение футбольного стадиона в бассейн на некоторое время отразится на нашем футболе и подготовке страны к проведению чемпионата мира и Кубка конфедераций. К тому времени у нас уже все будет готово, – заявил Шавло.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 15:33 | Сообщение # 969

Менеджер «Рубина» по работе со спонсорами Мария Климова, ранее занимавшая посты советника президента клуба и главного маркетолога, в ближайшее время покинет команду. Такое решение принято новым менеджментом клуба.Напомним, что Климова пришла в «Рубин» в конце 2012 года, когда клуб возглавил шеф «Связьинвестнефтехима» Валерий Сорокин. Ранее она работала в донецком «Шахтере».Официально Климова покинет команду «в связи с переходом на другую работу», но, по информации источника, ее работу в клубе признали неудовлетворительной и решили расстаться с топ-менеджером.«Я благодарен Марии Михайловне за то, что она подняла некоторые вопросы, которые до этого оставались вне поля зрения. Климовой поступило предложение поработать в подготовке к чемпионату мира 2018 года. Она обратилась к нам с просьбой отпустить ее в отпуск. Вероятно, что по окончанию отпуска она примет решение и попросит отпустить ее на новую работу», — отметил генеральный директор казанского клуба Айрат Гараев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 16:32 | Сообщение # 970

Бывший главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев хотел бы продолжить карьеру в России, пишет «Спорт-Экспресс».По данным издания, такой вариант является для Бердыева приоритетным, хотя он и готов рассмотреть предлолжения иностранных клубов.Напомним, ранее появилась информация, что специалист может возглавить киевское «Динамо».Из «Рубина» Бердыев был уволен в декабре.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 16:34 | Сообщение # 971

Экс-главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев может возглавить киевское «Динамо».Эту информацию в своем твиттере подтвердил известный футбольный агент Алексей Сафонов.Напомним, украинский клуб остался без главного тренера после того, как в отставку был отправлен Олег Блохин. Обязанности главного тренера исполняет Сергей Ребров.Бердыев был уволен из «Рубина» в декабре прошлого года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 17:27 | Сообщение # 972

Полузащитник «Зенита» Александр Рязанцев прокомментировал возможное назначение экс-тренера «Рубина» Курбана Бердыева в киевское «Динамо».«Комментировать слухи о том, что Курбан Бердыев может возглавить киевское «Динамо», я не хочу. О самом же тренере можно сказать только хорошее.Мог бы Курбан Бекиевич подойти такой команде, как киевское «Динамо»? Да, безусловно. Всем известно, что это специалист очень высокого уровня, что он и доказал своей работой в казанском «Рубине».Однако появившуюся информацию о приглашении из киевского «Динамо» комментировать пока, на мой взгляд, преждевременно. Пока это все лишь на уровне слухов. Если назначение произойдет, то и можно будет его обсуждать», – сказал Рязанцев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 20:12 | Сообщение # 973

Киевское «Динамо» провело предварительные переговоры с бывшим главным тренером «Рубина» Курбаном Бердыевым, сообщает телеканал XSPORT.По данным источника, 61-летний специалист не отверг предложение украинского клуба, однако назначать его на должность главного тренера «Динамо» до конца текущего чемпионата не будут.Бердыеву могут предложить роль тренера-консультанта в том случае, если и.о. главного тренера «Динамо» Сергей Ребров сможет выиграть Кубок Украины и все оставшиеся матчи.Ранее сообщалось, что Бердыев хочет продолжить карьеру в России.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 20:16 | Сообщение # 974

Защитник «Рубина» Соломон Кверквелия объяснил, за счет чего казанцы переиграли «Спартак» (2:1) в матче 26-го тура премьер-лиги.«Равная игра была, я считаю. «Спартак» – хорошая атакующая команда. В первом тайме мы много моментов создали, но не забили. Зато во втором было только два момента, и оба реализовали. Не обошлось без везения. Саша Прудников вышел в концовке на замену и забил.Я смотрел повтор: там он сыграл в стенку с Олегом Кузьминым. Как там в добавленное время оказался Кузьмин, не знаю. Это характер. И «Спартак» во втором тайме по большому счету создал только один момент.Мовсисян забил сумасшедший гол. Конечно, рядом были я и Навас. Но это футбол, где решают секунды и сантиметры. Когда смотришь повтор, в теории понимаешь, как нужно действовать, а на поле все происходит в мгновение. Если во всех моментах защита будет играть лучше нападения, голов в футболе вообще не будет.После трех поражений подряд у нас было не самое хорошее психологическое состояние. За два матча с «Ростовом» и «Кубанью» у нас было наверно пятьдесят моментов. Как мы их не реализовали, не знаю.После победы над «Спартаком» настроение другое. Очень приятно было, что пришло много болельщиков, которые гнали команду вперёд. Когда болельщиков много, когда трибуны полные, лично мне это придает дополнительные силы», – цитирует Кверквелию официальный сайт «Рубина».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 20:28 | Сообщение # 975

Менеджер «Рубина» по работе со спонсорами Мария Климова, ранее занимавшая посты советника президента клуба и главного маркетолога, в ближайшее время покинет команду. Такое решение принято новым менеджментом клуба.Напомним, что Климова пришла в «Рубин» в конце 2012 года, когда клуб возглавил шеф «Связьинвестнефтехима» Валерий Сорокин. Ранее она работала в донецком «Шахтере».Официально Климова покинет команду «в связи с переходом на другую работу», но, по информации источника, ее работу в клубе признали неудовлетворительной и решили расстаться с топ-менеджером.«Я благодарен Марии Михайловне за то, что она подняла некоторые вопросы, которые до этого оставались вне поля зрения. Климовой поступило предложение поработать в подготовке к чемпионату мира 2018 года. Она обратилась к нам с просьбой отпустить ее в отпуск. Вероятно, что по окончанию отпуска она примет решение и попросит отпустить ее на новую работу», — отметил генеральный директор казанского клуба Айрат Гараев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Рубин» (Казань)
Страница 65 из 100«12636465666799100»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму