Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Зенит» (Санкт-Петербург) - Страница 3 - Форум

Страница 3 из 226«12345225226»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Зенит» (Санкт-Петербург)
«Зенит» (Санкт-Петербург)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 18:51 | Сообщение # 1

«Зени́т» — российский футбольный клуб из Санкт-Петербурга, выступающий в чемпионате России. Единственная команда, выигрывавшая все высшие футбольные трофеи России: чемпионат (2007, 2010, 2011/2012), Кубок (1998/99, 2009/10), Суперкубок (2008, 2011) и Кубок Премьер-Лиги. Обладатель Кубка УЕФА (2007/08), Суперкубка УЕФА (2008). По оценкам немецкой конторы «Sport+Markt», с 2008 года «Зенит» входит в десятку самых популярных клубов Европы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 11.10.2012, 16:26 | Сообщение # 31

Фабио Капелло: «Денисов обладает характером победителя»


Главный тренер сборной России Фабио Капелло прокомментировал ситцацию вокруг полузащитника Игоря Денисова, который был переведен в молодежный состав.

«Я общался с руководством клуба и Спаллетти. Как клубу, так и главному тренеру я заранее объявил о своем решении вызвать в сборную Игоря Денисова, потому что считаю его очень важным и необходимым игроком.

И они мне оставили полную свободу выбора, потому что я должен думать об интересах национальной сборной России.

И я бы хотел добавить, так как у Игоря была небольшая травма, когда он прибыл в расположение сборной, мы провели еще одно дополнительное обследование, и если бы его состояние и готовность были бы под малейшим сомнением, мы бы отправили его домой.

Игорь – игрок, обладающий характером и менталитетом победителя», – приводит слова Капелло «Газета.Ru».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.10.2012, 13:46 | Сообщение # 32

Палкин: «Зенит» просто интересовался Мхитаряном


Генеральный директор «Шахтера» Сергей Палкин прокомментировал информацию о желании «Зенита» минувшим летом приобрести нападающего Генриха Мхитаряна.

«Руководители "Зенита" просто интересовались Мхитаряном в телефонном разговоре. Никаких официальных бумаг не было. Мы даже не дошли до обсуждения цены Мхитаряна. И сам Генрих никогда не говорил, что хочет перебраться в "Зенит". Сколько было звонков? Мне был один звонок. Может, еще Луческу звонили. Я с ним по этому поводу не говорил.

"Шахтер" готов вести переговоры по любому футболисту. Главное, чтобы они удовлетворили все стороны. Конечно, мы не хотим расставаться с Мхитаряном. Но вдруг завтра придет какой-нибудь клуб и скажет: "Вот вам 40 миллионов евро!"

Это я сказал к примеру. С учетом того, за сколько "Зенит" покупал футболистов, 40 миллионов – это вообще не сумма!» – цитирует Палкина «Спорт день за днем».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.10.2012, 14:09 | Сообщение # 33

«Зенит» хочет выменять хавбека «Порту»

«Зенит» изучает варианты усиления полузащитником «Порту» Жоао Моутинью, сообщает A Bola.

В свою очередь питерский клуб готов отправить в Португалию в обмен на 26-летнего хавбека защитника Бруну Алвеша, которым еще летом интересовались «Ювентус», Фиорентина и "Атлетико".

"Зенит" и раньше пытался заполучить Моутинью, но договориться о переходе не удалось.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Зенит_1
Один город,одна команда!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3188
Наград: 22
Репутация: 1591
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.10.2012, 17:08 | Сообщение # 34

Болельщикам сине-бело-голубых выделены секторы S5, S6, S14–S17 на стадионе «Констант Ванден Сток» общей вместимостью в 1085 человек. Стоимость одного билета в секторах S5 и S6 составляет 2300 рублей, в секторах S14–S17 — 2900 рублей. Один болельщик имеет право забронировать только один билет.

С 8 по 14 октября приоритетное право бронирования предоставляется владельцам абонементов на домашние матчи «Зенита» сезона-2012/13. Покупка билетов возможна исключительно при условии предварительного бронирования на официальном сайте клуба, которое предполагает обязательное указание номера электронной клубной карты (карты владельца абонемента), расположенного на ее лицевой стороне. С 15 по 31 октября проводится свободное бронирование билетов, в процессе которого номер карты указывать не нужно.

Забронированные билеты необходимо выкупить в кассах стадиона «Петровский» в течение 48 часов после получения подтверждения по электронной почте при предъявлении номера брони, паспорта и абонемента. 29 и 30 октября бронь действует в течение 24 часов.

Организованные группы болельщиков имеют возможность приобрести билеты по спискам, которые формирует официальный фан-клуб «Зенита» (электронная почта fanclub@fc-zenit.ru , телефон +7 812 233-58-54 ). Болельщики, включенные в списки, не имеют права приобретения билетов, реализуемых владельцам абонементов.

Матч «Андерлехт» — «Зенит» пройдет в Бельгии во вторник, 6 ноября, и начнется в 22.45 по петербургскому времени.


ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.10.2012, 23:01 | Сообщение # 35

"Зенит" купит Льоренте зимой утвержают Итальянские СМИ

Как сообщает Football Italia, форвард "Атлетика" из Бильбао Фернандо Льоренте, может перебраться в "Зенит".

Напомним, у футболист недавно повздорил с главным тренером команды и готов покинуть клуб в ближайшее трансферное окно.

Сумма отступных в контракте Льоренте составляет 35 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.10.2012, 15:16 | Сообщение # 36

Кержаков заинтересовал «Арсенал»

Герой матча сборной России Александр Кержаков заинтересовал лондонский «Арсенал» сообщает football-infor.ru

По информации партии БомжVек, «Арсенал» недоволен медленной адаптацией Оливье Жиру и готов отдать француза в аренду в «Монпелье», также «канониры» не планируют возвращать и Никласа Бендтнера из «Ювентуса».

В зимний трансферный период «Арсенал» может купить Александр Кержакова и предложить ему з/п в размере 100 тысяч фунтов. Напоминаем что Кержаков уже выступал за границей и стал обладателем Кубка УЕФА с испанской «Севильей».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.10.2012, 15:40 | Сообщение # 37

Игорь Денисов: «Опасаюсь, что из-за ситуации в «Зените» могу потерять место в сборной»


Капитан сборной России Игорь Денисов заявил, что команда будет играть с Азербайджаном с максимальным настроем и отметил, что его беспокоит сложившаяся ситуация в «Зените», из-за которой он не принимает участия в играх клуба, передает корреспондент Sports.ru Владислав Воронин.

– Уверен, что будет тяжелый матч, сейчас все хорошо играют в футбол. Для нас нет слабых соперников, потому что нам надо выйти на чемпионат мира. Любая осечка может привести к провалу, так что мы будем играть в полную силу. Я не играл на чемпионате мира и хочу туда попасть.

– Удалось ли вам восстановиться после игры с Португалией?

– Мы затратили очень много сил, но было три дня перерыва – думаю, все будет нормально. Для нас сейчас нет особого значения, играем мы с Португалией или Азербайджаном. Слабых соперников нет, за обе игры дают по три очка, так что настрой будет максимальным.

– Нет ощущения, что на матч с Азербайджаном не соберется полный стадион?

– Хотел бы поблагодарить болельщиков за фантастическую поддержку. Но даже если завтра соберется половина стадиона, они выложатся на максимум, и мы ответим им хорошей игрой. Хотя, конечно, будет обидно, если соберется только половина стадиона.

– На тренировке вы были замечены в красно-белой шапке. Не хотите в «Спартак»?

– Я нахожусь в национальной сборной, и такие цвета у нашей экипировки. Какую шапку дают – такую и ношу. Ничего личного.

– Впервые за много лет сборная сыграла в сугубо оборонительный футбол. Что скажете?

– Так получилось, что мы забили быстрый гол. Португалия – очень сильный соперник, который больше времени владел мячом. Главное – завоевали три очка, теперь мы идем дальше.

– У вас есть опасения, что из-за ситуации в «Зените» вы можете потерять место в сборной?

– Конечно, есть опасения. Место в сборной для меня очень важно, я очень хочу играть за Россию. Посмотрим. Я переживаю, конечно, – сказал Денисов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.10.2012, 15:41 | Сообщение # 38

Денис Глушаков: «Азербайджан желательно обыграть с крупым счетом»


Полузащитник сборной России Денис Глушаков поделился ожиданиями от матча квалификации ЧМ-2014 с Азербайджаном.

«Задача на матч с Азербайджаном у нас одна – только победа и желательно крупная. У Берти Фогтса довольно опытная команда. Думаю, они сосредоточат все силы на обороне, и нам придется изрядно потрудиться, чтобы ее взломать.

Очень хочется, чтобы на матч пришло побольше зрителей. Единственное, что может помешать, – это раннее начало матча в будний день», – приводит слова Глушакова «Советский спорт».

Матч Россия – Азербайджан состоится во вторник в 19.00.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.10.2012, 15:44 | Сообщение # 39

В гостевом матче с «Андерлехтом «Зенит» поддержит более тысячи болельщиков»


Все билеты из гостевой квоты «Зенита» на матч 4-го тура Лиги чемпионов с «Андерлехтом» проданы, сообщает официальный сайт питерского клуба.

Ожидается, что в общей сложности «Зенит» в Бельгии поддержат не менее 1100 болельщиков из России.

Напомним, матч «Андерлехт» – «Зенит» состоится 6 ноября.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.10.2012, 16:42 | Сообщение # 40

СМИ: "Фенербахче" согласовал с Бруну Алвешем условие личного контракта

30-летний защитник сборной Португалии и питерского "Зенита" Бруну Алвеш скорее всего переедет в "Фенербахче", информирует Fanatik.

Правительство турецкого клуба, якобы уже согласовало с португальцем условие личного контракта который будет рассчитан на 2 года с заработной платой 3 миллиона евро в год.

Напомним, Алвеш перешёл в "Зенит" в 2010 году за 22 миллиона евро. За это время футболист провёл в российском клубе 58 матчей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 16.10.2012, 02:39 | Сообщение # 41

Карпин: Денисов не помешал бы «Спартаку»


Генеральный директор «Спартака» Валерий Карпин оценил вероятность перехода в московскую команду полузащитника «Зенита» Игоря Денисова.

«Теоретически возможно все. Теоретически! Практически — это другие вещи. Если мы говорим просто об игроке Денисове как о русском футболисте, лучшем игроке того года, то я думаю, что однозначно "Спартаку" он бы не помешал.

Другое дело — обращаться или не обращаться. Это другой вопрос», — приводит слова Карпина Чемпионат.com.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 16.10.2012, 02:40 | Сообщение # 42

Халк: «Надеюсь, Денисов скоро вернется в состав»


«Когда я прибыл в команду, то меня хорошо приняли. Игроки подходили познакомиться, причем подходили даже те, кто не может говорить со мной на одном языке, – поведал Халк. – Ребята спрашивали, все ли у меня в порядке».

Бразильский нападающий также рассказал, что он знает о конфликте Игоря Денисова и Александра Кержакова с руководством клуба.

«Что меня несколько опечалило, так это ситуация с отстранением игроков из-за того, что они о чем-то заявили, но я не знал, о чем речь. Позднее я прочитал информацию в бразильских СМИ, после чего расстроился. Ведь команда должна сплотиться, чтобы добиться результата. Слава Богу, ситуация разрешается. Кержаков уже вернулся и помогает нам. Надеюсь, скоро вернется и Денисов, после чего «Зенит» снова начнет показывать хорошие результаты», - цитирует Халка издание Terra.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 16.10.2012, 23:17 | Сообщение # 43

Анюков получил травму


Известный телекомментатор Владимир Стогниенко сообщил, что защитник сборной России Александр Анюков получил повреждение.

«Анюков травмировался на предыгровой разминке», – написал Стогниенко в своем твиттере.

Напомним, встреча отборочного цикла ЧМ-2014 между сборными России и Азербайждана начнется в 19.00.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 18.10.2012, 21:24 | Сообщение # 44

Данни сможет играть через 7-10 дней

Полузащитник «Зенита» Мигель Данни сможет появиться на поле через 7-10 дней, заявил наставник питерского клуба Лучано Спаллетти.

«Зенит» дома сыграет с «Кубанью» в рамках чемпионата России 20 октября. Данни получил тяжелую травму в начале года, но до сих пор так и не восстановился.

«Данни еще нужна неделя или дней десять. За ситуацией с Анюковым мы следим ежедневно, он очень внимателен к своему повреждению, с большой вероятностью он сможет сыграть с «Кубанью». Семак тренировался с группой футболистов в Питере и провел достаточный объем работы в начале недели. Сейчас мы дали ему отдохнуть, но с ним все в порядке.

Остальные футболисты, вернувшиеся из сборных, проводили втягивающую работу. Многие только вчера прилетели, поэтому сегодня был минимум восстановительной работы, чтобы завтра все подошли в готовности к работе в общей группе», - цитирует Спаллетти РИА «Новости».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 18.10.2012, 21:24 | Сообщение # 45

Лучано Спаллетти: «Денисов провел два очень сильных матча за сборную»

Наставник «Зенита» Лучано Спаллетти похвалил полузащитника Игоря Денисова за выступление в матчах сборной России, однако отметил, что ситуация с ним в клубе не изменилась.

«Денисов провел два очень сильных матча. Но по его ситуации мне клуб не давал никаких новостей, поэтому ситуация остается прежней», - цитирует Спаллетти РИА «Новости».

В итальянской прессе появилась информация о том, что туринский «Ювентус» заинтересован в услугах хавбека. Генеральный директор «Спартака» Валерий Карпин недавно заявил, что Денисов не помешал бы и красно-белым.

«Разговоры - это нормально, если дело касается игрока такого уровня, как Денисов. Что касается выбора, то между Карпиным и Мароттой Игорь, скорее, сделает выбор в пользу Маротты. Говорю не о личностях, а о клубе. Думаю, Денисову в «Спартаке» хотелось бы гораздо меньше оказаться, чем в «Ювентусе». Но это все разговоры. Игорь сам лучше всего знает, чего хочет. Не хотел бы сравнивать Карпина и Маротту, назвал их как олицетворение двух клубов. Знаю Игоря, знаю, насколько для него важны игры против «Спартака», поэтому так сказал», - пояснил итальянский специалист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Зенит» (Санкт-Петербург)
Страница 3 из 226«12345225226»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму