Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Рубин» (Казань) - Страница 90 - Форум

Страница 90 из 100«12888990919299100»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Рубин» (Казань)
«Рубин» (Казань)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 03:16 | Сообщение # 1

«Руби́н» (тат. Рубин Казан футбол төркеме) — российский футбольный клуб из Казани. Один из ведущих российских футбольных клубов второй половины 2000-х годов. Ведёт свою историю с 1936 года, но официальной датой основания считается 1958 год. Двукратный чемпион России 2008 и 2009 годов. Обладатель Кубка России 2012, Кубка Содружества 2010, Суперкубка России 2010 и Суперкубка России 2012.

В 2008 году «Рубин» установил рекорд чемпионатов России, одержав 7 побед в первых 7 турах и побив тем самым предыдущий рекорд, принадлежавший московскому «Динамо».

В 2009 году был признан лучшей командой года по версии Российского футбольного союза.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.11.2014, 22:32 | Сообщение # 1336

Максим Канунников может оказаться в зимнее трансферное окно в "Анжи".

После гола за Рубин им заинтересовались команды такие как Кубань, Ростов, Анжи и Крылья Советов! Он может быть продан в зимнее трансферное окно за 8-10 миллионов €.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.11.2014, 23:49 | Сообщение # 1337

На стадионе «Казань-Арена» в матче 12-го тура российской Премьер-Лиги «Рубин» и «Амкар» сыграли вничью со счётом 1:1.

На 90-й минуте Карадениз сместился ближе к центру и ударом в противоход застал врасплохГеруса. Однако победу хозяева поля не удержали: на третьей компенсированной минуте пермская команда сумела счёт сравнять — отличился Йовичич, который пробил низом с линии штрафной точно в угол ворот Рыжикова.

«Рубин», прервавший серию из трёх побед кряду в чемпионате страны, с 20 очками поднялся на пятую строчку в таблице. «Амкар», имеющий в активе 11 очков, занимает 12-е место.

В следующем туре «Рубин» 9 ноября сыграет на выезде с «Краснодаром», а «Амкар» 8 ноября примет «Мордовию».
Россия - Премьер-Лига. 12-й турРубин (Казань) – Амкар (Пермь) – 1:1Голы: Карадениз, 90 (1:0); Йовичич, 90+3 (1:1).Предупреждения: Камболов, 77; Карадениз, 90 – Черенчиков, 12; Йовичич, 32; Огуде, 45; Занев, 72; Герус, 82.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.11.2014, 00:00 | Сообщение # 1338

Главный тренер «Амкара» Славолюб Муслин на пресс-конференции после матча 12-го тура российской Премьер-Лиги с «Рубином» назвал итоговый результат справедливым. Напомним, что встреча, прошедшая в Казани 3 ноября, завершилась вничью со счётом 1:1. На 90-й минутеГёкдениз Карадениз счёт открыл, а на третьей компенсированной минуте Бранко Йовичич счёт сравнял.

«Из последних игр «Рубина» мы знали, что эта команда находится в отличной форме. Но четыре дня назад они провели на поле 120 кубковых минут, очень устали, и у нас был шанс сыграть от обороны на контратаках. Хозяева подолгу владели мячом, но не создали у наших ворот за всю игру ничего опасного, включая момент, когда нам забивали гол. За минуту до этого у нас был стопроцентный момент. Реализуй его Киреев, и мы бы увезли из Казани три очка. 

Но в ситуации, когда твоя команда отыгрывается при цейтноте времени, нельзя быть недовольным. Поздравляю моих ребят, которые верили, что можно спасти матч до последних секунд с очком, отобранным у сильного соперника. В целом такой исход справедлив», — цитирует Муслина официальный сайт «Амкара».Источник: Официальный сайт ФК "Амкар"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.11.2014, 00:00 | Сообщение # 1339

Защитник «Амкара» Брайан Идову прокомментировал результат матча 12-го тура российской Премьер-Лиги с «Рубином». Напомним, что встреча, прошедшая 3 ноября в Казани, завершилась вничью со счётом 1:1.

«Голевая концовка получилась. «Рубин» забил на последних минутах, но мы не сдались и сумели взять очко, которое, считаю, заслужили. Мы должны быть довольны этим результатом. По развитию игры результат закономерен — «Амкар» хорошо играл в защите весь матч", — цитирует Идову интернет-издание Kazanfirst.
Источник: Kazanfirst




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.11.2014, 00:05 | Сообщение # 1340

Полузащитник «Рубина» Руслан Камболов после матча 12-го тура чемпионата России с «Амкаром» заявил, что всегда необходимо сохранять концентрацию до финального свистка. Напомним, казанцы пропустили мяч в компенсированное время и упустили победу, сыграв в итоге вничью — 1:1.

«Обидно вот так на последних секундах пропускать гол, когда всю игру контролировали. Было много опасных моментов, но не получалось забить, в итоге в конце забили и, видимо, подумали, что дело сделано. До конца не углядели, получилось так, что пропустили. 

Всегда нужно играть до финального свистка, но это футбол, просто, значит, нужно делать выводы, играть до конца и больше не совершать подобных ошибок», — приводит слова Камболова официальный сайт казанского клуба.Источник: Официальный сайт ФК "Рубин"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.11.2014, 00:03 | Сообщение # 1341

В преддверии проведения в России чемпионата мира-2018. Об этом со ссылкой на министра спорта Республики Татарстан Владимира Леонова сообщает «Р-Спорт».«Большинство из замечаний — это, грубо говоря, убрать две перегородки в секторе VIP или переставить столы в пресс-центре. Понятное дело, что проведение матчей чемпионата и игр ЧМ-2018 — совершенно разные вещи. Нам надо будет подкорректировать логистику, серьезно изменится зонирование вокруг стадиона, появится много временных сооружений. В общем, эта цифра куда менее страшная, чем вам могло показаться», — заявил Леонов.По словам чиновника, главным итогом инспекции стал факт признания ФИФА наличия в Казани нового, модернизированного, рабочего стадиона.Визит комиссии Международной федерации футбола в столицу Татарстана состоялся в октябре в рамках ознакомительной поездки по четырем городам — Москве, Санкт-Петербургу, Казани и Сочи, — которые в 2018 году примут матчи чемпионата мира по футболу. Мировое первенство пройдет ориентировочно с 8 июня по 8 июля в 11 городах России. Встречи турнира примут 12 стадионов.Открытие «Казань Арены» было приурочено к старту студенческой Универсиады, прошедшей в городе в 2013 году. Стоимость строительства оценивается в 14,4 миллиарда рублей. В настоящее время «Казань Арена» используется как домашний стадион местного футбольного клуба «Рубин».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.11.2014, 03:30 | Сообщение # 1342

Министр спорта республики Татарстан Владимир Леонов рассказал о том, какие изменения произойдут на «Казань-Арене» в связи с поджогом кресел фанатами «Рубина».– Знаете, об этом инциденте было уже много сказано, подробно я на нем останавливаться не хочу. Вопрос безопасности и так был важен, но теперь он принципиален. Конечно, он заставил нас немножко по-другому взглянуть на категорию «ультрас», как мы их называем.Неприятно, что такое сделали наши местные, казанские болельщики. Меры приняты, а виновные обязательно понесут свое наказание. Мы ужесточили допуск на стадион, установили дополнительные камеры и, естественно, восстановили кресла.И впредь мы сделаем все, чтобы такого не допустить. И до ФИФА мы эту информацию довели.- Огнеустойчивые кресла вы все-таки поставите?– Это не такое дешевое удовольствие, поэтому постепенно сделаем это по периметру всей арены. Да и весь этот пожар был, на самом деле, стечением обстоятельств. Совпало много разных вещей, и эти кресла зажглись.После инцидента мы вместе с администрацией «Казань Арены» еще раз все проверили с точки зрения пожарной безопасности. Отдельные кресла мы еще раз пропитали определенными веществами.- Разве это не нужно было сделать при строительстве?– Естественно, такие вещи нужно учитывать при строительстве. Поэтому теперь мы даем рекомендации нашим коллегам в других регионах, которые стадионы только возводят.Еще мы, кстати, продумали систему мгновенной реакции с точки зрения пожаротушения. Если какое-то даже минимальное возгорание произошло, мы сможем его мобильно затушить, теперь это отработано.Все это и так было, но теперь, памятуя о приезжающих командах, мы стараемся усилить безопасность и перевыполняем те требования, которые заложены регламентом, – сказал Леонов.Отметим, что «Рубин» был оштрафован на полмиллиона рублей за поведение своих болельщиков.«Казань-Арена», введенная в эксплуатацию в июне 2013 года и вмещающая 45105 зрителей, примет матчи ЧМ-2018.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.11.2014, 04:16 | Сообщение # 1343

Полузащитник «Рубина» и сборной России Магомед Оздоев поделился мнением о возможном возвращением в «Локомотив».- «Локомотив» – отрезанный ломоть?– Контракт с «Локо» заканчивается по истечению срока аренды в «Рубине» – и на этом наше сотрудничество завершено. Если смотрю матчи «Локомотива», смотрю как на команду-соперника.- Обижены?– Нет.- Остались в клубе люди, с которыми не будете здороваться при встрече?– С теми, с кем не хочу здороваться, я не здороваюсь. При встрече так обычно и говорю человеку в лицо: «Я с тобой не хочу здороваться».- В «Локо» не вернетесь ни при каких условиях?– Все зависит от людей, которые будут работать в клубе. Скажем, если «Локо» возглавит Семин и позовет в команду – буду готов вернуться. Палыч сделал для меня очень многое, ему сложно отказать. Но это не значит, что я побегу сломя голову. Если клубы найдут компромисс и договорятся, тогда такой вариант возможен.Сейчас все мои мысли о «Рубине» и о том, как оправдать доверие Билялетдинова. Мне очень импонирует, что Саярыч всегда говорит правду. Потому что игрок имеет право знать правду: будет он играть в следующем матче? А если не будет – по каким причинам? Что он сделал не так? Я, например, люблю, когда мне заранее сообщают, буду я играть или нет, – сказал Оздоев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 11:47 | Сообщение # 1344

«Милан» интересуется бывшим полузащитником «Рубина» Гекханом Торе, ныне выступающим за «Бешикташ».Скауты итальянского клуба просматривали 22-летнего хавбека в матче Лиги Европы, в котором его команда играла с «Партизаном» (2:1).Напомним, что этим летом «Бешикташ» выкупил Торе у «Рубина» за 4,5 миллиона евро, подписав с ним пятилетний контракт.В нынешнем сезоне он забил два мяча и сделал четыре голевые передачи во всех турнира




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 10.11.2014, 00:58 | Сообщение # 1345

Главный тренер «Краснодара» Олег Кононов прокомментировал матч против «Рубина» (2:0).– Очень рады победе. Конечно, игра была непростой. В психологическом плане нам нужна была эта победа. Я рад, что мы ее добились на характере, хотя все-таки были более уставшими, нежели соперник. Ребята проявили себя с лучшей стороны.– Насколько сложно было восстановить команду после игры в Вольфсбурге физически и психологически?– Непросто, потому что, сами понимаете, мы три последних встречи проиграли. Последнее поражение было достаточно чувствительным. Но я рад, что сегодня нам удалось вместе с игроками поработать и сделать результат.– Сегодня не было проблем в защите. Получается, осталась одна небольшая проблема – реализация?– Да, мы хорошие моменты создавали, не хватило немного удачи, – сказал Кононов в эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш Футбол».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 10.11.2014, 00:58 | Сообщение # 1346

Тренер «Рубина» Валерий Чалый после матча 13-го тура чемпионата России с «Краснодаром» (0:2) поделился мнением об игре.
— Сегодня была одна из неудачных игр, играли не так, как обычно. Краснодар – невезучий для нас город. Второй приезд скомканный. Будем разбираться. Есть перерыв, проведем анализ, сборы, залижем раны, так как много травмированных футболистов. Жизнь не заканчивается. Будем двигаться вперед.
— Пауза в чемпионате пойдет на пользу команде?
— Здесь можно двояко смотреть на эту ситуацию, потому что много футболистов, задействованы в сборных, и они с нами не проведут этот тренировочный цикл. Будет сложно, но мы постараемся сделать выводы и выйти из этой ситуации как можно лучше.
— Показалось, что после второго гола команда развалилась. Что случилось, ведь времени ещё было достаточно?
— У нас вообще была сложная игра. Она начала складываться неудачно с первых минут. Первая опасная наша атака была только на 34-й минуте. И штрафной удар с линии штрафной, – сказал Чалый.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 10.11.2014, 00:58 | Сообщение # 1347

Главный тренер «Краснодара» Олег Кононов после победы в матче 13-го тура премьер-лиги над «Рубином» (2:0) заявил, что доволен результатом.
– Важная победа. Мы рады, что добыли в столь непростой игре три очка.
– Юрия Газинского заменили из-за травмы?
– Да, травма плеча, будем смотреть.
– Второй год выигрываете у «Рубина» дома. Стечение обстоятельств?
– Да, скорее, стечение обстоятельств. Для нас важна была эта победа, потому что мы смотрим в турнирную таблицу и хотим соответствовать тем командам, которые борются за третье место. Плюс психологически после прошедших игр настраивались на победу. Так получилось, что это попало на игру с «Рубином».
– Как будете работать во время паузы?
– Несколько игроков уезжают в сборные. Остальные получат четыре дня отдыха, – сказал Кононов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 10.11.2014, 11:39 | Сообщение # 1348

Защитник «Рубина» Руслан Камболов после матча 13-го тура чемпионата России с «Краснодаром» (0:2) отметил, что команде не повезло.— Честно говоря, никто понять даже не может, почему так слабо сыграли. Вроде готовились, настраивались на эту игру. В атакующих действиях у нас не получалось, а у «Краснодара» получалось.И повезло им больше. У нас было два неплохих момента – Портнягин мог реализовать. Забей при счете 1:0 головой Портнягин, не знаю, как игра бы сложилась. А в итоге мы побежали отыгрываться и получили контратаку.— Показалось, что руки опустились у команды после второго пропущенного гола.— Могу сказать за себя. У меня при любом счете руки не опускаются. И сегодня, я считаю, руки у команды не опустились. Все друг друга подбадривали на поле. Конечно, ребята расстроились. Надеялись отыграться при счете 1:0, но вместо этого пропустили второй гол. Всей команде было неприятно. Мало времени оставалось. Но мы пытались, атаковали, стали рисковать.— Чего ждать болельщикам от предстоящих матчей?— Ждать нужно только победы. Сделаем выводы, тренерский штаб сделает выводы. Какие-то коррективы будут. Нужно восстановиться после неприятной ничьи с «Амкаром» и поражения от «Краснодара». Так что все будет хорошо, и с «Уралом» будем играть только на победу, – сказал Камболов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 10.11.2014, 13:48 | Сообщение # 1349

Нападающий «Рубина» Максим Канунников высказал мнение о матче с «Краснодаром» (0:2) в 13-м туре премьер-лиги.«Если говорить объективно, в этом матче мы были ниже классом, чем «Краснодар». Нас полностью переиграли. Соперник почти на каждом участке поля был сильнее. Много брака у нас было, много борьбы проиграно, отсюда такой результат.Учитывая то, что обидно потеряли в предыдущем матче очки, то проблем с недонастроем не было. Мы ехали в Краснодар за победой. Но по большому счету не удалось сделать ничего», – сказал Каннуников.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.11.2014, 00:11 | Сообщение # 1350

Защитник «Рубина» Эльмир Набиуллин не сыграет за молодежную сборную России в ближайших матчах.У игрока диагностированы проблемы с коленной связкой, и в связи с этим было принято решение отпустить его в расположение клуба.Степень серьезности травмы футболиста и сроки восстановления пока не уточняются.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Рубин» (Казань)
Страница 90 из 100«12888990919299100»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму