Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Зенит» (Санкт-Петербург) - Страница 10 - Форум

Страница 10 из 226«1289101112225226»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Зенит» (Санкт-Петербург)
«Зенит» (Санкт-Петербург)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 18:51 | Сообщение # 1

«Зени́т» — российский футбольный клуб из Санкт-Петербурга, выступающий в чемпионате России. Единственная команда, выигрывавшая все высшие футбольные трофеи России: чемпионат (2007, 2010, 2011/2012), Кубок (1998/99, 2009/10), Суперкубок (2008, 2011) и Кубок Премьер-Лиги. Обладатель Кубка УЕФА (2007/08), Суперкубка УЕФА (2008). По оценкам немецкой конторы «Sport+Markt», с 2008 года «Зенит» входит в десятку самых популярных клубов Европы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
va$ek
хд
Группа: Проверенные
Сообщений: 7262
Наград: 35
Репутация: 9793
Статус: Offline

Дата: Пятница, 30.11.2012, 16:34 | Сообщение # 136

«Зенит» недосчитается болельщиков

Большинство автобусов с болельщиками «Зенита», которые отправились на матч 18-го тура чемпионата России со «Спартаком», не сумели добраться до Москвы из-за множества аварий и пробок на трассе, вызванных сложными погодными условиями, сообщает официальный сайт петербуржцев.

Как минимум три автобуса с болельщиками «Зенита» в течение нескольких часов находятся на подъезде к Великому Новгороду, еще столько же автобусов отправились обратно в Петербург.

Деньги за неиспользованные билеты будут возвращены болельщикам, не попавшим на матч 30 ноября до начала матча, который стартует в 20:30 по московскому времени, в кассах стадиона «Петровский».

Напомним, что встреча «Спартака» и «Зенита» начнется в пятницу 30 ноября в 20:20 по московскому времени. Sportbox.ru проведет текстовую трансляцию матча!
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.12.2012, 02:40 | Сообщение # 137

Защитник "Зенита" уходит в "Айнтрахт"

В ближайшее время расположение питерского "Зенита" покинет 24-летний защитник Микаэль Лумб. Датский футболист, у которого в конце года завершается контракт с питерцами, продолжит карьеру в немецком "Айнтрахте", который уже согласовал условия личного контракта игрока.

Отметим, что Лумб перебрался в начале 2010 года, но так и не стал важным игроком для чемпионов страны. Половину своей карьеры в "Зените" Лумб провел, далеко не всегда попадая даже в заявку на игру, либо в полугодичных арендах. Второй круг прошлогоднего чемпионата Германии Лумб отыграл во "Фрайбурге", где и был отмечен скаутами франкфуртского клуба.

В текущем сезоне Лумб появился в футболке "Зенита" лишь дважды, проведя на поле только восемь минут.

Отметим, что Лумб считался одним из самых перспективных игроков оборонительной линии в Дании, поиграв за национальную сборную всех возрастов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.12.2012, 03:20 | Сообщение # 138

Халк: «Приход Сколари в сборную Бразилии не многое меняет для меня»

Форвард «Зенита» Халк поделился мнением о назначении на пост главного тренера сборной Бразилии Луиса Фелипе Сколари.

«Он известен по всему миру как прекрасный тренер, который уже выигрывал чемпионат мира.

Приход Сколари не многое меняет для меня. Я буду стараться демонстрировать свой лучший футбол в игре за клуб и стремиться попасть в национальную сборную. Я буду отдавать всего себя в каждом матче», – приводит слова Халка Sambafoot.com.

Напомним, что Халк был номинирован на приз лучшему бразильскому футболисту, выступающему в Европе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.12.2012, 03:24 | Сообщение # 139

Самюэль Это’О: «Игра без зрителей – совершенно новая история для меня»


Нападающий «Анжи» Самюэль Это’О поделился ожиданиями от матча 19-го тура чемпионата России против «Зенита», который пройдет без зрителй по решению КДК РФС.

– Вас ждет еще один главный матч – в следующем туре в Санкт-Петербурге.

– До игры с «Зенитом» у нас не менее важный выезд – в Швейцарию к «Янг Бойз»: хочется в своей группе Лиги Европы финишировать первыми. Вот после этого и подумаем о Санкт-Петербурге.

– Там у «Анжи» будут дополнительные сложности – имею в виду стадион без зрителей.

– Мне очень жаль, что возникла такая ситуация. Из-за нескольких хулиганов пострадали все – и футболисты, и нормальные болельщики «Зенита». А особенно наши болельщики, которые совсем уж ни при чем. Да и сам футбол: без зрителей он теряет огромную долю своей привлекательности.

– У вас есть опыт игр на пустом стадионе?

– Нет, для меня это совершенно новая история, – цитирует Это’О «Спорт-Экспресс».

Матч «Зенит» – «Анжи» состоится 9 декабря на стадионе «Петровский».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.12.2012, 19:09 | Сообщение # 140

Алвеш может продолжить карьеру в ПСЖ

Как стало известно Fussball.ch, сине-бело-голубые согласны расстаться с 31-летним футболистом сборной Португалии Бруну Алвешом не менее чем за 10 миллионов. В Бруну Алвеше парижане, вероятно, видят замену Диего Лугано, который в текущем сезоне не сыграл за «ПСЖ» ни одного матча и вскоре покинет клуб. Ранее интерес к Бруну Алвешу обозначал «Фенербахче».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
va$ek
хд
Группа: Проверенные
Сообщений: 7262
Наград: 35
Репутация: 9793
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.12.2012, 19:12 | Сообщение # 141

Данни стал лучшим игроком «Зенита» в ноябре

Полузащитник петербургского «Зенита» Мигель Данни признан болельщиками клуба лучшим футболистом в ноябре, сообщает официальный сайт сине-бело-голубых.

В ноябре капитан команды принял участие во всех семи играх «Зенита» и отметился забитым голом в ворота «Малаги» в матче группового этапа Лиги чемпионов.

Второе место в опросе болельщиков занял нападающий Александр Кержаков, третьим стал вратарь Вячеслав Малафеев. Оба футболиста также приняли участие во всех матчах команды в ноябре.
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.12.2012, 22:19 | Сообщение # 142

«Стяуа» отказался продавать Кирикеша в «Милан»

Руководство бухарестского «Стяуа» ответило отказом на предложение «Милана» о покупке 23-летнего центрального защитника Влада Кирикеша.

По информации TMW, боссов румынской команды не устроила сумма, которую предлагали итальянцы. Вместо десяти миллионов евро, требуемых «Стяуа», «Милан» остановился на цифре в семь миллионов.

Напомним, что Кирикешем, на счету которого 15 матчей за сборную Румынии, в России интересуются «Зенит» и «Динамо».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.12.2012, 00:41 | Сообщение # 143

Болельщики «Зенита» признали Данни лучшим игроком ноября

Полузащитник «Зенита» Данни признан лучшим игроком ноября по версии болельщиков, сообщает официальный сайт клуба.

В ноябре португалец принял участие во всех семи матчах «Зенита» и отметился забитым голом в ворота испанской «Малаги» в матче группового этапа Лиги чемпионов (2:2). Напомним, что Данни вернулся в состав «Зенита» после длительного отсутствия в связи с травмой.

Второе место занял нападающий Александр Кержаков. На третьем месте финишировал голкипер Вячеслав Малафеев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.12.2012, 01:43 | Сообщение # 144

Пато, скорее всего, не сыграет за «Милан» до конца года

Нападающий «Милана» Алешандре Пато, не попавший в заявку на матч группового этапа Лиги чемпионов против «Зенита», возможно, пропустит все оставшиеся игры команды в 2012 году, сообщает MilanNews.it.

По информации источника, руководство клуба и главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри не собираются рисковать здоровьем игрока, который по-прежнему испытывает проблемы с бедром.

Таким образом, Пато не сыграет с «Зенитом» в Лиге чемпионов, а также пропустит матчи серии А против «Торино», «Пескары» и «Ромы» и матч Кубка Италии против «Реджины».

В текущем сезоне Пато провел 7 матчей за «Милан» во всех турнирах и забил 2 гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.12.2012, 01:47 | Сообщение # 145

Халк: «Нам нужно обеспечить себе место в Лиге Европы, в которой мы должны будем думать только о победе»


Нападающий «Зенита» Халк поделился ожиданиями от матча заключительного тура группового этапа Лиги чемпионов против «Милана», а рассказал об отсутствии проблем во взаимопонимании с партнерами.

— У вас еще не все получается в команде — хватает брака, не всегда понимаете партнеров. Что вы делаете, чтобы адаптироваться? Помог ли вам забитый гол?

— Разумеется, процесс моей адаптации на 100 процентов еще не завершился, но он не так прост. Я стараюсь работать над этим с помощью партнеров, чувствую, что они мне доверяют, и я уверен, что у нас все получится — и у меня, и у команды.

«Зенит» — это сильный коллектив, где собраны отличные игроки, и я уверен, что мы сможем добиться больших побед не только в России, но и в Европе.

— Вы привыкли постоянно выступать в Лиге чемпионов. Лига Европы — привлекательный для вас турнир?

— Разумеется, нашей целью было пройти в следующий этап Лиги чемпионов, но, к сожалению, сделать этого не получилось. Мы не смогли в некоторых играх добиться результата. Но сейчас для нас важно сконцентрироваться, выиграть завтра и обеспечить себе место в Лиге Европы — в турнире, в котором, если мы примем участие, мы должны думать только о победе.

— Где вам комфортнее действовать — играть атакующего флангового полузащитника или на позиции центрального нападающего, как вы делали в игре против «Спартака»?

— Я всегда отвечаю одинаково, когда мне задают этот вопрос: мне нравится просто играть в футбол. Если меня выпустят играть центральным защитником, я буду играть центрального защитника.

— Многие считают, что вам очень тяжело взаимодействовать с Александром Кержаковым. Как вы считаете, два медведя могут ужиться в одной берлоге? Или вам комфортнее, когда кто-то из вас выходит на замену?

— Это ваша точка зрения, ваше видение. Что касается меня, то я считаю, что ситуация очень простая: когда есть результат, всем все нравится, а когда нет результата, то особенно вы, журналисты, начинаете искать недопонимание между игроками.

Я же всегда стараюсь играть на полную, чтобы команда добивалась результата, и не думаю, что здесь стоит искать какие-то проблемы, поскольку мы все делаем общее дело, – цитирует Халка официальный сайт «Зенита».

Матч «Милан» – «Зенит» состоится во вторник 4 декабря на стадионе «Сан-Сиро» и начнется в 23.45 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.12.2012, 01:49 | Сообщение # 146

Лучано Спаллетти: «С Широковым у меня меньше всего сложностей»


Главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти в преддверии матча Лиги чемпионов с «Миланом» заявил, что у него нет проблем с хавбеком Романом Широковым, а также оценил игру Константина Зырянова и Сергея Семака.

— Когда вы оставили Широкова на скамейке запасных в игре с ЦСКА, то сказали, что он должен многое осознать. Со «Спартаком» он вышел в основном составе и забил гол. Роман что-то осознал или вы хотели показать его появлением, что на тренера Спаллетти не могут давить ни журналисты, ни даже акционеры клуба?

— Честно говоря, я не помню, чтобы говорил буквально так, как вы передали. Широков — это игрок высокого уровня, обладающий большим мастерством. Но и игроки высокого уровня, бывает, переживают сложные моменты — такие, когда у них не получается демонстрировать максимум того, на что они способны.

И тренер в отдельном матче может показать, что он изменил свое мнение в отношении того или иного футболиста, в отношении выбора стартового состава на игру. В такой команде, как «Зенит», это нормальная ситуация — кто-то может остаться на скамейке и отдохнуть, уступив место на поле таким же сильным игрокам.

Возможно, в командах такого уровня уровень тренера и определяется тем, насколько он может управлять командой, держать ее на одном уровне вне зависимости от перепадов в состоянии футболистов по отдельности, сделать так, чтобы она выступала стабильно.

Я думаю, что у меня нет никаких сложностей в отношениях с Широковым. Или даже так — у меня меньше всего сложностей с ним. Потому что если вы возьмете уровень его выступлений на поле — а здесь есть любители статистики — то увидите, как она изменилась после моего прихода в «Зенит».

— В этом году заканчиваются контракты у Сергея Семака и Константина Зырянова. Получат ли они завтра возможность продемонстрировать, что порох в пороховницах уже есть?

— Возможно, у них будет свой шанс и завтра, так же как у них было много возможностей и в прошлом. Но для меня гораздо важнее ежедневная работа — то, как футболист проявляет себя в ней. Важнее, чем оценка действий в отдельно взятом матче. И именно с этой точки зрения я абсолютно уверен в их позициях, – цитирует Спаллетти официальный сайт «Зенита».

Матч «Милан» – «Зенит» состоится во вторник 4 декабря на стадионе «Сан-Сиро» и начнется в 23.45 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.12.2012, 01:53 | Сообщение # 147

Лучано Спаллетти: «В будущем я бы хотел поработать в Англии»


Главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти в преддверии матча Лиги чемпионов с «Миланом» заявил, что в будущем хотел бы попробовать свои силы в чемпионате Англии.

«Я слишком стар для того, чтобы тренировать «Милан».

Хотел бы продолжить свою работу в России. У меня отличные отношения с президентом клуба, и я только недавно продлил контракт.

В будущем я бы хотел поработать в Англии», – приводит слова Спаллетти Football Italia.

Матч «Милан» – «Зенит» состоится во вторник 4 декабря на стадионе «Сан-Сиро» и начнется в 23.45 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.12.2012, 03:54 | Сообщение # 148

Спаллетти: после продажи некоторых игроков, купим Глушакова

Главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти рассказал, почему состав команды не пополнит полузащитник «Интера» Уэсли Снейдер, а также признался, что ему интересен хавбек «Локомотива» Денис Глушаков.

«У нас с руководством клуба был разговор о Снейдере год назад, были возможности его приезда, но после мы сделали другие приобретения, которые теперь аннулируют возможность его прихода сейчас в клуб.

Если говорить об игроках середины поля, то с численной точки зрения у нас середина укомплектована полностью. Глушаков — интересный футболист, но на его позиции у нас есть игроки, и некоторые покинут «Зенит» зимой.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
iScouser
You'll Never Walk Alone
Группа: Проверенные
Сообщений: 2231
Наград: 16
Репутация: 1610
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.12.2012, 11:53 | Сообщение # 149

«Зенит» не попал в число «сеяных» при жеребьевке 1/16 финала Лиги Европы

По окончании матчей группового этапа Лиги чемпионов определились восемь команд, занявших в своих квартетах третьи места, которые выступят в 1/16 финала Лиги Европы.

В соответствии со своими результатами четыре из них станут «сеяными» при жеребьевке этой стадии второго по значимости клубного турнира Старого Света, а еще четыре – «несеяными».

В число «сеяных» попали: английский «Челси» (10 очков, разница мячей 16-10), румынский ЧФР (10, 9-7), греческий «Олимпиакос» (9, 9-9) и португальская «Бенфика» (8, 5-5). «Несеяными» стали: российский «Зенит» (7, 6-9), белорусский БАТЭ (6, 9-15), украинское «Динамо» К (5, 6-10) и голландский «Аякс» (4, 8-16).

Также в число «сеяных» попадут команды, которые займут первые места в своих квартетах на групповом этапе Лиги Европы, среди них будет и российский «Рубин». В числе «несеяных» окажутся клубы, оставшиеся вторыми, например одним из них будет итальянский «Интер».

Еще один российский клуб «Анжи» перед заключительным туром лидирует в своем квартете в Лиге Европы с 10 очками, тогда как в копилке английского «Ливерпуля» и швейцарского «Янг Бойз» - по семь баллов.

Жеребьевка 1/16 и 1/8 финала Лиги Европы состоится 20 декабря.


"Сегодня у болельщиков «Барселоны» кишка тонка поаплодировать Криштиану Роналду, который провел выдающийся матч, а вот Роналдиньо в свое время на Бернабеу аплодировали..." — Василий Уткин
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.12.2012, 18:34 | Сообщение # 150

Спаллетти может возглавить «Челси»

Главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти, по окончании сезона может возглавить «Челси». По информации Tribalfootball.com, лондонский клуб готов обратиться к услугам 53-летнего итальянца в том случае, если не получится договориться с бывшим главкомом «Барселоны» Хосепом Гвардиолой. Напомним, нынешний тренер «синих» Рафаэль Бенитес связан контрактом с «Челси» лишь до июня будущего года, а сам Спаллетти на днях, до эскалации конфликта с нападающим команды Халком, заявил, что в будущем хотел бы поработать в Англии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Зенит» (Санкт-Петербург)
Страница 10 из 226«1289101112225226»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму