Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Урал» (Екатеринбург) - Страница 14 - Форум

Страница 14 из 21«1212131415162021»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Урал» (Екатеринбург)
«Урал» (Екатеринбург)
va$ek
хд
Группа: Проверенные
Сообщений: 7262
Наград: 35
Репутация: 9793
Статус: Offline

Дата: Пятница, 30.11.2012, 16:40 | Сообщение # 1

«Урал» — российский футбольный клуб, представляющий Свердловскую область. Домашние матчи проводит в городе Екатеринбурге. Основан в 1930 году. В настоящее время выступает в Футбольной Национальной Лиге.
Один из старейших футбольных клубов России, ведущий свою историю с момента основания команды «Уралмашстрой» при Уральском заводе тяжёлого машиностроения, затем неоднократно менявшей свое название.
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 30.05.2014, 18:17 | Сообщение # 196

Руководство «Урала» приняло решение не продлевать контракт с вратарем Игорем Котом.Соглашение с 33-летним футболистом истекает летом и продлеваться не будет. В минувшем сезоне Кот провел семь матчей в премьер-лиге, в двух из них отыграв «на ноль». Всего Кот пропустил 10 голов.Решение о будущем арендованных Александра Сапеты, Владимира Комана и Александра Ерохина пока не принято.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 30.05.2014, 18:30 | Сообщение # 197

Санкт-Петербургский «Зенит» этим летом может приобрести нападающего махачкалинского «Анжи» и молодежной сборной России Сердера Сердерова. Однако ближайший год форвард, который также может играть на позиции левого хавбека, проведет в «Урале»: клуб из Екатеринбурга хочет взять футболиста в аренду. Кроме «Зенита» у Сердерова есть еще несколько вариантов продолжения карьеры в Российской Премьер-лиге.

Напомним, что Сердеров уже играл за «Урал» на правах аренды, когда принадлежал махачкалинскому «Анжи».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.06.2014, 05:09 | Сообщение # 198

Пресс-секретарь «Урала» Никита Медведевских опроверг информацию о том, что команда в следующем сезоне будет проводить домашние матчи в Нижнем Тагиле, отметив, что домашней ареной клуба на время станет стадион в Тюмени.«Стадион «Спутник» не соответствует требованиям РФС для проведения на нем матчей премьер-лиги. А поле в Тюмени подходит по всем параметрам: и по свету, и по трибунам, и по организации.Мы, конечно, хотели бы проводить матчи в нашей области, однако нижнетагильская арена не готова, и мы ее даже не рассматривали, если честно.Мы надеемся, что в Тюмени проведем всего 3-4 матча. До осени рассчитываем поиграть здесь, а зимой – перебраться в манеж. Быть может, нам снова разрешат там играть», – сказал Медведевских.Напомним, что Центральный стадион Екатеринбурга будет закрыт на реконструкцию.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.06.2014, 12:00 | Сообщение # 199

Президент «Урала»: «Тарханов будет работать у нас столько, сколько захочет»

Президент «Урала» Григорий Иванов заявил, что главный тренер Александр Тарханов следующий сезон проведет в екатеринбургском клубе.

— Тарханов точно будет готовить команду к сезону. Он уже 11 июня прилетает в Екатеринбург. Мы каждый год 12 июня играем товарищеский матч. И Тарханов также обещал быть. Так что я уверенно говорю, что в предстоящем сезоне руководить командой будет Александр Федорович.

— То есть новый договор подпишете с ним?

— У нас с ним подписан до конца года. Так что все нормально, я даже не дергаюсь. И мы договорились с ним, что он будет работать столько, сколько захочет. Я, конечно, за то, чтобы давать дорогу молодым специалистам, но тогда мне надо надевать бронежилет, шапку, чтобы от всех тумаков отбиваться.

— Кстати, почему решили именно его пригласить?

— Взял и позвонил. Я знал Тарханова давно, видел, как он в «Крыльях» работал, видел, как в «Тереке» работал. Я знал, что Тарханов поможет нам, игру поставит. Есть даже такая шутка, что Тарханов на вокзал может выйти, десять мужиков найти и игру им поставить.

Я ему позвонил и сказал: «Федорыч, ну приезжай, посмотри». Он приехал, посмотрел, мы с ним сели, я говорю: «Ну что?». Он говорит: «Мы останемся, если я возьмусь, так что не переживай, все будет нормально. Есть из чего делать, как делать». И все. Он и начал работать, — рассказал Иванов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 06.06.2014, 11:56 | Сообщение # 200

Полузащитник «Зенита» Владимир Быстров, проведший последние полгода на правах аренды в махачкалинском «Анжи», ведет переговоры с тульским «Арсеналом», по информации издания «Спорт день за днем».

По данным источника, Быстров уже отверг предложение екатеринбургского «Урала», выгодное с финансовой точки зрения, но сопряжённое с длинными перелётами. Отмечается, что Быстров хочет играть поближе к Санкт-Петербургу. Контракт полузащитника с «Зенитом» истекает в ближайшее время. 

За «Анжи» 30-летний полузащитник провел 11 матчей и забил 1 гол.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 19.06.2014, 13:23 | Сообщение # 201

«Урал» подписал соглашение с центральным защитником Маркусом Бергером. Последним клубом австрийского игрока был норвежский «Старт». С 2011 до 2014 года австриец выступал за одесский Черноморец, который покинул в марте 2014 года в связи со сложной политической ситуацией на Украине.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 19.06.2014, 15:23 | Сообщение # 202

29-летний защитник «Урала» Денис Тумасян проведет новый сезон в «Уфе».За дебютанта премьер-лиги Тумасян, на протяжении нескольких лет являвшийся капитаном екатеринбуржцев, будет выступать на условиях аренды.Денис Тумасян защищал цвета «Урала» с 2009 года, сыграв за это время 116 матчей и забив 14 мячей. В прошедшем сезоне Тумасян выходил в основном составе «Урала» 14 раз, отметившись двумя забитыми мячами.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 19.06.2014, 16:21 | Сообщение # 203

«Урал» отдал полузащитника Андрея Бочкова в аренду в клуб ФНЛ «Тосно».32-летний хавбек проведет в «Тосно» весь следующий сезон.Напомним, в прошлом сезоне «Тосно» добился повышения в классе, поднявшись из второго дивизиона в ФНЛ.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 20.06.2014, 13:34 | Сообщение # 204

Бывший защитник «Динамо» Никита Чичерин подпишет контракт с «Уралом».Об этом сообщил футбольный агент Алексей Сафонов.«Выбор клуба в данном случае объясняется просто: экс-динамовец является клиентом агентства Германа Ткаченко, которого связывает давняя дружба с Александром Тархановым», – сказал Сафонов.Напомним, Чичерин расторг контракт с «Динамо» в декабре прошлого года, а вторую половину минувшего сезона провел за «Волгу».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 20.06.2014, 15:58 | Сообщение # 205

Дмитрий Верховцов, "Крылья Советов" —-> "Уфа".
Денис Тумасян, "Урал" —-> "Уфа". (аренда)




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 20.06.2014, 17:44 | Сообщение # 206

Расположение «Урала» покинули пять футболистов, выступавших за клуб в сезоне-2013/14.Полузащитники Владимир Коман, Александр Сапета и Александр Ерохин вернулись в свои команды – их аренды завершились.У защитника Андрея Чухлея и полузащитника Лаши Гвалии закончились контракты с «Уралом».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 23.06.2014, 13:08 | Сообщение # 207

Полузащитник «Зенита» Олег Шатов поделился впечатлениями от работы с президентом «Урала» Григорием Ивановым, а также владельцем «Анжи» Сулейманом Керимовым.– Григорий Иванов, президент «Урала», судя по всему, что о нем говорят и пишут, очень необычный человек. Не врут?– Для меня он как второй отец. Он меня вытащил в Екатеринбург, дал образование, устроил в школу. Я ему всегда буду благодарен. Если бы не Григорий Викторович, на Урале могло бы не быть футбола вообще – ни большого, ни мини.Все держится на нем. Настолько он этим болен, настолько этому предан. Это глыба, которая стоит во главе «Урала» и «Синары». А то, что говорят, мол, он эмоциональный – ну да, может накричать. Но к этому привыкаешь.Он может матом так сказать, что ты сначала не поймешь, что это за слова такие.Но ничего страшного , все привыкают. И сам он накричит, а через две минуты подойдет, обнимет и скажет: «Не расстраивайся, готовься дальше, все будет хорошо». Он эмоциональный, но отходчивый.– Хвалит он так же сурово?– Ха, ну, может пошутить, сказать что-нибудь вроде: «Ну что, наконец-то своей каргой попал в ворота». Вроде как гол забил.– Кто круче – Иванов или Керимов?– О, это два абсолютно разных человека. Керимов – совсем другой. Он спокойный, уравновешенный очень, ну, и статус их в плане состояния несопоставим.О Керимове я тоже могу только хорошее сказать. Он нам приводил разные примеры из жизни, говорил, что нужно от многого отказаться, чтобы добиваться результата, быть преданным своему делу.Бывало, собирал молодых – Сеню Логашова, меня, Федора Смолова – и рассказывал истории из своей жизни. Мы выходили от него и задумывались, – рассказал Шатов в интервью журналу «Наш Зенит».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 01.07.2014, 13:02 | Сообщение # 208

«Урал» договорился о сотрудничестве с производителем спортивной экипировки английской фирмой Umbro.Екатеринбургский клуб будет выступать в новой форме уже на предсезонных сборах в Австрии. Комплекты игровой формы на следующий сезон будут представлены перед стартом чемпионата России.Таким образом, среди клубов премьер-лиги «Урал» будет единственным, играющим в Umbro.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 01.07.2014, 17:38 | Сообщение # 209

Российский полузащитник Игорь Ламбарский подписал контракт с «Уралом».Правами на 21-летнего хавбека владел «Краснодар», однако минувший сезон игрок провел в составе «Енисея» на правах аренды.Соглашение футболиста с екатеринбургским клубом рассчитано на два сезона.В прошлом сезоне в 13 матчах первенства ФНЛ Ламбарский забил 3 мяча.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 01.07.2014, 18:40 | Сообщение # 210

«Краснодар» и полузащитник Владимир Коман расторгли контракт по обоюдному согласию сторон.Таким образом, футболист сборной Венгрии покинул клуб на правах свободного агента.Владимир Коман пришел в «Краснодар» летом 2012 года. В сезоне-2012/2013 он сыграл за команду в 28 официальных матчах, забив 1 гол.Минувший сезон Коман провел в «Урале» на правах аренды.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Урал» (Екатеринбург)
Страница 14 из 21«1212131415162021»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму