Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Рубин» (Казань) - Страница 80 - Форум

Страница 80 из 100«12787980818299100»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Рубин» (Казань)
«Рубин» (Казань)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 03:16 | Сообщение # 1

«Руби́н» (тат. Рубин Казан футбол төркеме) — российский футбольный клуб из Казани. Один из ведущих российских футбольных клубов второй половины 2000-х годов. Ведёт свою историю с 1936 года, но официальной датой основания считается 1958 год. Двукратный чемпион России 2008 и 2009 годов. Обладатель Кубка России 2012, Кубка Содружества 2010, Суперкубка России 2010 и Суперкубка России 2012.

В 2008 году «Рубин» установил рекорд чемпионатов России, одержав 7 побед в первых 7 турах и побив тем самым предыдущий рекорд, принадлежавший московскому «Динамо».

В 2009 году был признан лучшей командой года по версии Российского футбольного союза.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 22.07.2014, 16:56 | Сообщение # 1186

Руслан РОТАНЬ: "В "Рубине" меня не будет. Я – безработный"

Экс-капитан "Днепра" разъяснил сутиацию со своим трудоустройством

– Руслан, сразу вопрос в лоб: где ты сейчас находишься?

– Еду с агентом в аэропорт. И хочу успокоить общественность: я не подписывал контракт с «Рубином». С руководством и главным тренером казанской команды я объяснился, и благодарен им за понимание – в сегодняшней ситуации, которая сложилась в жизни наших стран, мой переход выглядит неуместным.

– Казань ведь проявляла интерес к твоей персоне еще в январе, до начала жесткого конфликта между Украиной и Россией?

– Совершенно верно. «Рубин» предлагал выкупить мой контракт, «Днепр» оставил право принятия решения за мной. Я выбрал борьбу за чемпионство в Украине и перспективы в Лиге Европы, а уже к лету мы собирались возобновить переговоры.

– Ты ведь читал мнение болельщиков относительно твоего отъезда в Россию?

– Да, но они поторопились с выводами. Я не подписывал контракт с «Рубином», но уже был обвинен в том, чего не сделал. Рвачом никогда не был и предателем родины – тоже. Надеюсь, теперь это понятно.

– Непонятно теперь другое – где ты будешь играть...

– Честно говоря – пока не знаю. Сейчас я безработный. Будем вместе с Шандором Варгой, с которым меня, к слову, в Интернете уже успели поссорить, искать новое место работы. Решения я принимаю самостоятельно, а агенту плачу, если доволен его работой – такие условия оплаты труда, кстати, поставил сам Шандор.

– Гендиректор «Днепра» Андрей Стеценко сказал, что тебе предлагали продлить контракт с клубом на улучшенных условиях.

– Это правда.

– А еще он назвал тебя Робин Гудом.

– Ему виднее. Единственное условие, которое я озвучил при подписании нового контракта с «Днепром», – выплата премиальных всей команде. Нам задолжали за два сезона неплохого выступления в Лиге Европы, плюс – за весь последний чемпионат Украины, где мы решили глобальную задачу выхода в ЛЧ. Мы ждали. И могли еще подождать, но хотели конкретики. А нам обещали – завтра, послезавтра, в понедельник, в среду и так далее до бесконечности. Обстановка постепенно накалялась. Мне, как капитану, нужно было держать ответ перед коллективом. Но в интересах «Днепра» я никогда не говорил в прессе о внутренних делах клуба. Эта информация просочилась в прессу до этого интервью.

– В «Днепре» ведь капитана выбирают? В Интернете тебе приписали еще и требование сохранить за тобой повязку.

– В Европе человеку, который такое заявил, уже пришла бы повестка в суд. Да, в «Днепре» капитана выбирает команда, поэтому я ничего не мог требовать. Настоящий бред. Капитанство – это не столько привилегия, сколько ответственность. Я, как мог, старался соответствовать этому статусу. Но за повязку не держался. Выбери коллектив кого-то другого – принял бы это, как должное.

– Много неправды довелось про себя прочитать и услышать?

– Да уж. Но одно дело – домыслы, слухи, сплетни, фантазии. Совсем другое – когда неправду публиковали от моего имени. Хочу заявить, что в Инстаграме у меня нет и не было аккаунта. В соцсетях я присутствую, но только в Facebook. Если честно – разочаровался в людях, которые вчера носили на руках и превозносили, а сегодня начали смешивать меня с грязью, не вникая в суть проблемы.

– Для себя уже определился с направлениями, в которых будете искать новую команду?

– Мы в процессе. Единственное, что точно могу сказать – сейчас переход в российский клуб будет выглядеть совершенно неправильно.

– А вариант возвращения в «Днепр» возможен?

– «Днепру» я благодарен за все, что он мне дал. Это действительно родная команда. Я был рад находиться в коллективе, хочу сказать большое спасибо всем, с кем работал, кто за нас болел. Мое сердце будет с «Днепром». Но обстоятельства сложились так, что наши пути с ним сейчас расходятся.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 22.07.2014, 17:40 | Сообщение # 1187

Главный тренер «Рубина» Ринат Билялетдинов рассказал о причине перевода полузащитника Карлоса Эдуардо в дубль после товарищеского матча с «Хайдуком» (1:1).«Уходя с поля, Карлос снял футболку и с возмущением кинул ее в сторону трибун. Мол, подбирайте администраторы, плевать я хотел на вашу майку. Меня, звезду, заменили, а вы дальше сами разбирайтесь. Отношение недопустимое.Выбора у меня не было. Я сказал ему: собирай вещички и дуй во вторую команду. Будешь на верном пути – будем поэтапно рассматривать твою готовность вернуться в главную команду.Бразилец показал явное пренебрежение к клубу: мол, я выше всех, а вы тут все никто», — рассказал Билялетдинов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 22.07.2014, 17:47 | Сообщение # 1188

Полузащитник Руслан Ротань рассказал о причинах ухода из «Днепра» и опроверг информацию о подписании контракта с «Рубином».– Руслан, сразу вопрос в лоб: где ты сейчас находишься?– Еду с агентом в аэропорт. И хочу успокоить общественность: я не подписывал контракт с «Рубином». С руководством и главным тренером казанской команды я объяснился, и благодарен им за понимание – в сегодняшней ситуации, которая сложилась в жизни наших стран, мой переход выглядит неуместным.– Казань ведь проявляла интерес к твоей персоне еще в январе, до начала жесткого конфликта между Украиной и Россией?– Совершенно верно. «Рубин» предлагал выкупить мой контракт, «Днепр» оставил право принятия решения за мной. Я выбрал борьбу за чемпионство в Украине и перспективы в Лиге Европы, а уже к лету мы собирались возобновить переговоры.– Ты ведь читал мнение болельщиков относительно твоего отъезда в Россию?– Да, но они поторопились с выводами. Я не подписывал контракт с «Рубином», но уже был обвинен в том, чего не сделал. Рвачом никогда не был и предателем родины – тоже. Надеюсь, теперь это понятно.– Непонятно теперь другое – где ты будешь играть...– Честно говоря – пока не знаю. Сейчас я безработный. Будем вместе с Шандором Варгой, с которым меня, к слову, в Интернете уже успели поссорить, искать новое место работы. Решения я принимаю самостоятельно, а агенту плачу, если доволен его работой – такие условия оплаты труда, кстати, поставил сам Шандор.– Гендиректор «Днепра» Андрей Стеценко сказал, что тебе предлагали продлить контракт с клубом на улучшенных условиях.– Это правда. Единственное условие, которое я озвучил при подписании нового контракта с «Днепром», – выплата премиальных всей команде. Нам задолжали за два сезона неплохого выступления в Лиге Европы, плюс – за весь последний чемпионат Украины, где мы решили глобальную задачу выхода в ЛЧ. Мы ждали. И могли еще подождать, но хотели конкретики. А нам обещали – завтра, послезавтра, в понедельник, в среду и так далее до бесконечности.«Днепру» я благодарен за все, что он мне дал. Это действительно родная команда. Я был рад находиться в коллективе, хочу сказать большое спасибо всем, с кем работал, кто за нас болел. Мое сердце будет с «Днепром». Но обстоятельства сложились так, ч




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 25.07.2014, 14:01 | Сообщение # 1189

Московское «Динамо» отказалось от покупки полузащитника «Рубина» Романа Еременко.Переговоры были прекращены из-за нежелания главного тренера бело-голубых Станислава Черчесова видеть игрока в своей команде, сообщает «Советский спорт» со ссылкой на источник, близкий к руководству столичного клуба.Интересно, что Еременко был согласен на переход в «Динамо», но Черчесову нужен более атакующий хавбек.Напомним, ранее сообщалось, что Еременко может продолжить карьеру в составе «Милана».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 26.07.2014, 16:12 | Сообщение # 1190

«Дженоа» заинтересован в приобретении полузащитника «Рубина» Мубарака Вакасо.Стороны уже контактировали относительно трансфера 24-летнего ганского хавбека.В минувшем сезоне Вакасо провел 14 матчей в премьер-лиге и забил 2 гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 26.07.2014, 16:34 | Сообщение # 1191

Главный тренер «Рубина» Ринат Билялетдинов поделился впечатлениями от товарищеской игры против «Торино» (1:0).— «Торино» самый сильный соперник из тех, с кем довелось играть в это межсезонье?— Наверное, действительно самый сильный. Победа приятна, хотя и получилась благодаря голу со стандарта. Честно говоря, по первым 15–20 минутам первого тайма было очень сложно. То вратарь выручал, то защитники в последний момент.Приспосабливались к схеме игры «Торино» – 3–5–2 с особым расположением. Она необычная, в чемпионате России, по-моему, так никто не играет. Но это было тоже полезно.— Показалось, что у «Торино» было преимущество на протяжении всего первого тайма.— В том числе потому, что сами отдали преимущество. Наша готовность была ниже, чем у «Торино». Это было видно по тому, как вели единоборства. Нам нужно было сыграть строже сзади и использовать контратаки.Были хорошие выпады, особенно в концовке тайма. Много атак не довели до конца из-за нечеткого приема мяча, нехватки ловкости. Но неточные передачи в обострении случаются. Не стоит бить по рукам за то потерю мячей в обострении, но качество передач хотелось бы повыше.— Второй тайм у «Рубина» получился явно лучше.— Здесь еще нужно сделать скидку на то, что соперник сделал ряд замен, видимо, хотели проверить новичков. Вышел один опытный нападающий Куальярелла, но он не в той кондиции находится. К сожалению, приходится признать, что даже у так называемого «полуторного» состава «Торино» во втором тайме процент точных действий был выше, чем у нас.— Пара Девич-Дядюн, действовавшая в атаке после перерыва, обнадежила?— В каких-то моментах обнадежила. Мы наигрываем разные сочетания. В какой последовательности будем использовать, уже от соперника и от нас зависит. Нужно искать варианты, — сказал Билялетдинов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 26.07.2014, 16:35 | Сообщение # 1192

Главный тренер «Зенита-2» Владислав Радимов не смог дать определенного ответа по поводу возможного перехода полузащитника Алексея Евсеева в «Рубин».– Евсеев все-таки в «Рубине»?– Он на сборах с командой, но я не знаю, будут ли с ним подписывать контракт. Если у вас есть его номер, позвоните ему, – сказал Радимов.Ранее главный тренер «Рубина» Ринат Билялетдинов заявил, что решение по Евсееву еще не принято.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 28.07.2014, 14:06 | Сообщение # 1193

«Рубин» направил в адрес «Спартака» официальный запрос по поводу возможности приобретения полузащитника Динияра Билялетдинова. В ближайшее время клубы начнут детальные переговоры по поводу перехода игрока. Ранее сообщалось, что главный тренер «Спартака» Мурат Якин намерен отказаться от сотрудничества с Билялетдиновым. Контракт хавбека со «Спартаком» истекает летом 2015 года. Напомним, что «Рубин» возглавляет отец Динияра Билялетдинова — Ринат.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.07.2014, 11:02 | Сообщение # 1194

Франкфуртский «Айнтрахт» на своем официальном сайте объявил о подписании контракта с нападающим Нельсоном Вальдесом.Соглашение немецкого клуба с парагвайским футболистом рассчитано до 30 июня 2016 года.Вальдес, прошлый сезон завершавший в клубе «Аль-Джазира» из ОАЭ, получил 11-й игровой номер.Ранее бывший игрок казанского «Рубина» выступал за «Вердер» и дортмундскую «Боруссию».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.07.2014, 13:03 | Сообщение # 1195

Один из комплектов новой игровой формы «Рубина» на следующий сезон будет черного цвета.Эмблема казанского клуба будет выполнена в черно-золотых тонах.Напомним, производителем экипировки «Рубина» является фирма PUMA.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.07.2014, 15:37 | Сообщение # 1196

Защитник «Рубина» Тарас Бурлак поделился мнением о контрольном матче с «Вероной» (1:1).— Доводилось играть товарищеские матчи при такой атмосфере, какая была сегодня?— На память приходят матчи за молодежную сборную. Что касается клубных, то вспомнить тяжелее. В любом случае большое количество зрителей не мешало. Наоборот, придавало сил, эмоций. Когда зрители гонят свою команду вперед, как было сегодня в случае с «Вероной», игра интереснее, более открытая.— Каково было входить в такую игру со скамейки?— Конечно, лучше играть с первых минут. Но изначально было решено, что я сыграю только один тайм, потому что было повреждение. Предыдущую игру пропустил, два-три дня не тренировался. Это тренерское решение, которое не обсуждается.— Пропущенный гол в самом начале второго тайма – следствие потери концентрации?— Стандарт, удар, добивание. Со стороны показалось, что было «вне игры». Хорошо, что дальше не расклеились, даже в меньшинстве бились, старались.— Удаление Наваса справедливо, на твой взгляд?— Сложно судить. Мне показалось, что было. Показалось, Сесар высоковато сыграл. Конечно, не намеренно, возможно, просто не успел убрать ногу.— В концовке сложно пришлось?— В принципе, у «Вероны» был просто навал. Лично мне было не тяжело. Наоборот, проще, когда соперник играет верхом, а не низом, – отметил Бурлак.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.07.2014, 16:06 | Сообщение # 1197

Полузащитник «Рубина» Павел Могилевец возвращается в «Зенит» из аренды в казанском клубе.Как сообщает «Бизнес Online», во время сегодняшней презентации новичков «Рубина» эта информация была подтверждена.Напомним, что Могилевец перешел в состав казанцев в зимнее трансферное окно и получил вызов в сборную России.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.07.2014, 16:10 | Сообщение # 1198

Главный тренер «Рубина» Ринат Билялетдинов прокомментировалинформацию о том, что казанцы сделали официальный запрос о трансфере 29-летнего полузащитника «Спартака» Динияра Билялетдинова.«Ничего подобного не было. Впервые слышу от вас об этом предложении. Контактов со «Спартаком» по поводу перехода Динияра в «Рубин» наш клуб не имел», — сказал Ринат Билялетдинов.Ранее сообщалось, что главный тренер «Спартака» Мурат Якин намерен отказаться от сотрудничества с Билялетдиновым. Контракт хавбека со «Спартаком» истекает летом 2015 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.07.2014, 16:26 | Сообщение # 1199

Главным тренером «Рубина» в следующем сезоне станет Валерий Чалый, сообщает «Бизнес Online».Напомним, Ринат Билялетдинов, который возглавляет казанский клуб, не имеет тренерской лицензии категории PRO и формально не имеет права быть главным тренером клуба премьер-лиги.Севастопольский специалист в марте этого года получил тренерскую лицензию PRO.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 02.08.2014, 02:26 | Сообщение # 1200

Голкипер и капитан «Спартака» Артём Ребров прокомментировал победу своей команды в первом туре чемпионата России. Напомним, красно-белые на выезде разгромили «Рубин» со счётом 4:0, а сам Ребров впервые вывел команду на поле с капитанской повязкой.

«Победа со счётом 4:0 получилась неожиданной для многих, в том числе и для нас — всё-таки играли в гостях. В последнем чемпионате „Рубин“ выступал не так ярко, но всё равно было тяжело в игре против них. Мы хотели победить и сделали это. Мы заслужили три очка.

Эмоции от игры в роли капитана? Наверное, больше эмоций было, когда многие звонили и поздравляли. Ты понимаешь, что повязка на рукаве – это кредит доверия, а его необходимо оправдывать. Старался не думать о капитанстве, ведь если на этом зацикливаться, то можно сойти с ума. Как получилось, что капитаном выбрали меня? Я так понимаю, что все факторы смешались. Для меня это стало неожиданным», — цитирует Реброва «Спорт-экспресс».Источник: Спорт-экспресс




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Рубин» (Казань)
Страница 80 из 100«12787980818299100»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму