Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Рубин» (Казань) - Страница 88 - Форум

Страница 88 из 100«12868788899099100»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Рубин» (Казань)
«Рубин» (Казань)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 03:16 | Сообщение # 1

«Руби́н» (тат. Рубин Казан футбол төркеме) — российский футбольный клуб из Казани. Один из ведущих российских футбольных клубов второй половины 2000-х годов. Ведёт свою историю с 1936 года, но официальной датой основания считается 1958 год. Двукратный чемпион России 2008 и 2009 годов. Обладатель Кубка России 2012, Кубка Содружества 2010, Суперкубка России 2010 и Суперкубка России 2012.

В 2008 году «Рубин» установил рекорд чемпионатов России, одержав 7 побед в первых 7 турах и побив тем самым предыдущий рекорд, принадлежавший московскому «Динамо».

В 2009 году был признан лучшей командой года по версии Российского футбольного союза.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 13.10.2014, 16:54 | Сообщение # 1306

Генеральный директор «Рубина» Айрат Гараев рассказал о финансовой деятельности клуба.– Зарплатная ведомость игроков сильно «похудела»?– Да, заметно.– Заявление о том, что бюджет «Рубина» остался прежним, из уст президента клуба звучало. Можете сказать, куда пошли высвободившиеся средства из зарплат игроков?– Реально бюджет, конечно же, сократился. За последние два года тот же евро вырос практически на 25 процентов, а зарплаты основной части футболистов привязаны к евро, так что на выполнение обязательств по контрактам игроков сейчас в рублях уходит на 25 процентов больше. Что касается остальных расходов, то они абсолютно понятны, — сказал Гараев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.10.2014, 13:07 | Сообщение # 1307

У вас нет ощущения, что в истории клуба нет смычки, которая связывает эпоху Бердыева с новой эпохой, и во многом из-за этого те люди, которые в те времена заполняли стадион, потеряны для клуба?– Я эту связь времен ощущаю постоянно, потому что помню период и до прихода Курбана Бекиевича в «Рубин». В середине 90-х годов, работая в администрации города, мне приходилось заниматься поиском средств для клуба. Вспомните, какие у нас тогда тренеры были: Игорь Семенович Волчок, Павел Федорович Садырин… Я и тот период помню – тогда мэр Камиль Шамильевич Исхаков. прикладывал неимоверные усилия для того, чтобы «Рубин» стал тем «Рубином», который мы видим сейчас. И о связи времен я помню постоянно. Если вы обратили внимание, мы все наши эмблемы начали выравнивать, и историю «Рубина» сейчас всячески пытаемся донести до всех. И период Бердыева – это прекрасная часть истории клуба, об этом никто не забывает. И никто никогда не будет призывать к тому, чтобы о чем-то умолчать, что-то забыть или стереть – ни в коем случае! Вот вы обратили внимание, что Роман Шаронов вернулся в клуб в ином статусе (по ходу нашего разговора Шаронов, ныне зам гендиректора по спортивным вопросам, на минутку заглянул в кабинет Гараева. – Прим. ред.). И это здорово! Я уверен, что он принесет «Рубину» пользы не меньше, чем приносил, будучи игроком. И возвращение Шаронова укладывается в нашу концепцию, которая строится на том, что на всех уровнях должны быть свои.– Когда будет возможно возвращение в «Рубин» Курбана Бердыева в качестве гостя, друга клуба? И возможно ли это вообще?– Думаю, возможно. Мы приглашаем Курбана Бекиевича на домашние матчи. Валерий Юрьевич Сорокин неоднократно делал это, но Курбан Бекиевич, ссылаясь на занятость, пока прийти не смог. Но я не думаю, что это из разряда чего-то неестественного. Сам Курбан Бекиевич с теплотой вспоминает свой период работы в «Рубине». Иногда мы с ним созваниваемся, поздравляем друг друга с праздниками. — сказал Гараев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 17.10.2014, 16:08 | Сообщение # 1308

Представитель комиссии ФИФА Кристиан Унгер поделился впечатлениями от посещения стадиона «Казань-Арена».

«Казань-Арена» уникальна. Стадион был спроектирован и построен, чтобы соответствовать тому месту, где он находится. Это отличает его от многих арен, которые мы видели или еще увидим.

Отличный стадион, он уже сдан и несколько месяцев находится в эксплуатации. Мы можем видеть, как работает объект, что облегчает наше планирование – не требуется включать воображение. Впечатления очень хорошие», – сказал Унгер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 21.10.2014, 14:14 | Сообщение # 1309

Полузащитник «Рубина» Карлос Эдуардо признался, что еще до перехода в казанский клуб у него была возможность стать игроком «Зенита».Напомним, «Рубин» купил Карлоса Эдуардо у «Хоффенхайма» за 20 миллионов евро.«В 2008 году представители "Зенита" встречались с представителями "Хоффенхайма" в Германии. "Зенит" озвучил свое предложение, которое было очень привлекательным, но в итоге что-то не срослось и клубы не договорились по стоимости трансфера.Насколько я помню, речь шла о 12 миллионах евро. "Хоффенхайм" эта сумма не устроила», — приводит слова бразильского футболиста «БИЗНЕС Online».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 21.10.2014, 16:03 | Сообщение # 1310

Рубин – Мордовия 5:0 (1:0, 4:0)
Дата проведения
20 октября, 19.30, «Казань-Арена»

Голы:
1:0 – 11 Портнягин, 2:0 – 70 Канунников, 3:0 – 79 Карадениз, 4:0 – 81 Карлос Эдуардо, 5:0 – 85, пенальти Карадениз.
Рубин – Рыжиков, Кузьмин, Кверквелия, Навас, Набиуллин, Оздоев, Камболов, Канунников (Ливая, 86), Карлос Эдуардо, Карадениз (Ахметов, 86), Портнягин (Азмун, 83).
Мордовия – Коченков, Шитов, Васин, Перендия, Ломич, Бай (Бобер, 62), Луценко, Доналд (Данило, 69), Ле Таллек, Власов, Р-н Мухаметшин.
Предупреждения:
Бай (11), Перендия (78), Ломич (90).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 21.10.2014, 16:06 | Сообщение # 1311

Старший тренер «Рубина» Ринат Билялетдинов после разгромной победы над «Мордовией» подвел итоги матча и рассказал о конкуренции среди игроков атаки казанского клуба.– Какую роль в сегодняшнем результате сыграли сборы в Германии?– Очень вовремя было это поражение от немецкой команды из первой лиги. Оно задело за живое, хоть мы часть матча играли в меньшинстве и с составом молодых игроков. Это была хорошая школа для них. По имиджу это бьёт и даром эта игра для некоторых игроков не прошла и без реакции не осталась.– Портнягин забил свой 5-ый мяч в сезоне. Пора ли Игорю в сборную, по-вашему?– Если бы я был в приятельских отношениях с Капелло, я бы ему позвонил. Но и без меня найдутся люди, которые обратят внимание, подскажут, потому что ему явно докладывают о прогрессе отдельных игроков. Если будет достаточный прогресс, наверное, и Игоря пригласят.– В связи с такой игрой Портнягина у Ливайя есть шансы на игровую практику?– Сложно разместить всех на поле. Я ребятам говорю, чтобы ждали и терпели. И Ливайя может сыграть на фланге и в центре, у него другой стиль игры. Но ему 21 год – амбиции есть, и он забил два гола в сборной. Но куда его поставить сейчас? Он приехал с оптимизмом и мы на него рассчитываем – это не пустые слова.– Сейчас команда на ходу?– Хочется верить. Но каждая следующая игра показывает, на ходу ли команда. Будем надеется, что на ходу. — сказал наставник «Рубина».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 21.10.2014, 16:20 | Сообщение # 1312

Полузащитник «Рубина» Магомед Оздоев поделился впечатлениями от матча 10-го тура премьер-лиги против «Мордовии» (5:0).«Всех рубиновых с победой. Это был прекрасный матч. И поддержка была великолепная, несмотря на погоду. Казань поражает меня своей любовью к футболу.Канунников, я же тебе сказал, что ты можешь зависать», – сказал Оздоев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 21.10.2014, 16:21 | Сообщение # 1313

Форвард «Рубина» Игорь Портнягин поделился впечатлениями после матча 10-го тура чемпионата России против «Мордовии» (5:0).— Сегодня все ребята старались, проделали огромную работу. Работа на сборе дала свой результат, потому что нагрузки очень интенсивные были.— Трехнедельный перерыв пошел на пользу?— Нам на пользу, «Мордовии» – нет. Все по-разному готовятся, но, я думаю, такие перерывы в целом не способствуют результату.— Как относитесь к тому, что игры проходят по понедельникам?— Не футбольное время, конечно, но хочется сказать спасибо пришедшим болельщикам, мы постарались их не разочаровать, – сказал Портнягин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 21.10.2014, 16:48 | Сообщение # 1314

Полузащитник «Рубина» Карлос Эдуардо рассказал о том, как он пережил длительный период, связанный с травмой.— Период продлился около двух лет, и мне очень трудно вспоминать те времена. Я не мог заниматься тем, чему мечтал посвятить свою жизнь. И для меня, и для моей семьи психологически все это пережить было очень сложно.Какие только мысли в голову ни приходили. Представьте, что на два долгих года человек теряет всякую возможность, чтобы развиваться. Мыслями ты продолжаешь жить футболом, а тело и ноги не слушаются.— Кто был рядом из близких, из друзей в этот момент?— В первую очередь, помогала семья. Помог один очень хороший друг, который сопровождал меня во всех поездках к врачам.— О твоей травме говорили как об очень сложной с медицинской точки зрения. Удалось ли окончательно решить проблемы со здоровьем?— Когда находишься в шаге от того, чтобы закончить со своим любимым делом, в голове очень много всего происходит. Хотелось играть так, как я играл до травмы, но не получалось.Сейчас в нормальных условиях ничего не беспокоит, но иногда поле может быть жестче обычного, тогда не исключено, что может возникнуть дискомфорт, какое-то беспокойство.Но сейчас все в большей степени зависит от меня, от того, какую работу я делаю, – сказал бразилец.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.10.2014, 19:54 | Сообщение # 1315

Вратарь «Рубина» Сергей Рыжиков рассказал, когда планирует завершить карьеру.«Пока здоровье будет, продолжу играть. Мне в сентябре только 34 исполнилось, и я много раз разговаривал с женой по этому поводу. Она у меня спрашивает: «Сереж, может, хватит? А как же здоровье?»А я и отвечаю, что здоров как бык, пока еще завершать карьеру не планирую. И контракт на руках.Лет до сорока-то, думаю, поиграю. А почему бы и нет, пока есть желание и возможность?» — заявил Рыжиков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 25.10.2014, 01:03 | Сообщение # 1316

«Рубин» предъявит иски к своим болельщикам, устроившим пожар на трибунах стадиона «Казань-Арена» во время матча 9-го тура чемпионата России с московским «Торпедо».

«Когда будут установлены виновные, мы обязательно подадим иски. Все, что было истрачено на штрафы и возмещение ущерба стадиону, мы взыщем», – заявил генеральный директор казанского клуба Айрат Гараев.

Представители полиции сообщили, что личности поджигателей пока не установлены, и расследование продолжается.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 25.10.2014, 01:07 | Сообщение # 1317

Защитник «Рубина» Сесар Навас отметил, что предстоящие матчи с «Динамо» в премьер-лиге и «Спартаком» в Кубке России будут иметь большое значение с точки зрения борьбы за зону еврокубков.

— Впереди два важных матча с «Динамо» и «Спартаком». Насколько команда готова, нет ли проблем?

– Хочу сказать, что мы как футболисты заинтересованы в том, чтобы играть с серьезными командами, одними из лучших в России. Такие игры доставляют удовольствие и болельщикам, и нам.

После победы в прошлом туре мы находимся не так далеко от зоны еврокубков. Поэтому в ближайшее время нам предстоят важные матчи за место в еврокубках. Это отражается и на тренировочном процессе. Все работают с большим желанием и ответственностью, – сказал Навас.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 25.10.2014, 01:08 | Сообщение # 1318

Генеральный директор «Рубина» Айрат Гараев заявил, что клуб не против продлить соглашение с полузащитником Карлосом Эдуардо.

- Я уверен, что у Карлоса Эдуардо все получится в дальнейшем. Думаю, в оставшейся части чемпионата Эдик десять мячей забьет и еще сколько-то в Кубке.

— Заинтересован ли клуб в продлении контракта с Карлосом Эдуардо? Ведется ли работа в этом направлении?

- У нас есть время до окончания контракта, но мы задумывались об этом. Это тот игрок, который нужен нашему клубу. Когда мы общаемся, я всегда ему говорю, что он умеет делать те нестандартные вещи, которые делают единицы в футболе. Эдик нам нужен, и мы бы хотели, чтобы он долго у нас играл.

— Он сам заинтересован в этом?

- Думаю, вы видите, с каким желанием и самоотдачей он играет. То же самое могу сказать о тренировочном процессе, — сказал Гараев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 25.10.2014, 01:45 | Сообщение # 1319

Генеральный директор «Рубина» Айрат Гараев высказался относительно слухов о возможной отставке Рината Билялетдинова с поста главного тренера казанцев.«Да, перед Билялетдиновым поставлена задача. Она уже озвучивалась – место в еврокубках.У тренерского штаба были пожелания по усилению состава. Но есть и вторая задача – готовить своих воспитанников для основы.Думаю, сейчас штаб справляется с этой задачей. И претензий нет. И пограничных условий тренерскому штабу никто не ставил», — сказал Гараев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 25.10.2014, 21:56 | Сообщение # 1320

«Рубин» объявил о введении системы идентификации болельщиков на домашнем стадионе «Казань Арена».«Уважаемые болельщики, поддерживающие нашу команду на фан-секторе! Футбольный клуб «Рубин» благодарит вас за преданность и с вашей помощью призывает сделать трибуны безопаснее, а поддержку команды ярче.В связи с проведением в нашей стране чемпионата мира стадионы, на которых пройдут матчи мундиаля, ждут серьезные преобразования в технической сфере.Стадион «Казань Арена» и мы с вами станем первыми участниками всероссийского проекта РФПЛ по идентификации болельщиков на стадионах страны.На начальном этапе новшества могут создать некоторые неудобства как болельщикам, так и клубу. Мы просим отнестись к проекту с пониманием.Главная цель, которую мы должны достичь сообща, — сделать посещение футбольных матчей безопасным, а фанатскую поддержку интереснее и ярче», — говорится в обращении на официальном сайте казанской команды.Для получения идентификационного номера болельщику нужно будет сообщить клубу паспортные данные и получить ID-карту.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Рубин» (Казань)
Страница 88 из 100«12868788899099100»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму