Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Зенит» (Санкт-Петербург) - Страница 7 - Форум

Страница 7 из 226«1256789225226»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Зенит» (Санкт-Петербург)
«Зенит» (Санкт-Петербург)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 18:51 | Сообщение # 1

«Зени́т» — российский футбольный клуб из Санкт-Петербурга, выступающий в чемпионате России. Единственная команда, выигрывавшая все высшие футбольные трофеи России: чемпионат (2007, 2010, 2011/2012), Кубок (1998/99, 2009/10), Суперкубок (2008, 2011) и Кубок Премьер-Лиги. Обладатель Кубка УЕФА (2007/08), Суперкубка УЕФА (2008). По оценкам немецкой конторы «Sport+Markt», с 2008 года «Зенит» входит в десятку самых популярных клубов Европы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 31.10.2012, 17:35 | Сообщение # 91

Константин Коноплев: «Не хотел сказать что-то грубое и обидное в адрес Халка»


Бывший игрок «Зенита» Константин Коноплев принес извинения форварду питерцев Халку за резкие высказывания в его адрес после матча Лиги чемпионов с «Андерлехтом».

– Невозможность передать в печатном тексте эмоциональную окраску моего высказывания привели к тому, что слова в адрес Халка прозвучали жестко и агрессивно. Я с большим уважением отношусь к этому игроку и не имел умысла сказать в его адрес что-то грубое и обидное.

Мне хотелось бы принести извинения самому футболисту, всем болельщикам «Зенита» и личным поклонникам Халка, – цитирует Коноплева «Советский спорт».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 01.11.2012, 16:19 | Сообщение # 92

Генподрядчик стадиона «Зенита»: «Финишная прямая строительства наступит в 2015 году»



Заместитель генерального директора компании «Трансстрой» Карен Мелиаванян рассказал, когда, по предварительным оценкам, будет завершено строительство нового стадиона «Зенита».

«Финишная прямая, я думаю, у нас будет в 2015 году, когда мы будем заканчивать стадион. А пока мы выходим на понимание, что мы должны его очень активно строить.

И сейчас идет процесс наращивания здесь сил – людских ресурсов, машин, механизмов, материалов – идет резкое наращивание темпов строительства», – сказал Мелиаванян в эфире петербургского канала «100 ТВ».

Компания «Трансстрой» является генподрядчиком строительства арены на Крестовском острове. В настоящее время смета стадиона составляет 43,8 миллиарда рублей.

Отметим, ранее вице-губернатор Санкт-Петербурга Игорь Метельский заявил, что строительные работы на объекте будут завершены в четвертом квартале 2014 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 01.11.2012, 16:20 | Сообщение # 93

Петербургская компания готова безвозмездно направить 5 человек на строительство стадиона «Зенита»


Строительно-инвестиционная компания О2 Development предложила Санкт-Петербургу безвозмездную помощь в завершении строительства нового стадиона «Зенита». Об этом было объявлено в открытом письме компании к губернатору города Георгию Полтавченко.

«Мы знаем, как непросто идет строительство этого объекта. Несколько дней назад вы высказали мнение о том, что для участия в работах по завершению строительства стадиона-долгостроя возможно приглашение жителей нашего города.

Как специалисты в своей отрасли, мы считаем невозможным оставаться в стороне, когда речь идет о поддержании престижа нашего города.

Мы готовы выделить строительную бригаду из 5 человек, и передать ее в подчинение службе заказчика строительства стадиона, без какой-либо оплаты со стороны правительства Санкт-Петербурга», – говорится в тексте письма, которое опубликовано на сайте радиостанции «Эхо Москвы».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 01.11.2012, 16:25 | Сообщение # 94

Карен Мелиаванян: «Стадион «Зенита» стоит дорого, потому что он будет лучшим в мире»


Заместитель генерального директора компании «Трансстрой» Карен Мелиаванян рассказал, почему смета строительства стадиона «Зенита» увеличилась до 43,8 миллиарда рублей.

«Дорого, потому что хорошо. Дорого, потому что мы – даже не столько петербуржцы, сколько россияне – захотели иметь лучший стадион в мире.

Он будет лучшим просто. В ближайшие пять лет в мире не будет более технологичной арены», – сказал в эфире телеканала «Россия 24».

Напомним, что компания «Трансстрой» является генподрядчиком строительства арены на Крестовском острове.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 01.11.2012, 16:25 | Сообщение # 95

Денисову разрешили тренироваться с дублем «Зенита» на искусственном покрытии


Полузащитнику «Зенита» Игорю Денисову разрешено тренироваться с молодежным составом команды на искусственном покрытии Малой арены «Петровского».

В настоящее время Денисов продолжает набирать форму после травмы, из-за чего, вероятнее всего, пропустит матч 14-го тура первенства молодежных команд против «Ростова», сообщает телеканал «100 ТВ».

Напомним, ранее сообщалось, что Денисов будет тренироваться отдельно от молодежного состава «Зенита» по решению врачей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 01.11.2012, 16:31 | Сообщение # 96

Миодраг Божович: «Широков – лучший игрок чемпионата России»


Главный тренер «Ростова» Миодраг Божович поделился ожиданиями от матча 14-го тура чемпионата России против «Зенита», а также оценил силу полузащитника Романа Широкова.

«Прекрасно понимаем, что в Питере очень трудно выиграть, потому что «Зенит» – самая сильная команда в нашем чемпионате. Но нам некуда деваться, будем биться, пытаться сделать хороший результат.

Мы будем стремиться забить гол, ведь игроки «Зенита» часто жалуются, что против них играют в закрытый футбол. Но как против них играть иначе?

Думаю, «Зенит» пока еще не набрал свой ход. Но «Зенит» располагает и другими очень опасными исполнителями: Кержаков и, на мой взгляд, лучший игрок российского чемпионата Роман Широков, Семак, Быстров», – цитирует Божовича «Спорт день за днем».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 01.11.2012, 16:47 | Сообщение # 97

«Зенит» чтобы сохранить Спаллетти купит Бенатия

Чемпион России питерский "Зенит", для сохранения свеого тренера итальянца Лучано Спаллетти котрого усиленно зовут в "Милан", готовят ему подарок в виде топ-защитника сообщает football-infor.ru

По информации партии БомжVек, цена защитника колеблется от 15-20 млн. евро. В начале трансферного окна его хотел купить «Ювентус», но в итоге купили Маурисио Исла и Квадво Асамоа. Так же, Удине потерял и основного кипера – Самира Хандановича. В итоге Питерцам для покупки Бенатия придётся переплатить.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 01.11.2012, 17:03 | Сообщение # 98

Колумбийский защитник Сапата может продолжить карьеру в России

Защитник Кристиан Сапата, перешедший прошедшим летом на правах аренды из испанского "Вильярреала" в итальянский "Милан", не получает игровую практику в команде Массимилиано Аллегри и уже в ближайшее трансферное окно может сменить клуб.

"Если потенциальные покупатели Сапаты смогут договориться с "Вильярреалом", то "Милан" не будет чинить препятствий относительно его перехода. Я думаю, что многие клубы заинтересованы в моём клиенте. Летом у нас было много серьёзных предложений, в том числе от команд из России. "Анжи" и "Зенит" были готовы к приобретению Сапаты, но тогда мы выбрали вариант с арендой в "Милан". Зимой мы можем вновь вступить в переговоры", — цитируют "Известия" представителя 26-летнего колумбийца Массимо Итальяни.

Стоимость игрока на текущий момент составляет € 4 млн., хотя, по мнению итальянской прессы, зимой цена может повыситься до € 6 млн.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 01.11.2012, 18:23 | Сообщение # 99

Лукович мог сломать руку

В одном из игровых столкновений во время двусторонней игры на тренировке "Зенита" защитник команды Александар Лукович неудачно упал и серьезно повредил руку.

По предварительной информации, у серба - подозрение на перелом, либо серьезный вывих. После падения защитник в сопровождении медиков отправился на медобследование.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 03.11.2012, 11:39 | Сообщение # 100

«Зенит» претендует на защитника «Стяуа»

Питерский «Зенит» заинтересован в услугах защитника румынского «Стяуа» Влада Кирикеша, сообщает Replica online.

По данным издания, сине-бело-голубым придется побороться за 22-летнего футболиста с такими грандами как «Реал» и «Милан».

Агент Кирикеша Иоанн Бекали утверждает, что представители «россонери» уже приезжали на переговоры, так как хотят видеть защитника в своем составе во второй половине сезона.

Предполагается, что сумма трансфера Кирикеша может составить 7-8 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 03.11.2012, 19:58 | Сообщение # 101

Гарай может переехать в Россию

Защитник «Бенфики» Эсекиэль Гарай все таки может переехать в Россию а именно в «Зенит», сообщает FOOTBALL-INFOR.RU

В начале лета появилась информация о том, что клуб из Санкт-Петербурга готов заплатить за 25-летнего футболиста 20 миллионов евро.

Также отмечалось, что главным инициатором приглашения Гарая в «Зенит» стал главный тренер команды Лучано Спаллетти.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 03.11.2012, 20:03 | Сообщение # 102

«Зенит» претендует на нападающего «Барселоны»

Питерский «Зенит» заинтересован в услугах флангового нападающего «Барселоны» Кристиана Тельо,сообщает football-infor.ru.

Также испанским талантом интересуются шотландский «Селтик» и итальянский «Милан».

Примерная сумма испанца 15 миллионов евро.

В этом сезоне Кристиан Тельо за 7 матчей забил 1 гол,отдал 2 голевые передачи и не получил ни одной жёлтой карточки.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 07.11.2012, 23:03 | Сообщение # 103

«Зенит» продолжает обхаживать Аморебьету

«Зенит» продолжает обхаживать центрального защитника «Атлетика» Фернандо Аморебьету . Сине-бело-голубые держат 27-летнего игрока сборной Венесуэлы на примете на случай расставания в январе с Бруну Алвешем. Опция выкупа Аморебьеты – 32 миллиона евро, но баски готовы продать его и за 12 миллионов, утверждает 4-4-2.com. Кроме «Зенита» футболистом интересуются «Ливерпуль» и «Рома».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 08.11.2012, 15:48 | Сообщение # 104

Похищение сестры Халка организовал ее работодатель


Организатором похищения сестры нападающего «Зенита» Халка стал Элио Перейра, владелец ресторана, в котором работала пострадавшая девушка, сообщает Globo Esporte.

В настоящее время полиция города Кампина-Гранди продолжает расследование данного дела. Изначально Перейра проходил по делу в качестве единственного свидетеля происшествия.

По плану злоумышленников, сестра Халка должна была находиться в заложниках до получения выкупа в размере 115 тысяч евро. Специально для похищения 22-летней девушки злоумышленники сняли частный дом.

Напомним, что во вторник сестра Халка была отпущена на свободу, после чего сотрудники полиции привезли ее домой.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 08.11.2012, 16:29 | Сообщение # 105

«Зенит» предложил «Кубани» за трансфер Беленова 5 миллионов евро

Питерский «Зенит» заинтересован в услугах голкипера краснодарской «Кубани» и сборной России Александра Беленова, сообщают «Известия».

По информации издания, сине-бело-голубые предложили «Кубани» за трансфер футболиста 5 миллионов евро, в то время как рыночная стоимость игрока составляет около 1 миллиона евро.

Беленов уже дал согласие на свой переход в питерский клуб, так как он хочет выступать в одной из самых сильных команд российского чемпионата.

26-летнему вратарю предлагается долгосрочный контракт с годовым окладом в размере €1,8 млн без учета бонусов и премиальных, что более чем в три раза превышает его заработок в «Кубани».

Напомним, что «Кубань» заплатила «Спартаку» за трансфер Беленова в прошлом году всего 350 тысяч евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Зенит» (Санкт-Петербург)
Страница 7 из 226«1256789225226»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму