Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Урал» (Екатеринбург) - Страница 7 - Форум

Страница 7 из 21«12567892021»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Урал» (Екатеринбург)
«Урал» (Екатеринбург)
va$ek
хд
Группа: Проверенные
Сообщений: 7262
Наград: 35
Репутация: 9793
Статус: Offline

Дата: Пятница, 30.11.2012, 16:40 | Сообщение # 1

«Урал» — российский футбольный клуб, представляющий Свердловскую область. Домашние матчи проводит в городе Екатеринбурге. Основан в 1930 году. В настоящее время выступает в Футбольной Национальной Лиге.
Один из старейших футбольных клубов России, ведущий свою историю с момента основания команды «Уралмашстрой» при Уральском заводе тяжёлого машиностроения, затем неоднократно менявшей свое название.
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 05:54 | Сообщение # 91

Вратарь «Динамо» Роман Березовский поделился ожиданиями от матча 18-го тура чемпионата России с «Уралом».

«В Екатеринбурге мы одержали крупную победу, но теперь легкой прогулки не ждем.

Новый тренер в команде всегда придает дополнительный импульс футболистам. Каждый хочет оставить о себе первое приятное впечатление.

Но надеюсь, нам удастся доказать свое превосходство. На «Родине» мы пока только выигрываем, надо продлить эту серию», – сказал Березовский.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 02.12.2013, 00:21 | Сообщение # 92

Главный тренер «Динамо» Дан Петреску поделился впечатлениями после победы над «Уралом» в 18-м туре премьер-лиги (3:0).

– Первый тайм был неудачный для нас. Забили один гол. Во втором тайме собрались и победили с более крупным счетом.

– Что больше понравилось сегодня: как команда играла или счет на табло?

– Счет не показывает того, что было на поле, особенно во втором тайме.

– Как относитесь к матчам на стадионе «Родина»? Болельщики негодуют, но при этом «Динамо» здесь только побеждает.

– Четыре матча – четыре победы. Конечно, не всем нравится синтетическое поле, но таковы условия. С другой стороны, если мы побеждаем, я согласен и впредь играть на «Родине», – сообщил Петреску в эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш Футбол».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 02.12.2013, 00:24 | Сообщение # 93

Главный тренер «Урала» Александр Тарханов прокомментировал исход матча 18-го тура чемпионата России против «Динамо» (0:3).

– Есть много игровых проблем. Хотя сегодня, считаю, футболисты «Урала» играли лучше, были выходы в атаку, достаточно было подходов к воротам.

Первый тайм получился цельным, мы почти не давали ничего сделать «Динамо». Разве что угловой проспали, допустили ошибку.

А второй тайм был более разношерстным: разрывы появились. Ну, наверное, состояние пока не очень хорошее: рациональности не хватает в игре, много лишней беготни.

- Ни для кого ни секрет, что «Динамо» активно использует фланги. Но сегодня два гола пришли после подач с этих зон. Вы как-то обсуждали это с игроками?

– Естественно, мы знали, что «Динамо» проводит много фланговых атак. В первом тайме мы исключили фланговые передачи. Во втором пошли разрывы, поэтому игроки «Динамо» стали вскрывать фланги.

- Перед «Уралом» стоит задача не вылететь из премьер-лиги. Насколько это реально с нынешним составом?

– Проведем последний матч с «Зенитом» и... Селекционная группа у нас занимается этим вопросом. В каждой линии есть проблемные позиции. С этой группой футболистов я еще не работал – только три тренировки провел. Возможно, через работу и они прибавят, – сказал Тарханов в эфире канала «НТВ-Плюс Наш Футбол».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 02.12.2013, 00:44 | Сообщение # 94

Форвард «Урала» Чисамба Лунгу поделился ощущениями от игры против «Динамо» (0:3), рассказал о тренерском подходе Александра Тарханова и задачах екатеринбургского клуба на сезон.

— В «Урале» сменился тренер, на чем фокусировались перед матчем?

— Мы работали над тактикой игры в атаке, вот чем мы занимались. Сегодня мы мало были с мячом, но когда были — нам было очень сложно из-за того, что у нас атаковало всего два-три человека. Надеюсь, мы будем работать над этим.

— В чем заключались ошибки «Урала»?

— Главная ошибка состояла в том, что нашим парням было очень сложно держать мяч. Каждый раз, когда мы играли в два-три касания, мы теряли его. «Динамо» сыграло очень хорошо, их футболисты гораздо опытнее, чем мы. Атаки динамовцы начинали прямо от своих ворот, поэтому и забили нам три мяча. У нас же в атаке играло два человека, поэтому забить было очень сложно.

— У вас хорошее взаимопонимание со Спартаком Гогниевым?

— Да, у нас отличное взаимопонимание, мы хорошо комбинируем между собой, но сегодня нам вдвоем играть против пяти защитников было очень непросто.

— Что можешь сказать о тяжелом турнирном положении «Урала»?

— Впереди еще много матчей. Выжить в gремьер-лиге — вот наша миссия.

— Весной «Урал» предстанет перед нами новой командой?

— Да, нам нужны игроки, чтобы изменить текущее положение дел. Наша ситуация очень сложная, вы и сами видите, – отметил Лунгу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 02.12.2013, 00:44 | Сообщение # 95

Форвард «Урала» Чисамба Лунгу поделился ощущениями от игры против «Динамо» (0:3), рассказал о тренерском подходе Александра Тарханова и задачах екатеринбургского клуба на сезон.

— В «Урале» сменился тренер, на чем фокусировались перед матчем?

— Мы работали над тактикой игры в атаке, вот чем мы занимались. Сегодня мы мало были с мячом, но когда были — нам было очень сложно из-за того, что у нас атаковало всего два-три человека. Надеюсь, мы будем работать над этим.

— В чем заключались ошибки «Урала»?

— Главная ошибка состояла в том, что нашим парням было очень сложно держать мяч. Каждый раз, когда мы играли в два-три касания, мы теряли его. «Динамо» сыграло очень хорошо, их футболисты гораздо опытнее, чем мы. Атаки динамовцы начинали прямо от своих ворот, поэтому и забили нам три мяча. У нас же в атаке играло два человека, поэтому забить было очень сложно.

— У вас хорошее взаимопонимание со Спартаком Гогниевым?

— Да, у нас отличное взаимопонимание, мы хорошо комбинируем между собой, но сегодня нам вдвоем играть против пяти защитников было очень непросто.

— Что можешь сказать о тяжелом турнирном положении «Урала»?

— Впереди еще много матчей. Выжить в gремьер-лиге — вот наша миссия.

— Весной «Урал» предстанет перед нами новой командой?

— Да, нам нужны игроки, чтобы изменить текущее положение дел. Наша ситуация очень сложная, вы и сами видите, – отметил Лунгу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 06.12.2013, 00:03 | Сообщение # 96

Сегодня по решению КДК президент «Урала» Григорий Иванов, также являющийся начальником мини-футбольной команды «Синара», был на полгода отстранен от любой футбольной деятельности и оштрафован на 200 тысяч рублей.

После мини-футбольного матча «Синара» – «Югра-Газпром» Иванов ударил по голове рефери встречи Илью Акимцева, после чего бросил в него бутылку, но не попал.

Таким образом, в ближайшие полгода Иванов не может быть заявлен на любое соревнование под эгидой РФС в качестве игрока, тренера, начальника команды, а также не может исполнять агентские, делегатские и инспекторские функции.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 06.12.2013, 00:05 | Сообщение # 97

Полузащитник «Зенита» Олег Шатов заявил, что не сможет помочь своей команде в матче 19-го тура премьер-лиги против «Урала».

– К большому сожалению, я не смогу выйти на поле против «Урала» из-за повреждения мышц задней поверхности бедра, полученного в матче предыдущего тура с «Тереком».

Ту игру мне удалось довести до конца, однако уже на следующий день боль в бедре дала о себе знать. Так что пока я лечусь и занимаюсь по индивидуальной .

- Есть ли вероятность, что вы будете в строю к матчу Лиги чемпионов с «Аустрией», который состоится 11 декабря в Вене?

– Не хочу загадывать. Могу лишь сказать, что я делаю для этого все возможное, – сказал Шатов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 06.12.2013, 09:53 | Сообщение # 98

Главный тренер «Урала» Александр Тарханов поделился мнением о предстоящем матче 19-го тура чемпионата России против «Зенита».

«Состояние у ребят нормальное, настроение боевое.

Конечно, играть с «Зенитом» в гостях всегда непросто, особенно сейчас, когда команда долго не побеждала и хочет реабилитироваться перед болельщиками. Но будем сражаться», – сказал Тарханов.

Напомним, матч пропустят игроки «Урала» Александр Белозеров, Александр Сапета, Александр Новиков, Эдгар Манучарян, Артур Саркисов и Жерсон Асеведо.

Также напомним, что матч «Зенит» — «Урал» состоится сегодня на стадионе «Петровский», начало — в 20.00 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 06.12.2013, 21:24 | Сообщение # 99

Нападающий «Урала» Спартак Гогниев вспомнил о том, как в 2001 году подписывал контракт с ЦСКА.

«Я посоветовался с родными (агента у меня никогда не было) и решил, что подпишу контракт на три года. Сказал об этом Гинеру на переговорах. А Евгений Леннорович ответил: «Нет, дорогой, молодые игроки у нас подписывают только пятилетние соглашения».

Услышав это, я встал и ушел, представляете? В конце концов ситуация разрулилась, я подписал контракт на три года, но потом продлил его еще на два сезона. Так что получились те же самые пять лет.

Больше таких сложных переговоров у меня не было – разве что с «Уралом» впервые в жизни подписал контракт после просмотра», – рассказал Гогниев.

Напомним, что Гогниев – единственный футболист, забивавший в чемпионате России за семь клубов.

В этом сезоне за «Урал» Гогниев забил 7 голов в 16 матчах РФПЛ.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 09.12.2013, 06:21 | Сообщение # 100

Бывший наставник "Зенита" Анатолий Бышовец поделился мнением о петербургской команде, которая прервала семиматчевую серию без побед благодаря успеху в матче с екатеринбургским "Уралом". Матч 19-го тура российской Премьер-Лиги "Зенит" — "Урал" состоялся 6 декабря в Санкт-Петербурге и завершился со счётом 2:1.

"Что касается питерцев, то у них достаточно много проблем. Стабильной игрой радуют лишь несколько футболистов – Лодыгин, Халк, отчасти Файзулин и Витсель. Порой лишь высочайшее исполнительское мастерство или даже просто удача у чужих ворот позволяют "Зениту" набирать очки. При этом отдача других игроков почти в каждой встрече оставляет желать лучшего. Формально семиматчевая серия без побед у "Зенита" закончилась. Но лишь формально", — сказал Бышовец.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 09.12.2013, 09:30 | Сообщение # 101

Заслуженный тренер СССР Анатолий Бышовец поделился мнением об игре «Зенита», прервавшего во встрече с «Уралом» (2:1) семиматчевую серию без побед.

– У «Зенита» достаточно много проблем. Стабильной игрой радуют лишь несколько футболистов – Лодыгин, Халк, отчасти Файзулин и Витцель. Порой лишь высочайшее исполнительское мастерство или даже просто удача у чужих ворот позволяют «Зениту» набирать очки. При этом отдача других игроков почти в каждой встрече оставляет желать лучшего.

Формально семиматчевая серия без побед у «Зенита» закончилась. Но лишь формально.

– Игра с «Уралом» тоже не убедила?

– В том-то и дело. Победа оказалась шаткой не только по счету, но и по содержанию. Опять не было у питерцев стабильной слаженности между линиями на протяжении всего матча, хороший темп команда держала только эпизодически. Как следствие, и эффективность многих футболистов оказалась недостаточно. И эта проблема никуда не делась.

Отсутствие взаимопонимания, неспособность некоторых игроков продемонстрировать свой уровень – вот, пожалуй, главные проблемы, с которыми Спаллетти предстоит разбираться. Благо, времени на это у него будет достаточно.

– Все громче слышны разговоры об уходе из «Зенита» недавних лидеров команды – Анюкова, Быстрова, до сих пор не продлен контракт с Широковым. Кто из прежнего российского костяка «Зениту» необходим?

– На мой взгляд, этo cейчас не тема для обсуждения. Подчеркну – проблема команды вовсе не в персоналиях, а в организации командной игры. Без нее даже самый сильный состав себя полностью реализовать не сможет.

Да, есть предпосылки, что уйти могут Анюков и Быстров – периодически даже называются их новые клубы. Но результат «Зенита» весной не будет зависеть от отдельных футболистов.

Можно сохранить весь состав и пригласить еще несколько игроков, получив, таким образом, потрясающие возможности для ротации и для разных вариантов игры. Но лишь количественно!

А вот качества, как мы видим, это вовсе не гарантирует. Разбираться надо с более глобальными вопросами, – заключил Бышовец.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 09.12.2013, 10:34 | Сообщение # 102

«Урал» определился с планами на перерыв между осенней и весенней частями чемпионата России.

Отпуск игроков екатеринбургского клуба продлится до 7 января.

Медобследование состоится в Москве, после чего будет проведен недельный сбор в Екатеринбурге.

Подготовку к возобновлению сезона «Урал» продолжит за рубежом: сборы запланированы в Эмиратах, Кипре и Турции.

Напомним, после 19 туров «шмели» занимают в премьер-лиге 15-е место.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 10.12.2013, 18:39 | Сообщение # 103

Бывший главный тренер «Факела», «Актобе» и «Сатурна» Владимир Муханов возглавил подмосковные «Химки», сообщает официальный сайт клуба.

59-летний специалист занял место Александра Тарханова, который на прошлой неделе стал главным тренером «Урала».

Ранее сообщалось, что «Химки» может возглавить Андрей Гордеев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 10.12.2013, 18:40 | Сообщение # 104

Мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман раскритиковал план реконструкции стадиона Центральный к ЧМ-2018.

«Я приехал к губернатору на встречу, в ходе которой он мне сообщил, что создает общественный совет. Я ему объяснил свою позицию, что жители города совершенно не готовы к подобному варианту реконструкции стадиона, хотя совсем недавно его уже реконструировали.

У города должны быть какие-то плюсы от этого. В частности, можно обсуждать вынос СИЗО. Разве нормально, что пулеметные вышки в центре города торчат? Я думаю, что общественный совет создается для проталкивания каких-то готовых решений.

Но мною сложно манипулировать, именно поэтому я всю эту историю выношу в паблик. Я не хочу участвовать в кулуарных вещах. Пусть люди видят, что происходит. Если я вдруг увижу, что городу это выгодно, то я выйду к людям и объясню это. Пока не увижу – буду сопротивляться.

Я просто увидел готовое решение. Я не видел, как оно принимается. Губернатор принял какое-то готовое решение. Оп, а мы тогда кто такие? С нами почему никто не посоветовался? Мы здесь прожили всю жизнь», – сказал Ройзман.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 17.12.2013, 09:10 | Сообщение # 105

Главный тренер «Урала» Александр Тарханов поделился мнением о перспективах российских команд в еврокубках.

«Надеюсь, «Рубину» попадется проходимый соперник, которого казанцы должны обыграть. Все-таки «Рубин» занял первое место в группе, попал в число «сеяных». Конечно, есть опасность попасть на таких соперников, как, к примеру, «Ювентус», «Лацио» или «Порту», но будем надеяться, что их казанский клуб минует, иначе будет очень сложно выйти в 1/8 финала.

Еще было бы интересно, если бы жребий определил «Рубину» противостояние с украинской командой. Можно было бы сравнить уровень двух чемпионатов. В любом случае казанцам не избежать проблем, потому что на уровне плей-офф соперники будут сложнее, чем в группе. Так что гарантий того, что «Рубин» пройдет далеко по турнирной сетке, нет.

Что касается «Анжи», то махачкалинскому клубу не стоит загадывать и выбирать – любой соперник для них будет очень сложным. Даже если речь будет идти о «Генке», или, к примеру, «Лудогорце». Эти клубы заняли первые места в своих, к слову, непростых группах. У «Анжи» же были не сильные соперники на групповом этапе», – заявил Тарханов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Урал» (Екатеринбург)
Страница 7 из 21«12567892021»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму