Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



ФК «Краснодар» (Краснодар) - Страница 10 - Форум

Страница 10 из 49«12891011124849»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » ФК «Краснодар» (Краснодар)
ФК «Краснодар» (Краснодар)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 12:57 | Сообщение # 1

ФК «Краснода́р» — российский футбольный клуб из Краснодара, выступающий в чемпионате России. Основан в 2008 году, официальным днём рождения является 22 февраля 2008 года, когда клуб получил профессиональный статус.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 24.08.2013, 23:37 | Сообщение # 136

Главный тренер «Краснодара» Олег Кононов рассказал о том, как ему удалось настроить своих подопечных на второй тайм матча 6-го тура чемпионата России против «Анжи» (2:1).

– Первый тайм с нашей стороны был не таким хорошим, так как очень агрессивно играл «Анжи». Мы пропускали контратаки, они были очень опасными. Но благодаря вратарю и защите нам удалось отстоять свои ворота. Во втором тайме мы перехватили инициативу, забили быстрый гол, дальше уже контролировали ход игры. И забили второй из-за того, что полностью владели инициативой.

- Вы пропустили под занавес первого тайма, но на вторую половину вышла совсем другая команда. Что вы сказали в перерыве?

– Ничего особенного, просто успокоил ребят, сказал, что играют они достаточно хорошо, что надо дорожить мячом, больше проводить позиционные атаки с выверенными передачами, бить по воротам. Когда соперник садится близко к своим воротам, надо бить. Нам это и удалось, – сказал Кононов в эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш Футбол».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 00:17 | Сообщение # 137

Известный футбольный эксперт Евгений Ловчев поделился мнением о причинах поражения «Анжи» в матче 6-го тура чемпионата России против «Краснодара» (1:2).

«Знаю, многие радуются краху проекта «Анжи», а я очень расстроен. Не должны команды в одну минуту создаваться и в одну секунду – распадаться. К сожалению, это история не только об «Анжи», но и вообще о нашем футболе. Люди с деньгами приходят в футбол и играют по своим правилам, не уважая законы спорта.

В результате мы получаем команду, у которой явный нервный надрыв. Когда создается коллектив, который должен решать большие задачи, обычно всегда должны приобретаться несколько бойцов, которые могут повести за собой команду. В нынешним «Анжи» таких бойцов нет. И мы видим нервного Габулова, который боится пропустить, видим психующего Траоре, которого нервирует то, что он не забивает, и спускает свой гнев на соперниках.

Эта команда растеряна, она не может собраться. Впечатление такое, что игроки урвали куш, а теперь надо быстрее разбежаться. Хотя всего лишь надо собраться всем вместе и выправить ситуацию – ведь состав-то у «Анжи» даже сейчас еще приличный. Но гнилое состояние команды пожирает ее. Пожалуй, единственный человек, который не заслуживает упрека, – Ахмедов, работяга, которому небезразличен результат.

Итого: восемь обороняющихся игроков «Анжи» не способны сдержать двух атакующих игроков «Краснодара». Как много все-таки в нашем сознании зависит от результата. Когда у «Анжи» было все в порядке, говорили о том, что это социальный проект. А теперь, когда команда стоит на вылет, я уверен, начнутся разговоры о том, что игроки жируют в бедном регионе. Не зря их уже освистывает публика», – заявил Ловчев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 08:27 | Сообщение # 138

Габулов перейдет в «Динамо» или «Краснодар»

Вратарь «Анжи» Владимир Габулов, пользуется повышенным спросом в премьер-лиге. По сведениям «Известий», 29-летнего голкипера сборной России хотят приобрести не только «Динамо» и «Краснодар».

«На данный момент наиболее привлекательным вариантом является переход в «Динамо», так как Габулов прекрасно знаком с клубом, – рассказал газете известный российский футбольный агент. – Однако у этого трансфера есть определенные препятствия. Напомним, из борьбы за Габулова уже выбыл «Локомотив» и «Спартак».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 26.08.2013, 10:30 | Сообщение # 139

Главный тренер «Анжи» Гаджи Гаджиев после поражения в матче 6-го тура чемпионата России от «Краснодара» прокомментировал итоги встречи.

«Пока физическое состояние позволяло нам, то есть в начале матча, мы переигрывали соперников. У нас было четыре голевых момента

Мы плохо готовы физически. Во втором тайме это было наглядно видно. Некоторые игроки просто играют с лишним весом.

Что касается психологического состояния, то оно стало немного лучше. Но менять его в такой ситуации очень сложно. Когда целая группа игроков покидает коллектив, психологическое состояние в команде не может улучшиться за несколько дней. Нам необходимо повышать требования к ответственности некоторых игроков. Плюс нам обязательно нужна свежая кровь.

Цель — быть среди лучших команд страны. И цель эта осталась. Я верю, что «Анжи» будет конкурентоспособен любой команде России. Мне уже приходилось находиться в почти аналогичной ситуации в Самаре. Там клуб просто рухнул финансово.

Насколько я знаю, возможен уход еще одного-двух игроков. Может быть, трех.

Я надеюсь, что мы получим группу новых игроков. Их может быть трое или четверо. Наши проблемы очевидны, над ними нам надо работать», — приводит слова Гаджиева официальный твиттер «Анжи».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 27.08.2013, 02:29 | Сообщение # 140

Акаев: «Это’О попрощался с «Анжи» после матча с «Краснодаром»
Тренер «Анжи» Арсен Акаев заявил, что нападающий махачкалинцев Самуэль Это`о попрощался с одноклубниками и покинет команду.

«Он попрощался после последнего матча в раздевалке, сказал слова каждому, зашел в тренерскую. Прощался ли он сегодня? Сегодня выходной, попрощался после матча», – сказал Акаев.

На футболиста претендуют лондонский «Челси» и миланский «Интер».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 27.08.2013, 13:06 | Сообщение # 141

Полузащитник «Краснодара» Жоаозиньо рассказал о своей главной профессиональной цели.

– Против Роберта Карлоса поиграли, против Это’О – тоже. Лучшим ассистентом стали. Какие еще планы на Россию? Стать чемпионом, забить Акинфееву?

– Мечтаю о том, чтобы выиграть титул в России. Вот моя цель.

А задачи забить именно Акинфееву не стоит. Я вообще довольно спокойно отношусь к индивидуальным достижениям. Если Акинфееву забьет, например, Вандерсон или кто-то еще, буду радоваться этому голу не меньше, чем если бы забил сам.

– Чем еще увлекаетесь помимо футбола?

– Ничем. Только с друзьями из Бразилии часто болтаю по интернету, хожу по ресторанам с бразильцами, которые в России, по магазинам, гуляем. Но это после тренировок.

А так я встаю в 8 утра, еду на базу, там проводим двухчасовую тренировку. В 14.00—15.00 я обычно уже свободен.

– И даже никогда не пробовали другой спорт?

– Разве что, когда приезжаю в Бразилию, мы играем с друзьями в футволлей. Знаете же, что такое? Волейбол, только ногами через низкую сетку.

А вообще мне пока хватает одного футбола и, надеюсь, еще долго будет хватать, – сказал бразилец.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.09.2013, 11:07 | Сообщение # 142

Коман перешел в «Урал»
«Краснодар» и «Урал» достигли договоренности о переходе в Екатеринбург на правах аренды до конца 2013 года 24-летнего полузащитника сборной Венгрии Владимира Комана.

Хавбек перешел в «Краснодар» летом 2012 года и с тех пор провел 28 матчей, в которых забил 1 гол и сделал 1 результативную передачу.

В нынешнем сезоне Коман потерял место в основном составе и выступал преимущественно за молодежную команду, сообщает официальный сайт «Горожан».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.09.2013, 11:12 | Сообщение # 143

«Краснодар» расторг контракт с Дринчичем
«Краснодар» и полузащитник Никола Дринчич расторгли контракт по обоюдному согласию, сообщает официальный сайт клуба.

Черногорец перешел в «Краснодар» из «Спартака» в начале 2011 года. Дринчич провел за клуб 60 игр, в которых отметился 3 голами и 8 голевыми передачами.

В январе нынешнего года 29-летний полузащитник получил травму и пропустил вторую половину сезона 2013/14.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 05.09.2013, 20:16 | Сообщение # 144

Технический директор РФС Андрей Лексаков прокомментировал действия «Краснодара», который заявил главным тренером Юрия Дроздова, а не белорусского специалиста Олега Кононова, чтобы не платить налога с иностранного тренера.

«По существующему положению Дроздов имеет право работать в качестве главного тренера. Он в настоящее время учится на категорию Pro.

У Кононова она тоже есть. При этом он получал ее у нас – в РФС. Мы его считаем одним из перспективных наших учеников. При этом ситуация не очень правильная по духу футбола, однако «Краснодар» действовал по закону», – цитирует Лексакова «Спорт-Экспресс».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 03:33 | Сообщение # 145

Форвард «Краснодара» Ари поделился впечатлениями от товарищеского матча с «Амкаром» (3:4).«Для меня это была хорошая игра. Конечно, очень важно, что я забил первый для себя гол. В целом считаю, что я и мои товарищи сыграли сегодня неплохо и провели хорошую работу.Для нас эта игра, прежде всего, нужна для поддержания физической формы. Очень рад был забить. Теперь в хорошем настроении буду готовиться к календарному матчу.Конечно, моя цель — забивать в каждой игре. Постараюсь отличиться в следующей игре, если тренер выпустит меня на поле», – сказал Ари.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 03:50 | Сообщение # 146

Главный тренер «Краснодара» Олег Кононов поделился мнением о товарищеском матче против «Амкара» (3:4).– Хороший спарринг, именного этого мы и ожидали. У «Амкара» очень хорошая команда. Сегодня получилась зрелищная игра – 4:3. Выиграть мог каждый, как и проиграть. Мы проиграли.В какой-то степени, можно сказать, это послужит нам хорошим уроком. Не могу сказать, что я доволен игрой. Определенные игровые моменты были неплохими, другие – не очень.В частности, когда мы пропускали, когда создавали себе моменты. Конечно, над этим надо работать. У нас есть на это время до матча с «Крыльями Советов», – заявил Кононов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 10.09.2013, 11:10 | Сообщение # 147

ЦСКА взял на прицел ЦаллаговаЦСКА взял на прицел правого защитника «Крыльев Советов» Ибрагима Цаллагова. По информации «Известий», армейцы рассматривают 22-летнего бывшего игрока молодежной сборной России как вероятную замену Кириллу Набабкину, который в конце декабря может стать свободным агентом. Минувшим летом помимо ЦСКА на Цаллагова также претендовали «Динамо», «Анжи» и «Краснодар», но самарцы уговорили его продлить контракт на три года, пообещав, впрочем, отпустить в случае серьезного предложения.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 20:00 | Сообщение # 148

«Зенит» может купить Ахмедова
Питерский «Зенит» нацелился на хавбека «Анжи» Одила Ахмедова, утверждают «Известия». Сине-бело-голубые видят в 25-летнем игроке сборной Узбекистана потенциальную замену Константину Зырянову, который по окончании сезона может стать свободным агентом. 

Петербургский клуб не прочь заполучить Ахмедова уже во время зимнего трансферного окна, а сумма сделки составит примерно 10 миллионов евро. Напомним, минувшим летом на полузащитника претендовал «Краснодар».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 25.09.2013, 20:14 | Сообщение # 149

25 сентября в Москве на стадионе "Локомотив" состоялся матч 10-го тура российской Премьер-Лиги "Спартак" — "Краснодар". Встреча завершилась победой красно-белых со счётом 3:2.

"Спартаку" удалось выйти вперёд уже на четвёртой минуте, когда Хурадо нанёс эффектный удар в ближнюю девятку. На 16-й минуте "Краснодар" сумел счёт сравнять — Перейра с метров 20 пробил в дальний угол. На 27-й минуте хозяева вновь повели в счёте — отличиться сумел Мовсисян, реализовавший выход один на один. Через три минуты Хурадо оформил дубль, расстреляв из штрафной ворота Фильцова. Чёрно-зелёным удалось лишь отыграть один мяч усилиями Исаэла, которому удался удар с дальней дистанции под перекладину.

СОГАЗ-Чемпионат России
Премьер-Лига
10-й тур

Спартак (Москва) – Краснодар (Краснодар) – 3:2
Голы: Хурадо, 4 (1:0); Перейра, 16 (1:1); Мовсисян, 27 (2:1); Хурадо, 30 (3:1); Исаэл, 68 (3:2).
Предупреждения: Сухи, 76; Хурадо, 90+5 – нет.
Источник: "Чемпионат.com"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 27.09.2013, 10:53 | Сообщение # 150

Нападающий «Зенита» Александр Бухаров может продолжить карьеру в «Краснодаре», сообщает издания ИзвестияПо информации источника, руководство «Зенита» намерено отпустить форварда в конце сезона на правах свободного агента из-за инцидента в аэропорту Пулково.Напомним, 2 сентября Бухаров был задержан полицией за хулиганское поведение в аэропорту Пулково, из которого он собирался вылететь в Казань. Футболист провел ночь на 3 сентября в участке и был оштрафован на тысячу рублей за появление в общественном месте в состоянии опьянения.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » ФК «Краснодар» (Краснодар)
Страница 10 из 49«12891011124849»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму