Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Рубин» (Казань) - Страница 83 - Форум

Страница 83 из 100«12818283848599100»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Рубин» (Казань)
«Рубин» (Казань)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 03:16 | Сообщение # 1

«Руби́н» (тат. Рубин Казан футбол төркеме) — российский футбольный клуб из Казани. Один из ведущих российских футбольных клубов второй половины 2000-х годов. Ведёт свою историю с 1936 года, но официальной датой основания считается 1958 год. Двукратный чемпион России 2008 и 2009 годов. Обладатель Кубка России 2012, Кубка Содружества 2010, Суперкубка России 2010 и Суперкубка России 2012.

В 2008 году «Рубин» установил рекорд чемпионатов России, одержав 7 побед в первых 7 турах и побив тем самым предыдущий рекорд, принадлежавший московскому «Динамо».

В 2009 году был признан лучшей командой года по версии Российского футбольного союза.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 01:44 | Сообщение # 1231

Хавбек Бибрас Натхо стал новичком московского ЦСКА, о чем отрапортовал официальный твиттер клуба.Сообщается, что израильтянин, который достался «Армейцам» бесплатно как свободный агент, заключил контракт на четыре года.Напомним, что футболист покинул «Рубин» прошлой зимой, после чего полгода провел в греческом «ПАОКе», соглашение с которым завершилось в июне.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 04:27 | Сообщение # 1232

Турецкий «Бешикташ» на своей официальной странице в «Фейсбуке» объявил о договорённости с «Рубином» по переходу полузащитника Гёкхана Тёре. 

Соглашение было достигнуто и с самим турецким хавбеком, который выступал за «Бешикташ» на правах аренды в прошлом сезоне. За трансфер 22-летнего игрока турецкий клуб заплатит € 4,5 млн. Сам Тёре по условию пятилетнего контракта заработает в общей сложности € 8 млн.

В прошедшем сезоне Тёре провёл в чемпионате Турции 30 матчей, забил четыре мяча и отдал три голевых передачи. В «Рубин» футболист перешёл из немецкого «Гамбурга» в июле 2012 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.08.2014, 01:08 | Сообщение # 1233

За трансфер полузащитника Романа Еременко «Рубин» хочет получить около 10 млн евро, сообщил в эфире программы «90 минут плюс» на телеканале «НТВ-Плюс Наш Футбол» комментатор Нобель Арустамян.При этом действующий контракт Еременко с «Рубином» рассчитан еще на год. Именно из-за этого потенциальные покупатели считают сумму трансфера завышенной.Несколько дней назад сообщалось, что Еременко сейчас находится в Финляндии и тренируется вместе с молодежной командой ХИК.Ранее стало известно, что футболист написал заявление о разрыве контракта с «Рубином».Интерес к Еременко проявляют ЦСКА и «Локомотив».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.08.2014, 01:23 | Сообщение # 1234

Старший тренер «Рубина» Ринат Билялетдинов поделился мнением о выездной ничьей с «Тереком» (1:1) в рамках 2-го тура РФПЛ.– Счет 1:1. Тяжелый матч для обеих команд. Вы больше расстроены ничьей или довольны?– Знаете, с одной стороны доволен, чего тут грешить. И этому исходу рады. Конечно, хотели и большего, но прекрасно понимаем, что «Терек» сейчас на подъеме после первого тура. Очень сложно с ними играть. Надежно контролируют мяч, комбинационный стиль. Хорошо готовы, да чего углубляться.В принципе ничья, я считаю, по игре — нас вон простили в конце матча. Перекладина выручила.– Когда мяч попал в перекладину...– Можете не продолжать. Сердце екнуло.– Это понятно, а не появилась мысль, что вот бы сейчас просвистели?– Да нет. Я видел, как мяч летел, удалялся, что вратарь не достает. Прямо по линии взгляда мяч летел. Здесь рассудили по справедливости — никто не заслуживал поражения, – сказал Билялетдинов в эфире «НТВ-Плюс Наш футбол».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.08.2014, 02:35 | Сообщение # 1235

Полузащитник «Рубина» Магомед Оздоев прокомментировал ничью с «Тереком» в матче 2-го тура чемпионата России (1:1) .– Нам игра удалась, могли забивать и второй, но по воле Всевышнего сыграли вничью. Конечно, для меня это родной край. Но я не могу даром отдавать свой хлеб. Я футболист и должен стремиться к победам, независимо от того, где я играю и с кем.– Как обживаетесь в новом клубе?– Отлично, мне все нравится. Казань – красивый город, к которому я, уверен, скоро привыкну.– Вы впервые вышли сегодня в стартовом составе «Рубина». Как оцените свою игру?– Первый матч чемпионата пропустил из-за травмы. Вышел только на замену. На сборах определенный период времени был упущен, в связи с переходом в новый клуб. Поэтому тяжело проводить весь матч. Но ничего, не жалуюсь.– Довольны заработанным очком?– Нет. Мы хотели выиграть. Так же, как и «Терек».– Счет закономерен?– Моменты были и у «Терека», и у нас. Но все же у нашей команды их было больше. Да и трудно говорить о какой-то закономерности, если ты настраивался только на победу.– Какие перспективы ожидают «Рубин» времен перестройки?– Перспективы самые радужные. У команды большое будущее. Мы только набрали коллектив, в команде появилось много новых ребят. Игровые связи только налаживаются. Думаю, со временем мы наберем обороты и по воле Всевышнего заберемся как можно выше в турнирной таблице, — сказал Оздоев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.08.2014, 02:53 | Сообщение # 1236

Главный тренер «Рубина» Валерий Чалый после ничьей с «Тереком» (1:1) в матче второго тура премьер-лиги отметил характер подопечных.— Результат встречи расцениваю как положительный. После первой игры мы были в тяжелом психологическом состоянии. И я благодарен футболистам за то, что они проявили мужской характер и сумели выбраться из этой ситуации.Мы всегда подбираем состав под соперника. Так что все было продиктовано исключительно игровыми соображениями. И попадание в состав Оздоева относится к этому решению.- Какая задача на сезон стоит перед вашим клубом?— Показывать красивый зрелищный футбол и бороться за победу в каждой встрече.— Претензии к Азмуну, который упустил кучу выгодных моментов, имеются?— Мы еще посмотрим повтор мяча, забитого в начале второго тайма и отмененного из-за офсайда. А также эпизод с Адилсоном, где полузащитник мог получить вторую желтую карточку. — заявил Чалый.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.08.2014, 16:44 | Сообщение # 1237

Защитник «Рубина» Иван Маркано продолжит карьеру в «Порту».

Испанец уже прилетел в Португалию и ждет окончания переговоров между клубами, чтобы поставить подпись под контрактом.

Трансферная стоимость 27-летнего футболиста оценивается в три миллиона евро.

Маркано перешел в «Рубин» из «Вильярреала» в 2012 году. Концовку прошлого сезона он провел в составе «Олимпиакоса» на правах аренды. На его счету один гол в семи матчах за греческий клуб.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 14.08.2014, 11:29 | Сообщение # 1238

Генеральный директор «Рубина» Айрат Гараев рассказал о высоком интересе болельщиков к первому матчу команды на «Казань-Арене» против «Локомотива».«Хотел бы как болельщик со стажем отметить: новый стадион – предмет гордости для казанцев и предмет зависти для остальных. Стадион – замечательный, и я надеюсь, что он принесет нам удачу. Футболистам нашим и поле, и раздевалки очень понравились.На сегодняшний день продано больше 15 тысяч билетов. У нас много заявок на бесплатные билеты, но бесплатных билетов не будет. Будут существенные скидки для тех тех, кто строил стадион. По традиции мы обязательно пригласим 200-250 детей из детских домов Татарстана.Семейный сектор традиционно имел дистанцию от фан-секторов. И здесь он будет на хорошем отдалении – примерно через два сектора. Для всех владельцев абонементов определены места на «Казань-Арене», и к владельцам абонементов у нас особо теплое отношение», – рассказал Гараев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 14.08.2014, 11:38 | Сообщение # 1239

Гендиректор «Рубина» Айрат Гараев заявил, что полузащитник Карлос Эдуардо вернулся в основной состав казанской команды.«Карлос мог бы играть и с «Тереком», но у него была маленькая травма. Он прошел курс восстановления и отправился на матч в Тулу вместе с основным составом.Также восстановился после травмы нападающий Марко Ливая», – сказал Гараев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 14.08.2014, 12:27 | Сообщение # 1240

Генеральный директор «Рубина» Айрат Гараев рассказал о планах по использованию стадиона «Казань-Арена».«Мы перед началом сезона заявили сразу три стадиона: «Центральный», «Казань-Арену» и «Рубин», на которых, возможно, команда будет играть.Разумеется, мы понимаем, что будет лучше, если бы мы все матчи провели на «Казань-Арене».У этой арены есть возможность провести все матчи, в том числе и на весенней стадии. Все, что можно будет сыграть здесь, мы проведем здесь», – отметил Гараев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 14.08.2014, 14:51 | Сообщение # 1241

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев прокомментировал информацию об интересе к полузащитнику «Рубина» Роману Еременко.«Он входит в сферу наших интересов. Как, думаю, и в сферу интересов других клубов.Но о чем-то конкретном пока говорить преждевременно. Давайте подождем несколько дней», — сказал Бабаев.Напомним, что полузащитником сборной Финляндии также интересуется московский «Локомотив».Ранее стало известно, что ЦСКА готов предложить Еременко зарплату в размере 2,2 миллиона евро в год.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 14.08.2014, 16:07 | Сообщение # 1242

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев прокомментировал информацию об интересе к полузащитнику «Рубина» Роману Еременко.
 
«Он входит в сферу наших интересов. Как, думаю, и в сферу интересов других клубов.
 
Но о чем-то конкретном пока говорить преждевременно. Давайте подождем несколько дней», — сказал Бабаев.
 
Напомним, что полузащитником сборной Финляндии также интересуется московский «Локомотив».
 
Ранее стало известно, что ЦСКА готов предложить Еременко зарплату в размере 2,2 миллиона евро в год.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 15.08.2014, 20:32 | Сообщение # 1243

Атакующий полузащитник «Амкара» Благой Георгиев перешел в казанский «Рубин». 32-летний болгарин подписал контракт на 2 года и будет выступать под номером 77. Ранее в России Георгиев также выступал за «Терек».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 15.08.2014, 22:37 | Сообщение # 1244

Новичок «Рубина» Благой Георгиев рассказал о переходе в казанский клуб.«Я давно хотел играть в одном из топ-клубов России, а «Рубин» я отношу именно к таким. Мне всегда нравилась игра «Рубина», и я рад, что у меня там есть знакомый – Максим Канунников, который мне поможет адаптироваться в новом коллективе.У меня было два-три серьезных предложения из Германии, но когда позвонили из «Рубина», я даже не думал, сразу принял предложение.С «Амкаром» расстался очень хорошо, у меня много друзей в Перми. Я пожелал всем удачи, потому что мы не очень хорошо начали этот сезон.Но, надеюсь, в следующей игре они покажут, что хорошие футболисты, и у команды есть потенциал», – заявил Георгиев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 18.08.2014, 15:06 | Сообщение # 1245

Главный тренер «Рубина» Ринат Билялетдинов рассказал о трансферных планах клуба, а также признался, что готов к возможному возвращению Павла Могилевца в «Зенит».«Мы успокоились в поисках нападающего, так как у нас есть Игорь Портнягин. Нам советовали одно темнокожее дарование, которое бегает, как комета. Но одно дело бегает, а важно ещё, как у него с техникой и как с головой.Острее стоит вопрос с Павлом Могилевцем. Если „Зенит“ его забирает, то нам нужно будет искать игрока для глубины состава. Есть один кандидат. Россиянин. Дальше не буду ничего говорить», — приводит слова наставника казанского клуба «Р-Спорт».Напомним, ранее Билялетдинов заявил, что ему ничего неизвестно о возможном переходе Романа Еременко в ЦСКА.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Рубин» (Казань)
Страница 83 из 100«12818283848599100»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму