Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Урал» (Екатеринбург) - Страница 4 - Форум

Страница 4 из 21«1234562021»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Урал» (Екатеринбург)
«Урал» (Екатеринбург)
va$ek
хд
Группа: Проверенные
Сообщений: 7262
Наград: 35
Репутация: 9793
Статус: Offline

Дата: Пятница, 30.11.2012, 16:40 | Сообщение # 1

«Урал» — российский футбольный клуб, представляющий Свердловскую область. Домашние матчи проводит в городе Екатеринбурге. Основан в 1930 году. В настоящее время выступает в Футбольной Национальной Лиге.
Один из старейших футбольных клубов России, ведущий свою историю с момента основания команды «Уралмашстрой» при Уральском заводе тяжёлого машиностроения, затем неоднократно менявшей свое название.
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 31.08.2013, 12:51 | Сообщение # 46

Евгений Помазан, возвращенный махачкалинским клубом из аренды в «Урале», прокомментировал свое возвращение.

Болельщики очень рады твоему возвращению. В такой сложный момент оно вселяет оптимизм в нас. Поделись своими мыслями.

Я очень рад, что вернулся. Правда, я обещал вернуться только через год, но в связи со сложившейся ситуацией, руководство «Анжи» попросило меня покинуть «Урал» преждевременно. Я просто не имел права отказывать — махачкалинская команда сделала для меня очень многое. Я обязан помочь команде всем, чем только смогу.

- В «Урале» у тебя было стопроцентное место в основе. Не смущает конкуренция с Кержаковым?

- Да, в «Урале» я играл постоянно. Но, повторюсь, я не мог не вернуться в «Анжи». А к конкуренции мне не привыкать, я к ней готов. Она еще никому не мешала.

- Ты можешь сказать, что вернулся домой?

- Это очень провокационный вопрос. Я не хочу разбрасываться громкими словами, тем более мы все знаем, как до этого люди называли команду своим домом, а после некоторых изменений они уходили в другой дом. Я могу с уверенностью сказать, что вернулся в то место, где мне хорошо и комфортно, где меня любят и верят в меня.

- Но все же, с возвращением домой!

- Спасибо, мне очень приятно и радостно осознавать, что моему возвращению рады.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 31.08.2013, 13:21 | Сообщение # 47

«Урал» подписал полузащитника сборной Грузии
Полузащитник «Дилы» и сборной Грузии Лаша Гвалия подписал контракт с екатеринбургским «Уралом», сообщает официальный сайт российского клуба.

Контракт с футболистом рассчитан на один год. В новой команде Гвалия будет выступать под 30-м номером.

В прошлом чемпионате Грузии хавбек провел 17 матчей, отметившись тремя забитыми мячами.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 15:31 | Сообщение # 48

"Рубин" разгромил "Урал", Рондон оформил хет-трик
Сегодня, 1 сентября, в Екатеринбурге в матче седьмого тура российской Премьер-Лиги местный "Урал" принимал казанский "Рубин". Встреча завершилась победой подопечных Курбана Бердыева, забивших три безответных мяча. На 17-й минуте Саломон Рондон открыл счёт, на 55-й минуте венесуэльский форвард оформил дубль, а спустя 20 минут записал на свой счёт хет-трик. Победив, "Рубин" прервал серию из четырёх ничьих кряду.

СОГАЗ-Чемпионат России
Премьер-Лига
Седьмой тур

Урал (Екатеринбург) – Рубин (Казань) – 0:3
Голы: Рондон, 17 (0:1); Рондон, 55 (0:2); Рондон, 75 (0:3).
Предупреждения: нет – Торбинский, 11.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 16:41 | Сообщение # 49

Полузащитник "Рубина" Владислав Кулик после победы со счётом 3:0 над "Уралом" в Екатеринбурге в матче седьмого тура российской Премьер-Лиги ответил на вопрос, как ему играется на позиции очень близкой к линии атаки.

"Моя позиция та, которую мне определит главный тренер. В принципе, дискомфорта я не чувствовал", — заявил Кулик в интервью интернет-порталу "Бизнес Online".

"Повторюсь, моё место на поле определяет главный тренер. Я стараюсь быть максимально полезным на той позиции, которую мне определили", — отметил игрок.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 17:41 | Сообщение # 50

Полузащитник казанского «Рубина» Сергей Кисляк поделился мнением о первом тайме матча 7-го тура чемпионата России против «Урала» (в данный момент счет – 1:0).

«Пока что мы играем хорошо, создаем достойные моменты. Правда хотелось бы лучшей реализации, потому что «Урал» может убежать в контратаку и создать для нас трудности.

Необходимо хорошо защищаться и реализовывать моменты. Движение по первому тайму неплохое, посмотрим, что будет дальше», – рассказал Кисляк в эфире «НТВ-Плюс».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 17:42 | Сообщение # 51

Форвард «Рубина» Саломон Рондон, отметившийся хет-триком в матче 7-го тура чемпионата России против «Урала» (3:0), заявил, что главное для него – успех команды.

«Несмотря на счет, игра получилась сложной. Знали, что «Уралу» нужны очки, но и победа для нас была очень важна.

«Рубин» настроился на матч, и, к счастью получилось сыграть так, как планировали.

Я очень рад хет-трику, но главное, что команде удалось сегодня выиграть», – заявил Рондон в эфире «НТВ-Плюс».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 17:52 | Сообщение # 52

Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев поделился мнением о победе в матче 7-го тура премьер-лиги над «Уралом» (3:0).

- Вы довольны долгожданной победой?

- Да. Контролировали игру полностью, где-то, конечно, были ошибки. Но три очка взяли.

- Получается, что «Рубину» для победы в чемпионате России в нынешнем сезоне нужно забивать минимум два мяча. Один гол гарантией победы не являлся.

- Это просто стечение обстоятельств

- После матча с «Мольде» вы предоставили выходной Рондону. Видимо, он пошел на пользу футболисту?

- Видимо, да. Впрочем, у нас и без того хорошая ротация. Так что это тоже способствовало победе, — рассказал Бердыев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 21:13 | Сообщение # 53

Хавбек «Рубина» Роман Еременко прокомментировал итоги матча 7-го тура премьер-лиги против «Урала» (3:0).

- Роман, вы – ведущий игрок атаки команды, но по причине лимита на легионеров остались сегодня вне основного состава. Как к этому отнеслись?

– У нас много хороших игроков и здорово, что имеется много вариантов у тренерского штаба. К тому же, нас ждёт длинный сезон. Сегодня команда здорово смотрелась, особенно в первом тайме. Так что, это здорово для команды. Конечно, всем хочется играть, но у нас очень сильный состав.

- В последних встречах «Рубин» играет с соперниками, которые его объективно слабее. Не вызывает это проблемы с настроем?

– Нет, у нас сейчас все матчи тяжёлые. Если выходишь на поле не готовый на сто процентов, то это сразу будет заметно. Будут большие проблемы, – сказал Еременко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 21:21 | Сообщение # 54

Хавбек «Рубина» Дмитрий Торбинский подвел итоги после сегодняшней победы над «Уралом» в 7-м туре первенства России (3:0).

- Дмитрий, последние матчи для «Рубина» сложились достаточно легко. Какие вы видите основные причины этого?

– Я не могу сказать, что эти матчи складываются для нас легко. Мы играем на два фронта и тренерский штаб пытается распределить силы так, чтобы мы примерно на одном уровне проводили все игры.

- А как вам конкретно сегодняшний матч?

– Считаю, что сегодня мы провели хороший матч. Сразу повернули ход игры в свою пользу. И продолжили в том же духе, – отметил Торбинский.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.09.2013, 11:08 | Сообщение # 55

Коман перешел в «Урал»
«Краснодар» и «Урал» достигли договоренности о переходе в Екатеринбург на правах аренды до конца 2013 года 24-летнего полузащитника сборной Венгрии Владимира Комана.

Хавбек перешел в «Краснодар» летом 2012 года и с тех пор провел 28 матчей, в которых забил 1 гол и сделал 1 результативную передачу.

В нынешнем сезоне Коман потерял место в основном составе и выступал преимущественно за молодежную команду, сообщает официальный сайт «Горожан».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 05.09.2013, 20:07 | Сообщение # 56

Стартовала подготовка «Урала» к матчу против московского «Динамо».

Команда собралась в «Бажовии», где в течение трех дней будет тренироваться в двухразовом режиме. Первая из двух тренировок сегодня прошла в тренажерном зале. Вторая, вечерняя, состоится уже на футбольном поле.

Пока команда тренируется без нескольких игроков, которые вызваны в национальные сборные своих стран. Это Солви Оттесен (Исландия), Чисамба Лунгу (Замбия), Артур Саркисов (Армения) и Владимир Коман (Венгрия).

В субботу команда возвращается в Екатеринбург, а на следующий день у «Урала» запланирован двусторонний матч на поле стадиона «Уралмаш». На следующей неделе подопечные Олега Василенко также будут чередовать тренировки на базе с подготовкой в Екатеринбурге.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 07.09.2013, 22:48 | Сообщение # 57

Голкипер «Динамо» Роман Березовский получил травму в матче квалификации ЧМ-2014 с Чехией (2:1).

У вратаря обнаружен надрыв внутренней боковой связки левого колена. Срок восстановления составит как минимум три недели.

Таким образом, Березовский не сможет помочь «Динамо» в матчах премьер-лиги с «Уралом», «Локомотивом», «Рубином» и «Крыльями Советов».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 12:33 | Сообщение # 58

Защитник "Урала" Сёлви Оттесен, в прошлом поигравший за "Копенгаген", дал интервью, в котором его попросили сравнить российский и датский чемпионаты. Оттесен отметил, что в России клубы сильнее, чем в Дании.

"Очень трудно сказать. Здесь я сыграл всего две игры. Но по тому, что я уже видел, могу утверждать, что в России клубы сильнее. И намного сильнее общий уровень турнира в сравнении с датским чемпионатом", — приводятся слова футболиста на официальном сайте "Урала".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 12:34 | Сообщение # 59

Екатеринбургский "Урал" поздравил с днём рождения главного тренера команды Олега Василенко, которому сегодня, 6 октября, исполняется 40 лет.

"Коллектив футбольного клуба от всей души поздравляет Олега Петровича с юбилеем! Желаем успехов в работе, настойчивости и крепости духа на пути к достижению поставленных целей, здоровья и семейного счастья!" — написано в поздравлении "Урала", опубликованном на клубном официальном сайте.

Днём ранее, 5 октября, "Урал" проиграл на своём поле "Краснодару" со счётом 0:2 в матче 12-го тура российской Премьер-Лиги.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 12:34 | Сообщение # 60

Завершено голосование болельщиков за звание лучшего футболиста "Урала" по итогам сентября. Победителя каждый месяц определяют поклонники команды. Они же выбирают и пятёрку лучших игроков для финального голосования. На приз лучшего футболиста сентября претендовали Алексей Солосин, Спартак Гогниев, Владимир Коман, Кантемир Берхамов и Сёлви Оттесен. 

Большинством голосов (43,9 wacko лучшим игроком "Урала" в сентябре болельщики клуба признали вратаря команды Солосина, которому в ближайшее время будет вручен специальный приз.

По итогам июля и августа лучшими были признаны нападающие Спартак Гогниев и Артур Саркисов соответственно




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Урал» (Екатеринбург)
Страница 4 из 21«1234562021»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму