Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Рубин» (Казань) - Страница 78 - Форум

Страница 78 из 100«12767778798099100»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Рубин» (Казань)
«Рубин» (Казань)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 03:16 | Сообщение # 1

«Руби́н» (тат. Рубин Казан футбол төркеме) — российский футбольный клуб из Казани. Один из ведущих российских футбольных клубов второй половины 2000-х годов. Ведёт свою историю с 1936 года, но официальной датой основания считается 1958 год. Двукратный чемпион России 2008 и 2009 годов. Обладатель Кубка России 2012, Кубка Содружества 2010, Суперкубка России 2010 и Суперкубка России 2012.

В 2008 году «Рубин» установил рекорд чемпионатов России, одержав 7 побед в первых 7 турах и побив тем самым предыдущий рекорд, принадлежавший московскому «Динамо».

В 2009 году был признан лучшей командой года по версии Российского футбольного союза.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 14.07.2014, 18:51 | Сообщение # 1156

Нападающий московского «Динамо» Владимир Дядюн подтвердил, что еговозвращение в «Рубин» вполне возможно.«Пока официального перехода не состоялось, но если менять команду, то только на «Рубин». Думаю, на днях все решится, – сказал Дядюн.Напомним, ранее сам футболист сообщил о решении покинуть «Динамо».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 14.07.2014, 22:51 | Сообщение # 1157

«Динамо» и «Рубин» совершат обмен нападающими, пишет «Советский спорт».По данным издания, Владимир Дядюн вернется в «Рубин», а в «Динамо» перейдет Александр Прудников.Напомним, Дядюн до перехода в «Динамо» выступал именно за «Рубин». Ранее у него уже была возможность покинуть «Динамо», однако Дядюн пытался завоевать место в основе.Для 25-летнего Прудникова же «Динамо» может стать девятым клубом в карьере.«Рубин» тем временем все ближе к заключению соглашения с полузащитником «Локомотива» Магомедом Оздоевым.Отметим, что ранее сам Владимир Дядюн подтвердил свое желание покинуть «Динамо».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 16.07.2014, 11:39 | Сообщение # 1158

«Динамо» объявило о переходе форварда «Рубина» Александра Прудникова. С 25-летним футболистом подписан однолетний контракт.В ближайшее время Прудников вместе с «Динамо» отправится на сбор в австрийский Линц.В сезоне-2013/14 форвард провел 17 матчей за «Рубин», забив 3 гола. 




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.07.2014, 21:55 | Сообщение # 1159

Нападающий Владимир Дядюн официально стал игроком «Рубина», сообщает сайт казанцев. При этом отмечается, что с московским «Динамо», за котороеДядюн выступал в прошлом сезоне, достигнута договорённость об обмене игроками. Состав москвичей, как уже сообщалось ранее, пополнил Александр Прудников.

Дядюн с 16 лет выступал за «Рубин», при этом играл в аренде в «Ростове», «Томи» и «Спартаке» из Нальчика. После сезона-2012/13 Дядюн подписал контракт с «Динамо», однако в прошедшем чемпионате не забил за бело-голубых ни одного мяча.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.07.2014, 13:11 | Сообщение # 1160

Спортивный директор «Уфы» Ильдус Биглов сообщил, что нападающий «Рубина» Игорь Портнягин может продолжить карьеру в уфимском клубе.«Игоря Портнягина мы ведем давно, но в когда «Уфа» выступала в ФНЛ, были определенные сложности – желание Игоря выступать в премьер-лиге естественно и понятно.Сейчас мы ведем переговоры с «Рубином» по переходу этого игрока», — сказал Биглов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.07.2014, 15:45 | Сообщение # 1161

Новый полузащитник «Рубина» Магомед Оздоев объяснил причины своего перехода в казанский клуб из «Локомотива».«Я уже попрощался с партнерами по «Локомотиву». Мой контракт с клубом заканчивается через год. Просто по-другому переход сейчас было сложно осуществить, поэтому договорились об аренде.Почему покинул «Локомотив»? Тут дело не в проблемах с игровой практикой. Главная причина – это личный вопрос, который для меня был очень важен.Думаю, еврокубковые матчи у меня будут в скором будущем и в «Рубине». Поэтому я могу только пожелать удачи ребятам, моей бывшей команде. Пусть «Локомотив» пройдет как можно дальше в Лиге Европы и даже выиграет ее», – сказал Оздоев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.07.2014, 15:55 | Сообщение # 1162

«Рубин» готов расстаться с нападающим Игорем Портнягиным.Казанский клуб планирует заработать на трансфере 25-летнего форварда один миллион евро.Ранее сообщалось, что в услугах россиянина заинтересованы «Уфа», «Анжи», «Томь» и «Крылья Советов».В минувшем сезоне Портнягин в составе «Томи» забил 5 мячей в 30 матчах чемпионата России.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.07.2014, 17:31 | Сообщение # 1163

Капитан «Днепра» и сборной Украины Руслан Ротань покинул тренировочный лагерь команды в Германии.Скорее всего, Ротань на правах свободного агента подпишет контракт с «Рубином».Казанский клуб пытался подписать Ротаня еще в январе, но футболист предпочёл остаться в «Днепре», и помог ему занять второе место в чемпионате и квалифицироваться в Лигу чемпионов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.07.2014, 17:33 | Сообщение # 1164

Главный тренер «Рубина» Ринат Билялетдинов заявил, что не знает, где продолжит карьеру его сын – полузащитник «Спартака» Динияр Билялетдинов.– Честно, сейчас не хотелось бы рассуждать на эту тему. Прежде всего, данный вопрос нужно адресовать самому Динияру и «Спартаку».– Но вам бы хотелось видеть сына в «Рубине»?– Отвечу так. Квалифицированный игрок с российским паспортом еще никому не мешал. Здесь главное понять позицию тренерского штаба «Спартака». Если Якин на него рассчитывает, это одно дело. Если нет, то нужно уже сейчас рассматривать варианты, уходить в аренду.Когда я только возглавил казанцев, то сказал, что будет неправильно пригласить сына в команду. Сейчас мои взгляды несколько поменялись. Динияр уже не мальчик. Ему уже 29 лет. Он сам в состоянии понять и определиться с карьерой. Я точно в его дела лезть не буду, и советовать что-то руководству «Спартака» не собираюсь.– А в разговоре с вами Динияр не говорил о том, рассчитывает ли на него Якин?– Он сказал, что тренер пока к нему присматривается. Это естественно. Якину важно увидеть в деле своих новых подопечных, попробовать их на разных позициях. Думаю, в течение двух недель тренер составит окончательное мнение. Во главе угла должны стоять профессиональные отношения между тренеров и игроком, объективный подход, – заявил Билялетдинов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.07.2014, 17:45 | Сообщение # 1165

Французский защитник Крис Мавинга покинет «Рубин», сообщает ИТАР-ТАСС.В чемпионате России-2013/14 Мавинга провел 7 матчей. В весенней части сезона он был переведен в дублирующий состав.Защитник, ранее выступавший за молодежную сборную Франции, перешел в казанский клуб в 2013 году из французского «Ренна».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.07.2014, 17:47 | Сообщение # 1166

Главный тренер «Рубина» Ринат Билялетдинов рассказал о ситуации с полузащитником Романом Еременко.– Какова ситуация с Романом Еременко?– Уф… С командой он ни одной тренировки не провел. Мне не понятны все эти агентские игры. Зачем нужно было со скандалом вытаскивать Рому из «Рубина»? В итоге он сейчас, насколько мне известно, остается без клуба. Возникают сомнения по поводу того, реально ли агент защищает интересы футболиста. Представитель полузащитника, по-моему, преследует какие-то свои цели… В этой ситуации мне по-человечески жаль Еременко.– В «Рубин» он уже не вернется?– Никогда не говори никогда. Я бы хотел видеть Еременко в составе. Он у меня стабильно выходил на поле, никаких проблем не возникало, все было в высшей степени профессионально. Но здесь, к сожалению, от моего желания мало что зависит…– С самим футболистом в последнее время не общались?– Нет. Но повторюсь, у меня с ним сложились нормальные, рабочие отношения. Я знаком и с его отцом, – заявил Билялетдинов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.07.2014, 18:37 | Сообщение # 1167

Главный тренер «Рубина» Ринат Билялетдинов прояснил ситуацию вокруг полузащитника Павла Могилевца.– Появилась информация, что Могилевец предстоящий сезон проведет в Казани.– Я бы многое отдал за то, чтобы ваши слова оказались правдой. Пока 100-процентной уверенности нет. Права на него принадлежат «Зениту», и я не знаю, воспользуются ли питерцы опцией возвращения полузащитника. Меня эта ситуация напрягает. Ведь если Павел нас покинет, в срочном порядке придется искать замену. Дело, сами понимаете, не простое.В общем, жду новостей по Могилевцу от руководства клуба. Не хочу проводить параллелей, но я не ожидал, что Рондон покинет нас перед Лигой Европы. Однако это случилось. Будет обидно, если перед стартом чемпионата мы лишимся молодого, достаточно квалифицированного хавбека.– Могилевец способен полноценно заменить Еременко?– Павел пока еще взрослеет, ему, конечно, нужно заматереть. Не забывайте, что разница в возрасте между Могилевцем и Еременко – шесть лет. А это сказывается на уровне игры. Потенциал у Павла, конечно, есть. Но всему свое время. Вообще мне нравится работать с молодежью, – сказал Билялетдинов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.07.2014, 23:35 | Сообщение # 1168

Нападающий Георгий Нуров заключил контракт с екатеринбургским «Уралом».Ранее воспитанник столичного «Локомотива» выступал за казанский «Рубин» и нижнекамский «Нефтехимик».В летнее межсезонье к «Уралу» присоединились защитники Маркус Бергер и Пабло Фонтанельо, полузащитники Арсен Оганесян, Вячеслав Подберезкин, Константин Ярошенко. Также был оформлен полноценный контракт с Александром Ерохиным, который в прошлом сезоне играл за команду на правах аренды.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.07.2014, 23:48 | Сообщение # 1169

В расположение казанского «Рубина» прибыл 32-летний украинский полузащитник Руслан Ротань.Напомним, что ранее хавбек выступал за «Днепр», но срок его контракта с украинским клубом истек.Напомним, ранее сообщалось, что «Рубин» и Ротань близки к заключению соглашения.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 19.07.2014, 08:27 | Сообщение # 1170

Пока непонятно, где Роман Ерёменко продолжит карьеру. Ранее наставник "Рубина" Ринат Билялетдинов заявил, что полузащитник сборной Финляндии не провёл с клубом ни одной тренировки. Переход Ерёменко в другой клуб вполне вероятен.

По информации talkSPORT, у Ерёменко есть четыре варианта продолжения карьеры. На хавбека претендуют сразу три клуба российской премьер-лиги. Ерёменко может продолжить карьеру в "Зените", ЦСКА или "Динамо".

Также у финского полузащитника есть один конкретный иностранный вариант. В услугах Ерёменко заинтересован "Эвертон".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Рубин» (Казань)
Страница 78 из 100«12767778798099100»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму