Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Рубин» (Казань) - Страница 92 - Форум

Страница 92 из 100«12909192939499100»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Рубин» (Казань)
«Рубин» (Казань)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 03:16 | Сообщение # 1

«Руби́н» (тат. Рубин Казан футбол төркеме) — российский футбольный клуб из Казани. Один из ведущих российских футбольных клубов второй половины 2000-х годов. Ведёт свою историю с 1936 года, но официальной датой основания считается 1958 год. Двукратный чемпион России 2008 и 2009 годов. Обладатель Кубка России 2012, Кубка Содружества 2010, Суперкубка России 2010 и Суперкубка России 2012.

В 2008 году «Рубин» установил рекорд чемпионатов России, одержав 7 побед в первых 7 турах и побив тем самым предыдущий рекорд, принадлежавший московскому «Динамо».

В 2009 году был признан лучшей командой года по версии Российского футбольного союза.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 01.12.2014, 17:43 | Сообщение # 1366

Капитан «Днепра» Руслан Ротань рассказал о своем рекорде за украинский клуб и о переговорах с «Рубином» минувшим летом.– В последнем матче против «Говерлы» вы побили рекорд Назаренко по количеству сыгранных игр за днепропетровцев. Что для вас это значит?– Знаете, наверное, ничего особенного в этом нет. Я бы лучше выиграл с «Днепром» несколько титулов. Отдал бы все эти матчи ради того, чтобы команда выиграла какой-то трофей.– Если бы какой-то клуб предложил вам зарплату вдвое больше той, которую вы получаете в «Днепре», вы бы сменили команду?– Летом «Рубин» предлагал зарплату даже втрое больше. Но не перешел же.Тем более «Днепр» долго не предлагал новый контракт. Сказали в июне приезжать на сборы после отпуска, подписывать контракт. Приехал на первые сборы, но никто не предлагал. Потом на вторые – то же самое.После этого и начались переговоры с «Рубином».– Учитывая ситуацию в Украине, почему хотели перейти именно в российский клуб?– «Рубин» сделал мне конкретное предложение, все со стороны казанцев было на высшем уровне. Я до сих пор благодарен им, что они тогда поняли меня: я позвонил, извинился и сказал, что из-за ситуации в стране не могу подписать с «Рубином» контракт.Ко мне отнеслись очень профессионально, – цитирует Ротаня Tribuna.com со ссылкой на эфир телеканала «Футбол».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 01.12.2014, 17:48 | Сообщение # 1367

Нападающий «Мордовии» Руслан Мухаметшин высказался после победы над «Зенитом» (1:0) в матче 15-го тура РФПЛ.– Понятно, что впечатления положительные. Мы отказались играть в опрометчивый футбол, выдержали атаки «Зенита», хотя в концовке поединка было вообще тяжело.– Ожидали зенитовского прессинга?– Понятно, что таким командам, как «Зенит» можно противопоставить только командную игру, с большим желанием и самоотдачей. Тем более что у «Зенита» была тяжелая игра в Лиге чемпионов, команда потратила много сил.– То есть, усталость со стороны соперника чувствовалась?– Складывалось впечатление, что первые минут тридцать гости просто входили в игру.– Какое впечатление произвел «Зенит»?– Хорошая команда, с отличными футболистами. Играл соперник хорошо. Просто мы действовали от обороны, друг друга поддерживали, страховали, и наши оборонительные порядки было сложно вскрыть, потому что мы играли в пять защитников. Фланговые атаки тоже не проходили у «Зенита».– Была ли недооценка «Мордовии» со стороны соперника?– Вполне вероятно, что гости хотели взять без проблем три очка. А может, не ожидали, что мы так упремся в обороне.– Нет ли такого ощущения, что «Зенит» зависит от игры Халка и Данни, поэтому главное для соперника – выключить этих исполнителей?– Я бы не сказал. Сегодня Шатов, например, неплохо смотрелся. Возможно, Рондону было тяжело, потому что три центральных защитника перед ним стояли.– Какой была установка на игру?– Как обычно, Юрий Павлович объяснил, кому, где и как действовать. Ну и в пять защитников, опять же, играли.– Вообще-то сложилось впечатление, что их было семеро...– (Смеется) Это мы уже к концу игры так стали действовать. А так было пятеро и крайние должны были подключаться в атаку.Власов здорово обыграл троих и забил красивый гол. Думаю, он может претендовать на один из лучших голов тура, – сказал Мухаметшин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 03.12.2014, 22:22 | Сообщение # 1368

Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш дал комментарии послепобеды над «Рубином» (1:0).«Было очень важно выиграть сегодня. Фантастический настрой, фантастическая игра, которую мы продемонстрировали.Мы знали, как сложно сюда приехать и взять здесь очки. Это было видно хотя на примере предыдущего матча «Рубина» с «Динамо».Очень, рад, что этот результат позволит нам остаться на первом месте по итогам первой части чемпионата», – сказал португальский специалист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 03.12.2014, 22:24 | Сообщение # 1369

Тренер «Рубина» Ринат Билялетдинов был госпитализирован в одну из клиник Казани с высоким давлением.В клинике Билялетдинов проведет столько времени, сколько потребуется по предписаниям врачей.К матчу 16-го тура чемпионата России с «Зенитом», который состоится в среду, команду готовят помощники тренера, но, вероятно, на игру команду выведет сам Билялетдинов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 03.12.2014, 23:00 | Сообщение # 1370

Полузащитник «Торпедо» Динияр Билялетдинов рассказал о ситуации с госпитализацией своего отца – тренера «Рубина» Рината Билялетдинова.«Подскочило давление, отец сейчас в больнице, проводится обследование.Все из-за волнения и нервов. Думаю, все будет хорошо.В данном случае просто решили перестраховаться. Ситуация не настолько страшна, как ее преподнесли средства массовой информации», – сказал футболист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 03.12.2014, 23:49 | Сообщение # 1371

Генеральный директор «Рубина» Айрат Гараев рассказал о состоянии здоровья главного тренера команды Рината Билялетдинова, который накануне был госпитализирован.«У Рената Саяровича небольшие проблемы с давлением. Как он сам говорит – давление немного хулиганит.В целом его состояние удовлетворительное. Он рвется в бой. Это говорит только о том, что наш тренер – очень футбольный человек», – сказал Гараев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 03.12.2014, 23:59 | Сообщение # 1372

Тренер «Рубина» Ринат Билялетдинов, накануне доставленный в одну из клиник Казани, ответил на вопросы о своем состоянии.– Как ваше здоровье?– В принципе уже все нормально. Увезли на «скорой» прямо с совещания в клубе. Поднялось давление, застучало в висках… Неприятные ощущения. Но после стольких мероприятий в больнице давление нормализовалось. А решение врачи примут по результатам анализов. Режим сейчас достаточно жесткий, веду медицинский дневник, таково требование врачей больницы.– А что за совещание в клубе было? По игре с «Динамо»?– Нет, по молодежи нашей клубной говорили.– Каковы прогнозы врачей, удастся вам приехать на встречу с «Зенитом»?– Сбежать, наверное, не удастся. Этаж тут высокий. Но я настроен сбежать. Хотя следят строго, есть персональные опекуны. Но у нас есть опыт. Помните, как в фильме «Добровольцы» Славка Уфимцев сбежал на аэродром? Вот и мне, может, удастся. Хотя пока шансы – фифти-фифти.– И все же стоило ли так сильно переживать из-за ничьей? Играли хорошо, правда, столько моментов не реализовали…– Конечно, есть игровые моменты, которые надо поправить. Но есть и у меня штрихи, которые надо поправить. Все совместить невозможно, мне уже говорили, что не надо все так сильно через себя пропускать, с такими серьезными энергозатратами. Сделаем выводы.Стоит напомнить, «Рубин» сыграет с «Зенитом» в среду.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.12.2014, 00:37 | Сообщение # 1373

Бывший спортивный директор «Зенита», а ныне главный тренер «Атлантаса» Константин Сарсания поделился мнением о выступлении «Рубина» в нынешнем сезоне.– Чем импонирует «Рубин» в этом сезоне?— Это команда, которая проповедует игру на контратаках, любит быстрый футбол и действует на очень больших скоростях. Не зря у «Рубина» достаточное количество молодых ребят играет. В отличие от того же «Зенита».— Билялетдинов действительно смело доверяет молодежи — насколько нынешний «Рубин» кажется вам организованной, крепкой командой?— Из молодежи у Билялетдинова заиграл только Набиуллин, поэтому неправильно было бы говорить, что у «Рубина» одна молодежь играет. Остальным ведь по 23–24 года.У «Рубина» другой подход. С учетом сокращения бюджета и переориентации на своих воспитанников они стали брать игроков еще достаточно молодых, но уже поигравших на высоком уровне.Камболов, Оздоев, Канунников, Портнягин. Билялетдинов раскрыл тех ребят, кому в других клубах не давали места или которые там не особенно были заметны.Того же Портнягина отдавали в аренду, потому что у «Рубина» всегда был классный форвард — сначала Бухаров, потом Рондон. Теперь пришло время Портнягина.«Рубин» входит в группу команд с третьего по восьмое места — все они примерно равны. Но для того чтобы попасть в Лигу Европы, «Рубину» понадобится определенный кураж.Пока кажется, что тягаться с теми же «Локомотивом» и «Краснодаром» у казанцев не хватит опыта и сил, – резюмировал Сарсания.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.12.2014, 02:08 | Сообщение # 1374

Бывший полузащитник «Зенита», а ныне игрок «Рубина» Максим Канунников заявил, что не жалеет о своем переходе в казанский клуб.

— Предложение «Рубина» стало соломинкой, позволившей покинуть финансово нестабильный «Амкар»?

— В принципе, да. Финансовые проблемы там всегда имели место. Кроме того, ушел Черчесов и его тренерский штаб, в результате чего мы потеряли свою игру, не могли победить на протяжении 6 встреч. Мне нужно было что-то поменять.

Ну а когда поступило предложение «Рубина», от него нельзя было отказаться. Для меня это был шаг вперед. Понимал, что в Казани строится молодая команда, во мне заинтересован главный тренер, а значит, будет игровая практика.

— Может, был вариант обратного выкупа вас «Зенитом»?

— Да, «Зенит» имел право первоочередного выкупа, но в клубе им не воспользовались. Так что у меня не было никаких препятствий при переходе в «Рубин».

— С «Зенитом» вас сейчас что-то связывает?

— Поддерживаю связь только с Шатовым (оба играли вместе еще в Нижнем Тагиле — прим. ред.). Ну и в национальной команде, конечно, общаюсь с зенитовцами, особенно с Файзулиным.

Годы идут, жизнь течет, «Зенит» в душе еще остается, но сейчас это уже не та команда, из которой я уходил. Сейчас для меня это рядовой матч, в котором мы просто должны набирать очки.

— Но это ваш первый матч против «Зенита» в футболке казанского клуба.

— Надеюсь, что он сложится так же хорошо, как большинство предыдущих матчей против этой команды.

— Обида на Спаллетти, особо вам не доверявшего, утихла? Или переживаете: может, стоило потерпеть, дождаться прихода нового тренера?

— Если посмотреть, как все сложилось в итоге, то никаких обид и сожалений быть не может. Ушел из «Зенита», и сейчас все складывается так, как я и хотел.

— К тому же сейчас на скамейке запасных сине-бело-голубых сидят Аршавин и Рязанцев — игроки, которые были бы вашими конкурентами. Не факт, что играли бы и при Виллаш-Боаше.

— Вот именно. Остался бы я в «Зените», и неизвестно, сколько бы игрового времени получил. Рад, что нахожусь в Казани, – сказал Канунников.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.12.2014, 01:10 | Сообщение # 1375

Генеральный директор «Рубина» Айрат Гараев рассказал о планах команды на зимнее трансферное окно.– Самое время спросить о планах «Рубина» – скоро открывается трансферное окно.– Могу однозначно сказать, что больших расходов не будет. Второй момент: на зимние сборы из молодежной команды с основой поедет человек пять-шесть, которые пройдут все три цикла сборов. Обратили, наверное, внимание, что Устинов сегодня вышел. Я очень переживал, его выпустили только из-за того, что Кобахидзе потянул заднюю поверхность бедра, судя по всему. Но он картины не испортил – и в борьбу лез, и в отборы, не стушевался. Видно, что его именитые игроки не пугают. Да, он знает, что это мастеровитые футболисты, но не в такой степени, чтобы их бояться. Про Ахметова я уж и не говорю. Эти двое – как раз из тех, кто поедет с основой на сборы.– Я слышал, что в сферу интересов «Рубина» попали игроки из чемпионата Татарстана?– Да, есть и такие. В целом можно сказать, что молодежный футбол готовит кадры. Конечно, на какие-то позиции надо делать приобретения, но могу сказать, что это не будут дорогие покупки. Тем более, что вы видите, какова ситуация с валютой. Надо считать каждую копейку, – отметил Гараев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.12.2014, 01:05 | Сообщение # 1376

Генеральный директор «Рубина» Айрат Гараев рассказал о планах команды на зимнее трансферное окно.– Самое время спросить о планах «Рубина» – скоро открывается трансферное окно.– Могу однозначно сказать, что больших расходов не будет. Второй момент: на зимние сборы из молодежной команды с основой поедет человек пять-шесть, которые пройдут все три цикла сборов. Обратили, наверное, внимание, что Устинов сегодня вышел. Я очень переживал, его выпустили только из-за того, что Кобахидзе потянул заднюю поверхность бедра, судя по всему. Но он картины не испортил – и в борьбу лез, и в отборы, не стушевался. Видно, что его именитые игроки не пугают. Да, он знает, что это мастеровитые футболисты, но не в такой степени, чтобы их бояться. Про Ахметова я уж и не говорю. Эти двое – как раз из тех, кто поедет с основой на сборы.– Я слышал, что в сферу интересов «Рубина» попали игроки из чемпионата Татарстана?– Да, есть и такие. В целом можно сказать, что молодежный футбол готовит кадры. Конечно, на какие-то позиции надо делать приобретения, но могу сказать, что это не будут дорогие покупки. Тем более, что вы видите, какова ситуация с валютой. Надо считать каждую копейку, – отметил Гараев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.12.2014, 15:46 | Сообщение # 1377

Генеральный директор «Рубина» Айрат Гараев рассказал о приоритетах селекционной политики клуба на ближайшее трансферное окно.«Траты зимой будут минимальными. Подписывать контракты с легионерами не планируем, только с россиянами. Особенно с учетом того, что со следующего сезона, вероятно, примут правило, запрещающее иметь больше десяти иностранцев.Селекция будет точечной, очень избирательной. На примете есть какие-то игроки, по которым будет принято решение о приглашении их на зимние сборы. Больше будем рассматривать собственную молодежь. На некоторых матчах у нас уже в стартовом составе выходит по восемь россиян, среди которых очень много собственных воспитанников.В матче с «Зенитом» помимо Эльмира Набиуллина в составе на поле вышли еще два наших воспитанника – 16-летний Ильзат Ахметов, который еще школу не окончил, и Виталий Устинов. Тренерский штаб оценил их действия положительно, планируем, что в зимнее межсезонье эти ребята будут тренироваться с основной командой. У нас есть еще несколько молодых игроков, на которых мы также рассчитываем», – сказал Гараев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.12.2014, 15:51 | Сообщение # 1378

Генеральный директор «Рубина» Айрат Гараев рассказал, что клуб намерен продлить соглашение с полузащитником Карлосом Эдуардо.«В январе, когда начнется цикл сборов, мы продолжим с ним переговоры. Действующий контракт с Карлосом рассчитан до конца следующего сезона, поэтому спешки с новым договором нет. Он очень хороший игрок и, нужно отдать ему должное, очень старательный, тренируется и играет с полной отдачей. Его умения очень пригодились «Рубину».Я не помню жалоб с его стороны. Возможно, из-за травмы он в какой-то момент стал менее заметен. Но он профессиональный футболист и понимает, что это его работа.Между прочим, он неоднократно говорил, что Казань ему нравится, нравится «Рубин». Он даже высказал главному тренеру пожелания, с кем ему комфортнее играть из молодых игроков, между прочим, он отметил Ильзата Ахметова», – рассказал Гараев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.12.2014, 15:51 | Сообщение # 1379

ФИФА рассмотрит жалобу «Рубина» на переход в ЦСКА полузащитника Романа Еременко в начале 2015 года.
Об этом сообщил генеральный директор казанского клуба Айрат Гараев.
«Роман со своим агентом посчитали, что они могут уйти из клуба таким образом, мы с этим не согласились.
Спор между клубом и игроком ФИФА рассмотрит где- то в начале года и примет решение о выплате компенсации «Рубину», – сказал Гараев.
Напомним, Еременко расторг соглашение с «Рубином» в одностороннем порядке, руководствуясь параграфом 17 регламента ФИФА по статусу и трансферам игроков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.12.2014, 01:29 | Сообщение # 1380

19-летний нападающий молодежной сборной России и экс-игрок «Локомотива» Аршак Корян может продолжить карьеру в «Рубине», сообщает «БИЗНЕС Online».Руководство казанского клуба проявляет активный интерес к форварду, который являлся лучшим бомбардиром дубля «Локомотива» с 13 мячами в 14 матчах молодежного первенства.Ранее «железнодорожники» объявили, что клуб и футболист в течение нескольких месяцев вели переговоры о продлении соглашения, но не нашли взаимопонимания по финансовым условиям.Отметим, что из «Локомотива» в «Рубин» за последний год перешли Тарас Бурлак, Камиль Муллин и Магомед Оздоев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Рубин» (Казань)
Страница 92 из 100«12909192939499100»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму