Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



ФК «Краснодар» (Краснодар) - Страница 7 - Форум

Страница 7 из 49«12567894849»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » ФК «Краснодар» (Краснодар)
ФК «Краснодар» (Краснодар)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 12:57 | Сообщение # 1

ФК «Краснода́р» — российский футбольный клуб из Краснодара, выступающий в чемпионате России. Основан в 2008 году, официальным днём рождения является 22 февраля 2008 года, когда клуб получил профессиональный статус.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.07.2013, 01:29 | Сообщение # 91

Сергей Галицкий: «Ничего не поделаешь: там «Зенит», а здесь – домашнее судейство»

Владелец «Краснодара» Сергей Галицкий прокомментировал работу арбитра Евгения Турбина в матче 2-го тура премьер-лиги с «Ростовом» (2:2).

«Спорный пенальти. Хоть не так обидно, как с «Зенитом», там и Бухаров, и Данни из вне игры били.

Калачева должны были удалять – факт. Ничего не поделаешь: там «Зенит», а здесь – домашнее судейство», – написал Галицкий в своем твиттере.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.07.2013, 02:13 | Сообщение # 92

Славлюб Муслин: «Мы играем в футбол, который показывали в прошлом году и даже лучше, так как усилили команду»

Главный тренер «Краснодара» Славолюб Муслин поделился впечатлениями от матча 2-го тура премьер-лиги с «Ростовом» (2:2).

«Самое важное, что мы играем в футбол, который показывали в прошлом году и даже лучше, так как усилили команду. Я думаю, что будет еще лучше, и мы будем набирать очки.

Хорошая была игра у двух команд. Мы играли гораздо лучше, чем в прошлом матче. У нас было много моментов, чтобы забить. «Ростов» играл очень хорошо. Они усилились по сравнению с прошлым годом.

Не могу сказать, что мы как-то по-особенному играем здесь. Но здесь хороший стадион и болельщики, поэтому у нас получается здесь играть. Можно сказать, играем почти как дома», – сказал Муслин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.07.2013, 11:44 | Сообщение # 93

Сергей Галицкий: «Ростов» в этом году многим попортит нервы»

Владелец «Краснодара» Сергей Галицкий после матча 2-го тура премьер-лиги с «Ростовом» (2:2) отметил потенциал соперника.

«Сейчас посмотрел еще раз игру, в остальном судья нормально отсудил, и «Ростов» в этом году многим нервы попортит. Дзюба в отличной форме», – написал он в своем твиттере.

Напомним, ранее Галицкий указал на ошибки, допущенные главным судьей Евгением Турбиным в этой встрече.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 26.07.2013, 18:00 | Сообщение # 94

Мамаев перешел в «Краснодар» по аренде
Полузащитник ЦСКА Павел Мамаев отдан в аренду «Краснодару» до декабря, сообщает «Спорт-Экспресс».

24-летний хавбек в нынешнем сезоне чемпионата России еще ни разу не выходил на поле. На его счету 128 матчей и шесть голов за красно-синих. За ЦСКА воспитанник московского «Торпедо» выступал с 2007 года и стал в его составе чемпионом России-2012/13.

Напомним, что ранее армейцы ра




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 26.07.2013, 23:21 | Сообщение # 95

Полузащитник «Краснодара» Дринчич оправился от травмы

Полузащитник «Краснодара» Никола Дринчич оправился от травмы голеностопа и, возможно, примет участие в матче 3-го тура российской Премьер-Лиги против пермского «Амкара».

Дринчич получил повреждение в январе и полностью пропустил вторую половину сезона-2012/13, а также первые два матча текущего сезона.

«Дринчич чувствует себя получше, он уже тренируется в общей группе. Послезавтра Никола сыграет один тайм за наш дубль. Надеюсь, что всё будет нормально, и затем мы сможем заявить его на матч с «Амкаром». Возможно, даже получится выпустить его на замену», — цитирует наставника краснодарского клуба Славолюба Муслина агентство «Р-Спорт».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 30.07.2013, 06:51 | Сообщение # 96

Мамаев заявлен за «Краснодар»

«Краснодар» внес в официальную заявку на сезон арендованного у ЦСКА полузащитника Павла Мамаева, информирует официальный сайт клуба. В составе «быков» 24-летний футболист будет выступать под седьмым номером.

Сообщается, что тренерский штаб команды планирует включить игрока в список участников матча 3-го тура против пермского «Амкара».

Напомним, что игра пройдет в понедельник, 29 июля, на стадионе «Кубань». Начало встречи — в 20:00.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 03.08.2013, 02:23 | Сообщение # 97

Защитник «Локомотива» Ян Дюрица поделился ожиданиями от предстоящего матча с «Краснодаром» в рамках 4-го тура чемпионата России.

«Мы сделали выводы после матча с ЦСКА. Тренер поблагодарил нас за проявленный характер и ту игру, которую продемонстрировали.

Если мы продолжим так играть в матче с «Краснодаром», то одержим победу.

Очень жаль Гильерме. Вся команда надеется, что он быстро восстановится, ведь это наш капитан и один из лидеров», – сказал Дюрица.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 16:55 | Сообщение # 98

Главный тренер «Краснодара» Славолюб Муслин поделился мнением об игре «Локомотива», с которым его команде предстоит встретиться в рамках 4-го тура чемпионата России.

«В «Локомотиве» сейчас стало больше дисциплины, чем в прошлом году. Но я не вижу большой разницы в игре.

У них есть сильные исполнители, которые могут решить судьбу матча голом или движением.

Поэтому надо играть на нашем 100-процентном уровне, чтобы добиться хорошего результата», — сказал Муслин.

Напомним, что матч между «Локомотивом» и «Краснодаром» состоится в понедельник в Москве.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 07.08.2013, 01:17 | Сообщение # 99

«Краснодар» может приобрести Игоря Денисова
«Краснодар» заинтересован в приобретении полузащитника «Анжи» Игоря Денисова, информирует «Спорт-Экспресс».

Капитан сборной России по-прежнему не намерен оставаться в махачкалинском клубе. Ожидается, что переговоры о трансфере пройдут после матча национальной команды против Северной Ирландии.

Окончательное решение о переходе примет владелец «Краснодара» Сергей Галицкий, который раздумывает над целесообразностью траты около 15 миллионов евро на финансирование перехода и еще 3 миллионов евро в год в виде зарплаты Денисова




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 07.08.2013, 01:19 | Сообщение # 100

Голкипер «Локомотива» Илья Абаев поделился впечатлениями после первого матча в составе железнодорожников в рамках 4-го тура чемпионата России против «Краснодара» (3:1).

– Перед игрой пошутили немного, что дебют мой откладывается. А в целом перенос встречи никак не повлиял: сидели, готовились к игре в спокойной атмосфере.

Полноценный недельный цикл я уже провел с командой, так что никаких проблем с взаимопониманием не было. Комфортно себя чувствую.

Не раздумывая абсолютно, только раздался звонок, я сразу согласился на переход в «Локомотив». Сегодня не получилось отбить пенальти, не угадал. А последний раз отбивал одиннадцатиметровый в прошлом году против «Ростова».

Кучук в перерыве сказал, что счет 0:0, продолжаем играть. Но, к сожалению, пропустили. А после матча просто поздравил, ничего специального не говорил, – заявил Абаев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 07.08.2013, 01:23 | Сообщение # 101

Быстров перейдет в «Краснодар» зимой
«Краснодар» заинтересован в переходе не только полузащитника «Анжи» Игоря Денисова, но и игрока «Зенита» Владимира Быстрова, информирует «Спорт-Экспресс».

Однако трансфер хавбека питерского клуба возможен лишь в зимнее трансферное окно. Отметим, что у Быстрова и Денисова один агент – Павел Андреев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 07.08.2013, 01:26 | Сообщение # 102

«Локомотив» обыграл «Краснодар»
«Локомотив» одержал победу в домашнем матче 4-го тура РФПЛ против «Краснодара».

Голами в матче отметились защитники Виталий Денисов, Ян Дюрица и нападающий Даме Н’Дой. В составе гостей голом с 11-метровой отметки отличился нападающий Жоазиньо.
Таким образом,«Локомотив» набрал 7 очков за 4 игры. «Краснодар», в свою очередь, остался с 4 очками в активе.

Локомотив - Краснодар - 3:1 (1:0)

Голы: Денисов 41 (1:0). Жоазиньо 59 (1:1 - пен.). Н'Дойе 83 (2:1). Дюрица 88 (3:1).

Локомотив: Абаев, Денисов, Чорлука, Шишкин, Дюрица, Ткачёв (Кайседо, 73), Тарасов, Тигорев, Самедов, Н'Дойе, Майкон (Обинна, 84)

Краснодар: Фильцов, Смольников, Енджейчик, Калешин, Мартынович, Марсио (Дринчич, 65), Петров, Газинский (Мамаев, 86), Перейра (Тубич, 46), Жоазиньо, Вандерсон

Предупреждения: Тигорев, 70 - Мартынович, 10; Вандерсон, 70

Удаления: нет - Енджейчик, 44
Судья: Карась.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 07.08.2013, 02:17 | Сообщение # 103

Капитан «Краснодара» Александр Мартынович поделился мнением о матче 4-го тура чемпионата России против «Локомотива» (1:3).

«После удаления мы перестроились, стали играть от обороны. Много моментов не дали создать сопернику. Тем не менее, счет не удержали. «Локомотив» же в концовке перешел на навал, атаковал при помощи длинных передач.

Мы не хотели, чтобы игра была перенесена на другой день. Раз приехали, значит, надо играть», – заявил Мартынович.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 07.08.2013, 04:42 | Сообщение # 104

Главный тренер «Краснодара» Славолюб Муслин рассказал, почему не смог присутствовать на матче 4-го тура премьер-лиги с «Локомотивом» (1:3).

«Вчера я прошел обследование и пока нахожусь в Мюнхене. Сегодня-завтра будут известны результаты. У команды как раз два дня выходных, и я планирую вернуться в Краснодар в четверг к первой тренировке. Я чувствую себя нормально.

О моей поездке в немецкую клинику было известно еще месяц назад, и мы просили «Локомотив» перенести матч на воскресенье, так как врач мог принять меня только в понедельник. Лига и телевещатель были согласны на перенос матча, но, насколько мне известно, не удалось договориться с соперником», – сказал Муслин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 07.08.2013, 05:40 | Сообщение # 105

Главный тренер «Краснодара» Славолюб Муслин опроверг информацию о своем переходе в «Анжи».

– Я был и остаюсь тренером «Краснодара». Сегодня общался с руководством клуба, работаю в обычном режиме.

Могу заверить, что никаких контактов или предложений от «Анжи» у меня не было и нет. Я даже предположить не могу, откуда появилась такая информация, – заявил тренер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » ФК «Краснодар» (Краснодар)
Страница 7 из 49«12567894849»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму