Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Рубин» (Казань) - Страница 87 - Форум

Страница 87 из 100«12858687888999100»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Рубин» (Казань)
«Рубин» (Казань)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 03:16 | Сообщение # 1

«Руби́н» (тат. Рубин Казан футбол төркеме) — российский футбольный клуб из Казани. Один из ведущих российских футбольных клубов второй половины 2000-х годов. Ведёт свою историю с 1936 года, но официальной датой основания считается 1958 год. Двукратный чемпион России 2008 и 2009 годов. Обладатель Кубка России 2012, Кубка Содружества 2010, Суперкубка России 2010 и Суперкубка России 2012.

В 2008 году «Рубин» установил рекорд чемпионатов России, одержав 7 побед в первых 7 турах и побив тем самым предыдущий рекорд, принадлежавший московскому «Динамо».

В 2009 году был признан лучшей командой года по версии Российского футбольного союза.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 01.10.2014, 12:19 | Сообщение # 1291

Полузащитник «Рубина» Благой Георгиев после победы над «Торпедо» (2:1) в 9-м туре премьер-лиги отметил, что казанцы заслуженно взяли три очка.– Даже, уступая в счете, «Рубин» контролировал ход игры, и забитые голы былы лишь делом времени.– Да, у нас были моменты и большое владение мячом. Не все получалось, конечно, но я думаю, в целом, мы провели хорошую игру и заслужили победу.– Карлос Эдуардо наконец-то забил. Болельщики очень долго ждали этого. Этот гол поможет ему раскрепоститься?– Конечно. Он и до этого тоже играл хорошо и уже давно должен был забить. Вот, сегодня забил. Дай Бог, что он и дальше будет радовать болельщиков, – отметил Георгиев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 01.10.2014, 12:21 | Сообщение # 1292

Нападающий «Рубина» Владимир Дядюн после победы над «Торпедо» (2:1) в матче 9-го тура чемпионата России отметил, что казанцам пришлсь перестраиваться по ходу встречи после быстро пропущенного гола.— Вышли в принципе неплохо, давили, но пенальти сломал. По делу был пенальти, но исхода игры другого ожидали. То есть, соперник ни с чего заработал пенальти и всю игру нам сломал. Гнули свою линию. Хорошо, что хватило сил. Физически готовы хорошо на данном этапе.— Был эффектный удар ножницами. Почему решились на него?— Там по-другому нельзя было. Мяч завис высоко вверху, опускался долго, и вратарь мог выйти, поэтому головой было бить бесполезно. То, что я хотел сделать, у меня получилось. Но чуть не повезло, попал в штангу.— Когда первый гол забьете в чемпионате?— Поживем-увидим. Чем быстрее, тем лучше, – отметил Дядюн.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 01.10.2014, 12:41 | Сообщение # 1293

Нападающий «Рубина» Игорь Портнягин поделился мнением о матче с «Торпедо» (2:1) в 9-м туре премьер-лиги.— Очень тяжело. Особенно, когда пропустили. Хорошо, что сумели переломить ход игры. Могли даже больше забить, моменты были. Слава богу, что все так закончилось.— В первом тайме, показалось, что-то не то было с «Рубином».— Не могли найти игру, ошибались в простых ситуациях. И гол пропущенный выбил чуть-чуть. Потом вроде разбегались. Можно было еще один тайм сыграть.— Почему перед перерывом такие игры получаются невнятные, торопливые? В отпуск торопитесь?— Нет. Просто нам стабильности не хватает. Молодых много. Где-то ошибаемся, где-то рискуем, – сказал Портнягин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 01.10.2014, 12:43 | Сообщение # 1294

Руководитель пресс-службы «Рубина» Максим Лопухов прокомментировал поведение зрителей, пришедших на матч с «Торпедо» (2:1).

«В последнее время наш клуб очень хорошо взаимодействует с болельщиками. Мы повернулись к людям лицом. Конечно, хотелось бы, чтоб и болельщики отвечали взаимностью.

К сожалению, среди общей массы тех, кто поддерживает «Рубин», есть и такие, для которых футбол — это самовыражение своего буйного нрава. Этим людям футбол в чистом виде малоинтересен. Для них важно быть замеченными на игре, пусть даже и в негативном свете. Слава, честь и турнирное положение «Рубина» для таких болельщиков не имеет значения.

Не исключено, что клуб пострадает не только материально. Возможно, будет закрыт фанатский сектор. Это значит, что очередные матчи мы будем проводить без фанатов, как это уже было в случае с «Зенитом» и «Торпедо». Прежде всего эти болельщики накажут себя сами.

Агрессивно настроенных зрителей «Рубин» никогда не поддерживал и поддерживать не будет, потому что они наносят ущерб нашей казне и имиджу. Хочу заметить, что на новом стадионе создана прекрасная атмосфера для боления, а из-за хулиганских выходок неизвестно, пойдут ли теперь нормальные люди на футбол», — сказал Лопухов.

Напомним, в ходе матча на трибунах произошел пожар.

Следующий домашний матч в чемпионате «Рубин» проведет против «Мордовии» из Саранска.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 01.10.2014, 12:44 | Сообщение # 1295

Во время вызванного играми сборных перерыва в чемпионате «Рубин» проведет десятидневный тренировочный сбор в Германии.

Футболисты казанского клуба получили несколько выходных после победы над «Торпедо» (2:1). Затем игроки, которые не задействованы в своих национальных командах, отправятся на сбор в Германию.

Пока «Рубин» занимает 8-е место в премьер-лиге, набрав в 9 турах 13 очков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 04:00 | Сообщение # 1296

Бывший защитник «Рубина» Роман Шаронов прокомментировал свое назначение на должность заместителя генерального директора казанского клуба.«Эту новую работу можно назвать переходным моментом с игровой карьеры. Я учусь, делюсь опытом. Сейчас поеду на стажировку в испанский «Вильярреал», буду смотреть, собирать информацию о том, как готовят игроков.Хочется совместить знания, которые я получу, со своим опытом, и применять их, чтобы в России появлялось как можно больше хороших футболистов.Я помогаю гендиректору «Рубина» Айрату Гараеву именно в спортивных делах. Сейчас я набираюсь опыта и учусь», – рассказал Шаронов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 04:46 | Сообщение # 1297

На стадионе «Казань-Арена» восстановили все кресла после инцидента с поджогом в матче 9-го тура чемпионата России против «Торпедо».Напомним, за несколько минут до конца первого тайма фанаты казанцев подожгли несколько пластиковых сидений. Дым распространился на поле. В перерыве пожарные потушили огонь.В данный момент устанавливаются конкретные лица, по чьей вине произошло возгорание.Отметим, что «Рубин» был оштрафован на полмиллиона рублей за поведение своих болельщиков.«Казань-Арена», введенная в эксплуатацию в июне 2013 года и вмещающая 45105 зрителей, примет матчи ЧМ-2018.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 05:48 | Сообщение # 1298

Директор РФПЛ по безопасности Александр Мейтин рассказал, что в весенней части чемпионата России на стадионах начнется тестирование системы распознавания личности болельщиков.

«Пришло время заняться вопросом болельщиков очень серьезно. Нужно быстро ввести систему идентификации болельщиков и не пускать нарушителей на стадион. Сейчас билеты продаются не по паспортам — получается, что купить их может любой.

Дальше можно надеть кепку, очки или бороду и попасть спокойно на стадион. Именно поэтому нам нужна четкая система распознавания. Билеты должны покупаться по удостоверению личности, тогда люди, которым запрещено посещать стадионы, просто не смогут купить билеты.

Система идентификации нами уже разработана. Во втором круге премьер-лиги мы запустим ее в тестовом режиме на тех стадионах, которые согласятся с нами работать. Уже многие арены заявили о желании сотрудничать.

Мы уже разговаривали с генеральным директором «Казань-Арены». Скоро в Казань приедут люди, которые будут решать этот вопрос», — сказал Мейтин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 12:33 | Сообщение # 1299

Тренер «Рубина» по физподготовке Евгений Бондаренко рассказал о работе с Карлосом Эдуардо и о том, как поменялся бразильский полузащитник.«Все дело в том, что Карлос Эдуардо прошел с нами большую часть сборов и работал со всеми наравне. После второго сбора он заявил, что или умрет от нагрузок или попадет в основной состав. Он все это выдержал, и это должно приносить свои плоды.У него переключение в голове произошло после ссылки в дубль, он понял, что от него здесь будут требовать совсем другой игры и ему здесь играть нужно совсем по-другому. Не так как он хочет — налегке, а так, как просит тренер – показывать агрессивную и скоростную игру.Мне кажется, Карлос еще не проявил себя до конца, потому что он сейчас только притирается к команде, где-то ему не все понятно, где-то даже неудобно. Ему нужно с партнерами больше поиграть, когда он во всех планах подтянет, то он будет играть красивее и качественнее. Физические кондиции у него хорошие, он иногда приходит в оборону туда, куда ему не нужно приходить. — отметил Бондаренко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 16:25 | Сообщение # 1300

Сегодня «Рубин» отправился в немецкий город Мариенфелд на учебно-тренировочный сбор, который продлится до 14 октября.Вместе с игроками основного состава на сбор отправились игроки молодежной команды и «Рубина-2» Егор Сорокин, Никита Бочаров, Виталий Устинов, Ильзат Ахметов и Ильнур Сафеев.Напомним, что в сборе не примут участие футболисты, отправившиеся в свои сборные: Магомед Оздоев, Соломон Кверквелия, Сердар Азмун, Сергей Кисляк и Марко Ливайя.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 19:04 | Сообщение # 1301

Хорватский нападающий «Рубина» Марко Ливая зимой может покинуть казанскую команду, сообщает издание«Известия».По информации издания, 21-летнему футболисту так и не удалось адаптироваться в новом клубе. В матчах РФПЛ Ливая провел на поле всего лишь 67 минут.Представители хорватского форварда рассчитывают в ближайшее время найти клуб, готовый потянуть трансферную стоимость молодого игрока.Ливая является воспитанником трех хорватских клубов «Омладинац» (Враньич), «Динамо» (Загреб) и «Хайдук» (Сплит). В 2010 года футболист оказался в системе подготовки миланского «Интера», выступал за молодежный состав клуба.В январе 2013 года в рамках сделки по переходу Эсекьеля Скелотто в «Интер» Ливая был отдан «Аталанте», которая выкупила 50% прав на игрока.В мае 2014 года Марко подписал пятилетний контракт с казанским «Рубином». Стоимость перехода составила 6,5 млн евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 19:32 | Сообщение # 1302

Нападающий нижегородской «Волги» Илья Кухарчук, который с 2007 по 2010 год являлся игроком «Рубина», рассказал о бывшем главном тренере казанской команды Курбане Бердыеве. По словам футболиста, на лице Бердыева не было эмоций, а развеселись его мог только форвард Александр Бухаров, ныне выступающий за «Ростов».

«Очень характерный человек, серьёзный. Верующий – перед играми ездил в мечеть. Пару раз собирал молодёжь и рассказывал нам, как правильно относиться к тренировкам, что должно быть главным в жизни в таком возрасте, когда хочется всё попробовать и всё успеть. На лице Бердыева не было эмоций. Развеселить его мог Саша Бухаров – он вообще парень с чувством юмора. Помню, он перед теорией спрятал все фишки. Тренеры заходят, а фишек на доске нет. Все смеются, а Бухаров молчит – не говорит, куда спрятал. В итоге минуты две-три искали.

Или на сборе – выходим на тренировку, мячи лежат в сетке. Саша вдруг один за другим начинает их доставать, подкидывать и бить в дальние ворота. Бердыев подходит и с упрёком спрашивает: «Саша, ты что делаешь?» Бухаров отвечает: «А это меня второй тренер попросил». Бердыев ко второму тренеру подходит, а тот тоже ничего не понимает. Все вместе тогда посмеялись, Курбан Бекиевич тоже. Но Саша вообще много чего придумывал – это просто первое, что пришло в голову», — цитирует Кухарчука Sports.Источник: Sports.ru




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 13.10.2014, 15:20 | Сообщение # 1303

Нападающий «Рубина» Марко Девич снова тренируется в общей группе.Казанский клуб вчера начал учебно-тренировочный сбор в немецком городе Мариенфелд.Напомним, в последних матчах Девич не мог попасть в заявку клуба. Ранее появлялась информация о том, что Девич недоволен своим положением в «Рубине» и намерен покинуть клуб.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 13.10.2014, 16:08 | Сообщение # 1304

Генеральный директор «Рубина» Айрат Гараев рассказал о расставании с полузащитниками Дмитрием Торбинским и Романом Еременко.– «Дело Торбинского» и «Дело Еременко» – две неудачи «Рубина» на правовом поле. Как вы оцениваете юридическое сопровождение клуба?– Я не расцениваю вопросы по Торбинскому и Еременко как неудачи. Дело Еременко еще будет рассматриваться ФИФА, и «Рубин» определенную компенсацию за этого игрока получит – это дело времени.Что касается Торбинского, то перед подписанием его контракт, наверное, можно было бы составить корректнее. В любом случае, каких-то обид ни на Дмитрия, ни на Романа нет, и я обоим желаю удачи в дальнейшей карьере, – сказал Гараев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 13.10.2014, 16:24 | Сообщение # 1305

Главный тренер «Рубина» Ринат Билялетдинов назвал форварда Владимира Дядюна кандидатом в сборную России.– Сейчас в сборной России находится Магомед Оздоев. Канунников – тоже игрок основной обоймы. Кто еще из ваших подопечных может добраться до уровня национальной команды?– Сейчас дефицит нападающих, поэтому многое будет зависеть от того, как будет прибавлять Портнягин. На пути к восстановлению Дядюн. Видно, что год простоя дался ему тяжело. Это не потерянный игрок, ему всего 26 лет. Портнягину 25, – это самый золотой возраст.Ну и можно назвать Набиуллина, если он будет правильно обучаться. Это скоростной, выносливый, обучаемый и добросовестный парень. Он тоже может привлечь к себе внимание. Наверное, и хватит. Других пока не буду трогать, все будет зависеть от их работы, – сказал Билялетдинов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Рубин» (Казань)
Страница 87 из 100«12858687888999100»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму