Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



ФК «Краснодар» (Краснодар) - Страница 9 - Форум

Страница 9 из 49«1278910114849»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » ФК «Краснодар» (Краснодар)
ФК «Краснодар» (Краснодар)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 12:57 | Сообщение # 1

ФК «Краснода́р» — российский футбольный клуб из Краснодара, выступающий в чемпионате России. Основан в 2008 году, официальным днём рождения является 22 февраля 2008 года, когда клуб получил профессиональный статус.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 16.08.2013, 20:12 | Сообщение # 121

Нападающий «Спартака» Ари близок к переходу в «Краснодар». По информации «Спорт-Экспресса», «горожане» заплатят за трансфер бразильца 400 тысяч евро.

Отметим, что Ари решением тренерского штаба красно-белых был переведен в дубль после того, как опоздал к началу летнего сбора, а затем отказался продлевать контракт с клубом.

Текущее соглашение 27-летнего форварда со «Спартаком» истекает в декабре этого года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 16.08.2013, 21:06 | Сообщение # 122

Генеральный директор «Краснодара» Владимир Хашиг рассказал о ходе переговоров с Андреасом Гранквистом, а также заявил, что не может сказать ничего конкретного по трансферу нападающего «Спартака» Ари.

«Во-первых, Гранквист оказался настоящим профессионалом и человеком слова. Несмотря на серьезные предложения со стороны, Андреас выполнил все предварительные договоренности с нами и сдержал обещания. А во-вторых, тут немалую роль сыграл тот факт, что агент Гранквиста Мартин Далин является нашим давним знакомым и представителем еще одного игрока «Краснодара» – Вандерсона. Благодаря ему нам достаточно быстро удалось найти общий язык с Гранквистом.

Могу сказать, что мы рассматриваем несколько кандидатур для усиления атаки. И Ари – это лишь один из вариантов. Пока никакой конкретики нет», – сказал Хашиг.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 17.08.2013, 08:20 | Сообщение # 123

Ари сегодня станет игроком «Краснодара»

Нападающий «Спартака» Ари прибыл в Краснодар для подписания контракта с «горожанами».

«Переход Ари в «Краснодар» практически решен. Ари прилетел в Краснодар для оформления последних деталей и подписания контракта. Если все пройдет успешно, в том числе и медосмотр, «Краснодар» объявит о переходе этого игрока в воскресенье », – цитирует «Р-Спорт» своего источника.

Напомним, что Ари был переведен в дублирующий состав «Спартака» после опоздания на летний сбор команды, после чего так и не был возвращен в основу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 22:48 | Сообщение # 124

Нападающий «Динамо» Андрей Воронин прокомментировал результат матча 5-го тура российской премьер-лиги против «Краснодара» (1:1).

«И у нас, и у «Краснодара» были моменты. Думаю, ничья – закономерный итог матча.

В последних играх у нас часто так случается: создаем моменты и не можем забить. Надо работать на тренировках», – сказал Воронин в прямом эфире телеканала «Наш футбол».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 19.08.2013, 12:24 | Сообщение # 125

«Краснодар» объявил о приобретении Ари
«Краснодар» объявил о приобретении форварда «Спартака» Ари.

Краснодарский клуб договорился с красно-белыми об условиях трансфера игрока и уже согласовал с бразильцем условия личного контракта.

Сегодня вечером Ари прибудет в Краснодар и подпишет с клубом трехлетний контракт.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 19.08.2013, 12:43 | Сообщение # 126

Полузащитник «Динамо» Кристиан Нобоа поделился впечатлениями после матча пятого тура российской премьер-лиги против «Краснодара» (1:1).

«Тяжелый выдался матч, я бы даже назвал его «жарким». Матч закончился со счетом 1:1, это заслуженный результат, хоть мы имели немало шансов для взятия ворот.

Это футбол, не всегда возможно добиться победы. В принципе, это неплохой результат в матче против такой команды, как «Краснодар», – сказал Нобоа.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 19.08.2013, 13:21 | Сообщение # 127

Полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев поделился мнением о матче с «Динамо» (1:1) в рамках 5-го тура чемпионата России.

- Мы рассчитывали взять три очка. По игре, как мне кажется, мы заслуживали победы, так как имели больше голевых моментов.

Могли решить исход встречи уже в первом тайме. Но вместо счета 2:0, 3:0 получилось 1:1. Обидно конечно же так заканчивать встречу.

В целом наша команда сыграла хорошо. Все мы выполнили требования тренера. На поле было отличное взаимопонимание.

Мне кажется, что уже видно, как изменились наши действия на поле с приходом Кононова. Команда стала играть в спокойный футбол, пытаться контролировать мяч. Все действуют дисциплинированно. Каждый знает свою задачу и выполняет ее.

— Как оцениваете свою игру?

- Недоволен пока своей игрой. Могу играть лучше, — отметил Мамаев.

Напомним, трансфер Мамаева принадлежит ЦСКА, а в «Краснодаре» он выступает на правах аренды до конца текущего года с опцией выкупа.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 19.08.2013, 14:28 | Сообщение # 128

Бывший главный тренер «Краснодара» Славолюб Муслин опроверг информацию о возможном назначении в «Севастополь».

«Да, я был на этом матче («Севастополь» – «Днепри»). Но пока никакого предложения от «Севастополя» у меня нет.

Руководство клуба просто пригласило меня пока посмотреть команду и не больше. Я еще не так хорошо знаком с нынешним положением дел в украинском чемпионате.

Я сравнительно давно работал там – в 2005 году с донецким «Металлургом».

Что касается самого матча, то игра была интересная, можно сказать, что у чемпионата хороший уровень», – отметил Муслин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 19.08.2013, 14:33 | Сообщение # 129

«Краснодар» объявил о приобретении Ари





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 19.08.2013, 17:05 | Сообщение # 130

Генеральный директор «Краснодара» Владимир Хашиг прокомментировал приобретение форварда «Спартака» Ари и отметил, что клуб не учитывал желание игрока получить в будущем российское гражданство.

«Мы не учитывали этот фактор, договариваясь с Ари. Контракт с Ари мы, думаю, подпишем, завтра.

После того, как он пройдет медицинское обследование. В Краснодар он прилетит сегодня вечером», – сказал Хашиг.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 20.08.2013, 16:16 | Сообщение # 131

Футбольный эксперт Евгений Ловчев подверг сомнению заявление представителя нападающего «Краснодара» Ари о желании его клиента стать гражданином России «из-за любви к стране».

«Начну с главного – по каким причинам Ари пришлось покинуть «Спартак» и пойти на понижение в «Краснодар». Футболист и его агент неправильно расценили происходящее в ходе переговоров со «Спартаком». Допускаю, они слишком многое о себе возомнили. «Спартак» приобрел игроков, которые как минимум ничем не уступали Ари. Тем более сам бразилец повел себя, как многие его соотечественники, – начал капризничать, опоздал на сбор. Был один путь – извиниться. Но вместо этого парень полез в бутылку.

Не считаю, что уход Ари – минус для «Спартака». Мало того, он «Спартаку» не нужен. Уход очередного бразильца – изоляция для Кариоки, он станет более дисциплинированным.

Ари заговорил о российском гражданстве не из-за большой любви к нашей стране. Он понимает, что проще предлагать себя работодателю в России, предъявляя российский паспорт», — отметил Ловчев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 20.08.2013, 17:23 | Сообщение # 132

«Краснодар» интересуется Красичем
«Краснодар» заинтересован в услугах полузащитник «Фенербахче» Милоша Красича.

«Сейчас говорить что-то конкретное насчет переезда Красича в «Краснодар» преждевременно. Ведется активная работа по привлечению новых игроков, чтобы уже в следующем сезоне ставить перед командой более серьезные цели.

Одним из таких футболистов является серб. В клубе не прочь видеть такого мастера, плюс ко всему, ему не нужно будет время на адаптацию к российскому футболу.

Однако здесь многое будет зависеть не только от желания самого игрока, но и от позиции боссов «Фенербахче» и их финансовых аппетитов», – рассказал источник из «Краснодара» порталу «Живая Кубань».

Напомним, что Красич имеет опыт выступлений в российской премьер-лиге – с 2004 по 2010 год он играл за ЦСКА.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 23.08.2013, 03:53 | Сообщение # 133

Новичок «Краснодара» Ари поделился впечатлениями после перехода в краснодарский клуб.

– Это мои первые тренировки. Очень рад находиться в этом клубе. Есть ощущение, что коллектив здесь очень сплоченный и дружный.

Ребята все веселые, мне здесь очень нравится. Надеюсь, адаптация не займет много времени.

Честно говоря, я мало, что знал о Краснодаре, как о команде, так и о городе. Но, приехав сюда, я увидел шикарную инфраструктуру клуба.

Затем я поговорил с тренером и руководством, и предложенные мне здесь условия меня полностью устраивают. Хочу как можно быстрее начать приносить команде пользу, – сказал бразилец.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 23.08.2013, 13:37 | Сообщение # 134

28-летний центральный защитник итальянского "Дженоа" и сборной Швеции Андреас Гранквист официально стал игроком "Краснодара". Как сообщает официальный сайт "быков", футболист уладил проблемы с визой и подписал личный контракт, рассчитанный на три года. Соглашение также предусматривает возможность продления договора на один год. За новый клуб Гранквист будет выступать под номером 6.

Отметим также, что футболист сборной Швеции будет внесён в заявку "Краснодара" на сезон в пятницу, 23 августа.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 24.08.2013, 23:07 | Сообщение # 135

"Краснодар" обыграл "Анжи"
"Краснодар" одержал волевую победу над "Анжи" в гостевом матче шестого тура российской Премьер-Лиги. Игра, состоявшаяся в Каспийске, завершилась со счётом 1:2. За "Краснодар" забили Маурисио Перейра и Вандерсон, автор единственного гола "Анжи" — Одил Ахмедов.

Россия

Премьер-Лига

Шестой тур

Анжи (Махачкала) – Краснодар (Краснодар) – 1:2

Голы: Ахмедов, 45+2 (1:0); Перейра, 49 (1:1); Вандерсон, 74 (1:2).

Предупреждения: Эвертон, 68; Траоре, 90 – Перейра, 45+1; Мамаев, 90+3.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » ФК «Краснодар» (Краснодар)
Страница 9 из 49«1278910114849»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму