Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Рубин» (Казань) - Страница 77 - Форум

Страница 77 из 100«12757677787999100»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Рубин» (Казань)
«Рубин» (Казань)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 03:16 | Сообщение # 1

«Руби́н» (тат. Рубин Казан футбол төркеме) — российский футбольный клуб из Казани. Один из ведущих российских футбольных клубов второй половины 2000-х годов. Ведёт свою историю с 1936 года, но официальной датой основания считается 1958 год. Двукратный чемпион России 2008 и 2009 годов. Обладатель Кубка России 2012, Кубка Содружества 2010, Суперкубка России 2010 и Суперкубка России 2012.

В 2008 году «Рубин» установил рекорд чемпионатов России, одержав 7 побед в первых 7 турах и побив тем самым предыдущий рекорд, принадлежавший московскому «Динамо».

В 2009 году был признан лучшей командой года по версии Российского футбольного союза.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.07.2014, 13:32 | Сообщение # 1141

Полузащитник «Рубина» Янн Мвила сегодня прошел медосмотр, необходимый для оформления его трансфера в «Интер».Сделка должна быть официально оформлена уже в ближайшее время.Ожидается, что Мвила перейдет в «Интер» на правах аренды.Как сообщалось, «Рубин» повысил стоимость аренды игрока до 2,5 миллиона евро. Ранее она составляла 1,5 миллиона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.07.2014, 14:25 | Сообщение # 1142

Полузащитник «Рубина» Янн Мвила заявил о своем намерении выступать за «Интер».«Я хочу играть только за «Интер». Не уеду из Милана, пока не получу согласие «Рубина» на переход.Медосмотр прошел отлично. Сейчас нам не хватает только разрешения «Рубина», – сказал Мвила.Ожидается, что Мвила перейдет в «Интер» на правах аренды.Как сообщалось, «Рубин» повысил стоимость аренды игрока до 2,5 миллиона евро. Ранее она составляла 1,5 миллиона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 10.07.2014, 00:06 | Сообщение # 1143

Полузащитник «Милана» Вальтер Бирса перешел в «Кьево» на правах годичной аренды. 27-летний словенский хавбек проведет в команде из Вероны следующий сезон. В минувшем сезоне Бирса провел в составе «Милана» 19 матчей, забил 2 гола и стал автором 1 результативной передачи.Ранее сообщалось, что им интересуется «Рубин».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 10.07.2014, 14:26 | Сообщение # 1144

Защитник «Рубина» Тарас Бурлак подвел итоги товарищеского матча с «Хайдуком» (1:1).– Хорватские команды всегда неуступчивы, игроки бьются, стараются. Плюс мы играли на фоне нагрузок, ноги несвежие. Поэтому приходилось в некоторых моментах играть через не могу.Хотелось выиграть, но сыграли 1:1. Может потому что не было центральных защитников, Навас вчера получил небольшое повреждение на тренировке, поэтому осталось всего три защитника.– Вы отыграли без замен. Тяжело было?– Тяжеловато, но в принципе нормально. Во втором тайме мы поменяли схему. Я вообще в первый раз в жизни, можно сказать, играл в три центральных, поэтому непривычно было.Нужно было играть персонально, были большие зоны, Поэтому, в целом, если бы не пропустили, было бы лучше. Были ошибки, нам есть над чем работать, но самое главное – мы хотели выиграть! – сказал футболист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.07.2014, 17:04 | Сообщение # 1145

Полузащитник казанского «Рубина» Ян Мвила в грядущем сезоне будет защищать цвета миланского «Интера» на правах арендного соглашения, которое содержит опцию о возможности выкупа прав на игрока. Как сообщает французское издание L`equipe, контракт будет подписан 11 июля, соглашение одного из ведущих клубов Италии с 23-летний французом рассчитано на один год. 

В минувшем сезоне Ян Мвила принял участие в 19 матчах в рамках российской Премьер-Лиги, в которых отдал три результативные передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 14:30 | Сообщение # 1146

Покидающий московское «Динамо» нападающий Владимир Дядюн перейдет в один из клубов премьер-лиги, сообщил источник, знакомый с ситуацией.25-летний форвард имеет два варианта продолжения карьеры и определится с командой в течение следующей недели.Напомним, что Дядюн перешел в «Динамо» летом 2013-го из казанского «Рубина», подписав контракт на два года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 15:02 | Сообщение # 1147

«Рубин» намерен пополниться голкипером «Антальяспора» Хаканом Арыканом.Казанский клуб уже согласовал условия личного контракта с 31-летним турком, сообщает Aktifmedya.com.По данным источника, в борьбу за Арыкана между тем вступил «Галатасарай», подыскивающий потенциальную замену Фернандо Муслере, который может перейти в «Атлетико».Напомним, после ухода Гедрюса Арлаускиса, подписавшего контракт со «Стяуа», «Рубин» находился в поиске сменщика для Сергея Рыжикова и заключил соглашение с экс-вратарем «Краснодара» Александром Фильцовым.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 15:47 | Сообщение # 1148

Старший тренер «Рубина» Ринат Билялетдинов дал оценку легионерам, находящимся на просмотре в команде.— Какое впечатление от находящихся на просмотре Догана и Диаките?— Честно говоря, пока зацепиться не за что. Не впечатляют даже на уровне тех команд, с которыми играли. «Партизан» и «Хайдук» – добротные команды, колючие, но без серьезных загадок. Хорошо встряхнули нас, показали, над чем поработать. Но в чемпионате соперники будут гораздо сильнее.— Команда прилично обновляется по сравнению с прошлым сезоном. Многое из старых наработок придется перекраивать?— Да, перекраивать много. В средней линии потери ощутимые. В атаке потерь вроде бы нет – только приобретения. Но нужно расставить удачно по позициям Ливаю, Девича, Азмуна, Портнягина, других нападающих.После двух игр оптимального сочетания я не вижу. Что-то у одной пары хорошо получается, что-то – у другой. Нужно искать.Что касается новичков, на очереди еще один хороший 19-летний парень, центральный защитник, который работает в Польше с молодежной командой, — сказал Билялетдинов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 16:35 | Сообщение # 1149

Полузащитник «Локомотива» Магомед Оздоев прокомментировал информацию о возможном переходе в «Рубин».– «Рубин»? Нет, это пока только слухи.– Но «Локомотив» вы точно покидаете?– Думаю, да. — сказал Оздоев.«Осталось пройти медицинский осмотр в понедельник. И я там. Как подпишу контракт, после обследования все скажу, и со всеми тепло попрощаюсь», — написал ранее Оздоев в своем твиттере.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 16:38 | Сообщение # 1150

Полузащитник «Локомотива» Магомед Оздоев близок к переходу в «Рубин» на правах аренды.Стороны практически согласовали трансфер, однако пока не подписали контракт, сообщает «Спорт-Экспресс».Ранее сам футболист не стал комментировать слухи о возможном переходе в казанскую команду.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 17:21 | Сообщение # 1151

Спортивный директор «Интера» Пьеро Аузилио заявил, что переход полузащитника «Рубина» Янна Мвила еще не оформлен.«Мвила очень рад подписать контракт с «Интером», но трансфер еще не оформлен официально.Фото с Янном и формой «Интера»? Он был так рад, что поспешил его выложить в соцсети», – заявил Аузилио.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 17:45 | Сообщение # 1152

Владелец «Краснодара» Сергей Галицкий заявил, что будет следить за выступлением полузащитника Магомеда Оздоева в «Рубине».«Мне нравился Оздоев — из того, что я видел. Очень интересно, как проявит себя в «Рубине».Слишком мало было игрового времени, но там и конкуренция была приличная», — написал Галицкий в своем твиттере.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 18:23 | Сообщение # 1153

«Рубин» планирует проводить домашние матчи в сезоне 2014/15 на трех стадионах.Казанская команда будет принимать соперников на Центральном стадионе, «Казань-Арене» и стадионе «Рубин», расположенном на клубной базе.Абонементы на домашние матчи «Рубина» можно приобрести по цене от 1500 (южная трибуна) до 12000 рублей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 18:31 | Сообщение # 1154

Защитник «Рубина» Эльмир Набиуллин рассказал о своей реабилитации после травмы.«Как и планировали, первую неделю сбора занимался по индивидуальной программе, проходил курс восстановления, а потом вернулся в общую группу.Конечно, было непривычно после двухмесячного перерыва, связанного с травмой. Но сейчас я в общей группе, все нормально. На тренировках выполняю все упражнения без исключения. К старту чемпионата постараюсь подойти в оптимальной форме», – сказал Набиуллин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 14.07.2014, 18:50 | Сообщение # 1155

Казанский «Рубин» арендовал полузащитника московского «Локомотива» Магомеда Оздоева. Срок аренды составит 1 год. Оздоев за все время выступлений в составе «Локомотива» провел 68 матчей и забил три мяча. В межсезонье «Рубин» уже пополнился вратарем Александром Фильцовым, защитником Виталием Устиновым, хорватским полузащитником Марко Ливайей и нападающим Максимом Канунниковым




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Рубин» (Казань)
Страница 77 из 100«12757677787999100»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму