Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Зенит» (Санкт-Петербург) - Страница 2 - Форум

Страница 2 из 226«1234225226»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Зенит» (Санкт-Петербург)
«Зенит» (Санкт-Петербург)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 18:51 | Сообщение # 1

«Зени́т» — российский футбольный клуб из Санкт-Петербурга, выступающий в чемпионате России. Единственная команда, выигрывавшая все высшие футбольные трофеи России: чемпионат (2007, 2010, 2011/2012), Кубок (1998/99, 2009/10), Суперкубок (2008, 2011) и Кубок Премьер-Лиги. Обладатель Кубка УЕФА (2007/08), Суперкубка УЕФА (2008). По оценкам немецкой конторы «Sport+Markt», с 2008 года «Зенит» входит в десятку самых популярных клубов Европы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.10.2012, 01:52 | Сообщение # 16

Лучано Спаллетти: «Внутри «Зенита» никогда не было группировок»


Главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти прокомментировал информацию о том, что в связи с покупкой полузащитка Акселя Витцеля и нападающего Халка ухудшилась внутрикомандная атмосфера.

«Группировок у нас никогда не было. Безусловно, те футболисты, которые уже добивались побед с «Зенитом», заслуживают уважения, но они должны уважать и новых игроков, должны быть готовы их принять.

Процесс адаптации проходит быстро, и думаю, что их полноценная игра, их интегрирование в коллектив не заставят себя долго ждать. Я же должен выполнять свою работу.

Ситуация очень простая: «Зенит» в своей работе не может руководствоваться прошлым, именами футболистов и их былыми заслугами. Мы руководствуемся настоящим, поэтому те, кто готов играть, выходят на поле», – цитирует Спаллетти официальный сайт «Зенита».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.10.2012, 14:58 | Сообщение # 17

Бруну Алвеш: «Результат был важнее содержания игры»

Защитник «Зенита» Бруну Алвеш прокомментировал результат игры 11 тура чемпионата России с «Краснодаром».

«Игра была тяжелой, поскольку соперник был хорош, хотя мы этого ожидали. Про нас же только скажу, что мы можем играть намного лучше. Все, что нам нужно было сегодня, – это победа. Она была нужна, чтобы вернуть правильный настрой, дух команды. Понятно, что нам есть над чем поработать, нужно лучше действовать, но сегодня в любом случае сам факт победы был гораздо более важен, чем ее содержание.

Просто когда ты не выигрываешь, на команде это очень сказывается. Нам нужно победить еще в одной-двух играх, чтобы вернуться к своему стилю, своей уверенности. Мы знаем, что можем действовать намного лучше, и это причина, по которой в последнюю неделю мы особенно тяжело работали», - приводит слова Алвеша пресс-служба «Зенита».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.10.2012, 15:52 | Сообщение # 18

Португальский легионер «Зенита» намерен зимой вернуться в «Порту»

Игра Бруну Алвеша вызывает много нареканий в последнее время

30-летний защитник питерского «Зенита» и сборной Португалии Бруну Алвеш рассматривает возможность перехода в свой бывший клуб «Порту» во время зимнего трансферного окна.

Как стало известно Life Sports, португальский легионер питерцев желает покинуть команду и уведомил о своем решении руководство клуба. Фактурный защитник сине-бело-голубых планирует вернуться в «Порту».

- Алвеш в последнее время чувствует себя в «Зените» некомфортно, - рассказал Life Sport один из футбольных агентов. - Игра Бруну также, мягко говоря, не впечатляет, что вызвано недостаточной мотивацией футболиста, игрок хочет продолжить карьеру в «Порту». Руководство питерцев проинформировано о желании игрока и готово вступить в переговоры с португальским топ-клубом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.10.2012, 16:13 | Сообщение # 19

Константин Зырянов: «Передача на Файзулина была отвратительной – спасибо ему, что добежал и замкнул»


Полузащитник «Зенита» Константин Зырянов поделился впечатлениями от матча чемпионата России с «Краснодаром» (2:0).

– Если бы мы были где-нибудь в Америке, вы бы только за гол и голевую сразу стали самым ценным игроком матча, хотя отыграли только полчаса.

– Ну, наше дело маленькое – мы тренируемся и работаем, а тренеры решают, кого выпускать в старте, а кого на замену. Надо помогать команде в любом случае. Получается – и хорошо. Ребята сыграли в Лиге чемпионов в среду, некоторые подустали, поэтому пришлось выйти и отдать все силы.

– Как это – в 35 лет чувствовать себя на поле свежей кровью?

– Да все спокойно, я такими вещами голову не забиваю.

– Но подарок на день рождения все равно себе сделали.

– День рождения уже в прошлом, а то, что забил… Ну, я еще передачу отдал Вите Файзулину, причем передача была отвратительнейшая – спасибо ему, что он успел добежать и замкнуть. Конечно, приятно

– Спаллетти после матча говорил о переломном моменте и удаче.

– Не думаю, что нужно пенять на удачу. Нам остается только работать. А кому удача улыбнется – посмотрим в мае, в конце чемпионат, – цитирует Зырянова официальный сайт клуба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.10.2012, 16:23 | Сообщение # 20

Николас Ломбертс: «Супергероем я себя в маске точно не чувствую»


Защитник «Зенита» Николас Ломбертс поделился впечатлениями от матча чемпионата России с «Краснодаром» (2:0), рассказал о состоянии своего здоровья и о том, как ему играет в защитной маске.

– Почувствовал большое облегчение, когда мы забили. Я уже не знал, как можно было это сделать. И шансов у нас было немного, и не везло особо. А как они свои шансы упустили – так это вообще большая удача для нас. В предыдущих играх все шло немного по-другому – мы создавали моменты, а нам забивали из ничего. Теперь они не смогли забить при куче возможностей, а мы свои использовали. Так что удача повернулась к нам.

– Вас в последнее время принято спрашивать о самочувствии. Что болит или не болит сегодня?

– Нос, глаз, скула, рука тоже немного побаливает, сейчас еще лодыжка. Она на самом деле меня волнует больше всего. Посмотрим в сборной, как буду себя чувствовать. Если будет возможность, не буду играть, лучше не рисковать. Сейчас есть 2-3 дня, не буду ее нагружать. Мне хочется быть полностью готовым к следующим играм «Зенита» – вот что действительно важно.

– Расскажите, как там, внутри маски?

– Да что рассказывать – это кошмар. Она давит, раздражает. К тому же ты не так уж много в ней видишь, это больше похоже на туннель. Нельзя посмотреть вниз, вверх, по сторонам, не можешь отдать пас туда, куда хочешь. Короче, ничего хорошего. Поэтому надеюсь, что врачи скажут перед следующим матчем, что можно обойтись без нее.

– Но она вам хотя бы раз помогла?

– Ну, помогла, но мне вот сегодня опять по губе врезали. Не знаю, что там было на одном из угловых – откуда-то прилетел удар, и нос она немного придержала.

– С Зорро вас в маске действительно путали?

– Зорро, Бэтмен – как только уже ни называли. Но никаким супергероем я себя в ней точно не чувствую, – цитирует Ломбертса официальный сайт «Зенита».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.10.2012, 16:30 | Сообщение # 21

Сергей Семак: «Зырянов – однозначно игрок матча»


Полузащитник «Зенита» Сергей Семак выделил игру Константина Зырянова после матча 11-го тура премьер-лиги с «Краснодаром» (2:0).

— Что удалось сделать, чтобы лучший бомбардир чемпионата Юра Мовсисян не забил «Зениту»?

— Мы играли так же, как и всегда. Да, у Мовсисяна были сегодня моменты, но мы не используем персональную опеку. У «Краснодара» много игроков, которым необходимо было уделить внимание, — где-то получалось, где-то нет. С учетом количества моментов у наших ворот, наверное, мы все-таки не справились.

— Чего все-таки больше в голе Константина Зырянова — везения, тренерской интуиции, чего-то другого?

— Это мастерство Константина — нужно уметь так открыться и пробить. Абсолютно заслуженный гол. Как и второй. Зырянов однозначно игрок матча.

— Как считаете, почему судья не поставил пенальти в ворота «Краснодара» за игру рукой?

— Не знаю, я подошел к нему, сказал об этом. Все мы понимаем, как судьи трактуют те или иные эпизоды. Я в том числе.

— Для вас это была первая игра после восстановления. Как себя чувствуете?

— Жить можно. Игра тяжелой была для всех, я не исключение. Так что в целом нормально, – цитирует Семака «Спорт день за днем».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.10.2012, 18:45 | Сообщение # 22

«ПСЖ» готов предложить Лавесси за Халка

Халк, новый нападающий «Зенита», по-прежнему необходим «ПСЖ». По информации 4-4-2.com, за 26-летнего бразильца, чей трансфер спровоцировал скандал и контрактные разногласия в питерском клубе, французы готовы предложить взамен форварда Эсекиэля Лавесси, у которого пока не ладятся дела в Париже. Напомним, минувшим летом 27-летний аргентинец достался «ПСЖ» за 30 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.10.2012, 18:55 | Сообщение # 23

«Зенит» возобновил интерес к Родолфо

«Зенит» возобновил интерес к центральному защитнику «Сан-Паулу» Луису Родолфо. По сведениям 4-4-2.com, ради 26-летнего бразильца, на которого также имеют виды «Ювентус» с «Ромой», сине-бело-голубые согласны раскошелиться в ближайший период дозаявок на 18 миллионов евро. Судя по всему, «Зенит» рассматривает Родолфо в качестве замены Бруну Алвешу, который, по информации Life Sports, собирается вернуться в январе в «Порту».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.10.2012, 00:53 | Сообщение # 24

Игорь Корнеев: «Хунтелар мог бы усилить атаку «Зенита»


Бывший спортивный директор «Зенита» Игорь Корнеев прокомментировал информацию об интересе петербургского клуба к нападающему «Шальке» Класу-Яну Хунтелару.

«Нет сомнений в том, что Хунтелар — очень качественный забивной игрок, который мог бы усилить атакующую линию питерского клуба.

Однако сейчас в команде есть Кержаков и Бухаров, так что покупка голландца будет реальна в том случае, если клуб покинет Бухаров», – приводят слова Корнеева «Известия».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 10.10.2012, 14:07 | Сообщение # 25

«Зенит» попытается купить защитника сборной Германии

«Зенит» зимой попытается подписать защитника «Шальке» и сборной Германии Бенедикта Хеведеса. 24-летний футболист отказался от продления контракта с клубом из Гельзенкирхена. В его услугах также заинтересован «Манчестер Юнайтед».

«Летом Бенедикта получил много выгодных предложений, однако руководство "Шальке" не отпустило футболиста. В мире существуют всего 10-12 клубов способных осилить трансфер Бенедикта.

"Зенит" и "Манчестер Юнайтед" были близки к подписанию Хеведеса, и готовы вернуться к этому вопросу зимой. Контракт защитника действителен до лета 2014 года, а продлить отношения на более длительный срок, при всей любви к "Шальке", не входит в планы Бенедикта», — приводит слова источника близкого к футболисту «Известия».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 11.10.2012, 09:37 | Сообщение # 26

«Зенит» готов выкупит Кураньи

Чемпион России питерский «Зенит» готов для усиления команды зимой, купить нападающего московского «Динамо» Кевина Кураньи сообщает football-infor.ru

По информации партии БомжVек, «Зенит» понимает, что выход в плей-офф Лиги Чемпионов маловероятен и все готов бороться до конца. Для усиления в атаке, «бело-голубые» готовы выкупить Кураньи за 9 млн. евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 11.10.2012, 15:23 | Сообщение # 27

"Зениту" отказали в покупке Мхитаряна

Руководство донецкого "Шахтера" отказалось продать 23-летнего полузащитника сборной Армении и "горняков" Генриха Мхитаряна питерскому "Зениту".

Об этом сообщил главный тренер украинского клуба Мирча Луческу в интервью итальянской прессе.

- Мы отвергли предложение "Зенита" о покупке Мхитаряна, - подчеркнул румынский специалист. - Насколько сумею, буду удерживать Мхитаряна. "Шахтер" очень нуждается в нем. Конечно, как говорится, всему есть цена. В любом случае, Генриху всего 23 года и я уверен, что его ожидает большая карьера.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 11.10.2012, 15:28 | Сообщение # 28

Игорь Денисов: «По приезде из сборной сделаю все возможное, чтобы разобраться с «Зенитом»

Полузащитник «Зенита» Игорь Денисов рассказал о намерении договориться с руководством клуба о возвращении в основной состав.

«Я хочу поблагодарить главного тренера за то, что он мне очень доверяет и вызвал в сборную на эти игры. Я буду делать все, чтобы оправдать его доверие.

Что касается «Зенита». Прочитав многое про себя в прессе, считаю, что это как минимум некорректно по отношению ко мне. И я сделаю все возможное по приезде из сборной, чтобы разобраться с клубом и закрыть этот вопрос», – приводит слова Денисова «Р-Спорт».

Напомним, что Денисов был переведен в молодежную команду после матча 9-го тура чемпионата России против «Крыльев Советов», на который он отказался выходить из-за недовольства политикой клуба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 11.10.2012, 15:44 | Сообщение # 29

Виктор Файзулин: «С португальцами будет бой, но верю, что мы выиграем»


Полузащитник «Зенита» Виктор Файзулин поделился ожиданиями от матча отборочного цикла ЧМ-2014 против Португалии, а также оценил свои игровые качества.

«По силам ли нам тягаться с португальцами? В футболе может произойти что угодно. Но я верю, что будет бой, что мы выиграем.

Я не самый быстрый футболист. Был бы идеальным – играл в «Барселоне». Но лично я свою скорость не считаю проблемой. У меня есть масса других качеств, за счет которых я могу выезжать. И Капелло, видимо, эти мои качества устраивают», – сказал Файзулин в интервью «Аргументам и фактам».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 11.10.2012, 16:03 | Сообщение # 30

Игорь Денисов: «Полностью готов к матчу с Португалией, состояние великолепное»


Полузащитник «Зенита» и сборной России Игорь Денисов оценил свою подготовку к матчу отборочного цикла ЧМ-2014 против Португалии.

«Благодарен тренерскому штабу дублирующего состава «Зенита» и докторам, которым нянчились со мной, другого слова и не подберешь.

Я занимался с тренером по легкой атлетике, неделю восстанавливался. Мне давали колоссальную нагрузку. Думаю, полностью готов к завтрашней игре. Я в любом состоянии готов к игре на 150 процентов.

Состояние великолепное. Атмосфера в команде позволяет ни о чем, кроме футбола, не думать», – цитирует Денисова «Спорт-Экспресс».

Напомним, что Денисов получил травму в матче 10-го тура первенства молодежных команд против «Локомотива» (2:3), после чего прошел курс реабилитации. Сегодняшнюю тренировку капитан сборной России провел по индивидуальной программе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Зенит» (Санкт-Петербург)
Страница 2 из 226«1234225226»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму