Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Зенит» (Санкт-Петербург) - Форум

Страница 1 из 226123225226»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Зенит» (Санкт-Петербург)
«Зенит» (Санкт-Петербург)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 18:51 | Сообщение # 1

«Зени́т» — российский футбольный клуб из Санкт-Петербурга, выступающий в чемпионате России. Единственная команда, выигрывавшая все высшие футбольные трофеи России: чемпионат (2007, 2010, 2011/2012), Кубок (1998/99, 2009/10), Суперкубок (2008, 2011) и Кубок Премьер-Лиги. Обладатель Кубка УЕФА (2007/08), Суперкубка УЕФА (2008). По оценкам немецкой конторы «Sport+Markt», с 2008 года «Зенит» входит в десятку самых популярных клубов Европы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 18:51 | Сообщение # 2

«Ливерпуль» может приобрести Кержакова

Нападающий «Зенита» Александр Кержаков попал в сферу интересов английского «Ливерпуля», как сообщает football-infor.ru со ссылкой на партию «БомжVек».

Скауты «красных» просматривали форварда во встрече чемпионата россии против «Амкара» в котором Александр отметился дублем.

Ожидается что «Ливерпуль» ближайшее время сделает предложение в размере 15 млн евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:38 | Сообщение # 3

Коноплянка переедет в Россию

Руководство «Зенита» заинтересовано в услугах украинского полузащитника Евгения Коноплянки, 22-летний хавбек днепропетровского «Днепра» может стать одной из главных трансферных целей питерцев этим летом сообщает football-infor.ru.

Нам стало известно что скорее всего в случае если переговоры закончатся успешно, то Данко Лазович может проследовать в обратном направлении играть в Украину за «Днепр» .
Также известно что президент «Днепрян» Игорь Коломойский планирует выручить за восходящую звезду не меньше чем 20 млн €
Напомним, ранее сообщалось об интересе к Коноплянке со стороны лондонского «Арсенала», «Манчестер Юнайтед», «Галатасарая», «Милана» и «Наполи».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 21:29 | Сообщение # 4

Болельщики "Зенита" признали Халка лучшим игроком сентября.

Официальный сайт питерского "Зенита" подвёл итоги голосования по определению лучшего футболиста команды в сентябре. Как сообщает пресс-служба сине-бело-голубых, лучшим фанаты "Зенита" признали бразильского новичка Халка, который в прошлом месяце провёл все пять матчей команды и забил в них два мяча. Средний балл бразильского нападающего в голосовании составил 3,58 по пятибалльной шкале.

Отметим, что второе место в голосовании занял голкипер Вячеслав Малафеев (3,18 балла), а третьим стал полузащитник Владимир Быстров.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 21:34 | Сообщение # 5

Александр Панов: «Зениту» нужен еще один игрок за 60 миллионов – Джеко или Агуэро»

Бывший нападающий сборной России Александр Панов поделился мнением о необходимости укрепления состава «Зенита» для удачного выступления в Лиге чемпионов.

«Им не хватает игроков хорошего уровня. Все обсуждали покупку Халка и Витселя. Но вдвоем они ничего не сделают, хотя вчера играли здорово.

Считаю, что «Зениту» нужно как можно скорее укрепить оборону, приобрести центрального защитника. А еще нужен юркий, быстрый нападающий. Команде некем усилить игру в атаке.

«Зениту» необходим еще как минимум один игрок за 60 миллионов. Такой, как Джеко или Агуэро. А еще мы ждем Данни, возможно, он как-то оживит игру «Зенита», – цитирует Панова «Советский спорт».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:38 | Сообщение # 6

Эль-Шаарави: «Победа над «Зенитом» придаст нам уверенности»

Форвард «Милана» Стефан Эль-Шаарави, отличившись в матче с «Зенитом», стал самым молодым игроком «россонери», который когда-либо забивал в Лиге чемпионов.

«Это был очень сложный поединок, в котором борьба шла до самой последней минуты. Мы очень довольны достигнутым результатом. Сейчас можно насладиться этим успехом, – приводит Football Italia слова 19-летнего форварда. – С нынешними исполнителями мы можем создавать много голевых возможностей. Именно поэтому мы решили действовать в атакующей манере.

Наша команда отлично начала встречу, затем немного сбавив обороты отчасти из-за активного прессинга со стороны «Зенита». Впрочем, под занавес встречи мы сохранили контроль над ситуацией и добились победы. Главный тренер попросил меня помочь защитникам. Он всегда может рассчитывать на меня.

Эта победа придаст нам уверенности и укрепит моральный дух в преддверии дерби. Нас ждет непростой матч, но мы подготовимся к нему как можно лучше».

В последних четырех матчах Эль-Шаарави записал на свой счет пять забитых мячей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:39 | Сообщение # 7

Витсель: ещё не всё потеряно

Полузащитник петербургского "Зенита" Аксель Витсель после поражения со счётом 2:3 от итальянского "Милана" в домашнем матче группового этапа Лиги чемпионов отметил, что у российского клуба ещё остались шансы на успешное выступление в главном турнире Старого Света.

"Поддержка трибун была отличная. Но хочу сказать, что здесь так на каждом матче. Игрокам приходится тяжело, когда не получается реализовать свои моменты, но если наши фанаты и впредь будут так же яростно гнать нас вперёд, мы вместе справимся с неудачной полосой. В первые 15 минут мы сильно облегчили "Милану" задачу, конечно, а затем упустили огромное количество моментов. Но именно от игры у меня остались хорошие впечатления, потому что стало видно, что у "Зенита" есть потенциал, мы можем прогрессировать от игры к игре. Не нужно унывать. Надо поднять голову — и все будет хорошо.

Считаю, ещё не всё потеряно. Нам просто нужно побеждать в предстоящих матчах с "Андерлехтом", и посмотрим, что будет. Сегодня мы запросто могли выиграть, если бы реализация не подкачала. "Милан" же забивал почти во всех моментах, какие у них были", — приводит слова бельгийца издание "Советский спорт".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 02:26 | Сообщение # 8

«Анжи» следит за Халком

«Анжи», следит за ситуацией вокруг нового нападающего «Зенита» Халка, которого неласково встретили на берегах Невы. Как стало известно Protransfers, в случае если 26-летний бразилец захочет покинуть питерский клуб, махачкалинцы готовы будут подписать с ним контракт и создать смертоносный трезубец Это’О – Траоре – Халк. Напомним, на форварда по-прежнему претендуют «Челси», «Реал» и «ПСЖ».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 03:13 | Сообщение # 9

Олег Романцев: «Не думаю, что из-за двух футболистов «Зениту» стоило ломать командную игру»


Бывший главный тренер «Спартака» Олег Романцев оценил выступление красно-белых и питерского «Зенита» в Лиге чемпионов.

– Может, спартаковцы не настроились должным образом?

– Это в Лиге-то чемпионов?! Да там, когда предматчевый гимн звучит, уже озноб бить начинает. В таких турнирах игровой тонус у «Спартака» перед встречей с любой командой должен зашкаливать. Так, как это было перед «Барселоной». А тут еще на «Селтик» пятьдесят тысяч своих, родных болельщиков пожаловали! Так что ни о каком недонастрое не может быть и речи.

– Спартаковский состав против шотландцев не вызвал вопросов?

– На мой взгляд, состав был не оптимальный. А вот почему – надо знать ситуацию изнутри.

– Как вам игра аргентинского защитника Инсаурральде?

– Проблем в центре обороны «Спартака» он пока не решил. Да это и неудивительно – слишком мало времени парень в команде. А ведь от сыгранности с партнерами по обороне напрямую зависит безопасность ворот. Сейчас в действиях аргентинца этого не просматривается.

– Неудача «Зенита» в среду стала такой же неожиданностью, как поражение «Спартака» от «Селтика»?

– Как ни оценивай игру питерцев, все упирается во внутренние дела команды, которые явно влияют на ее состояние. «Зенит» перестал показывать результат. И пока там не наведут порядок, на прежний уровень он не выйдет.

– Но ведь язык не повернется сказать, что команда не билась с «Миланом» и действовала под девизом «как пойдет»…

– Мысли в игре не ощущалось. Старательность на поле просматривалась, а вот коллектива, объединенного общей игровой идеей, я не увидел. И это при том, что «Зенит» прекрасно укомплектован. Но пока он вновь не станет командой, его будет лихорадить.

– Как вам Халк с Витцелем?

– Бразилец индивидуально силен, с отличным ударом. Но к нему быстро приспособятся. Не думаю, что из-за этих двух, пусть и неплохих, футболистов стоило ломать командную игру. То, чем и был силен «Зенит», – цитирует Романцева «Спорт-Экспресс».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 03:38 | Сообщение # 10

Александр Панов: «Шансы побороться за третье место в группе у «Спартака» и «Зенита» еще есть»


Бывший нападающий сборной России Александр Панов поделился мнением о перспективах «Спартака» и «Зенита» в групповом этапе Лиги чемпионов-2012/13.

– Что вас больше всего неприятно удивило в матчах «Спартак» – «Селтик» и «Зенит» – «Милан»?

– В целом ничего не удивило. Оба клуба сыграли, как могли, им противостояли хорошие команды, которые добились положительного результата.

Единственное, что поражение для обоих клубов поставило вопрос о выходе из группы. Я и раньше думал, что занять третье место нашим клубам по силам. Поэтому шансы побороться за третье место еще у них есть, – цитирует Панова «Спорт-Экспресс».

Напомним, что третье место в группе дает пропуск в Лигу Европы.

Добавим, что и «Зенит», и «Спартак» проиграли оба своих стартовых матча в группе. Теперь питерцам предстоят спаренные матчи с «Андерлехтом», а москвичам – с «Бенфикой».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 03:42 | Сообщение # 11

Два бразильских клуба претендуют на долю от трансфера Халка в «Зенит»


До сих пор не решено, какой клуб должен получить 5 процентов от трансфера Халка в «Зенит», сообщает Globo Esporte. Напомним, что согласно правилам ФИФА эта сумма делится между всеми клубами, в составе которых футболист числился до начала профессиональной карьеры.

Представители Халка утверждают, что первый профессиональный контракт игрок заключил с «Виторией» из Баии. Однако предстаители клуба «Серрано» из Петрополиса утверждают, что они также имеют отношение к юношеской карьере Халка.

– Халк был в нашей команде с 1998 по 2000 год. Несмотря на то, что мы не успели заключить с ним профессиональный контракт, считаем, что воспитали его как игрока и имеем право на 5 процентов, – отметил президент клуба Валдир Кабрал.

Добавим, что «Серрано» отправил запросы в Федерацию футбола штата Рио-де-Жанейро, Федерацию футбола Бразилии и ФИФА с просьбой разобраться в ситуации.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 11:57 | Сообщение # 12

Спаллетти: Денисов должен разобраться в своей ситуации сам

Главный тренер питерского "Зенита" Лучано Спаллетти на брифинге после открытой тренировки команды вернулся к ситуации с капитаном сборной России Игорем Денисовым, который работает с дублем "Зенита".

"Как вы все видели, мы всегда очень рассчитывали на Игоря и никогда даже не рассматривали возможность покупки игрока на его позицию. Да, пришёл Витсель, но он пришёл не на его позицию. С точки зрения тренера я никогда его не ставил его под сомнение, он не играл под моим руководством всего пару матчей. Что касается менталитета Игоря, то у него есть потрясающие качества характера. Однако затем произошла ситуация, которую определил он сам и с которой он сам должен разобраться. Повторюсь, что я его не списывал", — сказал Спаллетти.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 12:06 | Сообщение # 13

Кришито успешно перенёс операцию

Защитник "Зенита" Доменико Кришито сегодня в Милане успешно перенёс операцию на лице. 25-летний итальянец, напомним, был вынужден играть в матче группового этапа Лиги чемпионов против "Милана" в специальной маске, так как у него сломана скула и повреждена глазная кость.

"Я хочу сообщить вам, что операция успешно прошла сегодня утром. Я чувствую себя хорошо. Спасибо всем за поддержку", — написал Кришито в своём "твиттере".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 19:20 | Сообщение # 14

Данни: «Игорь Денисов и Александр Кержаков поступили неправильно»

Полузащитник «Зенита» Данни назвал неправильным поведение Игоря Денисова, потребовавшего увеличение зарплаты, а также рассказал об атмосфере в команде.

«Думаю, это неправильно, что Денисов и Кержаков требовали зарплату, как у Халка или Витселя. Каждый из нас беспокоится о своем контракте и защищает свои интересы как может, но всегда есть футболисты, которые зарабатывают больше других. Это жизнь», – цитирует Данни Mais Futebol.

В конце сентября стало известно о том, что Игорь переведен в молодежный состав действующих чемпионов России. «Зенит» выступил с официальным заявлением, согласно которому капитан чемпионов России отказался выходить на поле в матче чемпионата России с самарскими «Крыльями Советов», потребовав пересмотра условий личного контракта, и за это был выведен из состава команды. Кроме Денисова в дубль был переведен и Кержаков, который затем был возвращен к тренировкам в основном составе и провел матчи с «Локомотивом» в чемпионате России и «Миланом» в Лиге чемпионов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.10.2012, 01:48 | Сообщение # 15

Вячеслав Малафеев: «Пауза на руку «Зениту» – нам необходимо время»


Вратарь «Зенита» Вячеслав Малафеев после матча 11-го тура премьер-лиги с «Краснодаром» (2:0) отметил, что пауза в чемпионате пойдет на пользу чемпиону России.

«Нам уже достаточно давно нужно было отдохнуть. Пауза нам на руку. Да, сегодня есть результат. Но для того, чтобы забыть все неурядицы и двигаться вперед к выполнению поставленной задачи, это время нам необходимо.

Следующий отрезок чемпионата будет очень интересным, в таблице все очень плотно, бороться будут все и за каждое место. Да и в Лиге чемпионов негоже сидеть на том месте, где мы сейчас.

Так что теперь нужно пожелать нашим сборникам удачи в матчах отборочного цикла чемпионата мира и воспользоваться перерывом так, как нужно», – приводит слова Малафеева официальный сайт голкипера.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Зенит» (Санкт-Петербург)
Страница 1 из 226123225226»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму